Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 12.07.2010, 19:06   #661
Burchun

Адреса: UA
Дописів: 4 500

Цитата:
Допис від gastelllo1
писец. может это злобный робот пишет посты?
Это соотечественник, только уехал уже давно.

Вгору
Старий 12.07.2010, 19:24   #662
spekulant

Дописів: 6 892

Цитата:
Допис від burmy
Да, зато клиент вон уже обиделся, что я его раскусил. Там на аватарке написано, что если вы думаете о деньгах спросите мага как... по поему очень веселая и глупая аватарка, почему то напомнившая мне сира профита в перечне котором я прислал.
За обсуждение чужого аватара, тикет хочешь?
Эге-*** ***-й модераторы .......влепите ему, неразумному.

Старий 12.07.2010, 19:45   #663
Zaratystra

Дописів: 120

Может повторю кого, т.к. всю тему прочитать не осилил, но! Инфраструктура города зависит от бюджета и руководства в первую очередь. А какое руководство избирают харьковчане, какая у нас в стране система и какая наполняемость бюджета + какой процент выделенных денег расходуется по назначению мы все прекрасно "догадываемся"...
Ну вот и не появится у нас ничего такого.. аж страшно думать(((

Старий 12.07.2010, 19:58   #664
burmy

Дописів: 1 401
Цитата:
Допис від Zaratystra
стране система и какая наполняемость бюджета + какой процент выделенных денег расходуется по назначению мы все прекрасно "догадываемся"...
Ну вот и не появится у нас ничего такого.. аж страшно думать(((
Так не совсем же все так. весь бюджетный доход известен. деньги на аппарат почему велики как раз потому что им нужно сначала выделить их себе официально а потом прибрать неофициально, но достаточно уменьшить расход и им не из чего будет брать. расходы на инфраструктуру статьи есть. главное выжать все для этого и нужны требавания .а так все статьи расходов и остаются в карманах. хотя это больше для россии т.е. там выделено на все деньги тока большинство не реализуется на деле. для украины и статьи расходов не очень большие. из 30 млрд доходов 5-8 млдр расходы аппарата. т.е. процентов 15 труда каждого идет не по назначению. нет я не говорю что там не нужно ничего выделать я говорю только о завышенной цифре.
добавлено
Цитата:
Допис від gastelllo1
писец. может это злобный робот пишет посты?
ну мне иногда лень много расписывать. нужно же передать много а слов поменьше хочется.

Вгору
Старий 12.07.2010, 20:09   #665
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Это Вейдер при помощи нанотехнологий разделил своё сознание на сознательное и бессознательное

Старий 12.07.2010, 20:21   #666
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34 843

Цитата:
Допис від LaoCzi
"Харьковский рассвет" как то мещански звучит
Да хоть "Северная пчела" или "Трудолюбивый пахарь" назовите. Дело ведь не в этом. Дело в том, что яблоко от яблони, и рожденный ползать. Ничего не может в Харькове произрасти кроме того, что тут обычно произрастает. Да, а Кернес будет мэром.

Старий 12.07.2010, 20:37   #667
burmy

потом народ я абсолютно не понимаю как вы там живете... неужели так трудно все понять. 4 области которые работают и 23 точно не знаю которые на них кормятся ))))) вы еще не знаете в чем проблема да))) много писать не буду скажу лишь что донецку возвращается около 20% харькову не больше 40% при том что донецк выдает дохода 2-4 млрд а львов виниица ну там все дотационные празитические *****ы до 280%!!!!! львов 75 млн долларов скажем дохода львовская пулучит дотации на 150% донецк заработав 300млн получит 25% т.е. у тех будет 100млн а у донецка 75 остальное распеделится на другие реципиенты а остальное денежной массой на киев. теперь вопрос кто будет работать?! едем в дотационную область кричим что мы нация и пусть работают остальные а вам за это заплатят .... короче .... программа максимум требовать федерализции чтобы каждая область разбиралась сама дотации по мере необходимости. программа минимум собраться вообще всем и вытребовать снятие дотаций с солитеров. тогда у харькова в частности будет сразу два бюджета ведь половину он отдает. тогда и послушаем о великом благополучии западных областей. на еду им хоть будет хватать инетерестно. может кстати кому-то не понятно почему это не сделает власть))) потому что власти нужна милиция и ии тех кто их поддержит поэтому эти сотилеры все это время выполняли полностью функцию для власти за это она их кормила, плевать она хотела на развитие))) единственное сейчас вот мне не совсем понятно. может что то и будет меняться.

Вгору
Старий 12.07.2010, 20:51   #668
алексеева

Адреса: от туда
Дописів: 3

а вообще очень непонятный город - волею судьбы забросило меня сюда живу уже 4 месяца и не пойму до сих пор. стремно[

Вгору
Старий 12.07.2010, 20:56   #669
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 188

бррррррррр

Ставте запятые и абзацы, это не читаемо выше -burmy

Вгору
Старий 12.07.2010, 21:07   #670
burmy

Цитата:
Допис від алексеева
а вообще очень непонятный город - волею судьбы забросило меня сюда живу уже 4 месяца и не пойму до сих пор. стремно[
А я кода приехал и завез подругу ей очень понравилось. ну ночью лучше на такси если что))) прямиком в мисто. ни на что не скупитесь, любых потраченных денег не пожалеете)). мнение о харькове улыбнется.
добавлено
Цитата:
Допис від парвеню
лучше пусть не пишет вовсе...
оуууу. соу хот. Ну на обзацы и знаки тратится много времени. Мне то нужно за минуту две написать сообщение. Чтож я буду корпеть сидеть над сообщением.

Вгору
Старий 12.07.2010, 21:49   #671
burmy

Цитата:
Допис від парвеню

но все равно ведь никто прочесть не может - сэкономьте эти две минуты на что-то более полезное, нет?
ну не знаю если вы то что написал не сможете прочесть вы обречены заметьте большими буквами пишут в букварях потом текст идет меньше. там где нет двусмысленности или скажем в конце последнего предложения точка не нужна , можно было бы поменять правила. я не логично рассуждаю?! смысл писать первую букву предложения с большой ?!?!?! потому что так в тупых правилах написано))) если это междометие пишущееся с большой или не имя собственное или название если я поствил точку то нет смысла писать предложение с большой!!!! или наоборот если это не то что я перечислил а начал с большой то можно догадаться что там должна быть точка. вы че то какие-то консервативные недумающие ничерта. еще и поправляете)))) напрягитесь. мозг надо тренировать. если вы мне не верите давайте сравним как вы печатаете и я. я печатаю вслепую 3 сим в секунду. Для напечатывания большой буквы надо отодвигать и оттягивать мизинец вы же тратите вообще наверняка лишнее телодвижение. Самая большая потеря скрости идет на написание знаков пунктуации цифр знаков и заглавных букв. Теперь зачем использовать правила школьной программы если они тут не нужны и не рассчитаны были на слепую печать в интернете!!?!??! вы можете хоть ручкой на бумаге коллиграфически писать потом сканировать распознавать текст и сюда его вставлять. я не намерен идти по пути отставания.

Вгору
Старий 12.07.2010, 21:57   #672
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 014

Харьков - столица Уганды

Старий 12.07.2010, 22:01   #673
burmy

Цитата:
Допис від gastelllo1
кончай писать ***ню дело ни *** не в точках дело еще и в буквах если я конечно обречен но там и смысла ж ни *** нету )))
смысл там есть напрягись еще сильней . или ты поверил что ты последняя инстанция

впрочем подобные высказывания я как раз и слышал от тех кто не схватывает на лету))))

кстати когда последняя редакция орфографии то была 50 годов?! тогда вроде даже о компах еще не говорили.

Вгору
Старий 12.07.2010, 22:04   #674
Прохожий Чел

Дописів: 1 936

А почему на эти сообщения реагируют,
А все потому,

что сами не лучше.
Тема не нашла поддержки, - людей устраивает такое положение дел в Х.
Думаю, стоит на этом поставить точку.
.

Востаннє редагував Прохожий Чел: 12.07.2010 о 22:17
    Вгору
Старий 12.07.2010, 22:30   #675
burmy

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
Тема не нашла поддержки, - людей устраивает такое положение дел в Х.
.
да тут не то что бы устраивает не устраивает тут вон даже читать не хотят))) а уж о том что происходит мне кажется особо никто и не задумывается. самое простое это думать что за тебя кто-то что-то делает. это особенность психики. скажем, раньше люди очень боялись тумана. почему?! потому что объяснения этому явлению не было, видно при этом тоже плоховато страшновато, а туман иногда это предвесник вулкана ... когда могут выбросится ядовитые газы. были примеры когда жители возвращались в город а все были мертвы а что было а был туман.... и все погибли. а объяснений не было. бога человек создал только из-за того что ему проще объяснить себе все вокруг. почему земля... а это бог ее создал. только из-за этой слабости придумали веру и бога вы подумайте а уж объяснить положение дел государством человеку расплюнуть. на конкретном примере человеку проще даже не читать сообщение чем о чем то думать

да и ко всему прочему обычно нужен мощный лидер организатор которому будет не жалко ни денег ни сил ни времени.

Вгору
Старий 12.07.2010, 22:53   #676
Comrat

Первый понятный пост , я искренне рад за прогресс burmy
Так будте лидером, что мешает то ? к вам потянутся, излагайте только ясно

Вгору
Старий 12.07.2010, 23:07   #677
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
Думаю, стоит на этом поставить точку.
.
Ставьте

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 13.07.2010, 08:44   #678
Зафод Библброкс

Адреса: Україна
Дописів: 13 474

Цитата:
Допис від LaoCzi
Доброе утро, дорогие мои патриоты славного (г) Харькова. В начале напряженного рабочего дня предлагаю взглянуть вот на это фото:

Это, электрический экскурсионный автобус. 1904 год. Нью-Йорк.

А это Крайслер-Билдинг. Год постройки 1930-й. Возможно, ваших родителей, дорогие харьковские современники, тогда еще и в перспективе не было.

Высота здания 319 м.

Вы все еще считаете Харьков самым лучшим городом на земле?

P.S. Кстати, присмотритесь к тому, что там написано на автобусе внизу.
P.P.S. Харьков был столицей, а NY - нет.

Хе-хе, а вот зависть - плохой помощник в деле достижения успеха, ЫМХ

Старий 13.07.2010, 08:54   #679
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 463

Цитата:
Допис від burmy
Самая большая потеря скрости идет на написание знаков пунктуации цифр знаков и заглавных букв.
Самая большая потеря скорости идет в написании смысло не содержащей воды, коей в твоих словах более чем. Но в то же время та же вода используется для легкости и удобочитаемости, которой, опять же, в словесах твоих не имеется.
Коммуникация должна простой, это не то над чем нужно напрягаться.

Феерический хлопец.

Вгору
Старий 13.07.2010, 09:02   #680
Comrat

Цитата:
Допис від Зафод Библброкс
Хе-хе, а вот зависть - плохой помощник в деле достижения успеха, ЫМХ
Да ну
Тс самодостаточен и свалить туда может при желании. LaoCzi просто показал, как город достиг 100 лет назад таково, что у нас не скоро будет если будет вообще.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com