Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 13.07.2010, 09:08   #681
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 013

Цитата:
Допис від Comrat
Да ну
Тс самодостаточен и свалить туда может при желании. LaoCzi просто показал, как город достиг 100 лет назад таково, что у нас не скоро будет если будет вообще.
троллейбусы у нас и получше, а небоскребы смысла строить нет

Старий 13.07.2010, 09:16   #682
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 184

Цитата:
Допис від BigBrother
Как внутри в троллейбусе плохо помню, лет 10 назад просто ездил, а внешний вид не очень то да не в этом дело.
По поводу небоскребов я отписывался в теме - почему у нас не строят небоскребов, лень искать, чтоб перепостить. Основное, это цена земли.

Вгору
Старий 13.07.2010, 09:20   #683
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від Comrat
Да ну
Тс самодостаточен и свалить туда может при желании.
Перефразируя Макскита - можно забыть себя в Харькове, но невозможно забыть Харьков в себе. Опыт местных эмигрантов наглядно подтверждает это.

Старий 13.07.2010, 09:22   #684
BigBrother

Цитата:
Допис від Comrat
Как внутри в троллейбусе плохо помню, лет 10 назад просто ездил, а внешний вид не очень то да не в этом дело.
По поводу небоскребов я отписывался в теме - почему у нас не строят небоскребов, лень искать, чтоб перепостить. Основное, это цена земли.
а также коммуникации и стоимость обслуживания Я знаю

Старий 13.07.2010, 09:33   #685
PhD

Адреса: Страна вечного ожидания процвета
Дописів: 13 160

Цитата:
Допис від gastelllo1
кончай писать ***ню дело ни *** не в точках дело еще и в буквах если я конечно обречен но там и смысла ж ни *** нету ))) может стоит писать меньше но как то более смыслово *** его знает конешно напрягись карочи
Гастелло, а как сие соотносится с темой? А на фото интеллигентный человек . Читая подобные посты, починаєш розуміти поборників української мови, адже там самий поганий вислів -"дупа".
А Харків хай живе! И с властью тоже не все однозначно: что лучше? Ворует, но много делает или не ворует, но и крышу текущую даже не перекроет?

Вгору
Старий 13.07.2010, 09:36   #686
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від antipod1965
И с властью тоже не все однозначно: что лучше? Ворует, но много делает или не ворует, но и крышу текущую даже не перекроет?
Третьего не дано?

С властью, да, не всё однозначно. Всё однозначно с рабами. Они без надсмотрщика и кнута не могут. Ну не могут и всё тут.

Старий 13.07.2010, 09:40   #687
Erinome

Адреса: Антарктида
Дописів: 3 598

Цитата:
Допис від BigBrother
Шарик, не нервничай. тебе же сказали - скальпелем исполосуют.

Вгору
Старий 13.07.2010, 09:42   #688
BigBrother

Цитата:
Допис від Erinome
Шарик, не нервничай. тебе же сказали - скальпелем исполосуют.
Не гавкай, убогий

Старий 13.07.2010, 09:43   #689
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Зафод Библброкс
Хе-хе, а вот зависть - плохой помощник в деле достижения успеха, ЫМХ
Чему завидовать? 1904 му году или 1930? Нет господа, не завидовать нужно, а пахать, как Путин на галерах. Тяжко и каждый день. Может и у нас будут электро-автобусы
добавлено
Цитата:
Допис від BigBrother
Троллейбусы у нас получше, чем в NY в 1904-ом? Что ж, это успех

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 13.07.2010, 09:48   #690
Зафод Библброкс

Дописів: 13 474

Цитата:
Допис від LaoCzi
Чему завидовать? 1904 му году или 1930?
"Чему завидовать"? Хм, ну не знаю, Вам должено быть виднее - это ж Вы такие картинки постите
Предположу, что завидуете тому, что "вот у них - было, и есть", а еще тому, что "вот у них пашут, как крабы на галерах (другие, естественно - мне-то зачем?), а у нас - ленятся!"..

Где-то так.

Старий 13.07.2010, 09:52   #691
LaoCzi

Цитата:
"Чему завидовать"? Хм, ну не знаю, Вам должено быть виднее - это ж Вы такие картинки постите
Предположу, что завидуете тому, что "вот у них - было, и есть", а еще тому, что "вот у них пашут, как крабы на галерах (другие, естественно - мне-то зачем?), а у нас - ленятся!"..

Где-то так.
2 заблуждения в одном посте. Впрочем, вам так виднее, понимаю
добавлено
Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Перефразируя Макскита - можно забыть себя в Харькове, но невозможно забыть Харьков в себе. Опыт местных эмигрантов наглядно подтверждает это.
Кстати, отличная фраза. Практически Бродский. По поводу смысла поста. Я думаю, Харькову незачем было бы уходить в забвение, т.к. я космополитичен до предела, при всей любви к П.С.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 13.07.2010, 10:47   #692
burmy

Дописів: 1 401
Цитата:
Допис від Hisp
Но в то же время та же вода используется для легкости и удобочитаемости, которой, опять же, в словесах твоих не имеется.
Коммуникация должна простой, это не то над чем нужно напрягаться.
Феерический хлопец.
не хотел комментировать хлопчиська, просто изморось взгялни со стороны абсолютно минусовый или нулячий пост. хоть бы примерчик подкинул какой и сказал как надо. а чепушистить словеса каждый умеет. для этого вообще ничего не нужно.

ну в москве есть небоскребы триумф палас, очень долго самый высокий в европе и сейчас строится самый высокий в европе (там же))

кстати 100 лет назад в америке было хуже чем в украине . тогда погибали от голода. все забывают что америка разжилась во время войны.

Вгору
Старий 13.07.2010, 10:49   #693
Зафод Библброкс

Дописів: 13 474

Цитата:
Допис від LaoCzi
2 заблуждения в одном посте. Впрочем, вам так виднее, понимаю
Развейте.
Насчет зависти - уверен процентов на 80, о ее причинах - это только предположения.

Старий 13.07.2010, 10:50   #694
Erinome

Адреса: Антарктида
Дописів: 3 598

Цитата:
Допис від BigBrother
Не гавкай, убогий
с тобой, ущербное жЫвотное свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов.

Вгору
Старий 13.07.2010, 10:54   #695
burmy

Цитата:
Допис від gastelllo1
однако. надо запомнить.
вы уж постарайтесь

Вгору
Старий 13.07.2010, 10:55   #696
Comrat

Правило первое, Глеба Жеглова- разговаривай с людьми улыбаясь, они это любят. (с)

что вы тут соритесь ? по теме сказали бы что то толковое

Вгору
Старий 13.07.2010, 10:55   #697
BigBrother

Цитата:
Допис від Erinome
с тобой, ущербное жЫвотное свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов.
Школьник, иди ешь мороженое лучше

Старий 13.07.2010, 11:02   #698
burmy

Цитата:
Допис від Comrat
Так будте лидером, что мешает то ? к вам потянутся, излагайте только ясно
вообще-то можно было догадаться, что я гражданин другой страны. чего я должен лезть в чужие.

Вгору
Старий 13.07.2010, 11:05   #699
LaoCzi

Цитата:
Развейте.
Насчет зависти - уверен процентов на 80, о ее причинах - это только предположения.
Честно, даже не знаю, с чего начать, ибо когда писал пост про NY даже и 1% мысли о зависти не было. Просто не пойму, как вам доказать, что не верблюд. Поэтому не буду. Если вам так приятнее думать (про 80% уверенность), что ж - не буду вас разочаровывать: да, я просто жутко завидую и зависть эта снедает меня без остатка.

О причинах даже не берусь предполагать. Придумайте что нибудь - уверен, у вас получится.

Вгору
Старий 13.07.2010, 11:25   #700
Comrat

В США тоже не все гладко, проблема взаимоотношения федерации и штатов и не только это

А нам нужно строить свой мир, город . Но только что бы строили специалисты и из области фантастики, так нужно забыть слова и понятия -черный нал, откат, взятка.
Ющенко вот наобещал с три короба, в итоги развалил многое в стране, в силу слабоволия, не профессионализма и лоббирования чужих интересов.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com