Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 11.07.2010, 13:16   #541
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 188

Сделано, мои контакты у вас двоих.

Вгору
Старий 11.07.2010, 13:23   #542
Гламурная Лаура

Дописів: 233

и еще мне понравилось, что в теме собрались думающие мужчины, пусть с разными мнениями и, иногда, с жаркими спорами, но это был мужскоской спор, на который слетелись слащавые дамочки в поисках жениха (даже заграничного жениха!)

Старий 11.07.2010, 13:33   #543
Comrat

Цитата:
Допис від Гламурная Лаура
и еще мне понравилось, что в теме собрались думающие мужчины, пусть с разными мнениями и, иногда, с жаркими спорами, но это был мужскоской спор, на который слетелись слащавые дамочки в поисках жениха (даже заграничного жениха!)
тьфу ты, мадмуазель, что за желчь . Если у вас есть потребность неудовлетваренности физеологической, я могу вам помочь. И в этой теме не было споров, просто высказывали люди свои мысли.

Вгору
Старий 11.07.2010, 13:37   #544
Прохожий Чел

Дописів: 1 936

Знакомства.
А не судьба Харькова.
Действительно столица убогости.

Вгору
Старий 11.07.2010, 13:46   #545
Comrat

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
Знакомства.
А не судьба Харькова.
Обоснуйте свой пост. Что этим вы хотели сказать ?

Вгору
Старий 11.07.2010, 13:58   #546
Гламурная Лаура

Цитата:
Допис від Comrat
тьфу ты, мадмуазель, что за желчь . Если у вас есть потребность неудовлетваренности физеологической, я могу вам помочь. И в этой теме не было споров, просто высказывали люди свои мысли.
У меня есть, в отличие от некоторых тут дам, кому удовлетворять сегодня все мои потребности и желания.И на форумах я не знакомлюсь, т.ч. можете только облизываться и глотать слюнки
добавлено
Цитата:
Допис від Comrat
вот вам и пример - начинается мужской спор....

Старий 11.07.2010, 14:01   #547
Самирра

Адреса: Харьков
Дописів: 1 360

Цитата:
Ну что вы, Самирра, я безошибочно определяю флирт, я на флирте "собачку съела". Думаю, что все в этой теме это увидели и даже те, которые живут за границей!
Самирра, видимо или плохой у вас материнский инстинкт или вас интересуют только собственные дети. Да ладно, и вы имеете право на такое самовыражение.

ТС, вот таких бы людей, как вы, в меры Харькова
О, да это уже просто гениальная, а главное – свежая в этой теме МЫСЛЬ в вашем исполнении! (и как вы только осилили 32 страницы, не представляю…)
И спасибо, что позволили мне самовыражаться

P.S. Бедные «собачки» ))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Допис від LaoCzi
Если бы нашлись люди правда заинтересованные, то уже давно бы связались друг с другом в личке и начали действовать, а не сидеть на ХФ.
Тема открыта только три дня. Вы рассчитывали, что вам немедленно напишут: уважаемый ЛаоЦзи, да вы просто находка для нашего города!!!
Несколько самонадеянно с вашей стороны, не находите?
Здесь труд необходим. Тяжелый труд. Каждодневный. А вы сразу интерес теряете. А я тут за вас отдуваюсь, оскорбления читаю )))))))))))))))))))))))))
добавлено
Цитата:
Допис від Прохожий Чел
Знакомства.
А не судьба Харькова.
??????????
Ваш сарказм не уместен. Что плохого в том, что люди, которым не безразлично то, что происходит вокруг, будут дружить? Чем больше нас будет, тем больше мы сможем. Помните бабушкину сказку про веточку и связку таких веточек?

Вгору
Старий 11.07.2010, 14:27   #548
Гламурная Лаура

Знаете, Самирра, почему в этой теме стало так скучно и из нее ушли все (даже ТС редко заглядывает сюда), да потому что эта тема превратилась в ваш личный сортир, тут сплошной ваш высер комментарий по поводу и без повода, а это уже никому не интересно, т.к. до ТС вам далеко
Покину вас и я - вечером у меня свидание(зеленей, Самирра)

Старий 11.07.2010, 14:45   #549
Прохожий Чел

Цитата:
Допис від Comrat
Не увидел даже намека на то, что может вас объединить в вопросе, поднятом в теме.
Вот и подумал.
добавлено
Цитата:
Допис від Самирра
??????????
Ваш сарказм не уместен. Что плохого в том, что люди, которым не безразлично то, что происходит вокруг, будут дружить? Чем больше нас будет, тем больше мы сможем. Помните бабушкину сказку про веточку и связку таких веточек?
Слишком часто встречал украинцев, желающих договориться, и не могущих это сделать.
Но вы правы в том, что шанс у людей всегда должен быть (есть).

Вгору
Старий 11.07.2010, 14:51   #550
Comrat

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
Не увидел даже намека на то, что может вас объединить в вопросе, поднятом в теме.
Вот и подумал.
Очень хорошее качество- думать. Вы на правильном пути. Я без сарказма.

Вгору
Старий 11.07.2010, 14:55   #551
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від Прохожий Чел
Слишком часто встречал украинцев, желающих договориться, и не могущих это сделать.
Но вы правы в том, что шанс у людей всегда должен быть (есть).
"Два ***** - партизанский отряд. Три ***** - партизанский отряд с предателем"

Старий 11.07.2010, 14:56   #552
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Знаете, Самирра, почему в этой теме стало так скучно и из нее ушли все (даже ТС редко заглядывает сюда), да потому что эта тема превратилась в ваш личный сортир, тут сплошной ваш высер комментарий по поводу и без повода, а это уже никому не интересно, т.к. до ТС вам далеко
Покину вас и я - вечером у меня свидание(зеленей, Самирра)

А вот это уже обойдетесь )))))))))))))))))))

А мне до ТС, да, как до Сатурна однозначно.

А вам: выполняйте, пожалуйста, СВОЙ королевский долг.

Хотя, как художник, могу вам сказать, что красота – это нечто совершенно другое. Красота трогает до слез, до глубины души. А вы всего лишь можете вызывать похотливое желание. Ну, каждому свое.

Единственное, что могу добавить: что спасение мира – это, безусловно, мужская задача. Задача женщины – этот мир сохранить. Это мой, очень скромный, но тоже долг.

(а у вас ведь даже детей нет. и что вы сохраняете, и для чего, не понятно...)

Вгору
Старий 11.07.2010, 15:19   #553
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Девчата и ребята, хватит уже сраться невозбранно. Давайте как лучше придумаем, куда все таки приткнуть этот чертов сверхпроводник. (все это иносказательно)

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 11.07.2010, 15:30   #554
Гламурная Лаура

Цитата:
Допис від Самирра
А вот это уже обойдетесь )))))))))))))))))))

А мне до ТС, да, как до Сатурна однозначно.

А вам: выполняйте, пожалуйста, СВОЙ королевский долг.

Хотя, как художник, могу вам сказать, что красота – это нечто совершенно другое. Красота трогает до слез, до глубины души. А вы всего лишь можете вызывать похотливое желание. Ну, каждому свое.

Единственное, что могу добавить: что спасение мира – это, безусловно, мужская задача. Задача женщины – этот мир сохранить. Это мой, очень скромный, но тоже долг.

(а у вас ведь даже детей нет. и что вы сохраняете, и для чего, не понятно...)
Вызывать похотливое желание - это мечта любой женщины!
А теперь на счет скромности. Вы говорите, что вы - художник. Один мой знакомый рассказывал, что его бездарно пыталась соблазнить однА "художник" по имени Вика: приехала похотливая мадам из Симферополя покорять Харьков, но мой знакомый такой эстетизированый, что исходящий от Вики гнилой запах женской немытости вынести не смог и ретировался. Но может это и простое совпадение......

Старий 11.07.2010, 15:38   #555
Comrat

Цитата:
Допис від LaoCzi
Девчата и ребята, хватит уже сраться невозбранно. Давайте как лучше придумаем, куда все таки приткнуть этот чертов сверхпроводник. (все это иносказательно)
Понимаеш есть у меня мнение, но за это мнение тут банят, как призыв к
сепаратизму , а самый лучший вариант, это городу нужно отдохнуть от страны, от городских нынишних правителей и через время решить с кем и как он будет жить.

Вгору
Старий 11.07.2010, 15:40   #556
LaoCzi

Цитата:
Вызывать похотливое желание - это мечта любой женщины!
А теперь на счет скромности. Вы говорите, что вы - художник. Один мой знакомый рассказывал, что его бездарно пыталась соблазнить однА "художник" по имени Вика: приехала похотливая мадам из Симферополя покорять Харьков, но мой знакомый такой эстетизированый, что исходящий от Вики гнилой запах женской немытости вынести не смог и ретировался. Но может это и простое совпадение......
Милые дамы, очень прошу, поимейте хоть каплю уважения к себе, ну ко мне хотя бы, прекратите эти дрязги. Хотите что то кому-то доказать? Доказывайте в личке. Потому как форменный срач устроили в теме. Да к тому же еще и такой отвратительный. Ну к чему здесь эти физиологические подробности? В противном случае тему таки придется закрыть.
добавлено
Цитата:
Допис від Comrat
Понимаеш есть у меня мнение, но за это мнение тут банят, как призыв к
сепаратизму , а самый лучший вариант, это городу нужно отдохнуть от страны, от городских нынишних правителей и через время решить с кем и как он будет жить.
Если вы в широком плане (применительно к городу, а не к ХФ) я давно уже ратую за то, чтобы Харькову дали особый статус типа Севастопольского или Киевского. Но так не будет. Не любят нас в Киеве, ох не любят.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 11.07.2010, 15:54   #557
Comrat

Цитата:
Допис від LaoCzi
Если вы в широком плане (применительно к городу, а не к ХФ) я давно уже ратую за то, чтобы Харькову дали особый статус типа Севастопольского или Киевского. Но так не будет. Не любят нас в Киеве, ох не любят.
Совершенно верно ! Сколько раз обещали сделать offshore зону ?Дулю, на моей памяти так раз три и один раз был даже референдумом и с голосованием. А с чего то нас любить ? Нас уважать надо.

Вгору
Старий 11.07.2010, 16:02   #558
LaoCzi

Цитата:
Допис від Comrat
Совершенно верно ! Сколько раз обещали сделать offshore зону ?Дулю, на моей памяти так раз три и один раз был даже референдумом и с голосованием. А с чего то нас любить ? Нас уважать надо.
К сожалению, думаю, что нашему городу никогда не дадут статус off-shore люди в дорогих галстуках из Киева. Ибо кто ж добровольно отпустит недотационную курицу, несущую золотые яйца в гос.бюджет? Нет. А вот какой нибудь там Ивано-Франковск или там Тернополь - пожалуйста. Брать там нечего, не промышленный регион

Вгору
Старий 11.07.2010, 16:06   #559
Comrat

Проблемность нашего региона нарастает с годами, скоро тырить уже будет нечего. А что осталось то ? Турбоатом, телеком, харьковэнерго ? все, потом -хаос. Только рынок Барабашево.

Вгору
Старий 11.07.2010, 16:09   #560
Прохожий Чел

Цитата:
Допис від Comrat
Все,
все пропало, можно было тему и не открывать.
Зачем было тему открывать.
Посути, сами и закрыли.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com