Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 19.07.2010, 12:18   #1121
VzDrYzG

Адреса: city
Дописів: 2 859

Ввести 100-км зону. Проверили подозрительного типа - нет прописки, не стоит на учете в центре занятости - иди поля окучивать.

Вгору
Старий 19.07.2010, 12:22   #1122
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Кстати, А ЛаоЦзи не сможет быть "начальником партии". (Не обижайтесь.) У него есть позиция и принципы, а когда он ощущает давление в этих областях, он начинает нервничать и перестаёт уметь вести диалог. Он будет забавен, типа Шандыбина. Хорошим начальником партии станет какой-нибудь тролль, типа Мартина Бормана (реального, т.е.), который ввиду отсутствия совести, сможет вывести задуманное объединение к власти.

Старий 19.07.2010, 12:24   #1123
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Кстати, А ЛаоЦзи не сможет быть "начальником партии". (Не обижайтесь.) У него есть позиция и принципы, а когда он ощущает давление в этих областях, он начинает нервничать и перестаёт уметь вести диалог. Он будет забавен, типа Шандыбина. Хорошим начальником партии станет какой-нибудь тролль, типа Мартина Бормана (реального, т.е.), который ввиду отсутствия совести, сможет вывести задуманное объединение к власти.
Да я, как то и не рвусь.
добавлено
Цитата:
.... У него есть позиция и принципы, а когда он ощущает давление в этих областях, он начинает нервничать и перестаёт уметь вести диалог.
Кстати, премного благодарен за замечание. Буду работать над собой. Лучшего тренинга, чем на ХФ просто не сыскать

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 19.07.2010, 12:28   #1124
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 188

Цитата:
Допис від BigBrother
То-есть ты предлагаешь зону без налогов?
Особенности офшорных зон

В офшорной зоне:
упрощён и ускорен процесс регистрации нерезидентов, при котором уплачивается чисто символическая сумма (например, в Панаме необязательно указывать учредителей компании, незначительный сбор уплачивается и при ежегодной перерегистрации);
по заниженным ставкам уплачиваются нерезидентами налоги с прибыли и подоходный налог с физических лиц.

гарантируется конфиденциальность деятельности офшорных компаний, они освобождены от государственного валютного контроля.
В целях защиты национального бизнеса офшорным компаниям запрещено заниматься любой предпринимательской деятельностью в пределах офшорной зоны. Основные доходы офшорной зоны складываются от сборов за регистрацию и перерегистрацию, налоговых поступлений, расходов офшорных компаний на содержание в зоне их постоянных представительств (секретарских бюро). Они включают следующие статьи: аренда помещения, связь, электроэнергия, оплата проживания и питания, транспорт, досуг, заработная плата и некоторые социальные компенсации и выплаты (например оплата лечения и т.п.) работникам бюро.

Во многих офшорах требуется обязательное трудоустройство местных жителей в секретарское бюро, тем самым решается проблема занятости. Импортируемые для нужд компаний оборудование, автомобили, материалы не облагаются таможенными пошлинами. Число зарегистрированных нерезидентских фирм в одном офшоре может достигать нескольких десятков тысяч.

(С)

Да но , не для всех .

Вгору
Старий 19.07.2010, 12:29   #1125
Viggen

Дописів: 3 075

Цитата:
Допис від VzDrYzG
Угу... А паркинг - от 5$/час.
ну то до***, а рубь-два в час за цивилизованный паркинг - гуд.

Дешево продается очень жирная собака. Звонить вечером, спросить Сережу.
    Вгору
Старий 19.07.2010, 12:29   #1126
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від LaoCzi
Да я, как то и не рвусь.
И это правильно. Страшное дело. Клоуны, палящие с арены из реальных автоматов по зрителям.

Цитата:
Лучшего тренинга, чем на ХФ просто не сыскать
Это да.

Старий 19.07.2010, 12:32   #1127
LaoCzi

Достаточно будет нанять "talking head" . Пускай полемизирует. А там, в партийных недрах будет генерировать идеи чистый, незамутненный разум. (Надеюсь ясно, что жесткий сарказм)

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 19.07.2010, 12:32   #1128
Viggen

Цитата:
И это правильно. Страшное дело. Клоуны, палящие с арены из реальных автоматов по зрителям.

Это да.
ну - по виктору олеговичу есть только два пути: быть *****асом у клоунов, или клоуном у *****асов, причем за тот же мелкий прайс.

Вгору
Старий 19.07.2010, 12:33   #1129
Nick_N

Адреса: та тут недалеко
Дописів: 4 161

Цитата:
Допис від LaoCzi
Как показывает практика крупных городов - это неизбежно.
Более того, считаю, если аккуратно ускорять этот процесс - для всех будет сплошная польза

Вгору
Старий 19.07.2010, 12:33   #1130
Viggen

Цитата:
Допис від LaoCzi
Достаточно будет нанять "talking head" . Пускай полемизирует. А там, в партийных недрах будет генерировать идеи чистый, незамутненный разум. (Надеюсь ясно, что жесткий сарказм)
я могу быть talking head, это весело.

Вгору
Старий 19.07.2010, 12:34   #1131
LaoCzi

Цитата:
Допис від Viggen
я могу быть talking head, это весело.
выдать автомат?
добавлено
Черт. Опять во флуд скатились.

Вгору
Старий 19.07.2010, 12:35   #1132
Viggen

Цитата:
Допис від LaoCzi
выдать автомат?
добавлено
Черт. Опять во флуд скатились.
коллега, это неизбежно, вы же знаете.

Вгору
Старий 19.07.2010, 12:39   #1133
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 014

Цитата:
А меня хоть в Геббельсы возьмут? Или накал *****изма стоит усилить?
Цитата:
Допис від Comrat
Особенности офшорных зон

В офшорной зоне:
упрощён и ускорен процесс регистрации нерезидентов, при котором уплачивается чисто символическая сумма (например, в Панаме необязательно указывать учредителей компании, незначительный сбор уплачивается и при ежегодной перерегистрации);
Я вот думаю, почему офшоры находятся во всяких банановых республиках, а не в странах-гегемонах?

Старий 19.07.2010, 12:40   #1134
VzDrYzG

Цитата:
Допис від Viggen
ну то до***, а рубь-два в час за цивилизованный паркинг - гуд.
5$ до***. 1-2$ норма для центра.
Цитата:
В столице (Прага) страны тариф парковочных автоматов в «оранжевой зоне» для кратковременной парковки составляет от 10 до 40 крон (0,4-1,6 евро), среднесрочной (до 6 часов) – от 5 до 30 крон в час (0,2-1,2 евро).

Вгору
Старий 19.07.2010, 12:41   #1135
LaoCzi

Цитата:
Допис від VzDrYzG
5$ до***. 1-2$ норма для центра.
Соизмерять с уровнем заработных плат просто необходимо

Вгору
Старий 19.07.2010, 12:49   #1136
VzDrYzG

Цитата:
Допис від LaoCzi
Дык.. Хто ж против? На тазик уровня ЗП хватает? Мне ли вам рассказывать о стоимости тазиков, стоящих по упомянутым местам...
Кстати, сколько их стоИт с нарушениями? Немеряно! От где источник муниципальных доходов! Странно, шо их не стригут..

Вгору
Старий 19.07.2010, 12:50   #1137
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 188

Цитата:
Допис від BigBrother
Я вот думаю, почему офшоры находятся во всяких банановых республиках, а не в странах-гегемонах?
Ну понимаш, они стремятся от "банановости" в перед
Ну как проще объяснить чтобы меня не забанили за сепаратизм ??
"хер завернутый в газету, не заменит сигарету"(ц)
Панама, Кипр, Тайвань живут то лучше чем мы. Оффшоре, есть переходный этап к стране "гегемону"

ЗЫ: вроде и не флудил я, сказал, что думаю.
добавлено
Цитата:
Допис від LaoCzi
К примеру можно взять Лондон, там платный вЪез в центр города и очень много камер CCTV, которые регистрируют правонарушения и позволяют мониторить движение. В Токио похожая ситуация. Да ворчали везде, но потом прогресс !!! всем понравилось и устроило.

Вгору
Старий 19.07.2010, 12:55   #1138
BigBrother

Цитата:
Допис від Comrat
Ну понимаш, они стремятся от "банановости" в перед
Ну как проще объяснить чтобы меня не забанили за сепаратизм ??
"хер завернутый в газету, не заменит сигарету"(ц)
Панама, Кипр, Тайвань живут то лучше чем мы. Оффшоре, есть переходный этап к стране "гегемону"
Более-менее из них Тайвань - и то благодаря промышленности и штатовской помощи

Старий 19.07.2010, 13:00   #1139
Viggen

Цитата:
Допис від DimB
Нушо, объявили Черноморск Харьков вольным городом?
канеш.

Вгору
Старий 19.07.2010, 13:01   #1140
BigBrother

Цитата:
Допис від DimB
Нушо, объявили Черноморск Харьков вольным городом?
Нью-ВасюкиХарьков

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com