Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 30.07.2010, 22:27   #1521
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Никаких европ. Царь, только царь. Не-цари долго не выдерживают.
Мне не нравится название "царь". Я бы согласился на скромное графство Харьковское

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 30.07.2010, 22:35   #1522
ZmeyUDAV

Адреса: Колхоз "Светлый Тупь" им.
Дописів: 1 356

Цитата:
Допис від LaoCzi
Мне не нравится название "царь". Я бы согласился на скромное графство Харьковское
от смены вывески смысл не меняеться МГБ-КГБ итдитп

ICQ 572-373-146 позывной Sanches
    Вгору
Старий 30.07.2010, 22:37   #1523
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від LaoCzi
Не в государственном смысле, "царь" - с маленькой буквы Как Вам угодно будет, граф - так граф. Вставайте, граф...

Старий 30.07.2010, 22:41   #1524
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Не в государственном смысле, "царь" - с маленькой буквы Как Вам угодно будет, граф - так граф. Вставайте, граф...
ну вы же поняли, что я шутил. Довольно будет статского советника . Ладно, давайте как вернемся к Харькову.А то мы уже на дела государевы замахнулись

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 30.07.2010, 22:42   #1525
ZmeyUDAV

Адреса: Колхоз "Светлый Тупь" им.
Дописів: 1 356

Хазарское хамство с центром в Новгороде

ICQ 572-373-146 позывной Sanches
    Вгору
Старий 31.07.2010, 02:04   #1526
fela1962

Дописів: 75

Цитата:
Допис від ZmeyUDAV
нужен лидер, который поведет за собой народ к едреней фене. Пока славяно-таторско-еврейскую массовку не скрутишь в бараний рог, хрен шо получится
Настоящих буйных мало, вот и нету вожака...

Вгору
Старий 31.07.2010, 02:10   #1527
Metallюга

Адреса: Салтовка
Дописів: 691

ни один грешный не сможет стать хорошим лидером имхо
да харьков столица убогости не поспориш

Старий 31.07.2010, 02:14   #1528
fela1962

Дописів: 75

Цитата:
Возникла мысль. В первую очередь людям необходимо вернуть самоуважение. Почему они постоянно "мы-кают", эти нищие духом? Потому, что они до сих пор считают себя частями Великого Коллективного Бессознательного, общества-муравейника, где всем похер всё. Отсюда: "мы живём в говне", "у нас менталитет такой", "нам ещё расти и расти"... А откуда возьмётся самоуважение у людей, которых постоянно, с детства унижают? Почему эта скотина, бросая бумажку мимо урны, думает: "А ничего, уберут, об меня тоже сегодня на работе ноги вытирали!"

Рабы, блядь, как я вас ненавижу. Это раб паркуется на газоне или детской площадке, это раб нассыт в подъезде, нажравшись дешёвого пива, это раб перечеркнёт бездарным граффити свежевыбеленную стену, это раб ходит с бойцовой собакой без по***** и намордника, это раб спилит дерево, которое мешает его киоску. Это рабы, и на них нужно надеть кандалы и заставить работать на медных или столь же вкусных рудниках. Это рабы, их нужно кастрировать, чтобы они ни в коем случае не плодились.
Нужен МОИСЕЙ! Но только 40 лет блуждания народу маловато будет, эдак 150 годков!!!

Вгору
Старий 31.07.2010, 08:12   #1529
Viggen

Дописів: 3 075

Цитата:
Допис від LaoCzi
может - йоркшир или суррей?)

Дешево продается очень жирная собака. Звонить вечером, спросить Сережу.
    Вгору
Старий 31.07.2010, 09:46   #1530
Winscomic

Дописів: 755

http://www.evgenysamsonov.ru/2010/06/blog-post_22.html

Вгору
Старий 31.07.2010, 12:11   #1531
Metallюга

Адреса: Салтовка
Дописів: 691

...

Старий 31.07.2010, 13:52   #1532
ungaro

Дописів: 828

Когда-то в интервью Эдуард Лимонов сказал, что он родом из провинциального городка под названием Харьков.Может доля правды в этом есть, хотя я никогда не считал Харьков провинцией.

Вгору
Старий 31.07.2010, 13:58   #1533
Winscomic

Дописів: 755

те кто говорят о провинции, никогда небывали в конотопах и прочих усть-пиздюйсках.

Вгору
Старий 31.07.2010, 15:35   #1534
Шереметьева

Дописів: 12

самая большая проблема города это дороги!!!!!Когда их сделают?????
добавлено
а вобще в последнее время город хоть немного преображаеться!

Вгору
Старий 31.07.2010, 15:55   #1535
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від Winscomic
Харьков многими воспринимается как русский город. Но я вам скажу, что менталитет харьковчан очень отличается от того же белгородского. Хотя вроде бы и соседи.
так что ссылка не в тему.

Цитата:
Возникла мысль. В первую очередь людям необходимо вернуть самоуважение. Почему они постоянно "мы-кают", эти нищие духом? Потому, что они до сих пор считают себя частями Великого Коллективного Бессознательного, общества-муравейника, где всем похер всё. Отсюда: "мы живём в говне", "у нас менталитет такой", "нам ещё расти и расти"... А откуда возьмётся самоуважение у людей, которых постоянно, с детства унижают? Почему эта скотина, бросая бумажку мимо урны, думает: "А ничего, уберут, об меня тоже сегодня на работе ноги вытирали!"
И как можно привить мудрое/ доброе /вечное этим, как вы изволили выразиться, «нищим духом»?
Цитата:
Рабы, блядь, как я вас ненавижу. Это раб паркуется на газоне или детской площадке, это раб нассыт в подъезде, нажравшись дешёвого пива, это раб перечеркнёт бездарным граффити свежевыбеленную стену, это раб ходит с бойцовой собакой без по***** и намордника, это раб спилит дерево, которое мешает его киоску. Это рабы, и на них нужно надеть кандалы и заставить работать на медных или столь же вкусных рудниках. Это рабы, их нужно кастрировать, чтобы они ни в коем случае не плодились.
Не надо кардинальных методов. Кастрация не выход. Сознание не кастрируешь. Его надо просто изменить. Еще раз спрошу: КАК?

Цитата:
Допис від ungaro
Когда-то в интервью Эдуард Лимонов сказал, что он родом из провинциального городка под названием Харьков.Может доля правды в этом есть, хотя я никогда не считал Харьков провинцией.
Эдуарду Лимонову можно говорить все, что ему вздумается. Мы себе такого даже думать позволить права не имеем. Потому что других слов хочется услышать. И именно от харьковчан.

Вгору
Старий 31.07.2010, 19:02   #1536
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від Noki
Имхо законная лазейка одна - самоуправление. Уличные комитеты и пр.. Через них возможна организация чего-то нужного для города. При достаточной организации и взаимодействии комитетов между собой - они смогут влиять на жизнь города, выражая мнение общества (не люблю слово громада - что то *****, большое и неприятное). Комитет может выразить недоверие участковому, в качестве примера, требовать улучшения условий участкового врача и т.д.. Объединение комитетов от имени горожан может решать с властями и более глобальные вопросы, такие как дороги, освещение и пр..
Понятно что законодательно комитеты практически беззубы, но за ними стоят реальные люди и организация акций протеста гораздо упрощается. Причем это будут не бездельники или прикупленные, а реальные горожане-избиратели, вышедшие за свой комитет. Власти думаю будут вынуждены с ними считаться.

Все имхо конечно же

ЗЫ Не нашел пока положений о органах самоуправления нужных, но пороюсь, может что и есть.
Как найдете, ответьте на мой вопрос: что необходимо для создания подобных органов самоуправления в каждом районе?

Вгору
Старий 31.07.2010, 19:29   #1537
terton

Дописів: 13 424

Харьков - Столица Убогости
Чушь. Прекрасный город. Уникальный. Тем, кто такое морозит, просто не с чем сравнить: или молодые ишшо, или не дано.

Старий 31.07.2010, 19:38   #1538
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від Самирра
И как можно привить мудрое/ доброе /вечное этим, как вы изволили выразиться, «нищим духом»?
Есть у меня пара мыслей... Но на данный момент их осуществление тянет лет на 25.

Старий 31.07.2010, 19:52   #1539
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 184

Цитата:
Допис від terton
Харьков - Столица Убогости
Чушь. Прекрасный город. Уникальный. Тем, кто такое морозит, просто не с чем сравнить: или молодые ишшо, или не дано.
У Вас здоровая реакция, все правильно.
Только хочу спросить, что Вы будете делать если идя по улице к вам подойдут и дадут пендаля ? Думаю как минимум Вы возмутитесь. Так вот эта тема и существует для того, что пендаль дают всем каждый день и не кто не возмущается, а надо бы. Я о моральном аспекте "пендаля" (разжевал?).
А так просто почитайте тему.

Вгору
Старий 31.07.2010, 19:56   #1540
ziro

Адреса: Kharkov
Дописів: 507

Цитата:
Допис від Noki
Посмотрите здесь http://www.gorsovet.mk.ua/funds/isp.ru

Потом, если интересно, можно посмотреть сам Закон "Об органах самоорганизации населения" от 11.07.2001.
Всё это огроменный гемор, и чем больше дом, тем больше гемор. Замечу, что гемор не оплачиваемый и занимающий массу времени. Мизерную часть можно прочувствовать будучи иннициатором установки домофона.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com