Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 29.07.2010, 11:24   #1461
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Буратинофоб

сам же и ответ сказал (про *********). ткни носом хоть в один "умный" пост в теме.
зы. обязательно расскажи (через какое то время), смог ли ты хоть на 0000,1% что то осуществить.
1) ********* много, но не все, это радует. Вот, к примеру, интересный пост: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13738728&postcount=719

2) главное, что можно будет вынести из этой темы- сколько имеется людей, даже хотя бы здесь, которым в нужный момент будет не лень поднять ****(простите мне мой барнаульский) и на местах начинать преобразования. Здесь их мало, очень мало. Больше конечно тех, кто просто так приходят повонять из-за угла в теме. Я бы сказал - их подавляющее большинство. Так вот если не наберется хоть сколько нибудь значимое кол-во людей на ХФ, то просто забуду ЗДЕСЬ, про всю эту канитель, в противном случае - будем двигаться дальше, встречаться в реале, где я расскажу свои наработки по сабжу, а другие участники дискуссии - свои. Выберем наиболее жизнеспособные векторы и будем работать. В какой юридической форме, пока что рано об этом говорить

3) ничего рассказывать не буду, уж простите. кому будет интересно - узнает все сам при непосредственном участии.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 29.07.2010, 11:25   #1462
Burchun

Адреса: UA
Дописів: 4 504

Цитата:
Допис від Буратинофоб
зы. обязательно расскажи (через какое то время), смог ли ты хоть на 0000,1% что то осуществить.
Только, чур, попытку за осуществление не считать )

Цитата:
Допис від LaoCzi
Сегодня с утра некоторые моменты озвучил зам. начальнику коммунальных электросетей ГЭТ, некому г-ну Кривенко. Он хитро щурил глаз и сказал, что интересно.
)

Цитата:
Допис від LaoCzi
2) главное, что можно будет вынести из этой темы- сколько имеется людей, даже хотя бы здесь, которым в нужный момент будет не лень поднять ****(простите мне мой барнаульский) и на местах начинать преобразования. Здесь их мало, очень мало. Больше конечно тех, кто просто так приходят повонять из-за угла в теме. Я бы сказал - их подавляющее большинство. Так вот если не наберется хоть сколько нибудь значимое кол-во людей на ХФ, то просто забуду ЗДЕСЬ, про всю эту канитель, в противном случае - будем двигаться дальше, встречаться в реале, где я расскажу свои наработки по сабжу, а другие участники дискуссии - свои. Выберем наиболее жизнеспособные векторы и будем работать. В какой юридической форме, пока что рано об этом говорить
Ты всерьез считаешь, что все, кто здесь пишет, только посты набивают ?
Может они и хотели бы что-то изменить, но уже не раз ткнулись в реализм сущего.
Но, раз тусуются, то им это интересно.

Вгору
Старий 29.07.2010, 11:28   #1463
Буратинофоб

Адреса: Какаяразницавам
Дописів: 2 690

Цитата:
Допис від LaoCzi
1) ********* много, но не все, это радует. Вот, к примеру, интересный пост: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13738728&postcount=719
чем он интересен? много слов и ничего конкретного. тут много таких краснобаев. может есть еще что дельное?
добавлено
Цитата:
Допис від Burchun
Только, чур, попытку за осуществление не считать )
так само собой, тока по делу

Старий 29.07.2010, 11:33   #1464
LaoCzi

Цитата:
Допис від Burchun

Ты всерьез считаешь, что все, кто здесь пишет, только посты набивают ?
Понятия не имею. На данный момент со мной за пределами ХФ по данному вопросу связалось только пара человек, за что им благодарен. Но пока что не встречались. Мало людей.

Больше просто похоже на краснобайство, как сказал, Б. Но вы поймите - один в поле не трактор. Я ж не Жанна д'Арк.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 29.07.2010, 11:41   #1465
Буратинофоб

Цитата:
Допис від LaoCzi
Больше просто похоже на краснобайство, как сказал, Б. Но вы поймите - один в поле не трактор. Я ж не Жанна д'Арк.
Вот, я ж к этому и клоню собсно. Ну "проснись" и почитай темы.

Старий 29.07.2010, 11:43   #1466
LaoCzi

Вот кстати, интересный психологический момент: я намедни в "женском" создал тему очень провокационную по своей сути.Но сделал так, чтоб было белыми нитками шито.

Хотел посмотреть на реакцию. На свет божий такое полезло (комментарии), что Харьковское СИЗО на Холодной горе, просто казалось институтом благородных девиц. У меня уже давно нет иллюзий по поводу основного контингента ХФ, но я не думал, что до такой степени. Так что, сильно распинаться тут и бросаться волосатой грудью на амбразуру не собираюсь. А те люди, которые таки хотят что-то сделать итак меня услышат и предложат свое видение вопроса,- что наиболее ценно.
Я думаю, что мой план по реконструкции уездного города N о***нен, за не имением более подходящего слова, но кто-то, взглянув со стороны скажет, что он УГ. И я выслушаю его мнение. Мне нужен конструктивный диалог, а не *****метство.

Вгору
Старий 29.07.2010, 11:50   #1467
Буратинофоб

Цитата:
Допис від LaoCzi
У меня уже давно нет иллюзий по поводу основного контингента ХФ, но я не думал, что до такой степени.
это кагбэ зеркало, своего рода, жителей уездного города N, да и то, тут вроде более "продвинутый" контингент, реалии гораздо "веселее".

Старий 29.07.2010, 11:58   #1468
Обрій

Адреса: Харьков
Дописів: 19 313

Цитата:
Допис від LaoCzi
Вот кстати, интересный психологический момент: я намедни в "женском" создал тему очень провокационную по своей сути.Но сделал так, чтоб было белыми нитками шито.

Хотел посмотреть на реакцию. На свет божий такое полезло (комментарии), что Харьковское СИЗО на Холодной горе, просто казалось институтом благородных девиц. У меня уже давно нет иллюзий по поводу основного контингента ХФ, но я не думал, что до такой степени. Так что, сильно распинаться тут и бросаться волосатой грудью на амбразуру не собираюсь. А те люди, которые таки хотят что-то сделать итак меня услышат и предложат свое видение вопроса,- что наиболее ценно.
Я думаю, что мой план по реконструкции уездного города N о***нен, за не имением более подходящего слова, но кто-то, взглянув со стороны скажет, что он УГ. И я выслушаю его мнение. Мне нужен конструктивный диалог, а не *****метство.
Тема была унылым *****м, как и ваши, так сказать, попытки потроллить.

По теме. Не читал все, много страниц.
Сможете мне организовать 100-200 человек для проведения массовой акции (например пикет или митинг). Для начала. Так сказать, для проверки.

Вгору
Старий 29.07.2010, 12:02   #1469
LaoCzi

Цитата:
Допис від Обрій
Тема была унылым *****м, как и ваши, так сказать, попытки потроллить.

По теме. Не читал все, много страниц.
Сможете мне организовать 100-200 человек для проведения массовой акции (например пикет или митинг). Для начала. Так сказать, для проверки.
Так сказать, проверять будете своих подружек в "Женском".

Вгору
Старий 29.07.2010, 12:06   #1470
Обрій

Дописів: 19 313

Цитата:
Допис від LaoCzi
Больше ответить нечего?

Вгору
Старий 29.07.2010, 15:09   #1471
Viggen

Дописів: 3 075

Цитата:
Допис від LaoCzi
убрал).

Дешево продается очень жирная собака. Звонить вечером, спросить Сережу.
    Вгору
Старий 29.07.2010, 16:36   #1472
fela1962

Дописів: 75

Цитата:
Допис від LaoCzi

это не ***ня. я уже делаю некоторые реальные шаги в этом направлении вне ХФ, тут слишком много *********, что бы все карты выкладывать.
А разве на ХФ можно о чемто говорить?! Все сразу переходит во флуд и кич. На 80 страцицах 5-8 постов по теме. Жалко твремени на прочтение всякогй чуши. Лао, у тебя не появилось впечатление, что твои посты глас вопиющего.... Интересно, какие ты реальные движения предпринимаешь?

Вгору
Старий 29.07.2010, 17:26   #1473
РябаМутант

Адреса: Firenze
Дописів: 1 969

Цитата:
Допис від Noki
На ХФ и нужно говорить, как на самом читаемом городском ресурсе.
"Флуд и кич" разряжают обстановку, чтобы крыша в дали заоблачные не улетала.
А те 5-8 постов если прочтет кто-то, не обязательно ТС, из тех кто это может использовать для пользы города и задумается - это уже толк. Лично мне похрену кто это будет - Лао, Мао, Гепо и т.д..
Голосить в пустыне не надо, нужно общаться и вести тему по нужному руслу. Без дерганий, как институтка. Каким бы ты великим не был в реале - здесь твоих регалий не видно.
у меня - 22 см регалия.

Mighty morphin power ranger
    Вгору
Старий 29.07.2010, 20:54   #1474
ZmeyUDAV

Адреса: Колхоз "Светлый Тупь" им.
Дописів: 1 356

а у вас какое хобби?
- 8 см.
- ??????
- в диаметре.
- !!!!!!!!!!!!!!!!

ICQ 572-373-146 позывной Sanches
    Вгору
Старий 29.07.2010, 21:48   #1475
ZmeyUDAV

у город вернулси

Вгору
Старий 29.07.2010, 22:07   #1476
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 184

ЧИтаю, читаю- грустно. Почти депрессивно.

Вгору
Старий 29.07.2010, 22:13   #1477
ZmeyUDAV

Цитата:
Допис від Noki
Тогда понятно откуда дождь
я вместе сдождем в город вьехал со стороны Змиева

Вгору
Старий 29.07.2010, 22:18   #1478
ZmeyUDAV

Цитата:
Допис від Noki
"...как корабль назовешь так он и поплывет..." (с)
как в том анекдоте?
проводник -Хто нахарків?
пассажир - Я.
проводник - хрясь по морде.

Вгору
Старий 29.07.2010, 22:22   #1479
LaoCzi

Цитата:
Допис від Noki
Единственный вопрос: вам не надоело здесь срать? Сколько же в вас желчи. Противно. Ей богу, как баба базарная, которая никак остановится не может, когда получила селедкой по морде.

Это риторический вопрос.

Вгору
Старий 29.07.2010, 22:24   #1480
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 184

Цитата:
Допис від Noki

Не знаю о чем Вы. Но читая посты, вижу варианты:

1. выпили и отдыхаем.
2. соревнование в остроглупости.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com