Ткани и швейная фурнитура для пошива сумок, рюкзаков, чехлов по оптовым ценам

Харків Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 15.07.2010, 20:38   #821
Монтажник в законе

Дописів: 8610

Цитата:
Допис від LaoCzi
Вот в соседней ветке обсуждается вандализм. Интересная тема. Так вот, раз уж нас так тянет в азиатчину, то почему бы не копнуть глубже: поймали вандала первый раз - месяц общественных работ + 2-х кратный размер оплаты восстановления. Второй раз поймали - отрубить кисть. левую, чтоб гуманней было. А если господа либерасты начнут что-то там про права человека и Женевскую конвенцию рассказывать, то это ж для людей. А вандалы ни разу не люди. Жестоко? Несомненно, но а по другому как?
Кисти рубить не позволят, конечно, это ж потом инвалидность и будет сидеть эта мразь на шее у налогоплательщиков. А вот исправительные работы, да показательные: выгнать падлу в центр города, урны освобождать, да чтоб нормальные пацаны с ним из окон иномарок здоровались и ржали - это, думаю, осуществимо. Хорошо ещё ежевечерние новости показывать потенциальным вандалам: сегодня при ломке скамейки задержан Гоша Петухов из деревни Густые Грязи. Месяц Гоша будет пидорасить мостовую на Сумской зубной щёткой, а потом будет отправлен назад в своё село. И - прямая съёмка с места событий, пусть односельчане призадумаются.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:38   #822
LaoCzi

Дописів: 6250

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
С вами не согласен,
с вашей категоричностью не спорю.
добавлено
не спорьте.

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
"Катализаторы"?
Мне это интересно.
Не оппозийция ВР надеюсь (которая последних пять лет какализатором себя показала).
Какие именно катализаторы вам интересны?

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 15.07.2010, 20:41   #823
Comrat

Дописів: 20688

Цитата:
Допис від LaoCzi
Вот в соседней ветке обсуждается вандализм. Интересная тема. Так вот, раз уж нас так тянет в азиатчину, то почему бы не копнуть глубже: поймали вандала первый раз - месяц общественных работ + 2-х кратный размер оплаты восстановления. Второй раз поймали - отрубить кисть. левую, чтоб гуманней было. А если господа либерасты начнут что-то там про права человека и Женевскую конвенцию рассказывать, то это ж для людей. А вандалы ни разу не люди. Жестоко? Несомненно, но а по другому как?
добавлено

Это встроенная опция.
Лао, вы растете в моих глазах.
Только диктатура, как переходный этап в реформировании спасет нас Но мы к сожелению редкое явление мы -"азиопы"(азиато-европейцы) "Нам" нужен- царь, батько, коган или там гетьман всея всего :_)

На тему шансона с многими не согласе. Тюремную лирику, слушающую таксистами и шансон Патрисии Касс путать не стоит, стиль хороший и достойный, но везде можно найти дерьмо конечно. Это как сравнивать картину Малевича "Черный квадрат", с Айвазовским "9й вал"

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:41   #824
Прохожий Чел

Дописів: 1936

Цитата:
Допис від LaoCzi
Вандалы они то разные бывают, как и музыка на шансоне.
Вандалы походили по франции машины поколошматили, витрины побили ...
Руководство страны пошло людям на уступки.
Наши, как стадо смирных баранов, отстояли на майдане, -
обошлось без вандализма и без уступок. Как жили, так и живем на все жалуемся.
Может я чего в новостях ТВ не так понял,
но как показывают.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:42   #825
LaoCzi

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Кисти рубить не позволят, конечно, это ж потом инвалидность и будет сидеть эта мразь на шее у налогоплательщиков. А вот исправительные работы, да показательные: выгнать падлу в центр города, урны освобождать, да чтоб нормальные пацаны с ним из окон иномарок здоровались и ржали - это, думаю, осуществимо. Хорошо ещё ежевечерние новости показывать потенциальным вандалам: сегодня при ломке скамейки задержан Гоша Петухов из деревни Густые Грязи. Месяц Гоша будет пидорасить мостовую на Сумской зубной щёткой, а потом будет отправлен назад в своё село. И - прямая съёмка с места событий, пусть односельчане призадумаются.
Это слишком гуманно. Этот самый месячный Гоша не извлечет нужного урока. Максимум - будет аккуратнее вандальничать, чтоб не поймали. А вот если ручку отрубить, ну или там пальчик - будет смотреть на культяпку и вспоминать былое. Это воспоминание на всю жизнь. Конечно это жестоко. Но и смотреть на то, как уродуют даже те потуги городских властей, которые есть - больно.

Вот ей богу, всегда для меня было загадкой, что происходит в мозгах вандала в момент АКТА. И есть ли у него мозг вообще?

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 15.07.2010, 20:44   #826
Прохожий Чел

Цитата:
Допис від LaoCzi
Какие именно катализаторы вам интересны?
А какие есть?

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:46   #827
LaoCzi

Цитата:
Допис від Comrat

На тему шансона с многими не согласе. Тюремную лирику, слушающую таксистами и шансон Патрисии Касс путать не стоит, стиль хороший и достойный, но везде можно найти дерьмо конечно. Это как сравнивать картину Малевича "Черный квадрат", с Айвазовским "9й вал"
Цитирую сам себя (это уже клиника) :

Цитата:
Допис від LaoCzi
...Но о нашем "шансоне" (надеюсь, понятно почему в кавычках) просто вот не может быть двух мнений. Это полное и совершенное говно. безапелляционное говно. Более того - опасное, ибо вредит молодым неокрепшим мозгам, прививая им...дерьмо им прививая.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:46   #828
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від Comrat
Конечно, мы говорим о т.н. "блатняке", а не о творческом наследии Азнавура и Матье.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:47   #829
LaoCzi

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
А какие есть?
Библиотека конгресса

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:49   #830
Прохожий Чел

Цитата:
Допис від LaoCzi
Библиотека конгресса
Пошлете народ просвещаться,
или только наше правительство?
Боюсь не пойдут-с господа-с.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:49   #831
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від LaoCzi
Вот ей богу, всегда для меня было загадкой, что происходит в мозгах вандала в момент АКТА. И есть ли у него мозг вообще?
Некоторые психиатры считают, что наслаждение, испытываемое в этот момент, может заставить ублюдка, я извиняюсь, эякулировать.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:51   #832
LaoCzi

Цитата:
Некоторые психиатры считают, что наслаждение, испытываемое в этот момент, может заставить ублюдка, я извиняюсь, эякулировать.
Да. В момент смертной казни через повешание может произойти аналогичный процесс, но правда там механизм физиологически другой, но вот психически очень схож.
добавлено
Цитата:
Допис від Прохожий Чел
Пошлете народ просвещаться,
или только наше правительство?
Боюсь не пойдут-с господа-с.
А вы не бойтесь

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:55   #833
Comrat

Извиняюсь я ошибся не Касс , а Каас.

Поэтому я предпочитаю наш шансон, не называть таковым. Хотя есть "вещи" подходящие под этот стиль, к примеру Розенбаума или Окуджавы, да и многие барды подходят под понятие - шансон.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:57   #834
LaoCzi

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
Вандалы они то разные бывают, как и музыка на шансоне.
Вандалы походили по франции машины поколошматили, витрины побили ...
Вы, видимо, путаете вандалов с эмигрантами-азиатами. Это не одно и тоже.
Там люди борются за свои права, хоть и такими варварскими методами, а наши вандалы-ублюдки просто ублюдки. без борьбы.
добавлено
Цитата:
Допис від Comrat
Извиняюсь я ошибся не Касс , а Каас.

Поэтому я предпочитаю наш шансон, не называть таковым. Хотя есть "вещи" подходящие под этот стиль, к примеру Розенбаума или Окуджавы, да и многие барды подходят под понятие - шансон.
Согласен. Блатняк.

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:02   #835
Comrat

Цитата:
Многие наши люди, в том числе и на форуме находятся в состоянии -ассоциативного психоза ( проще шизофрения) , последствие многих вещей- алкоголь, утрированные понятия о мироздании, отсутствие культуры, врожденные психические отклонения и многое другое. Вот может ТС и поможет эти понятия психоза, привести в здоровое русло, хоть кого то.

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:04   #836
Прохожий Чел

Цитата:
Допис від LaoCzi
Да. В момент смертной казни через повешание может произойти аналогичный процесс, но правда там механизм физиологически другой, но вот психически очень схож.
добавлено

А вы не бойтесь
Ваши ответы были очень информативны,
на столько, что впринципе больше и неочем говорить.

2). Мою музыку с большим интересом люди слушают чем вашу, и тут вы ничего с ними не поделаете.
(Хоть я и не музыкант).
добавлено
Цитата:
Допис від LaoCzi
Вы, видимо, путаете вандалов с эмигрантами-азиатами. Это не одно и тоже.
Там люди борются за свои права, хоть и такими варварскими методами, а наши вандалы-ублюдки просто ублюдки. без борьбы.
Понял:
Там "варвары, а здесь "вандалы".
Просветили.

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:06   #837
LaoCzi

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
2). Мою музыку с большим интересом люди слушают чем вашу, и тут вы ничего с ними не поделаете.
(Хоть я и не музыкант).
Я бесконечно рад за вас и вашу музыку (без сарказма). Мне тоже нравится Людвиг Ван Бетховен. Особенно Аллегро ассаи

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:09   #838
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від Comrat
Многие наши люди, в том числе и на форуме находятся в состоянии -ассоциативного психоза ( проще шизофрения) , последствие многих вещей-
...
утрированные понятия о мироздании,
А это что такое?

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:09   #839
Прохожий Чел

Цитата:
Допис від Comrat
Многие наши люди, в том числе и на форуме находятся в состоянии -ассоциативного психоза ( проще шизофрения) , последствие многих вещей- алкоголь, утрированные понятия о мироздании, отсутствие культуры, врожденные психические отклонения и многое другое. Вот может ТС и поможет эти понятия психоза, привести в здоровое русло, хоть кого то.
Но поповоду ТС здесь было сказанно, что он тоже узко мыслит,
"Не навреди"ть-бы.

(По поводу психоза:
С одним психиатром в соседней ветке пообщался и пришел к выводу, что он псих.
Кто лечит - большой вопрос.)

Вгору
Старий 15.07.2010, 21:10   #840
LaoCzi

Цитата:
А это что такое?
К примеру, "Мир стоит на трех китах". На самом то деле на 4-х.
добавлено
Цитата:
Допис від Прохожий Чел
Но поповоду ТС здесь было сказанно, что он тоже узко мыслит,
Вполне возможно, и более того - таки да, по сравнению с Перельманом. Но я
как бы развиваюсь перманентно, так что не переживайте.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com