Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 10.07.2010, 10:50   #481
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 184

Цитата:
Допис від Yatsek
Кста, Гепа - бывший "оранжоид"
Скажу более Если мне не изменяет память, Гепин папа был прокурором Киева и это же как нужно стараться, чтоб посетить кичу, полежать на шконке и тужится на параше.

Вгору
Старий 10.07.2010, 11:34   #482
Yatsek

Дописів: 7 657

Цитата:
Допис від Comrat
Просто человеку не дали выбор между дерьмом и не дерьмом. Не дерьма не было в выборе. Я о последнем туре голосования.
Вот и не выбирали бы. Даже во втором туре можно было поставить галочку напротив "не поддерживаю ни одного"
Цитата:
Допис від Noki
Какая разница как он называется в настоящее время? Голосовали не за личность, а против проводимой линии политсилой.
Наша песня хороша - начинай сначала.

Цитата:
Допис від Comrat
Скажу более Если мне не изменяет память, Гепин папа был прокурором Киева и это же как нужно стараться, чтоб посетить кичу, полежать на шконке и тужится на параше.
Тесть - прокурор. Редкостная *****. Даже когда Гепа его дочь избил, тот не стал ничего предпринимать, т.к. на тот момент Адольфович был уже "полезным" родственником

Вгору
Старий 10.07.2010, 11:41   #483
Comrat

Цитата:
Допис від Yatsek
Тесть - прокурор. Редкостная *****. Даже когда Гепа его дочь избил, тот не стал ничего предпринимать, т.к. на тот момент Адольфович был уже "полезным" родственником
Да да, помню бигборды "Оксана, я люблю тебя"

Вгору
Старий 10.07.2010, 11:48   #484
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від Abagour
КГ/АМ
Харьков растет и процветает по сравнению с другими городами Украины. Реставрируется дохера парков, фонтанов. Убирается мусор вовремя, дороги делаются.
Вывод: У аффтора проблемы.... Да, еще опрос *****ьный, варианта Все зашибись - А/М нету
Да по словам жителей этого форума. "Да нахер нам нужны фонтаны и парки? Бензин дорогой дороги не все отремонтированы Допкен - мудаг"
Соглашусь, убогому городу - парки не нужны.

Старий 10.07.2010, 11:55   #485
Comrat

Цитата:
Допис від doxliak
Да по словам жителей этого форума. "Да нахер нам нужны фонтаны и парки? Бензин дорогой дороги не все отремонтированы Допкен - мудаг"
Соглашусь, убогому городу - парки не нужны.
Не утрируй, это не адекватно. Не говори за всех.

Вгору
Старий 10.07.2010, 12:06   #486
Печенег

Адреса: Харьков
Дописів: 7 109

Как по мне, то не так уж всё и ***во, по крайней мере внешне Харьков хорошеет. Интеллектуальная составляющая тоже никуда не делась, просто ***** стало значительно больше (в т.ч. среди журналистов), оно мигрирует из своих ****** туда, где жизнь, а жизнь эта, как раз в Харькове.)

Вгору
Старий 10.07.2010, 12:34   #487
matros2000

Адреса: Харьков Bayern
Дописів: 3 772
(094) 976-40-70

Цитата:
Допис від andrecooper
))))))
смешно!
вот такие у нас люди которым пох, ждут чегото или живут как живется.
с такими людьми будущего нашей стране невидать
Делаем кап ремонт у людеи. Меняем трубы отопления, пошли к саседу выше и спросили можно ли к ним заити пластиком.На что он ответил- Идите на***))) Мы объясняем, что капремонт может потом потечь.......Он говорит-Мне по***, не на меня потечет, делаите в пределах своеи квартиры. Вот так и живем.......Всем все по***.

Вгору
Старий 10.07.2010, 12:36   #488
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від Comrat
Не утрируй, это не адекватно. Не говори за всех.
А здесь все привыкли говорить за всех =)
И где вы были, когда тут-же кричали написанное насчет того, что вам парки не нужны?

Старий 10.07.2010, 13:50   #489
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від Summer_girl
Независимо от страны проживания вы считаете себя человеком той национальности, в которой стране родились, выросли (или какие еще могут быть варианты).
Варианты могут быть такие:
1)Когда вас спрашивают, как вас зовут, вы называете свое имя.
2) Когда вас спрашивают, из какой страны, города, поселка вы приехали, вы говорите его название.
Это всего лишь формальность, необходимая для того, что бы вас как то идентифицировать.
Но согласитесь, если вы живете в Украине/Франции/Италии, то достаточно странно, если вы не знаете и не хотите знать язык. И странно, если вас не будет волновать судьба того города в той стране, где вы собираетесь жить

Цитата:
Допис від gastelllo1
доделаю - будущее время опять же.
все в будущем времени.
Гастелло, если нет целей, нет желаний, то нет и будущего. Что плохого в том, что они есть?
У вас, например, какие цели и желания? (я без агрессии спрашиваю. Правда интересно )

Цитата:
Допис від protivoves
И мне. А, ещё больше встретил здесь уже давно знакомых, которые подвисают на ХФ. И, что интересно, с ними у меня никогда не было стычек или срача. Хоть я и не знал, что это они.
«а я милого узнаю по походке» ?

Цитата:
Допис від Хамелеон
а, опрос-то правду показал. харькам - харьков! кублитесь,господа и не п....!
п.с.
я сам харёк... ксожалению
и почему, «к сожалению»? вам вот так писать – и самому не противно?!

Цитата:
Допис від Гамбузи
кстати, мысль развилась в сторону того, что вроде нет услуги по оформлению балконов, ландшафтные дизайны есть, а балконов нет а всего то- уголки. ящики... а не заняться ли
вроде как, что-то для Харькова сделаю, ну и движение вперед в каком-то смысле...
движение вперед это всегда лучше, чем стоять на месте!!!

Вгору
Старий 10.07.2010, 14:12   #490
Зафод Библброкс

Адреса: Україна
Дописів: 13 474

Ув. ТС, Вас, что, крепко в детстве обидели в этом самом Богодухове?.. Ну не знаю, можно ж было для разбавления пафоса еще какой-нибудь Чугуев, Изюм,... Ну, я там знаю... Балаклею упомянуть?..
В-общем, тема "ниачём". Чаво хотите - таво и имеете.

Старий 10.07.2010, 14:19   #491
Comrat

Цитата:
Допис від Зафод Библброкс
Ув. ТС, Вас, что, крепко в детстве обидели в этом самом Богодухове?.. Ну не знаю, можно ж было для разбавления пафоса еще какой-нибудь Чугуев, Изюм,... Ну, я там знаю... Балаклею упомянуть?..
В-общем, тема "ниачём". Чаво хотите - таво и имеете.
Уважаемый, да уже ТС, как десять раз извинился за Богодухов, тема хорошая, крик души, нужная тема и не ругают тут город, раздражающий фактор многим, так да, но он нужен Не обращайти внимание на собирательные понятия.

Вгору
Старий 10.07.2010, 14:21   #492
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від -Sashka-
Харьков - самый красивый город, мы его очень любим. С каждым годом он хорошеет.А если кому-то что-то не нравиться - пусть начнет с себя! Начинать надо так- с вопроса, что я сделал для города, что я сделал для того, чтобы он стал лучше?
В открытом опросе нет варианта - ДА, ЕСТЬ!
Геша, залогинься.

Старий 10.07.2010, 14:23   #493
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від Comrat
Уважаемый, да уже ТС, как десять раз извинился за Богодухов, тема хорошая, крик души, нужная тема и не ругают тут город, раздражающий фактор многим, так да, но он нужен Не обращайти внимание на собирательные понятия.
кстати, не менее уважаемый автор старпоста ни разу пока еще не извинился за обилие мата при изливании эмоций. не удобно как то за его интеллигентность. ))))))))))))))

Вгору
Старий 10.07.2010, 14:25   #494
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від gastelllo1
так и есть. более того всем ******* на мои возможные изменения мозга. Людям не надо давать выбор - быть ослом или не быть ослом ибо в итоге человек *** знает что выберет и в итоге мы получим *****ов, которые не уступают места в транспорте и плюют семки. Система должна для начала сильно карать финансово (вплоть до тюрьмы). Поймали с пивком - заплати 500 баксов. Нету 500та баксов - отбираем хату. Нету хаты - идешь в тюрьму года на три, там под руководством начальства - убираешь мусор на обочинах. Тут и менталитет изменится сразу.

Почему в Америке народ старается не быть пьяным на улице. Дык дорого - первый штраф примерно полштуки и ночевка на полу с ****ами в околотке. Второй раз пробовать - ну западло, за 500 баксов можно залить сливы в очень приличном заведении и приехать домой на такси с песнями. Почему к примеру когда я редко, но бухаю - мои товарищи оставляют свои машинки дома - дорого потомуша. Первый залет 2К, часто тюрьма, печать *****а на несколько лет, невозможность получения федеральной работы по большому счету. Выбор мотивируется баблом, а не ***** исторически сложившимся менталитетом.

Посему грубо говоря, чтобы выйти из **** - не нужны замки или там суперпроводники. Надо просто сильнее и жестче карать ебаньков по всевозможным поводам.
Да, план о***нный, соглашусь. Только кто карать будет? Местная милиция? Из Америки фэбээровцев выписать? Кто?

Старий 10.07.2010, 14:25   #495
Burchun

Адреса: UA
Дописів: 4 504

Цитата:
Допис від gastelllo1
Культурной столицей мира. Чую жопой так и будет.
Какой интересный дистанционный жопометр )

Цитата:
Допис від matros2000
Делаем кап ремонт у людеи. Меняем трубы отопления, пошли к саседу выше и спросили можно ли к ним заити пластиком.На что он ответил- Идите на***))) Мы объясняем, что капремонт может потом потечь.......Он говорит-Мне по***, не на меня потечет, делаите в пределах своеи квартиры. Вот так и живем.......Всем все по***.
Конечно, пусть лучше у соседа сверху на стыке пластика с металлом потечет

Вгору
Старий 10.07.2010, 14:28   #496
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від Самирра
кстати, не менее уважаемый автор старпоста ни разу пока еще не извинился за обилие мата при изливании эмоций. не удобно как то за его интеллигентность. ))))))))))))))
Вот если сантехнику на ногу задвижка чугунная упадёт, что он скажет? А будет извинятся за это? То-то же. Вот, представьте, что ЛаоЦзи, как представителю интеллигенции, такая задвижка на ногу упала...

Старий 10.07.2010, 14:30   #497
Comrat

Цитата:
Допис від Самирра
Бывает ))) Извинялся он, не правда
Я сам иногда тоже грешу, владею русским художественным матом
Но пускаю в ход, когда эмоции захлестнули
К сожалению, это стиль форума.

Вгору
Старий 10.07.2010, 14:34   #498
CtrlZeta

Адреса: Украина
Дописів: 40 957

Цитата:
Допис від Самирра
Да ладно.
Это часть культуры.
Так что если эмоции сильны. то сильны и средства их выражения.

Старий 10.07.2010, 14:42   #499
Зафод Библброкс

Адреса: Україна
Дописів: 13 474

Кстати (сразу прошу извинить, если уже было - но всю тему я вряд ли когда смогу прочитать - все-таки мой интернет - далеко не резиновый), в упомянутые в С.Т. 70-е (да даже и в 80-е еще!) годы Харьков вовсе не смотрелся "столцей убогости"! И ежедневно с утра на его вокзалы приезжали десятки электричек, забитых под завязку жителями тех же богодуховых, балаклей, чугуевых и прочих городком и деревень, которые вставали на час-два раньше "кореных, как зубы" чтобы к началу рабочего дня успеть приехать в город делать ту работу, на которую у коренных не хватало ни рук, ни желания, ни т.п... Что, собственно, и позволяло коренным, особо не отвлекаясь на пустяки, целенаправленно двигать вперед науку, искусство, спорт и культуру...

...Черт-те знает, зачем и написал, ну да ладно: пусть будет

Старий 10.07.2010, 14:47   #500
Comrat

Цитата:
Допис від Катон
Так, чего мы спорим. Мы вроде бы свободны, живем как можем, кому не нравится, те давно уехали. Кто остался, тот приспособился. Русскую загадачною душу никто не победил. Действительно. не понятно в чем проблема. Я давно, для себя осознал, что мой мир- это мои любимые дети, моя любимая жена, мои проверенные жизнью, друзья. Для них я должен жить в первую очередь, А для окружающего социума, я должен жить не нарушая законы государства, и моральные законы своей души. Все остальное, или большая хитропопасть, или большая глупость.

добавлено
Цитата:
Допис від Зафод Библброкс
Кстати (сразу прошу извинить, если уже было - но всю тему я вряд ли когда смогу прочитать - все-таки мой интернет - далеко не резиновый), в упомянутые в С.Т. 70-е (да даже и в 80-е еще!) годы Харьков вовсе не смотрелся "столцей убогости"! И ежедневно с утра на его вокзалы приезжали десятки электричек, забитых под завязку жителями тех же богодуховых, балаклей, чугуевых и прочих городком и деревень, которые вставали на час-два раньше "кореных, как зубы" чтобы к началу рабочего дня успеть приехать в город делать ту работу, на которую у коренных не хватало ни рук, ни желания, ни т.п... Что, собственно, и позволяло коренным, особо не отвлекаясь на пустяки, целенаправленно двигать вперед науку, искусство, спорт и культуру...

...Черт-те знает, зачем и написал, ну да ладно: пусть будет
да не кто и не спорит, хорошие правдивые слова.

РС. извините, я сразу Вам обоим ответил, от сердца

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com