Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 14.07.2010, 23:36   #781
Burchun

Адреса: UA
Дописів: 4 504

Цитата:
Допис від LaoCzi
я включу это в предвыборную программу
О ! (с)

Чапай подтвердит.

---

Вижу, планы далеко идущие )
Так с этого и нужно было начинать ))
А то ОО )))

Вгору
Старий 15.07.2010, 06:13   #782
superyar

Адреса: Ваша "дэржава" может и "Украйина", а моя страна навсегда - СССР
Дописів: 1 714

Цитата:
Допис від LaoCzi
Последней каплей, побудившей меня все это написать, стали две новости подряд на сайте all.kharkov.юа Цитирую:

1) 11:17 В Валках 4-летний мальчик застрял в кровати
2) 11:08 Пограничники задержали «Ниву» с контрабандными футболками, майками и ползунками на 100 тысяч гривен

Вы что? Ебанулись на всю голову, господа харьковские журналисты из АТН и иже с ними? Вам не про что писать в регионе с 3 000 000 населением? Позунки и малчик, застрявший в детской кроватке это так важно?...
А теперь представьте, что подобные "важные новости" вещает *баный помаранчевый канал честных, *лядь, новын - 5 канал. Не призываю обсуждать его, но это СМИ с многомиллионной аудиторией, вещающее на всю страну, выдавало в эфир такие же "важные новости":

1. В США велосипедист переехал собаку...
2. В выгребную яму упала лошадь и ее доставали всем миром...

Каково? И это только те новости, которые вспомнились сходу. Подчеркиваю, это не сайт и не харьковское АТН, а ТВ-канал государственного значения.

Можно сказать, это целенаправленная *****изация населения. В большей части уже *****изированных школяров и отроков, воспитанных на пиве, сигаретах, помаранчевом психозе, истерическом обожании пендосов и ненависти к своему.

Вгору
Старий 15.07.2010, 09:47   #783
Самирра

Адреса: Харьков
Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від Burchun
А че Бурчун ? Я побурчал и дальше пошел. )

А веры нет, потому, что новое - не всегда справедливое.
Майдан научил.
Теперь нужно выждать, пока забудется.
«Майдан» - наглядный пример того, что люди в своей общей массе ждут чего то от кого то. Что бы этот «кто то» пришел и решил ЛИЧНЫЕ проблемы каждого. А потом наступает разочарование от неоправданности этих надежд. И кто кому доктор?

Цитата:
Допис від superyar
А теперь представьте, что подобные "важные новости" вещает *баный помаранчевый канал честных, *лядь, новын - 5 канал. Не призываю обсуждать его, но это СМИ с многомиллионной аудиторией, вещающее на всю страну, выдавало в эфир такие же "важные новости":

1. В США велосипедист переехал собаку...
2. В выгребную яму упала лошадь и ее доставали всем миром...

Каково? И это только те новости, которые вспомнились сходу. Подчеркиваю, это не сайт и не харьковское АТН, а ТВ-канал государственного значения.

Можно сказать, это целенаправленная *****изация населения. В большей части уже *****изированных школяров и отроков, воспитанных на пиве, сигаретах, помаранчевом психозе, истерическом обожании пендосов и ненависти к своему.
Да, все конечно же, так и есть. Но и это не повод для уныния и возгласов типа: «а что с этим можно сделать!»
Можно сделать. Надо только перестать пенять НА КОГО ТО.

Вгору
Старий 15.07.2010, 10:00   #784
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від superyar

Золотые слова, Вениамин Павлович (с)

Это, кстати, будет одним из самых важных пунктов программы - противостояние тотальному *****изму народностей наших.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 15.07.2010, 11:07   #785
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від LaoCzi
Золотые слова, Вениамин Павлович (с)

Это, кстати, будет одним из самых важных пунктов программы - противостояние тотальному *****изму народностей наших.
Вот очень хотелось бы, что бы люди, для начала, перестали притворяться, что им безразлично ГДЕ и КАК они живут. Потому что развал в обществе начинается именно с развала в сознании каждого, отдельно взятого, гражданина.

Вгору
Старий 15.07.2010, 11:28   #786
LaoCzi

Цитата:
Допис від Самирра
Вот очень хотелось бы, что бы люди, для начала, перестали притворяться, что им безразлично ГДЕ и КАК они живут. Потому что развал в обществе начинается именно с развала в сознании каждого, отдельно взятого, гражданина.
"Развал в сознании каждого" - это слова красивые. Когда я слышу о чем и как общается молодежь просто на улице - становится страшно. Реально страшно. Кто через 10-20 лет будет лечить? кто будет что-то проектировать? Кто будет что-то строить? Кто будет вообще о чем то думать, кроме семок, пивасика да Сявы по телеку? Это же полный, кромешный *****ц, товарищи.

Я не знаю официальной статистики, но думаю что около 70-80% молодежи безграмотные либо полуграмотные. И это уже страшно. Именно поэтому в первую очередь нужно заниматься подъемом интеллектуального уровня, а уж потом всем остальным. Вот, где корень всего зла. В тотальной убогости интересов. Люди даже не подозревают о том, что есть за пределом их знаний.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 15.07.2010, 11:42   #787
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

"Мудрый правитель делает сердца подданных пустыми, а желудки полными".

Старий 15.07.2010, 11:50   #788
LaoCzi

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
"Мудрый правитель делает сердца подданных пустыми, а желудки полными".
Да-да, а знания приумножают скорбь. Но лучше уж скорбить знаючи, чем *****ьно улыбаться

Вгору
Старий 15.07.2010, 12:01   #789
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від LaoCzi
Да-да, а знания приумножают скорбь. Но лучше уж скорбить знаючи, чем *****ьно улыбаться
Знания могут умножать скорбь только у людей с маленьким ***** мозгом. Разумный человек приветствует знания и активно использует их в своих целях.

Старий 15.07.2010, 12:04   #790
LaoCzi

Цитата:
Знания могут умножать скорбь только у людей с маленьким ***** мозгом. Разумный человек приветствует знания и активно использует их в своих целях.
Не все знания можно использовать и некоторые таки приумножают

Вгору
Старий 15.07.2010, 12:29   #791
spekulant

Дописів: 6 892

Знания - это единственное что останется у человека (при условии что они приобретались) , если он потеряет все остальное, и это единственное пожалуй и поможет вернуть утраченное.....

Старий 15.07.2010, 12:33   #792
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від spekulant
Знания - это единственное что останется у человека (при условии что они приобретались) , если он потеряет все остальное, и это единственное пожалуй и поможет вернуть утраченное.....
Уточню: и умения.

Старий 15.07.2010, 12:35   #793
Буратинофоб

Адреса: Какаяразницавам
Дописів: 2 690

Цитата:
Допис від LaoCzi
тебе с таким "важным" пунктом "денег не дадут" смотри реально на вещи, проходили это уже, монтажник прав, народ выбирает колбасу и жвачку с "****толом", так то Лао...

Старий 15.07.2010, 12:36   #794
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від LaoCzi
Не все знания можно использовать и некоторые таки приумножают
Пример? Знание, что мне изменяет жена, конечно , преумножит мою скорбь, но к знаниям, о которых мы говорим, оно вряд ли относится.

Старий 15.07.2010, 12:43   #795
LaoCzi

Цитата:
Пример? Знание, что мне изменяет жена, конечно , преумножит мою скорбь, но к знаниям, о которых мы говорим, оно вряд ли относится.
Извольте: я знаю о том, что каждый час в мире вырубается лес площадью с футбольное поле. Я ничего не могу сделать поэтому поводу, но эти знания меня отнюдь не радуют. (это первый, пришедший в голову пример)
добавлено
Цитата:
Допис від Буратинофоб
тебе с таким "важным" пунктом "денег не дадут" смотри реально на вещи, проходили это уже, монтажник прав, народ выбирает колбасу и жвачку с "****толом", так то Лао...
Прав-то прав, к сожалению, но нахрен мне идти влево (даже если там деньги дают), если я задумал идти вправо. Сложно найти заинтересованные структуры, но можно.

Вгору
Старий 15.07.2010, 12:51   #796
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від LaoCzi
Извольте: я знаю о том, что каждый час в мире вырубается лес площадью с футбольное поле. Я ничего не могу сделать поэтому поводу, но эти знания меня отнюдь не радуют. (это первый, пришедший в голову пример)
Фигня. Это известия. Не мне вам рассказывать. Знание организма человека и основных его рефлексов и функций никак не может увеличить Вашу скорбь, доктор.
добавлено
Цитата:
Допис від LaoCzi
Прав-то прав, к сожалению, но нахрен мне идти влево (даже если там деньги дают), если я задумал идти вправо. Сложно найти заинтересованные структуры, но можно.
Талант совершенномудрого правителя в том и состоит, что он способен левое сделать правым. И наоборот

Старий 15.07.2010, 12:57   #797
LaoCzi

Цитата:
Фигня. Это известия. Не мне вам рассказывать. Знание организма человека и основных его рефлексов и функций никак не может увеличить Вашу скорбь, доктор.
Опять таки, знание того, какая в Харьковской обл. ситуация по заболеваемости ***** груди у женщин фертильного возраста, меня совсем не радует. Но помочь им я не в состоянии. Так что это спор не о чем, Монтажник. Думаю, вы поняли, что я имею ввиду.
добавлено
Цитата:

Талант совершенномудрого правителя в том и состоит, что он способен левое сделать правым. И наоборот
Я, конечно, не много живу на этом свете, по сравнению с секвойей, но пока что не встречал "совершенномудрого правителя"

Вгору
Старий 15.07.2010, 13:03   #798
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від LaoCzi
Я, конечно, не много живу на этом свете, по сравнению с секвойей, но пока что не встречал "совершенномудрого правителя"
Обычно, они ещё на ранней стадии познают изначальное Дао и самоустраняются

Старий 15.07.2010, 13:05   #799
LaoCzi

Цитата:
Обычно, они ещё на ранней стадии познают изначальное Дао и самоустраняются
А кто же будет спасать мир? (Брюс Уиллис уже на пенсии)

Вгору
Старий 15.07.2010, 13:25   #800
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від LaoCzi
А кто же будет спасать мир? (Брюс Уиллис уже на пенсии)
Этот мир недостоин спасения. Истинно говорю вам: придут боги и спалят этот муравейник к едрене фене, пока муравьи выясняют, кто из них правее - красные, чёрные или серо-буро-малиновые. Тучи железной саранчи покроют небо, и огненные камни падут на города, и вода станет кислотой, и воздух станет ядом. И вспомнят люди слова безумца с острова Патмос, но будет поздно, ибо серпы богов остро наточены и жатва начата.

Ладно, я спать пошёл.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com