Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 15.07.2010, 21:02   #841
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 184

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Некоторые психиатры считают, что наслаждение, испытываемое в этот момент, может заставить ублюдка, я извиняюсь, эякулировать.
Многие наши люди, в том числе и на форуме находятся в состоянии -ассоциативного психоза ( проще ****френия) , последствие многих вещей- алкоголь, утрированные понятия о мироздании, отсутствие культуры, врожденные психические отклонения и многое другое. Вот может ТС и поможет эти понятия психоза, привести в здоровое русло, хоть кого то.

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:04   #842
Прохожий Чел

Дописів: 1 936

Цитата:
Допис від LaoCzi
Да. В момент смертной казни через повешание может произойти аналогичный процесс, но правда там механизм физиологически другой, но вот психически очень схож.
добавлено

А вы не бойтесь
Ваши ответы были очень информативны,
на столько, что впринципе больше и неочем говорить.

2). Мою музыку с большим интересом люди слушают чем вашу, и тут вы ничего с ними не поделаете.
(Хоть я и не музыкант).
добавлено
Цитата:
Допис від LaoCzi
Вы, видимо, путаете вандалов с эмигрантами-азиатами. Это не одно и тоже.
Там люди борются за свои права, хоть и такими варварскими методами, а наши вандалы-ублюдки просто ублюдки. без борьбы.
Понял:
Там "варвары, а здесь "вандалы".
Просветили.

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:06   #843
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
2). Мою музыку с большим интересом люди слушают чем вашу, и тут вы ничего с ними не поделаете.
(Хоть я и не музыкант).
Я бесконечно рад за вас и вашу музыку (без сарказма). Мне тоже нравится Людвиг Ван Бетховен. Особенно Аллегро ассаи

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 15.07.2010, 21:09   #844
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від Comrat
Многие наши люди, в том числе и на форуме находятся в состоянии -ассоциативного психоза ( проще ****френия) , последствие многих вещей-
...
утрированные понятия о мироздании,
А это что такое?

Старий 15.07.2010, 21:09   #845
Прохожий Чел

Цитата:
Допис від Comrat
Многие наши люди, в том числе и на форуме находятся в состоянии -ассоциативного психоза ( проще ****френия) , последствие многих вещей- алкоголь, утрированные понятия о мироздании, отсутствие культуры, врожденные психические отклонения и многое другое. Вот может ТС и поможет эти понятия психоза, привести в здоровое русло, хоть кого то.
Но поповоду ТС здесь было сказанно, что он тоже узко мыслит,
"Не навреди"ть-бы.

(По поводу психоза:
С одним психиатром в соседней ветке пообщался и пришел к выводу, что он псих.
Кто лечит - большой вопрос.)

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:10   #846
LaoCzi

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
А это что такое?
К примеру, "Мир стоит на трех китах". На самом то деле на 4-х.
добавлено
Цитата:
Допис від Прохожий Чел
Вполне возможно, и более того - таки да, по сравнению с Перельманом. Но я
как бы развиваюсь перманентно, так что не переживайте.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 15.07.2010, 21:15   #847
Comrat

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
"Не навреди"ть-бы.
Вещайте доброе и светлое вы, кто мешает?. Что значит не навредить ?
Если человек чувствует потребность, делится знанием, это только похвально.

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:21   #848
Прохожий Чел

Цитата:
Допис від LaoCzi
Вполне возможно, и более того - таки да, по сравнению с Перельманом. Но я
как бы развиваюсь перманентно, так что не переживайте.
Развитие это хорошо,
но узкомыслие это порой на столько глубоко закладывается природой,
во многих случаях неискоренимо!!!

Пример маленький и большой в одном:
пол страны гр. голосует за одних, и пол страны за других с завидным постоянством - вот это и есть пример узкомыслия в масштабах страны.
добавлено
Цитата:
Допис від Comrat
Вещайте доброе и светлое вы, кто мешает?. Что значит не навредить ?
Если человек чувствует потребность, делится знанием, это только похвально.
Делиться знанием каким с точки зрения "Не навреди"?
Мы получили огромное колличество знаний,
кто говорит о них: - "О да",
а кто: - "О бред".

Пример: "рубить руки"
как оценивать?

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:37   #849
D.H.

Адреса: бывшая первая
Дописів: 53

Всем привет! Несмотря на лубочную картинку Харькова и призывs к атрофированному самосознанию любимых харьковчан - автор топика прав. Менталитет Харькова упал до базарного,а базарный - ниже плинтуса.И это в городе, где количество Высших учебных заведений было на втором месте при союзе.
Господа, мы, в жопе.Культурной,ментальной и в сознательном маразме. Мой город стал отвратителен лет эдак пять назад. Нет, я люблю друзей,родню,даже некоторых знакомых,но место встречи Барабан, слово контрабас,и кто сколько заработал нелегальной торговлей питардами (с выкладками о ремонте в квартире)- достали. Мне не язык нужен литературный, а нужно сознание совсем других сфер.
Поэтому я свалил. Сначала в Киев, потом дальше в Москву. Почему? Потому что Харьковчане заслужили товарища Кернеса и Добкина. И даже Янека с Ющем.
Как мне в Москве? Да хорошо. Я хотя бы не вижу эти полунаркоманские продажные рожи.Тут в Белокаменной их не меньше.Но здесь хотя бы народ живет лучше.
А о патриотизме...Я поступил честнее. Я уехал. Что мне делать в городе сявотких правителей и кричать о не справедливости. Заслужили что заслужили,а я уже не ваш...

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:41   #850
Прохожий Чел

Цитата:
Допис від D.H.
Всем привет! Несмотря на лубочную картинку Харькова и призывs к атрофированному самосознанию любимых харьковчан - автор топика прав. Менталитет Харькова упал до базарного,а базарный - ниже плинтуса.И это в городе, где количество Высших учебных заведений было на втором месте при союзе.
Господа, мы, в жопе.Культурной,ментальной и в сознательном маразме. Мой город стал отвратителен лет эдак пять назад. Нет, я люблю друзей,родню,даже некоторых знакомых,но место встречи Барабан, слово контрабас,и кто сколько заработал нелегальной торговлей питардами (с выкладками о ремонте в квартире)- достали. Мне не язык нужен литературный, а нужно сознание совсем других сфер.
Поэтому я свалил. Сначала в Киев, потом дальше в Москву. Почему? Потому что Харьковчане заслужили товарища Кернеса и Добкина. И даже Янека с Ющем.
Как мне в Москве? Да хорошо. Я хотя бы не вижу эти полунаркоманские продажные рожи.Тут в Белокаменной их не меньше.Но здесь хотя бы народ живет лучше.
А о патриотизме...Я поступил честнее. Я уехал. Что мне делать в городе сявотких правителей и кричать о не справедливости. Заслужили что заслужили,а я уже не ваш...

Ты правильно сделал, я своим пытаюсь что-то подобное объяснить,
но не увсех интелект на нужной высоте.
Поговорка:
"Железный занавес открыли, - мозги вытекли".
Вывод:
"Остались д.. и те, кто их обворовывает".

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:42   #851
Comrat

Цитата:
Допис від D.H.
Наш наш и Гастелло наш . Вот ваши дети и внуки будут не наши. Былиб не наши, не заходили бы сюда.

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:45   #852
Буратинофоб

Адреса: Какаяразницавам
Дописів: 2 690

Цитата:
Допис від Comrat
Наш наш и Гастелло наш . Вот ваши дети и внуки будут не наши. Былиб не наши, не заходили бы сюда.
умилило *утирая скупую слезу*

Старий 15.07.2010, 21:47   #853
D.H.

Ребят,одни думают,другие делают. Все.
Не наши,ваши,все остальное суета и слова...Что Харьковчане сделали?...Кернеса с Добкиным..Мои овации..

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:47   #854
LaoCzi

Цитата:
Допис від gastelllo1
с трудом представляю, что такое возможно.
добавлено
Не знаю, есть ли у канала НТН спутниковое вещание. Реклама идет обычно в 21:00 - 23:00 по Киеву

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:48   #855
kiova

Адреса: Харьков
Дописів: 35 361

Лично я так привык, что почти не замечаю. Я слился с пейзажем.

Старий 15.07.2010, 21:49   #856
LaoCzi

Цитата:
Допис від D.H.
Искренне за вас рад, ибо сам люблю Белокаменную до беспамятства.

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:56   #857
D.H.

Я кстати могу порассуждать.Работал до этого в России. В Москве(Москва не Россия).В Киеве. И все мля начальниками. Дык за Харьков обидно. Я же не со зла. Остались друзья,родня и т.д. Город то хорош... Но жить невозможно..

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:58   #858
Comrat

Цитата:
Допис від D.H.
Ребят,одни думают,другие делают. Все.
Не наши,ваши,все остальное суета и слова...Что Харьковчане сделали?...Кернеса с Добкиным..Мои овации..
Тьфу ты. А если бы был "Иванов, Петров и Сидоров". Слова были бы те же и претензии . Ясно что лажа, но зачем же всех харьковчан носом в ***** ?
Или устроить нужно пятую волну большего переселения народов? Глуповат ваш пост немного, сорри.
добавлено
И заметили в голосовании топика- Каждый народ стоит своего правителя. - большинство так думает, но действует, как зомби . Нам не дают выбора.

Вот с правителями и нужно, что то делать. Поэтому ТС и создал топик.

Вгору
Старий 15.07.2010, 22:09   #859
D.H.

Ну носом в ***** иногда и полезно.. Собственно говоря я себе ковчег соорудил давно. Чего на форум зашел? Ностальжи.. Я для себя выбрал нелегкий путь. Поверьте. Дело ведь не в том что мокать кого то постоянно надо,а дело в том что народ в своей массе делает. Выводов? Нет. Опыта.Нет. Тогда что? Спасение утопающих дело рук самих утопающих.Если не можете в этом городе найти себя- уезжайте.Хотите бороться-делайте. Только не сидите в этих долбанных постах просто так. Меняйте что то в своей жизни. Она слишком коротка..Мне обидно за мой город. Обидно за Харьковчан. Но видно не пришло время настоящих перемен..

Вгору
Старий 15.07.2010, 22:15   #860
LaoCzi

70 лет мокали в ***** и что? лучше стало? нет. пропитались только основательно. Хватит с моканием. От того и все беды, что окромя говна ничего не было видно.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com