Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 8.07.2010, 09:37   #341
Subbo

Адреса: Харьков
Дописів: 417

Цитата:
Допис від Serzzh
По поводу новостей АТН поддерживаю полностью)) или проплаченая инфа или вздрочь полнейший, как будто реальных проблем не видят! Нормальных новостей там бывает максимум 1-10% .
Всегда должны быть новости, которые критикуют власть. Было время, когда для нашей страны происходили кординальные изменения, и что мы видели по всем каналам? Балет. Ничего не имею против этого вида искусства, но если тебе хочется видеть балет, когда в Харькове будет что то происходить, можешь оставаться при своем мнении.

Вгору
Старий 8.07.2010, 09:42   #342
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 890
Цитата:
Допис від LaoCzi
нет, 20 соток есть уже сегодня. в поселке Черкасская Лозовая. От туда чудный вид на засранный Харьков
В СЕЛЕ Черкасская Лозовая

Оттуда (издалека) Харьков смотрится оч-чень даже симпатично Не видно замусоренного Лесопарка и таких же улиц города.

Старий 8.07.2010, 09:45   #343
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 184

Цитата:
Допис від Peter Pan
1. Не "под" Борками, а возле. После Чернобыля проект свернули.

2. Не за Пятихатками, а за Дергачами, в районе посёлка Полевая. Аэропорт должен был обслуживать Харьков и Белгород. После развала СССР..., короче, понятно.

3. И нафик он от Свердлова? Планировали туннель под Нагорным районом, от Шевченко до Новгородской (в т.ч. - под территорией авиазавода).

Вот так...
1. под и возле это одно и тоже в 90 еще расчищали площадку, Чернобыль гахнул в 86 кажись.
2. я ошибся, ты прав . Даже 2е станции метро планировали туда Дергачи и Дергачи2 . Сейчас вроде бы как на том месте мусорный полигон.
3. не спорю, может быть и так, что в памяти отложилось то и написал

Вгору
Старий 8.07.2010, 09:45   #344
Summer_girl

Дописів: 4 794

Цитата:
Допис від Катон
А, что, так всех раздражает слово "коренной", В порядке шага к примирению, скажу, что это все очень относительно, ведь и мои предки когда-то пришли на эту землю, Так, что давайте наверное не о "коренности" говорить, а о поведении Людей или о скотстве недочеловеков, независимо от времени их прибывания в Харькове. В честь любимого города Харькова новая "Песнь песней".
На счет "коренных" жителей: человек считается "коренным" жителем в 3м поколении. Т. е. для этого звания необходимо проживание в городе не только его самого, но и обоих родителей, и бабушек-дедушек по обеим линиям. Так что очень мало действительно "коренных" харьковчан.

Вгору
Старий 8.07.2010, 09:46   #345
Peter Pan

Цитата:
Допис від gastelllo1
горы???
Крым и Карпаты - пока в составе Украины Не Гималаи, но всё-таки горы.

Старий 8.07.2010, 09:48   #346
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Катон
А, что, так всех раздражает слово "коренной",
Не льстите себе, коренной вы наш. Раздражает не слово "коренной" . Раздражаете вы, житель "Госпромовского гетто"
добавлено
Цитата:
Допис від Peter Pan
В СЕЛЕ Черкасская Лозовая

Оттуда (издалека) Харьков смотрится оч-чень даже симпатично Не видно замусоренного Лесопарка и таких же улиц города.
Да, но я таки там был на эти самых улицах и в этом самом лесопарке, а потому некоторые детали могу достроить умозрительно (улыбаясь)

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 8.07.2010, 09:50   #347
Comrat

Цитата:
Допис від Summer_girl
На счет "коренных" жителей: человек считается "коренным" жителем в 3м поколении. Т. е. для этого звания необходимо проживание в городе не только его самого, но и обоих родителей, и бабушек-дедушек по обеим линиям. Так что очень мало действительно "коренных" харьковчан.
Я тогда супер "коренной" ?
В пятом поколении.

Вгору
Старий 8.07.2010, 09:54   #348
Summer_girl

Дописів: 4 794

Цитата:
Допис від Comrat
В пятом поколении.
Серьезно??? Ого... среди моих знакомых нет истинно "коренных" жителей Харькова. Да и сама я только в 1м поколении (родители родились в Украине, а вот бабушки/дедушки из России)... ну так это потому что семья военных.

Вгору
Старий 8.07.2010, 09:56   #349
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від DimB
каждый умеет, если возьмётся этим заниматься
DimB, умничка

Цитата:
Допис від Saint_Jimmy
ну уж извините, мы в еврейских гетто не жили и мацу не клевали, мы - ***** и имя нам легион
Вопрос не в принадлежности к какой либо национальности…

Цитата:
Допис від Noki
"....Поднято ярости масс на 5,8%...."
(Ильф и Петров)
Зачем ярость? Нужна мирная, созидательная энергия!

Вгору
Старий 8.07.2010, 09:56   #350
Peter Pan

Цитата:
Допис від agostar
Шутки шутками. Я вот вчера до вечера не мог раздуплиться какой день недели был. Вот еслиб по новостям услышал, был бы рад.
"К чёрту подробности! Какой это ГОРОД?!" © :

Старий 8.07.2010, 10:00   #351
LaoCzi

Цитата:
Допис від Катон
Ну, что ж, прошу, у Вас прощение, за свое присутствие в этом мире. А как практикующий врач, посоветую; попейте, чего-то успокотельного, только не мочи, она Вам точно не поможет,
мне жаль ваших пациентов.

За сим, желаю вам скорейшего выздоровления и общаться с вами более не намерен.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 8.07.2010, 10:27   #352
Comrat

Цитата:
Допис від Катон
Ну, что ж, прошу, у Вас прощение, за свое присутствие в этом мире. А как практикующий врач, посоветую; попейте, чего-то успокотельного, только не мочи, она Вам точно не поможет,
Для "практикующих психиатров", к употреблению во внутрь:
«Счастливей всех шуты, *****и, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются» (ц) Понедельник начинается в субботу.

Вгору
Старий 8.07.2010, 10:41   #353
Pobedoss

Адреса: с периферии
Дописів: 5 761

Цитата:
Допис від Катон
А я ностальгирую по тому Харькову, который светился интеллегентными, одухотворенными лицами, который тихо ворковал голубями, в наших уютных, зеленых двориках центра. По образованным и культурным мальчикам и ухоженым и нежным девочкам, у которых интересы были намного шире, чем напиться пивка и поплевать себе под ноги семечек, Да, мои друзья юности из Центра, в основном евреи, действительно сильно отличаются от того сброда, что захлестнул последние годы мой любимый город,
Ты сам-то хоть понимаешь, что говоришь исключительно о своих друзьях, а не о населении города, пусть даже Центра или Госпрома? Я, как человек, выросший именно на Госпроме, могу припомнить многое, что идет вразрез с твоими славословиями.
Малокультурных граждан хватает во все времена, равно как и Харьков никогда (на моей памяти, во всяком случае) не был чистым городом. Отличительная черта нашего времени - цинизм, вот от этого и все остальное.

Вгору
Старий 8.07.2010, 10:50   #354
Холден

Дописів: 1 440
что означет в голосовалке вариант "I wan't to believe"?

Вгору
Старий 8.07.2010, 10:53   #355
LaoCzi

Цитата:
Допис від Холден
что означет в голосовалке вариант "I wan't to believe"?
Он означает "I want to believe" - там опечатка

Вгору
Старий 8.07.2010, 10:55   #356
Peter Pan

Цитата:
Допис від Comrat
В пятом поколении.
Вот же блин! А я - не коренной (коренные жители - это те, чьи родители родились/выросли в этом населённом пункте).

Родился и живу в Харькове. Отец - из села за Люботином, мать - из села под Белгородом. Правда, появился на свет в эдаком (тогда!) Академгородке - Пятихатках (помните, "Бытие определяет сознание?"©)

Ну что, "коренные" из "гетто"? Где здесь в ***** записывают?

"Свет партии согрел нам батареи
Теплом обогревательной воды;
А многие отдельные евреи
Всё время недовольны, как жиды."

©Игорь Губерман

Старий 8.07.2010, 10:56   #357
Холден

Дописів: 1 440
Цитата:
Допис від LaoCzi
Он означает "I want to believe" - там опечатка
ну вот, а то я начал сомневать в свих скромных знаниях английского

Вгору
Старий 8.07.2010, 10:58   #358
LaoCzi

Цитата:
Допис від Холден
ну вот, а то я начал сомневать в свих скромных знаниях английского
не сомневайтесь - они не скромны

Вгору
Старий 8.07.2010, 11:07   #359
novag

Дописів: 11 444
(095) 579-49-56

На атн тогда лучше не заходить, не портить нервы - клетки то н евостанавливаются, согласен с ТС.

Вгору
Старий 8.07.2010, 11:11   #360
Seraphimus

Адреса: Сегодня, Харьков
Дописів: 1 148

Цитата:
Допис від LaoCzi
Старый ветеран минских легионов, я к вам вежливо и по-рафинадному обращаюсь:

1) есть мнение, что во всем винить приезжих, это как минимум философия выжившего из ума *****а, простите мне мой венгерский Ищите проблемы в себе.
Все же я с вами не согласен, приезжие за частую иностранцы это полу варвары, есть простые примеры. Вот один из них: один товарищ гуляя в районе общаги ХИРЭ был подвержен отаке нигра с криками это мой страна вали атсуда. Нигр был канечно бит но сам факт наводит на мысли.

Цитата:
Допис від Peter Pan
Вот же блин! А я - не коренной (коренные жители - это те, чьи родители родились/выросли в этом населённом пункте).

Ну что, "коренные" из "гетто"? Где здесь в ***** записывают?
За частую в метро, наступите каму нить на ногу и вас автоматом причислят к быдлу

Востаннє редагував Seraphimus: 8.07.2010 о 11:27
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com