Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 7.07.2010, 13:12   #101
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Ксела
Лао! Писать по-поводу уборки и т.д. нужно не в ЖКХ, а САМОМУ сыну Адольфа, он перед выборами может что-то сделать, чтобы повыпендриваться перед своим эЛОХторатом!
Я никому по поводу уборки не писал- убрали сами, руки не отсохнут. читайте внимательнее.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 7.07.2010, 13:12   #102
Ахиллес

Адреса: Харьков
Дописів: 11 828

Да вот вам пример,зайдите в соседнюю тему про Евро 2012 - люди задаются вопросом зачем? что мне лично даст аэропорт, дороги,гостиницы, зачем нам нужны новые дороги? И т.п, когда люди не стремятся к улучшению, абы посрать-пожрать, много *****ты понаехало, как бы это не было печально.

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:13   #103
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14 385

Цитата:
Допис від Харьков-турист
У тебя кроме мыслей есть что?
линк потрудись почитай, лапоть

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:13   #104
LaoCzi

Цитата:
Допис від DimB
я пока наблюдаю лишь забивание гвоздей микроскопами
к сожалению, мы живем в такое время, когда тотально справедлива максима "цель оправдывает средства"

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 7.07.2010, 13:14   #105
Харьков-турист

Дописів: 34

Цитата:
Допис від DimB
я пока наблюдаю лишь забивание гвоздей микроскопами
В них народ забыл смотреть?Может смотрят всё же перед тем как гвозди забивать...но приходит осознание-"всё ***ня".

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:14   #106
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34 843

Цитата:
Допис від Comrat
Да что это все разнылись ? Поговорка- нес **** а мы крепчаем уже не действует. Мы слабеем как социум, нас обыдлячивают а мы терпим, из нас делают людей третьего сорта. Давайте создадим движение, партию, фонд, устраивающую НАС, на форуме много умных людей.
Хомячки кусаются только если их загнать в угол.

Старий 7.07.2010, 13:15   #107
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від yurets
Лао,на кольце царя Соломона было написано:"Все пройдет"(где-то так).
Боль в душе - от ослабления веры.
А вот я благодарен тем временам,о которых ты пишешь. Люди тогда были такими,сейчас это никуда не делось.Замерло,притаилось,ушло вглубь.Проявится,я в это верю.
Цитата:
Допис від LaoCzi
Тоже написано у меня на кольце. Но знаете что? Я его не ношу больше. Ибо жизнь скоротечна и на "все пройдет" ее может и не хватить. Может, я действительно потерял веру в людей? Жаль.
Кольцо можно не носить. Веру терять – постыдно. Повторюсь, но это таки слабость.

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:16   #108
Харьков-турист

Дописів: 34

Цитата:
Допис від lavaget
линк потрудись почитай, лапоть
Я не лапоть и не сандаль.. даже не Steel-вьетнамка..

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:16   #109
LaoCzi

Цитата:
Допис від Ахиллес
Да вот вам пример,зайдите в соседнюю тему про Евро 2012 - люди задаются вопросом зачем? что мне лично даст аэропорт, дороги,гостиницы, зачем нам нужны новые дороги? И т.п, когда люди не стремятся к улучшению, абы посрать-пожрать, много *****ты понаехало, как бы это не было печально.
А я вот тоже против этого вашего Евро. Но знаете почему? Да потому, как мне будет стыдно перед каким нибудь голландцем или подданным Ее Величества за наша Потемкинскую деревню. За наши обосцанные подъезды, за наши вечно рвущиеся трубы, за наши убогие дороги,, а главное - за наших вечно и везде срущих людей.

Пущщай лучше по телевизьон смотрят, как у нас все охеренно в Харькове и площадь сама большая в Европе. Ага.
добавлено
Цитата:
Допис від Самирра
Кольцо можно не носить. Веру терять – постыдно. Повторюсь, но это таки слабость.
Так я так и написал, что слаб еще. Несколькими постами выше

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:20   #110
Gratanomet

Адреса: }{*RkOv Center
Дописів: 2 841

Цитата:
Допис від Dimoks
Ездил в июне в Крым на машине, потом в Европу (на автобусе только).
Вот сделали у нас так называемою "бетонку". Ну скажем так... не Европа... но нормально сделали... я про покрытие.
Но. Что режет глаза.
На нашей автомагистрали бетонке каждые 200 метров стоят знаки из картонки и фанеры "Куплю ДТ", "Свежие раки", "Куплю ДТ", "Свежие раки"...
Всё! *****ц *****! О чем можно говорить? И это автомагистраль??? Где раков продают и бензин ворованный сливают? Это *****ц и позор на уровне страны. А всем *****...
Через пару лет бетонка обрастет рынками на которых будут продавать пластмассовые тазики и кукурузу
Надо было остановиться и тоже картонку повесить: "Заходите на www.kharkovforum.com, лучший сайт лучшего города!"

Старий 7.07.2010, 13:21   #111
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 412

Цитата:
Допис від LaoCzi
А я вот тоже против этого вашего Евро. Но знаете почему? Да потому, как мне будет стыдно перед каким нибудь голландцем или подданным Ее Величества за наша Потемкинскую деревню. За наши обосцанные подъезды, за наши вечно рвущиеся трубы, за наши убогие дороги,, а главное - за наших вечно и везде срущих людей.

Пущщай лучше по телевизьон смотрят, как у нас все охеренно в Харькове и площадь сама большая в Европе. Ага.
Ну у меня насчет евро ещё такое замечание. Как сейчас в юар — после чемпионата они не знают, что делать со своими мегастадионами. Поддерживать их во вменяемом состоянии нереально дорого.

У нас то же самое — понастроят тех же отелей например и тд. И нафиг они потом нужны будут? Под офисы сдавать?

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:23   #112
Ахиллес

Цитата:
Допис від LaoCzi

добавлено
А зря, вот не что другое нас не может изменить кроме как евро в ближайшие лет 30. Многие люди делают все чтоб провести Евро на уровне, а после вопросов: зачем нам это нужно? Опускаются руки, этот шанс нужно реализовать по максимуму.

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:24   #113
LaoCzi

Цитата:
Допис від DevilMan
Ну у меня насчет евро ещё такое замечание. Как сейчас в юар — после чемпионата они не знают, что делать со своими мегастадионами. Поддерживать их во вменяемом состоянии нереально дорого.

У нас то же самое — понастроят тех же отелей например и тд. И нафиг они потом нужны будут? Под офисы сдавать?
Ну тут можно зауши притянуть расчет на перспективу, но все равно слабо в это верится с нынешними управленцами и управляемыми.

Что ли во власть пойти? Вот Самирра, зародили во мне вы зерно сомнения (улыбаясь). Шучу-шучу

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:24   #114
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34 843

Цитата:
Допис від DevilMan

Главное - аэропорт нужен.

Старий 7.07.2010, 13:25   #115
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від LaoCzi
Так я так и написал, что слаб еще. Несколькими постами выше
Я прочитала ВСЕ посты.
И слово «слабость» не применимо к понятию ВЕРЫ. Она или есть или ее нет. Слабость социального статуса – да, возможно. Но- веры?
Если думаешь, пишешь, если что то делаешь ради нее, то в чем слабость?

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:26   #116
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 412

Цитата:
Допис від Ferox
Вот да, аэропорт нужен безусловно.

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:26   #117
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14 385

Цитата:
Допис від Харьков-турист
Я не лапоть и не сандаль.. даже не Steel-вьетнамка..
а, Виталик - CUB. А я то думаю кто это клонов с таким ником так тупо раскручивает. Не проси - не разбаню А на ХФ сколько у тебя уже ников забанено? Три? или я не всех знаю?

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:26   #118
LaoCzi

Цитата:
Допис від Ахиллес
Многие люди делают все чтоб провести Евро на уровне,
Конечно. Бюджет-то нужно попилить освоить

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:26   #119
Ахиллес

Цитата:
Допис від DevilMan

Есть много вариантов использование отелей после евро(и не факт что они не будут востребованы, постройка международного аэропорта может это кардинально изменить) на счет стадионов можно вообще не переживать.

Вгору
Старий 7.07.2010, 13:27   #120
LaoCzi

Цитата:
Допис від Ferox
Да, вот с этим абсолютно согласен

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com