Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 16.07.2010, 17:02   #961
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30 141

Цитата:
Допис від Самирра
а? в Сан-Франциско то баньку так просто и не найти )))))))
А что такого сложного? Сауны на каждом шагу.. даже в некоторых жилых комплексах сауны.. сухая, чуть дальше влажная, а рядом небольшой бассейн с прохладной водой..
Хочешь веников.. ради Бога.. приноси и парься с вениками.

Я ещё помню песню про "зато по количеству клюквы не догонит америка нас.."
А тут клюква- чуть ли не самая распространённыя ягода.. в любом магазине и свежая и сушеная и соки..
Спели бы они "калина".. или "смородина".. или "крыжовник".. или "облепиха".. да.. по крайней мере в Калифорнии я только смородину один раз видел в продаже за какие-то совершенно невероятные деньги. Или вишня вот.. вишня запрещена.. в ней какие-то токсины.. а есть только черешня.
А клюквы- хоть объедайся.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вгору
Старий 16.07.2010, 17:28   #962
Самирра

Адреса: Харьков
Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від balik
А что такого сложного? Сауны на каждом шагу.. даже в некоторых жилых комплексах сауны.. сухая, чуть дальше влажная, а рядом небольшой бассейн с прохладной водой..
Хочешь веников.. ради Бога.. приноси и парься с вениками.

Я ещё помню песню про "зато по количеству клюквы не догонит америка нас.."
А тут клюква- чуть ли не самая распространённыя ягода.. в любом магазине и свежая и сушеная и соки..
Спели бы они "калина".. или "смородина".. или "крыжовник".. или "облепиха".. да.. по крайней мере в Калифорнии я только смородину один раз видел в продаже за какие-то совершенно невероятные деньги. Или вишня вот.. вишня запрещена.. в ней какие-то токсины.. а есть только черешня.
А клюквы- хоть объедайся.
ок! привозите нам клюкву. мороженая клюква - это самое оно! то, чего может не хватить после прыжков в ледяную воду в бассейне )))))

Вгору
Старий 17.07.2010, 08:58   #963
Burchun

Адреса: UA
Дописів: 4 500

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
****, небось
Афроукраинец

Вгору
Старий 17.07.2010, 10:30   #964
Самирра

Дописів: 1 360

Лао, пора бы уже создавать фонд «Развития города». Добросовестный бухгалтер уже есть, юрист тоже. И даже если каждый небезразличный пользователь ХФ положит свою 1 гривну, с этим уже можно будет работать!

И еще: Сантьяго Калатраву в качестве главного архитектора городской бюджет пока вряд ли осилит, но вот рынок «Барабашова» разместить бы в какой ни будь архитектурно-художественной свечке из стекла и металла!!! А то такую огромную площадь занимает. Пусть лучше растет вверх, к Сатурну . И красиво, и порядка было бы больше.

за вами, кстати фото, соответствующее. для наглядности данного примера. что бы народ проникся идеей.

Вгору
Старий 17.07.2010, 10:54   #965
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від Самирра
... но вот рынок «Барабашова» разместить бы в какой ни будь архитектурно-художественной свечке из стекла и металла!!! А то такую огромную площадь занимает. Пусть лучше растет вверх, к Сатурну . И красиво, и порядка было бы больше.
Рынки - ***** за территорию города!

Особенно - гадюшник возле метро "Холодная гора".

Старий 17.07.2010, 11:14   #966
al_

Адреса: Харьков, Алексеевка
Дописів: 2 752

Цитата:
Допис від Самирра
а про Крым крымчане должны волноваться...
Да их все вполне устраивает. Пипл ведь так и прет.. А по факту там везде отношение к людям как на Барабашова, если не на порядок хуже. Сдать бы этот сраный крым куда подальше и обнести колючей проволкой, чтобы это ***** оттуда никуда не лезло

Вгору
Старий 17.07.2010, 11:18   #967
Burchun

Адреса: UA
Дописів: 4 500

Цитата:
Допис від Самирра
Лао, пора бы уже создавать фонд «Развития города». Добросовестный бухгалтер уже есть, юрист тоже.
Безработные ? )

Цитата:
Допис від Самирра
И даже если каждый небезразличный пользователь ХФ положит свою 1 гривну, с этим уже можно будет работать!
Щас ))

Цитата:
Допис від Самирра
И еще: Сантьяго Калатраву в качестве главного архитектора городской бюджет пока вряд ли осилит, но вот рынок «Барабашова» разместить бы в какой ни будь архитектурно-художественной свечке из стекла и металла!!! А то такую огромную площадь занимает. Пусть лучше растет вверх, к Сатурну . И красиво, и порядка было бы больше.

за вами, кстати фото, соответствующее. для наглядности данного примера. что бы народ проникся идеей.
Тут уже Трияйцониум уже предлагали. )

Вгору
Старий 17.07.2010, 11:18   #968
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 188

Цитата:
Допис від Самирра

Среднненький небоскреб обойдется, $ 100- 150 млн. Кимберлитовую трубку ни кто случаем не одолжит на пару месяцев ?

Вгору
Старий 17.07.2010, 11:54   #969
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від al_
Да их все вполне устраивает. Пипл ведь так и прет.. А по факту там везде отношение к людям как на Барабашова, если не на порядок хуже. Сдать бы этот сраный крым куда подальше и обнести колючей проволкой, чтобы это ***** оттуда никуда не лезло
Когда я первый раз побывал в Крыму, у меня возникла мысль, что необходимо в этом благословенном месте захватить власть и сделать следующее: (список поскипан). Потом, через много лет я прочитал "Остров Крым" и в очередной раз понял, что "всё уже придумано до нас"

Старий 17.07.2010, 12:08   #970
Comrat

Цитата:
Допис від Noki
Где предлагалось?
не пали
а то всех вылечат

Вгору
Старий 17.07.2010, 12:12   #971
Comrat

Цитата:
Когда я первый раз побывал в Крыму, у меня возникла мысль, что необходимо в этом благословенном месте захватить власть и сделать следующее: (список поскипан). Потом, через много лет я прочитал "Остров Крым" и в очередной раз понял, что "всё уже придумано до нас"
А я пересмотрел **** Хауз и понял, что практически все потерянно
Точка не возврата социума. Революция не поможет

Вгору
Старий 17.07.2010, 12:19   #972
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від Comrat
А я пересмотрел **** Хауз и понял, что практически все потерянно
Точка не возврата социума. Революция не поможет
Не смотрел. Вообще давно ничего не смотрел.

В Крыму возможно всё, если выселить оттуда татар на их исконную родину - в ебеня. С какого перепугу они вдруг стали "крымскими"?

Старий 17.07.2010, 12:31   #973
Comrat

Цитата:
разбито на 9 частей

Весьма сатирично смех сквозь слезы, да и кино уже снято 10 лет назад

в кратце тут-

Востаннє редагував Comrat: 17.07.2010 о 13:51
    Вгору
Старий 17.07.2010, 13:36   #974
al_

Адреса: Харьков, Алексеевка
Дописів: 2 752

Цитата:

В Крыму возможно всё, если выселить оттуда татар на их исконную родину - в ебеня. С какого перепугу они вдруг стали "крымскими"?
В том то и прикол, что хамят исключительно местные *****. А татары наоборот оказались очень вежливыми и приветливыми. Такой вот парадокс

Вгору
Старий 17.07.2010, 13:59   #975
Comrat

Цитата:
Допис від al_
В том то и прикол, что хамят исключительно местные *****. А татары наоборот оказались очень вежливыми и приветливыми. Такой вот парадокс
Мнимая вежливость, только вот почему они к приезжим на отдых относятся -"обезьяна приехала, все схавает" . Сужу по тому, что мой друг татарин с Узбекистана мы семьями отдыхали в Крыму и договаривались о временном жилье для отдыха, довольно таки дорогом, с местными татарами. И он не офишировал знания языка. Я еще подумал, зачем пошел им лица бить.
Так что не все однозначно.

Вгору
Старий 17.07.2010, 14:06   #976
VzDrYzG

Адреса: city
Дописів: 2 859

Цитата:
Допис від al_
В Крыму? "Местные *****"? Мой первый смайл.

Вгору
Старий 17.07.2010, 14:11   #977
Прохожий Чел

Дописів: 1 936

Цитата:
Допис від al_
А на каком языке общаются "местные *****ы"?
Т.е. кого вы этим оскорбляете, хотелось-бы понять.

(Я больше уважаю украинскоязычных,
по сравнению с русскоязычными -
они себя ведут заметно воспитанней).
Так может оскорбление чуток не по адресу.
как мне его трактовать?
добавлено
Цитата:
Допис від Comrat
Мнимая вежливость, только вот почему они к приезжим на отдых относятся -"обезьяна приехала, все схавает" . Сужу по тому, что мой друг татарин с Узбекистана мы семьями отдыхали в Крыму и договаривались о временном жилье для отдыха, довольно таки дорогом, с местными татарами. И он не офишировал знания языка. Я еще подумал, зачем пошел им лица бить.
Так что не все однозначно.
И как оно в размышлениях в кустах отсиживаться,
пока бой идет?

Старий 17.07.2010, 14:23   #978
Comrat

Цитата:
Допис від Прохожий Чел

И как оно в размышлениях в кустах отсиживаться,
пока бой идет?
Да не было боя, пару татар получило от своего соплеменника, более культурного и образованного. Я даже и не понял в чем дело, мне потом он перевел беседу. Мы жили потом неделю бесплатно.

Вгору
Старий 17.07.2010, 14:28   #979
Прохожий Чел

Дописів: 1 936

Цитата:
Допис від Comrat
Да не было боя, пару татар получило от своего соплеменника, более культурного и образованного. Я даже и не понял в чем дело, мне потом он перевел беседу. Мы жили потом неделю бесплатно.
А принял-бы участие - пожили-бы месяц, как люди - вот к чему ведет боевая солидарность!
Или посадили-бы,
(но это не важно).

Старий 17.07.2010, 14:36   #980
Comrat

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
А принял-бы участие - пожили-бы месяц, как люди - вот к чему ведет боевая солидарность!
Или посадили-бы,
(но это не важно).
Важно, Вы спросили я ответил. Вопрос то не в этом, вопрос стоит в том что хамство и не уважение к людям, которые даже приносят тебе прибыль, хватает везде, в частности и там, о чем я и написал. А это большая проблема в развитии и многие из за этого предпочитают отдых за рубежом.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com