Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 15.07.2010, 23:17   #881
Иван Павлович

Дописів: 27

Цитата:
Допис від Comrat
Превед
И тебе того же, коли не шутишь

Вгору
Старий 15.07.2010, 23:18   #882
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Иван Павлович
Нет. К сожалению
К счастью, да

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 15.07.2010, 23:21   #883
Буратинофоб

Адреса: Какаяразницавам
Дописів: 2 690

Цитата:
Допис від D.H.
А про то что раньше базарной психологи " а паря там имеет нормально.." в Харькове не было.
так и не было? и вдруг, нис***ли взялось, о как!

Старий 15.07.2010, 23:22   #884
D.H.

Адреса: бывшая первая
Дописів: 53

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
*****ц какой-то. Вырвался офисный хомячок правдами-неправдами в столицу нашей родины и *****: да тут жа таки бабки вращаюццо!.. Да тут жа меныджыра среднего звена!.. Да тут жа дажа не Рассия!..

Уважаемый, вдохни и выдохни несколько раз. Потом встань в машине мидл-класса в пробку на Ярославке и, пока есть время, смазывай **** вазелином и смотри рекламу на биг-бордах. У тебя ещё нет стольких нужных вещей!
Для Вас мальчик скажу,моему сыну 17,считать умеете? Дочке 8. До офисного хомячка в Киеве Вам при всем желании не добраться,потому что из Киева так просто в Москву не берут.Офисных хомячков. Попробуйте! Да забыл,вы для начала деньжат накопите чтобы в Москве вам на пирожки на Курском хватило. И на работу устройтесь. Желаю удачи.

Вгору
Старий 15.07.2010, 23:26   #885
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від D.H.
Для Вас мальчик скажу,моему сыну 17,считать умеете? Дочке 8. До офисного хомячка в Киеве Вам при всем желании не добраться,потому что из Киева так просто в Москву не берут.Офисных хомячков. Попробуйте! Да забыл,вы для начала деньжат накопите чтобы в Москве вам на пирожки на Курском хватило. И на работу устройтесь. Желаю удачи.
Ниже, ниже нагибайся! Как учили!

Старий 15.07.2010, 23:28   #886
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30 141

Цитата:
Допис від LaoCzi
Хотя если подойти с предпринимательской жилкой, можно и садики на крышах сделать прибыльными и я знаю как, но вот незадача - нахер никому это не нужно.
А вообще идея-то прикольная..
Пальмы и молодые клёны в кадушках, огромный надувной бассейн, пластиковые шез-лонги по краям.. (чтобы это всё зимой можно было спокойно оттуда убрать), и палатка с напитками и пиццей..

И будет у тебя на крыше аншлаг. Можно даже за вход брать по 5 гривен просто, чтобы бомжи не толпились.

Надо только по краям крыши хорошую оргаду, чтобы дети, да неприспособленые под такие условия Карлсоны не пытались спуститься вниз без лифта..

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru

Востаннє редагував balik: 16.07.2010 о 00:06
    Вгору
Старий 15.07.2010, 23:28   #887
Буратинофоб

Цитата:
Допис від D.H.
До офисного хомячка в Киеве Вам при всем желании не добраться,потому что из Киева так просто в Москву не берут.
и не говори, куда уж ему убогому, так и будет "монтажить" тут, не стать ему *тут с придыханием* МЕНЕДЖЕРОМ в Киеве. эх, босота...

Старий 15.07.2010, 23:29   #888
orlan-black

Дописів: 2 890

Завтра нет, а сегодня туманно.

Вгору
Старий 15.07.2010, 23:30   #889
Буратинофоб

Цитата:
Допис від balik
и палатка с напитками и пиццей..
важно чтоб бухло было, а так нах никому не надо

Старий 15.07.2010, 23:30   #890
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від Буратинофоб
и не говори, куда уж ему убогому, так и будет "монтажить" тут, не стать ему *тут с придыханием* МЕНЕДЖЕРОМ в Киеве. эх, босота...
(в истерике катаюсь по полу и сучу ножками)

Старий 15.07.2010, 23:31   #891
D.H.

Адреса: бывшая первая
Дописів: 53

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Ниже, ниже нагибайся! Как учили!
Когда меня учили вас в планах не было! Думаю что вы ходячая реклама контрацепции!!! Ну а во всем остальном желаю Вам не болеть,гав и в будку это по нашему. Такие как вы нужны,потому что я всегда буду напоминать почему я уехал из моего любимого Харькова!

Вгору
Старий 15.07.2010, 23:32   #892
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від balik
Пальмы и молодые клёны в кадушках, огромный надувной бассейн, пластиковые шез-лонги по краям.. (чтобы это всё змой можно было спокойно оттуда убрать), и палатка с напитками и пиццей..

И будет у тебя на крыше аншлаг. Можно даже за вход брать по 5 гривен просто, чтобы бомжи не толпились.

Надо только по краям крыши хорошую оргаду, чтобы дети, да неприспособленые под такие условия Карлсоны не пытались спуститься вниз без лифта..
спасибо, Балик. вот душевный вы человечище. за нас обидно, что вы уехали ))))))

Вгору
Старий 15.07.2010, 23:33   #893
LaoCzi

Цитата:
Допис від balik
Пальмы и молодые клёны в кадушках, огромный надувной бассейн, пластиковые шез-лонги по краям.. (чтобы это всё змой можно было спокойно оттуда убрать), и палатка с напитками и пиццей..

Благодарю за возврат темы в конструктивное русло.

На крыше сейчас итак аншлаг. Интернетчики. А если серьезно: надувной бассейн даже не обязателен. Просто зеленая зона. Много зелени, желательно не прихотливой к условиям. Выиграют все: жителям дома приятный досуг. Жителям верхних этажей - хороший теплоотвод в летнее пекло. Да и просто там красиво по вечерам. Я со своего балкона (16 этаж) полгорода вижу.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 15.07.2010, 23:35   #894
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від D.H.
Когда меня учили вас в планах не было! Думаю что вы ходячая реклама контрацепции!!! Ну а во всем остальном желаю Вам не болеть,гав и в будку это по нашему. Такие как вы нужны,потому что я всегда буду напоминать почему я уехал из моего любимого Харькова!
странная тенденция... или это просто призраки Катона не спят по ночам?

Вгору
Старий 15.07.2010, 23:35   #895
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 188

Эстеты *****тыкания уймитесь :_)

Дело то не в том, кто прав из вас. Дело в том что делают из нас.
(D.H. и Монтажник в законе)

Вгору
Старий 15.07.2010, 23:37   #896
LaoCzi

Добавлю еще: на крыше шестнариков есть такие башенки технологические для лифта. Так вот там на этой башенке сверху можно поставит кадку с сакурой. Когда она отцветать будет, лепестки поэтично будут кружить вокруг. Эх..что-то Остапа понесло...

Сакуры цвет,
Над лифтом унылым.
Рассвет.

Вгору
Старий 15.07.2010, 23:38   #897
Буратинофоб

Цитата:
Допис від Comrat
Дело в том что делают из нас.
стесняюсь спросить, а что из Вас делают?

Старий 15.07.2010, 23:38   #898
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30 141

Цитата:
Допис від Буратинофоб
важно чтоб бухло было, а так нах никому не надо
Ну дык.. написал же.. "напитки".. Там как раз во втором подъезде на пятом этаже у Василича нормальный самогон.. все пробовали и никто не умер.. С Василичем можно доболтаться и объединить бизнес.

Цитата:
Допис від Самирра
спасибо, Балик. вот душевный вы человечище. за нас обидно, что вы уехали ))))))
Я дарю бесплатную бизнес идею. Останется мелочь.. заплатить ЖЭКу, пожарникам, участковому и дворничихе тёте Вале... а с консьержами договориться за бутылку.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вгору
Старий 15.07.2010, 23:47   #899
Иван Павлович

Дописів: 27

Цитата:
Допис від LaoCzi
Добавлю еще: на крыше шестнариков есть такие башенки технологические для лифта. Так вот там на этой башенке сверху можно поставит кадку с сакурой. Когда она отцветать будет, лепестки поэтично будут кружить вокруг. Эх..что-то Остапа понесло...

Сакуры цвет,
Над лифтом унылым.
Рассвет.
Ерунда это все.

Вгору
Старий 15.07.2010, 23:50   #900
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від D.H.
Спешыал фор ю:

YkPtrFy3We8

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com