Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 15.07.2010, 13:35   #801
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Этот мир недостоин спасения. Истинно говорю вам: придут боги и спалят этот муравейник к едрене фене, пока муравьи выясняют, кто из них правее - красные, чёрные или серо-буро-малиновые. Тучи железной саранчи покроют небо, и огненные камни падут на города, и вода станет кислотой, и воздух станет ядом. И вспомнят люди слова безумца с острова Патмос, но будет поздно, ибо серпы богов остро наточены и жатва начата.
Да ничего, у меня костюм химзащиты есть.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 15.07.2010, 13:39   #802
spekulant

Дописів: 6 892

Цитата:
Этот мир недостоин спасения. Истинно говорю вам: придут боги и спалят этот муравейник к едрене фене, пока муравьи выясняют, кто из них правее - красные, чёрные или серо-буро-малиновые. Тучи железной саранчи покроют небо, и огненные камни падут на города, и вода станет кислотой, и воздух станет ядом. И вспомнят люди слова безумца с острова Патмос, но будет поздно, ибо серпы богов остро наточены и жатва начата.

Ладно, я спать пошёл.
Вот только богов еще не хватало.........

Старий 15.07.2010, 16:19   #803
Самирра

Адреса: Харьков
Дописів: 1 360

Цитата:
Этот мир недостоин спасения.
Цитата:
Допис від spekulant
Вот только богов еще не хватало.........

И вот опять же (простите, меня уже обвиняли, что я здесь, среди мужчин, смотрюсь не очень органично, но все же) не в богах дело. И не в спасении мира.

Конечно, очень удобно грешить на богов и ждать конца света…но все же:

мир катится туда, куда мы сами его катим. Пусть это, опять же, всего лишь «красивые слова». Но (мы) растим или будем растить детей. И они должны уметь отличать «зерна от плевел». И кто им должен будет объяснить как это делать? И что красиво и восхитительно, а что мерзко и не достойно. Ведь примеров извращенного сознания предостаточно. Узость взглядов и интересов, отголоски «совковости», страх будущего.

Здесь никто ни кого не спасает. Каждый волен спасти или убить себя сам. Но этот «сам» живет в нашем обществе. В том же где и мы с вами.
Кто то идет в религию, кто то в политику. Кто то остается сам по себе. Страшно когда этот «сам по себе» ожесточается и теряет веру в себя и в возможность что то изменить.

У меня была подруга. Та, за которую я могла и в огонь и в воду. Но я ее не смогла вытащить из болота, которое зовется «НЕВЕРИЕ». И что именно можно сделать в таких случаях я, например, не знаю…

Востаннє редагував Самирра: 15.07.2010 о 16:36
    Вгору
Старий 15.07.2010, 17:33   #804
2sell

Дописів: 3 288

Вот такое бытует мнение:
Цитата:
«Бывал я там. Проездом. Отвратительно. Селуха, блядь, «Красный лапоть». 5,25 улиц, да и то разрытых до пластов юрского периода. ***** over 9000, да такого забористого, что мелитопольские охранники тихо курят в сторонке. Нищета такая, что Пхеньян по сравнению с этим, - просто Париж. Короче, говорить не о чем.»
— Анонимус, ПСС, т. 100500, стр. 1488

Вгору
Старий 15.07.2010, 17:59   #805
Truck

Дописів: 5 598

Уважаемый LaoCzi
Вы думаете что наши СМИ будут писать о житие наших градоправителей?
нет конечно. они банально боятся, как и половина общества. В государстве где грамотные люди, ***** у власти быть не может. это закон развития.
А ***** как и ***** имеет свойство плавать как поплавок что и сами видите.

Вгору
Старий 15.07.2010, 18:59   #806
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від 2sell
Вот такое бытует мнение:
До луркмора уже добрались самые отсталые слои населения. Ну, всё правильно, и что? Своими словами можешь сказать, что лично тебе здесь надо?

Старий 15.07.2010, 19:24   #807
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 184

Вот мне интересно мнение формучан, о господине Тигибко и его партии "Сильная Украина". Не новый ли это "опиум для народа" ?
Вроде и человек проверенный временем, его проверяли на "аэродинамические свойства", скидывали с балкона после того, как он возглавлял предвыборную компанию Януковича 2004г, лечился долго и опыт жизненный получил, конкретный и ясный.
Стоит ли верить ему и тот ли это лидер нужный нам ?
Извиняюсь, что политизирую топик, но его формат позволяет это делать.

Вгору
Старий 15.07.2010, 19:43   #808
LaoCzi

Цитата:
Допис від Comrat
Вот мне интересно мнение формучан, о господине Тигибко и его партии "Сильная Украина". Не новый ли это "опиум для народа" ?
...
...Извиняюсь, что политизирую топик, но его формат позволяет это делать.
Добрый вечер, дамы и господа. Политизировать топик можно, если осторожно, хотя тут нужно чувствовать тонкую грань, чтобы не скатиться к
уже имеющемуся на ХФ паноптикуму "политика". Есть мнение, что Тигипко не более, чем приспособленец. Да и к тому же. Согласно новому закону, не может он быть никаким этим вашим лидером, ибо партия его молодая, а значит в нынешний созыв ВР не проходит и при этом издает свист, похожий на звук фанеры, пересекающей воздушное пространство столицы Франции.

Я о другом: вот давеча узрел на одном из общеукраинских телеканалов в самый, что ни на есть, праймтайм рекламу "авторитетных гудков". Это такие мелодии, которые играют вместо длинных и весьма удобных сигналов вызова, у всяких Биланов, ибо нормальный, воспитанный человек до такого не додумается.

Так вот реклама всячески намекала о том, что мой имидж начинается именно с этих гудков и их всенепременно нужно заменить на "авторитетные", сиречь блатные мелодии. По задумке авторов этого нехитрого сервиса, это должно взметнуть уровень моей "авторитетности" до высот полета buddah air.

Ну ладно, хрен с ним, с самим сервисом, как таковым, хотя все мелодии на той полосе пропускания, которые способна обеспечить телефонная связь крайне *****ны в части качества звучания, так почему еще и "шансон" ? Почему, к примеру, не П.И. Чайковский, или хотя бы там George Benson?

Когда буду у власти (улыбаясь в 32 здоровых зуба) нахрен запрещу в Харькове подобную рекламу. На корню.

И все это звенья одной цепи. Если б услышал такую "авторитетную" мелодию у кого-то из знакомых (что невозможно, потому что невозможно никогда), перестал бы общаться.

Вот, в качестве противоядия:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JPCdCIcw6uE&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/JPCdCIcw6uE&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 15.07.2010, 19:53   #809
Буратинофоб

Адреса: Какаяразницавам
Дописів: 2 690

Цитата:
Допис від LaoCzi
так почему еще и "шансон" ? Почему, к примеру, не П.И. Чайковский, или хотя бы там George Benson?
кагбе о вкусах не спорят, это раз, а второе, ежели подобный "сервис" процветает, значит "пипл хавает". ну и третье, какая "духовность" народа, такие и песни с плясками и т.д. и четвертое, кто то твое "противоядие" *****м посчитает (это к вопросу о "вкусах" )
зы. я не поклонник "шансона" и подобных "сервисов", как то даже и не обращал внимание на "мелодии" абонентов. х.з., абстрагируюсь я что ли от этого

Старий 15.07.2010, 19:57   #810
LaoCzi

Цитата:
Допис від Буратинофоб
кагбе о вкусах не спорят, это раз, а второе, ежели подобный "сервис" процветает, значит "пипл хавает". ну и третье, какая "духовность" народа, такие и песни с плясками и т.д. и четвертое, кто то твое "противоядие" *****м посчитает (это к вопросу о "вкусах" )
зы. я не поклонник "шансона" и подобных "сервисов", как то даже и не обращал внимание на "мелодии" абонентов. х.з., абстрагируюсь я что ли от этого
Тут дело вовсе не во вкусе. Да, может "мое" противоядие кто-то *****м посчитает. может. Но о нашем "шансоне" (надеюсь, понятно почему в кавычках) просто вот не может быть двух мнений. Это полное и совершенное *****. безапелляционное *****. Более того - опасное, ибо вредит молодым неокрепшим мозгам, прививая им...дерьмо им прививая.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:01   #811
Буратинофоб

Цитата:
Допис від LaoCzi
Но о нашем "шансоне" (надеюсь, понятно почему в кавычках) просто вот не может быть двух мнений. Это полное и совершенное *****. безапелляционное *****. Более того - опасное, ибо вредит молодым неокрепшим мозгам, прививая им...дерьмо им прививая.
так я с тобой согласен абсолютно, но вот народ "хавает", даже лично знаю людей слушающих "это"

Старий 15.07.2010, 20:07   #812
LaoCzi

Цитата:
Допис від Буратинофоб
так я с тобой согласен абсолютно, но вот народ "хавает", даже лично знаю людей слушающих "это"
одна из причин - нет выбора. Т.е. он, конечно, есть, но это ж еще найти что-то надо хорошее, чтоб послушать. А его просто нет в эфире. Вывод бесхитростен: нужно просто создать такую радиостанцию (датационную по первому времени), которая будет нести так сказать "разумное, доброе..ну и далее по тексту). Уверен - через несколько лет вещания она будет сверхвостребована. Это все, кажется мелочами, но именно из таких вот мелочей и создается правильная атмосфера развития.

Естественно, на фоне социальной неустроенности это фигня, но забывать не стоит и об этом.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:07   #813
VzDrYzG

Адреса: city
Дописів: 2 859

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа.(с)

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:09   #814
LaoCzi

Цитата:
Допис від VzDrYzG
Никаких революций. Это путь уебанов. Только эволюция, но с катализаторами.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:12   #815
Буратинофоб

Цитата:
Допис від LaoCzi
Уверен - через несколько лет вещания она будет сверхвостребована.
не будет сверхвостребована, это точно. да и есть, скорей всего, нечто нормальное (в смысле радио). я радио просто не слушаю.

Старий 15.07.2010, 20:14   #816
VzDrYzG

Адреса: city
Дописів: 2 859

Цитата:
Допис від LaoCzi

Вот, в качестве противоядия:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JPCdCIcw6uE&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/JPCdCIcw6uE&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Долго ваш круг будет узок. И катализаторы вряд ли помогут. У вас действительно такой рингтон? Хотя, для узкого круга, наверное, катит.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:16   #817
LaoCzi

Цитата:
Допис від VzDrYzG
Долго ваш круг будет узок. И катализаторы вряд ли помогут. У вас действительно такой рингтон? Хотя, для узкого круга, наверное, катит.
Не будет по двум причинам:

1) я не рэволюционер
2) вы совершенно невнимательно читаете, если вообще читаете.

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:18   #818
Burchun

Адреса: UA
Дописів: 4 504

Цитата:
Допис від Comrat
Он себя четко показал на "Акулах бызнеса", если кто смотрел.
Пшик.

Цитата:
Допис від LaoCzi
Когда буду у власти (улыбаясь в 32 здоровых зуба) нахрен запрещу в Харькове подобную рекламу. На корню.
Лавры Кеннеди покоя не дают ? )
А ведь кто-то на этом неплохие деньги поднимают.
Не поймут-с )

Цитата:
Допис від VzDrYzG
Лишь бы Герцена разбудили ))

Вгору
Старий 15.07.2010, 20:18   #819
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від LaoCzi
одна из причин - нет выбора. Т.е. он, конечно, есть, но это ж еще найти что-то надо хорошее, чтоб послушать. А его просто нет в эфире. Вывод бесхитростен: нужно просто создать такую радиостанцию (датационную по первому времени), которая будет нести так сказать "разумное, доброе..ну и далее по тексту). Уверен - через несколько лет вещания она будет сверхвостребована. Это все, кажется мелочами, но именно из таких вот мелочей и создается правильная атмосфера развития.

Естественно, на фоне социальной неустроенности это фигня, но забывать не стоит и об этом.
Раньше шо по телеку показывали и по радио крутили? Творчество народов мира, концерты камерной музыки, ***, спектакли всякие, там, Шахова в программе "Время", Растропович, Моцарт, Гендель, мать иху так в греческом зале. А теперя? Давеча слышал в Днепре, что во дворце КУЛЬТУРЫ (КУЛЬТУРЫ, блядь!!!) состоится долгожданный концерт исполнителя шансона Васи Пердунова. ВИП-места, удобная парковка, спонсор концерта - ***** "Табуретов". Это, ****, нормально?!!

Старий 15.07.2010, 20:20   #820
LaoCzi

Цитата:
...Это, ****, нормально?!!
Вэллкам ту модерн Юкрэйн

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com