Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 29.07.2010, 22:28   #1481
ZmeyUDAV

Адреса: Колхоз "Светлый Тупь" им.
Дописів: 1 356

Цитата:
Допис від Comrat
Не знаю о чем Вы. Но читая посты, вижу варианты:

1. выпили и отдыхаем.
2. соревнование в остроглупости.
а что делать, смеяться над собой да и только...

ICQ 572-373-146 позывной Sanches
    Вгору
Старий 29.07.2010, 22:36   #1482
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 184

Цитата:
Допис від ZmeyUDAV
а что делать, смеяться над собой да и только...
Да есть раздел LOL, если бы это было бы сатира и остроумная, да нормально, а так тупим и вижу это прогрессирует. Я не к кому то лично, я о более менее адекватных и умных на первый взгляд людях, тут в топике.
добавлено
Цитата:
Допис від Noki
Дык пора уж, не "Ильич2 чай за страну по 20 часов в сутки думать...
Когда мне нечего сказать, я просто молчу.

Вгору
Старий 30.07.2010, 08:36   #1483
Обрій

Адреса: Харьков
Дописів: 19 313

Цитата:
Допис від Viggen
убрал).
Если вас это тешит - пусть будет так. )

To LaoCzi
Вам не кажется, что если вы хотите зажечь, сподвигнуть, привлечь людей к действию, по крайней мере некорректно высказываться в ключе "99 % *****ов на ХФ"? Эффект-то противоположный получается.
А с людьми надо разговаривать, много разговаривать. Органайзинг в классическом виде.

Вгору
Старий 30.07.2010, 09:31   #1484
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Обрій
Вам не кажется, что если вы хотите зажечь, сподвигнуть, привлечь людей к действию, по крайней мере некорректно высказываться в ключе "99 % *****ов на ХФ"? Эффект-то противоположный получается.
А с людьми надо разговаривать, много разговаривать. Органайзинг в классическом виде.
Совершенно верно. С людьми можно и должно разговаривать. Но не с хамами.

По сути вашего вопроса: нет, я никогда и не в коем разе не буду организовывать ни 100 ни даже 10 человек на пикеты и митинги. Митинговать - удел ********ов, уж простите мне грубость.

Трудоспособные люди должны работать и действовать на местах, а не стоять с жупелами "даешь зарплату/революцию/бабу" (нужное подчеркнуть). Это чисто люмпенское мышление. Время - это самое дорогое, что у нас есть. так бездарно его тратить - увольте.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 30.07.2010, 09:33   #1485
Viggen

Дописів: 3 075

Цитата:
Допис від Обрій
Если вас это тешит - пусть будет так. )

To LaoCzi
"людям нужно говорить самые резкие, неприятные им вещи и они пойдут за вами на край света" (с) доктор. й.п.геббельс

Дешево продается очень жирная собака. Звонить вечером, спросить Сережу.
    Вгору
Старий 30.07.2010, 09:45   #1486
Обрій

Цитата:
Допис від LaoCzi
Трудоспособные люди должны работать и действовать на местах, а не стоять с жупелами "даешь зарплату/революцию/бабу" (нужное подчеркнуть). Это чисто люмпенское мышление. Время - это самое дорогое, что у нас есть. так бездарно его тратить - увольте.
Соглашусь 50/50. Да, трудоспособные должны работать и действовать. И возглавлять такие массовые движения.
Украину не берем в расчет. Результаты массовых выступлений в Европе есть, значит эффективно (не будем говорить о коэффициенте эффективности, это не бизнес-проект).
Цитата:
Допис від Viggen
"людям нужно говорить самые резкие, неприятные им вещи и они пойдут за вами на край света" (с) доктор. й.п.геббельс
Я бы добавил - не всё время. Метод кнута и пряника.

Вгору
Старий 30.07.2010, 09:56   #1487
Viggen

Цитата:
Допис від Обрій
Соглашусь 50/50. Да, трудоспособные должны работать и действовать. И возглавлять такие массовые движения.
Украину не берем в расчет. Результаты массовых выступлений в Европе есть, значит эффективно (не будем говорить о коэффициенте эффективности, это не бизнес-проект).

Я бы добавил - не всё время. Метод кнута и пряника.
этот результат не от массовых движений, а от чрезмерно распространенной в европе толерастии. у них уже черно****е машины переворачивают, магазины грабят, а они за это черно****м больше денег и прав дают.

Вгору
Старий 30.07.2010, 10:20   #1488
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від Viggen
этот результат не от массовых движений, а от чрезмерно распространенной в европе толерастии. у них уже черно****е машины переворачивают, магазины грабят, а они за это черно****м больше денег и прав дают.
Аналогичное поведение я наблюдал в общественном транспорте в то время, когда ***** влетело в вентилятор (Майдан). Диковатые персонажи, с трудом говорящие на человеческих языках, отвечали на требование заплатить за проезд: "Юшэнко заплатыть!" А денег туда вливается - мамадорогая. То заносы, то наводнения, то сели, то в очередном ауле стадо местных баранов столбы ЛЭП повалило...

Старий 30.07.2010, 10:42   #1489
Обрій

Цитата:
Допис від Viggen
Дают же? Значит эффективно. Я без национальностей, исключительно как подход. Подходы могут меняться. Толерантны к этому - соответственно время диктует такой подход.

Вгору
Старий 30.07.2010, 10:47   #1490
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від Обрій
Дают же? Значит эффективно. Я без национальностей, исключительно как подход. Подходы могут меняться. Толерантны к этому - соответственно время диктует такой подход.
Давать деньги черно****м только за то, что они черно****е - деструктивно. В былые годы в одном великом демократическом государстве черно****м давали миску похлёбки за целый день уборки хлопка. И ничё, никаких особых протестов до сих не слышно.

Старий 30.07.2010, 11:55   #1491
Viggen

Цитата:
Допис від Обрій
ну как бы вам пояснить... я, к примеру, приеду к вам домой пить чай. а приехавши - начну ломать домашнюю утварь, насру в углу и буду требовать ***** от хозяина дома.
вы толерантно сделаете мне ***** (и правда - утварь цела, тишина и порядок) или выкинете меня ***** на улицу?

Вгору
Старий 30.07.2010, 11:58   #1492
Heretic

Адреса: /centre
Дописів: 2 755

Цитата:
Допис від Viggen
ну как бы вам пояснить... я, к примеру, приеду к вам домой пить чай. а приехавши - начну ломать домашнюю утварь, насру в углу и буду требовать ***** от хозяина дома.
вы толерантно сделаете мне ***** (и правда - утварь цела, тишина и порядок) или выкинете меня ***** на улицу?
хочешь сказать, что кто-то приехал бы и срал в углах, если бы им это не позволили чиновники из ********ов???

Вгору
Старий 30.07.2010, 11:59   #1493
Viggen

Цитата:
Допис від Heretic
хочешь сказать, что кто-то приехал бы и срал в углах, если бы им это не позволили чиновники из ********ов???
щито?
а, я понял ваш вопрос.
да, именно так. толерастия - большой грех.
также и у себя дома - нужны жесткие, быстрые, решительные шаги. потому рассказывать 95 процентам ***** что они - энштейны и вообще самые достойные люди - глупость.

Востаннє редагував Viggen: 30.07.2010 о 12:12
    Вгору
Старий 30.07.2010, 13:43   #1494
LaoCzi

Цитата:
Допис від Viggen
щито?
а, я понял ваш вопрос.
да, именно так. толерастия - большой грех.
ну зачем сразу толерастия? Протсо понимание того, что нужно простому рабочему/служащему. Все имеют право на достойную жизнь. Даже не Эйнштейны

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 30.07.2010, 14:21   #1495
Viggen

Цитата:
Допис від LaoCzi
ну зачем сразу толерастия? Протсо понимание того, что нужно простому рабочему/служащему. Все имеют право на достойную жизнь. Даже не Эйнштейны
В том-то и дело, коллега, что мы с Вами знаем, что нужно _простым людям_. но они ж, сцуки, сопротивляются нашим благим намерениям.

Вгору
Старий 30.07.2010, 14:34   #1496
LaoCzi

Цитата:
Допис від Viggen
В том-то и дело, коллега, что мы с Вами знаем, что нужно _простым людям_. но они ж, сцуки, сопротивляются нашим благим намерениям.
Вы предлагаете экспортный вариант демократии?

Вгору
Старий 30.07.2010, 14:39   #1497
Viggen

Цитата:
Допис від LaoCzi
Вы предлагаете экспортный вариант демократии?
я предлагаю дифференциальную систему избирательного права, для начала. или же коэффициенты к избирательному голосу.

Вгору
Старий 30.07.2010, 14:53   #1498
Дядя_Вадя

Дописів: 735

какая-то глупая голосовалка... "есть ли у Харькова светлое завтра" и тут же "каждый народ стоит..." - херня какая-то, чес-слово. ТСЕ, что ли? При чём тут одно к другому.
"Если бы не было в Харькове Ярославского" - вообще убило. Куда ж без него нашей убогой снежинке, на льдине, отколовшейся от тонущего айсберга СССР... :/
Вывод: тема - постная...

Старий 30.07.2010, 15:17   #1499
LaoCzi

Цитата:
Допис від Viggen
я предлагаю дифференциальную систему избирательного права, для начала. или же коэффициенты к избирательному голосу.
мысль, хоть и не нова, но интересна. Однако, уж больно с душком. Классовостью отдает . Такое уже проходили

Вгору
Старий 30.07.2010, 16:30   #1500
Viggen

Цитата:
Допис від Noki
А разве этого нет сейчас? Да и коэффициенты весьма весомы у некоторых голосов, как показали выборы последних лет. Ваше предложение применимо в рамках отдельно взятой "столицы" или для его реализации нужна вся Украина?
с***бы сейчас разные? ваш голос, мой, деревенского алкаша, профессора университета - все имеет одинаковый коэффициент - единица.
я же предлагаю ввести систему по типо ЗНО - сдаешь экзамены в виде тестиков, буквально 10-20 вопросов с вариантами ответов.
ну и - в зависимости от результатов - коэффициент.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com