Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 11.07.2010, 23:06   #621
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Ohio
О чем тема?
О пельменях

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 11.07.2010, 23:06   #622
Дон Рэба

Адреса: Арканар
Дописів: 2 928

Так это ж Московский мост - разрез в длину

Старий 11.07.2010, 23:06   #623
LaoCzi

ну почти

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 11.07.2010, 23:07   #624
Дон Рэба

Адреса: Арканар
Дописів: 2 928

И мы Хымко люды

Старий 11.07.2010, 23:09   #625
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 184

Цитата:
Допис від WEYDER
Просто, я не читаю Еврейских изТОР(А)иков, и тебе комрад не советую
Хазария переводится как - "обетованная земля тьмы".

И нужно быть уж совсем запуганным слепцом, чтоб не понять что евреи покланялись злу, обману и тьме. Вот им и дали обитованную землю их покровители.
http://ethnology.boom.ru/
http://gumilevica.kulichki.net/

Истинно РУССКИЙ ученый не в пример Истархову, полуеврею и скандальной личности. Я Вейдер не ксенофоб, и историю люблю . Не люблю лингвофрикеров и псевдоисториков.
Почитай там полезные вещи, в ссылках выше.

Вгору
Старий 11.07.2010, 23:45   #626
CRNBS

Адреса: Kharkov Ukrainian_Kingdom
Дописів: 866

все проблемы из за пива, и его обилия

раньше пиво я любил, наверно потому был *****, во как в рифму

на данный момент, я лично стал противником пива, и его не пью, по крайней мере стараюсь не пить уже несколько лет, редкий случай безалкогольное

Понравилась вот эта кртинка,
задумайтесь

Ну и вот еще информация для размышления
Потребление алкоголя по странам мира - http://www.datapult.ru/content/potreblenie-alkogolya-po-stranam-mira-0

В общем, лично я против пива, просто потому что оно:

1 - вредно в любых количествах, особенно юным и девушкам/женщинам
2 - одурманивает людей, порой делает *****ами
3 - массовое оружие, в прямом смысле слова

вчера очередной раз видел картину
едет девушка и везет малыша который только научился произносить свои первые слова в жизни.
и он всю дорогу говорил 2 слова - папа пиво. Задумайтесь.

.

Востаннє редагував CRNBS: 12.07.2010 о 00:56
    Вгору
Старий 11.07.2010, 23:49   #627
Val-Han

Адреса: Харьков
Дописів: 4 432

Цитата:
Допис від ya_ne_angel
ну знаете ли, культурное мероприятие. Редкостное.
Но вам, видимо, интереснее смотреть про пожары и аварии.
Да, выпуск ВУЗов надо показывать, а равно и школ - причем особо выделить отличников и прогрессивных студентов, дабы было другим на кого равняться!

Вгору
Старий 11.07.2010, 23:58   #628
Comrat

Цитата:
Допис від CRNBS
раньше пиво я любил, наверно потому был *****, во как в рифму

на данный момент, я лично стал противником пива, и его не пью, по крайней мере стараюсь не пить

нравится вот эта кртинка, задумайтесь

Потребление алкоголя по странам мира
http://www.datapult.ru/content/potreblenie-alkogolya-po-stranam-mira-0

.
Горький опыт, соболезную. Здоровья Вашей маме.

Вгору
Старий 12.07.2010, 00:13   #629
burmy

Дописів: 1 401
мне кажется или тс все же не так дальновиден. хотя по моему вправе претендовать. верная голосовалка по крайней мере. чтобы много не писать сначало кратко. всегда есть очаг .. римская империя , москву называют третим римом. очаги средних веков саксония речь посполитая шведы турки монголоиды русы. рус новгородский побеждает киевского руса и делает столицу земель русских ... дальше территория огромная междуусобицы русы арийская расса на что претендовали потом и немцы. центр стягивается на москву т.к. московские князья и сильнее становятся и тут возникает моноголоиды и сносят и киев он основательно теряется из управления земель русских. вообще на украине только банд формирования те же козаки особых войск на украине и не возникало никогда способных воевать так точно после этого. территория русов огромная речь посполитая оказывает влияние на левобережье т.к. то с монголами надо то с речью то с турками то с мощнейшими шведами. кстати объединение это основа монголы под началом объединились и всех разгромили. петр снимает со швеции статус мощной европейской державы. (напомню что территория огроммная а страны конкуренты по окраинам та же япония или шведы или турки) англия скажем страна саттелит как и испания все деньги делаются извне морские державы россия долго добивалась этого. т.е. англия имела доступ скажем к индии когда мы до туда добраться даже не могли. дальше очаг германия опять же все сдыхают русы выживают на окраине появляется новый конкурент сша который сателлитит и развивается в благих условиях. по всей истории только жестокое объединение земель и власти в одном человеке было хоть каким то объединением был чингисхан было золотая орда не стало его не стало и все орды. так тотальное управление одним человеком необходимо было для управления. но конкурентов много пусть шведы пали нам то что мы же тоже ослабли пусть речь ослабла так возникла германия я не говорю уже о победах над турками. германия захватила всю европу и все силы и промышленные мощности направлены на войну. наша страна в разрухе и войне в этот момент очень легко народу снести власть . в этот момент нашелся бунтарь ленин. дальше .. 1920 директивы по которым усср коммиссариаты жилищные и все учреждения объединяются за счет этого в украине появляются образовательные учреждения и универы. я думаю на украине наверное все удивятся если я скажу что тут кроме домов с земляным полом ниче особо не было. а обучить можно любой народ построив школы и универы ))) вся наука и последние достижения европы продвигались еще с петра первого. таким образом абсолютно все вливания на украину и то что вы видите сейчас было построено во время сср за счет россии и никак иначе, да население было занято на полную а как же без этого. а тем более что это тоже русы то в этом ничего удивительного нет. левобережье поддавалось полонизации из-за этого проблемы с русскими половцами ))) возомнившими себя украинцами. честь европейских с тран тоже под сср идет торговля украина перевалочный пункт как торговый посредник вся торговля идет тут за счет этого квази благополучие .т.е. благополучие на торговле отсоединение торговли нет благополучия нет. далее с перефирии сателлит сша развивается и теперь мы видим то что видим при том что русы огромные силы тратили на вооружение и борьбу с врагами. наступило мирное время. теперь важно вспомнить что тотальным управление все достигалось... поэтому бунты народа подавлялись. так народ стал запуганным. достаточно вспомнить когда толпу расстреляли в украине. поэтому в европе народ выходит на улицы у нас нет. а сейчас просто думает что это бесполезно. теперь схема такая конкретно мэру скажем нужно что то делать если от него ничего не требуют .. правильно не нужно. народу тоже не нужно никому ничего не нужно поэтому у власти тот кому тоже ничего не нужно.. каждый занят своим делом те деньги стрегут народ некоторый быдлует некоторый вопит остальные тоже довольны. мне тож не надо особо ниче улучшать. единственный путь я вижу показать что если все выйдут скажем с требованием чего-то то это дойдет до цепочки исполнителей и будет выполняться. сама власть ничего делать не будет))))) ни метро ни троллейбус. она сведет все к минимуму.
кроме того по голосовалке видно что большинство вообще ***** стадо выгодное правительству (на нашем пространстве и не выгодное на европейском). дело в том что у мужчин есть психологическая особенность что они должны достигать все сами и поэтому за помощью обращаться только в самом крайнем случае, может знаете особенность что женщина должна мужчину попросить помочь ей . ей не известно что он видя что ей нужна помощь не делает этого чисто из этих соображений. но чем он тупее тем меньше он может отойти от этой психики. т.е. он скажет "я сам разберусь с проблемами без власти" и поэтому абсолютно все проблемы ему нужно выполнять потом самому начиная с протечки крыши заканчивая сушкой протекшей от канализации стены. тут нужен организатор типо проф союза тупо всех заставить выходить по всем требованиям и требовать решений. тогда все по цепочке будет проталкиваться и выполняться. тогда выходя не пикеты раз в месяц проблем будет становиться все меньше и меньше. и жкх даже заработают. кстати влась от народа уже давно по разные стороны живет. вы сами представьте себя губернатором скажем и вы будете знать что вам можно вообще ничего не делать вы будете че нить делать?! а вернее вы можете делать себе в угоду и нажываться даже. я думаю о народе вы подумаете в последнюю очередь. в ваши обязанности будет выйти и сказать то что от вас ждут. т.е. даже самая тупая блондинка с косой знает что сказать. а если под вами будет толпа с конкретным требованием или вашей отставки. вам проще подписать требование и пнуть кого нить тот пинает того всем не хочется чтобы их пинали и делают так чтобы пинков больше не было . схема проста.
а за примерамя далеко ходить не надо . вон чигризия поменьше украины да?! так там семья прибрала всю страну к власти))) )) а делами вообще не занималась. а вернее тока мешала. а в украине вообще только организотором юристом и всем вышедшим можно чего то добиваться. я думаю тут ни для кого не секрет что ураина настолько мала что правопорядок относителен милиции как бы на самом деле нет. скажем вас защитят только на самом низшем уровне. криминал более высоких уровней будет замят. короче если вы украинец , я имею ввиду тс, то попробуйте потратить силы на организацию и втолковыванию что нужно выходить. вы реально можете улучшить всех и харьков. я не буду приводить пример митинга менеджеров))) у кторых зарплата 5к а им казалось что это мало им платят. но они знали на что идут и что требуют. но митинг для обычных людей кажется смешным еще и потому что они не вкурсе что они тоже могут выйти.

Востаннє редагував burmy: 12.07.2010 о 00:45
    Вгору
Старий 12.07.2010, 00:23   #630
Прохожий Чел

Дописів: 1 936

Цитата:
Допис від LaoCzi
Смею вас заверить, что здание с экзоскелетом сделать много проще, чем самый высокий вантовый мост в мире, да еще и из преднапряженного бетона.
Я имел ввиду формы, а не размеры.

Кстати посмотрел на изображения (они в перспективе)
и подумал назвите свою контору "Перспектива",
(или "Перспектива Х").
В нем заложенно сразу несколько подходящих значений:
вид,
будущее,
молодежь

Вгору
Старий 12.07.2010, 00:43   #631
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від LaoCzi
Отлично. "Харьков-новый день" подойдет название?
Название, как раз, неважно. Важно - откуда будет поступать бабло и кто его будет куда распределять. И сколько кому нужно отстегнуть, чтобы завтра не пришли овчарки с автоматами и не разогнали эту песочницу.

добавлено
Цитата:
Допис від LaoCzi
"Харьковский рассвет" как то мещански звучит
Хаrьковский rассвет.
добавлено
Цитата:
Допис від WEYDER
А что значит светлое завтра?

Заасфальтироанные все улицы из истощающийся нефти? Дома покрытые долговечным пластиком на 50 лет ресурса? Или нормальный форум с настоящей свободой? А может исход евреев из Харькова в израиль?

Лично мне кажется города те, что есть сейчас лишь язвы на Земле, уничтожающие плодородную землю.
+1. Только "нормальный форум с настоящей свободой" возможен только в твоём личном интернете. Понимаешь?
добавлено
Цитата:
Допис від WEYDER
Что касается Хазар... это были племена евреев, которые стали предками кавказских народов всяких. Ну что сказать, наверно они были не очень хорошими раз их разграмили за бесчинства.
О народах не говорят: хорошие или плохие. О народах говорят: слабые или сильные. Не такие хазары оказались слабыми, если как ты пишешь, стали предками кавказских народов, которые наверняка станут предками ваших правнуков.

Старий 12.07.2010, 06:13   #632
WEYDER

Адреса: Мариуполь
Дописів: 15 383

Цитата:
Допис від Comrat
http://ethnology.boom.ru/

Истинно РУССКИЙ ученый не в пример Истархову, полуеврею и скандальной личности. Я Вейдер не ксенофоб, и историю люблю . Не люблю лингвофрикеров и псевдоисториков.
Почитай там полезные вещи, в ссылках выше.
Истархов тут не причем. А лингвофрикерсом я бы не занимался у меня для этого нет времени. То что евреи покланяются темной силе, это не секрет, доступ к библии у всех есть, просто многие люди не замечают очевидного и умиляються в надежде рая перед явным злом, ... "если кто ударит кто ударит раба своего или служанку свою палкою и они умрут под рукою его , то он должен быть наказан, но если они день или два переживут, то не должно наказывать его ибо это его серебро" .... это прямые слова их бога. А о крававых ритуалах продиктованных еврейским богом первых свещенников я даже и писать не хочу.
И мне жаль, что наш народ покланяется перед этой жестокой верой. И жаль, что люди хотят попасть в место где станут кроткими покорнейшими рабами. Такое чувство иногда, что Земля это промежуточный тест-котнроль по отбору рабских покорнейших сознаний.

А что касается языка, как его не извращали евреи-****** ленинцы и прочая нежить, в нем зашита реальная история, а не тот вымысел и фантастика которой нас красиво кормят. Я знаю что многие темные, боятся моих тем о протоязыке (поэтому и удалили их все), потому, что тогда становится ясен реальный смысл слов, и от куда они взялись. А смысл их не двузначный, в некоторых словам идет прямая линия кто настоящий враг, и где настоящее зло.

Вгору
Старий 12.07.2010, 06:23   #633
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від WEYDER
Истархов тут не причем.
...

То что евреи покланяются темной силе, это не секрет,
...
и умиляються в надежде рая перед явным злом,
...

А о крававых ритуалах продиктованных еврейским богом первых свещенников я даже и писать не хочу.
...
И мне жаль, что наш народ покланяется перед этой жестокой верой.

А что касается языка, как его не извращали евреи-****** ленинцы и прочая нежить, в нем зашита реальная история, а не тот вымысел и фантастика которой нас красиво кормят. Я знаю что многие темные, боятся моих тем о протоязыке (поэтому и удалили их все), потому, что тогда становится ясен реальный смысл слов, и от куда они взялись. А смысл их не двузначный, в некоторых словам идет прямая линия кто настоящий враг, и где настоящее зло.
Вот кто русский коверкает - стопудово вражина.

Старий 12.07.2010, 06:24   #634
WEYDER

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
+1. Только "нормальный форум с настоящей свободой" возможен только в твоём личном интернете. Понимаешь?
он возможен и в реале, если я буду удостоин возможности уничтожить эту лживую власть. И смогу взять под контроль интернет сделав его свободным для людей, а не папкой управляемых файлов, с скрюченными форум-постерами .

Цитата:
О народах не говорят: хорошие или плохие. О народах говорят: слабые или сильные. Не такие хазары оказались слабыми, если как ты пишешь, стали предками кавказских народов, которые наверняка станут предками ваших правнуков.
Я думаю, их интеревенция в украину армян, грузинов, и т.д. потомков евреев, лишь сжимают пружину, энергией которой нужно будет вовремя воспользоваться, пока она не ослабнет от времени.

Что касается людей, я не категоричен, и не вешаю ярлыки, что евреи плохие. Просто среди них есть тайная, очень нехорошая секта, которую нужно уничтожить. Рядовые евреи довольно приятные люди.
добавлено
Цитата:
Вот кто русский коверкает - стопудово вражина.
смотря для кого вражина.

Вгору
Старий 12.07.2010, 06:27   #635
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від WEYDER
он возможен и в реале, если я буду удостоин возможности уничтожить эту лживую власть. И смогу взять под контроль интернет сделав его свободным для людей, а не папкой управляемых файлов, с скрюченными форум-постерами .
Легенду помнишь, как герой убил дракона и сам стал драконом?

Старий 12.07.2010, 06:46   #636
WEYDER

Цитата:
Легенду помнишь, как герой убил дракона и сам стал драконом?
я помню, как люди шли на танки с бутылками зажигательной смеси, и убивали их... надеясь на светлое будующее.

Во власти я еще не видел не одного случая, чтоб туда реальная власть-сектантов (которые всегда в тени) допустили кого-то хорошего. постоянно идет игра, как в футбол, драконы против драконов, и никогда пока на поле не выходил нормальный мужик победив их обоих.

Вгору
Старий 12.07.2010, 08:14   #637
Comrat

Цитата:
Допис від WEYDER
я помню, как люди шли на танки с бутылками зажигательной смеси, и убивали их... надеясь на светлое будующее.
В чем то ты прав, были конечно герои, но ты забываеш сказать, что сзади стояли дяди в малиновых фуражках с максимом на изготовку, заградотряд. И если герой не убьет танк, геройство свое не совершит и умрет смертью безславной от пули чекиста.
добавлено
Цитата:
Допис від Катон
Да уж, тема, о возраждении прекрасного Харькова, превратилась в тему, о неподмытых "художниках", Ура, товарищи. Харьковчанам воды для мытья. Не дадим завонять любимый город. Всем ликбез чистоплотности.
Это все мало интересно, не смешно и к теме не относится.

Вгору
Старий 12.07.2010, 08:29   #638
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34 843

Цитата:
"нормальный форум с настоящей свободой" давно изобретен и используется во всем мире. Называется блог. Все офисные хомячки кроме харьковских уже много лет сидят в ЖЖ. И только в Харькове еще функционирует такой реликт.
добавлено
Цитата:
Допис від Прохожий Чел
а значит надо что-бы технологически что-то немного попроще.
Вы думаете что построить такой дом технологически сложно?

Старий 12.07.2010, 08:49   #639
LaoCzi

Доброе утро, дорогие мои патриоты славного (г) Харькова. В начале напряженного рабочего дня предлагаю взглянуть вот на это фото:

Это, электрический экскурсионный автобус. 1904 год. Нью-Йорк.

А это Крайслер-Билдинг. Год постройки 1930-й. Возможно, ваших родителей, дорогие харьковские современники, тогда еще и в перспективе не было.

Высота здания 319 м.

Вы все еще считаете Харьков самым лучшим городом на земле?

P.S. Кстати, присмотритесь к тому, что там написано на автобусе внизу.
P.P.S. Харьков был столицей, а NY - нет.

Вгору
Старий 12.07.2010, 09:22   #640
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 013

Цитата:
Допис від Comrat
В чем то ты прав, были конечно герои, но ты забываеш сказать, что сзади стояли дяди в малиновых фуражках с максимом на изготовку, заградотряд. И если герой не убьет танк, геройство свое не совершит и умрет смертью безславной от пули чекиста.
Сколько можно повторять эту ересь?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com