Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 7.07.2010, 20:24   #281
Леонсия

Адреса: табор
Дописів: 1 489

Цитата:
Допис від Pablito
Громко перднула в лужу и потребовала на это аргументов. Тут тебе не аргументы давать надо, а ставить диагноз, курица.
Ваш ответ - подтверждение моих утверждений об обыдлячивании харьковчан... или вы - не харьковчанин?

Старий 7.07.2010, 20:31   #282
Самирра

Адреса: Харьков
Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від Леонсия
Ваш ответ - подтверждение моих утверждений об обыдлячивании харьковчан... или вы - не харьковчанин?
об обыдлячивании кем? вами?

вы разберитесь, разберитесь сначала... пожалуйста... )))))))))))))))

Вгору
Старий 7.07.2010, 20:31   #283
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Леонсия, Pablito, будьте так добры, если вас это не затруднит, хватить сраться в теме.

Заранее благодарен.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 7.07.2010, 20:32   #284
genale

Дописів: 6 705

А че спорить то ."Никакой другого отличительного признака этноса,как только принадлежности(отнесения себя самого) к этому этносу нет". Гумилев.Или вы думаете ***** потому что сало едят,или труба газовая идет,или назло *******м

Вгору
Старий 7.07.2010, 20:34   #285
LaoCzi

Цитата:
Допис від gastelllo1

плюс намегаю, шо если кому неизвестно - мы все произошли от обезь.
мне все же более импонирует версия занесения жизни извне.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 7.07.2010, 20:42   #286
genale

Дописів: 6 705

Цитата:
Допис від Pablito
Фуфло несешь. Этнос как раз отличается общностью происхождения, схожей генетикой. Твое утверждение больше соответствует определению "нации".
Это не мое .а генетика ,это евгеника чтоли чистые арийцы,нуну

Вгору
Старий 7.07.2010, 20:43   #287
LaoCzi

Цитата:
Допис від gastelllo1
ну тоды ты живешь в стране Орании и тд. Или Оратании. Пофик.
Я живу на планете Земля. Все остальное - условности

Вгору
Старий 7.07.2010, 20:45   #288
Самирра

Цитата:
Допис від gastelllo1
от того что назвать Украину пупом жизнь не станет лучше. не понимаю как можно комплексовать от имени собственной страны.

ну тоды ты живешь в стране Орании и тд. Или Оратании. Пофик.
вы ведь уехали? уехали.

поэтому вам пофиг. и что вы тогда вообще делаете в этой теме, если вам изначально на нас и на Харьков наплевать?!

Вгору
Старий 7.07.2010, 20:46   #289
-красный-

Адреса: 255.255.255.255
Дописів: 511

да!

Вгору
Старий 7.07.2010, 20:50   #290
LaoCzi

Цитата:
Допис від Vladimir-M
Надо поехать автору в Луганскую область, например Брянку и увидеть ту настоящую убогость и то что там люди действительно живут как скоты, тогда поймете что не все так у нас еще плохо по сравнению с другими украинскими городами.
Автор был в Луганской области не однократно, но опять таки читаем:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13656213&postcount=216
добавлено
Цитата:
Допис від gastelllo1

я тож об этом думал. почему именно столица.
Это игра слов, связанная с понятием "Первая Столица"

Вгору
Старий 7.07.2010, 20:52   #291
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 412

А что плохого жить на краю? Даже у группы аэросмит есть песня livin' on the edge

Вгору
Старий 7.07.2010, 20:55   #292
Самирра

Цитата:
Допис від gastelllo1
че за истерика нах? Я уехал, но название Украина меня никак не унижает. Даже слово край в нем не пугает совершенно. Оратания же несколько удивляет.
вы увидели истерику в применении "?!" так это обычный вопрос, подчеркнутый восклицательным знаком.

а вот вы удивились несколько надменно, это было. и не вам меня нах посылать ))))))))))))

Вгору
Старий 7.07.2010, 20:57   #293
Tatasha

Дописів: 19 320

Цитата:
Допис від LaoCzi
Добрый день, господа.

Эта тема, это крик души.

Так как мне не безразлично то, что происходит в том городе, в котором я родился и прожил достаточную часть своей жизни, так, как я болею за свой
город то мне обидно до зеленых соплей, что наш с вами город скатывается быстро и невозбранно в такое унылое *****, что Бердычев теперь просто столица мира.

Почему в полуторамиллионном городе, который некогда был столицей, который был индустриальным гигантом, который был кузницей умников и умниц, который снабжал специалистами различных профилей пол земного шара теперь такое застойное и вонючее болото?

Какого хера мы скатываемся на уровень Богодухова в сознании?

Почему, когда во всем мире развиваются транспортные, высокоскоростные магистрали, мы не можем себе позволить даже двухуровневые развязки и над/подземные пешеходные переходы? Почему такая убогость?

Какого хера, я хочу знать, у нас строят 10-25 этажные курятники, когда какие-то небритыши на выжженных солнцем, бесплодных землях, возводят самые высокие небоскребы в мире и строят крытые (!) горнолыжные курорты, когда за бортом +45 по Цельсию даже хреновой ночью?!

Почему, блядь, на МЕЖДУНАРОДНОМ авиатерминале до сих пор висят совковые часы электроника образца 1976 года, которые лично собирал Бонч-Бруевич? А? Если бы не было в Харькове Ярославского, так вообще бы до сих пор на АН-2 летали.

Откуда у нас такая в мышлении появляется такая "богодуховость"? такой дикий провинциализм? Почему люди, которые в свое время, были рупором конструктивизма и к которым за советом обращались Кандинские и Малевичи, теперь сидят, засунув язык в **** и не могут решить вопрос с парковой зоной ?

Последней каплей, побудившей меня все это написать, стали две новости подряд на сайте all.kharkov.юа Цитирую:

1) 11:17 В Валках 4-летний мальчик застрял в кровати
2) 11:08 Пограничники задержали «Ниву» с контрабандными футболками, майками и ползунками на 100 тысяч гривен

Вы что? Ебанулись на всю голову, господа харьковские журналисты из АТН и иже с ними? Вам не про что писать в регионе с 3 000 000 населением? Позунки и малчик, застрявший в детской кроватке это так важно?

Фу, противно... Противно такое писать про свой город,но сил нет.
может уже кто сказал, но с журналистами всё в порядке, но писать им действительно сейчас не о чем, либо хвалебные новости про успехи городской и областной власти, либо про ползунки с кроватями

и дело не в Харькове, дело в стране

вэлкам, как говорится

а обстановочка на международном авиатерминале да, впечатляет правда у него пока вроде не было такого статуса...

Вгору
Старий 7.07.2010, 21:00   #294
Самирра

Цитата:
Допис від gastelllo1
ну вроде ничего нет, но люди видят в этом какой-то негативизм. все хотят жить у центри.
и опять же, к чему обобщать.

мы, например, живем там, где живем. и хотим жить там, где живем.

достойно жить. так, что бы живущие рядом (и даже там, где вы, уважаемый, живете) могли гордиться тем, что мы - земляки.

и что вы усмотрели в этом негативного?

Вгору
Старий 7.07.2010, 21:03   #295
Самирра

Цитата:
Допис від gastelllo1
откуда ж вы знаете. может как раз мне и посылать. и вообще у вас какой-то мусульманский ник. какое право вы с таким ником можете вообще учить нас как жить!!!
1) мое вероисповедание лично вас никак не касается.
2) я никого не учу жить, глупости говорите, сударь.
3) ваши три восклицательных знака в конце предложения мне тоже воспринимать как истерику?

Вгору
Старий 7.07.2010, 21:03   #296
Aminat

Адреса: Крыжополь
Дописів: 9 256

Цитата:
откуда ж вы знаете. может как раз мне и посылать. и вообще у вас какой-то мусульманский ник. какое право вы с таким ником можете вообще учить нас как жить!!!
Кто здесь?????????))))))))))))))))

Але за нього Господа молю!
    Вгору
Старий 7.07.2010, 21:06   #297
Tatasha

Дописів: 19 320

Цитата:
Допис від gastelllo1
я вижу только позитив.

(не смогла удержаться)

Вгору
Старий 7.07.2010, 21:10   #298
Perepic

Дописів: 752

Харьков всегда был столицей *****, *****, и нечестной торговли.
Таковым и остается доныне, о чем говорят последние выборы... Какие переходы, какие развязки, вы что? Только если Гепа придумает как на этом отмыть кучу бабок.

Вгору
Старий 7.07.2010, 21:11   #299
LaoCzi

Цитата:
Допис від Vladimir-M
Вы наверно были в других крупных городах Украины, скажите пожалуйста в чем Харьков по Вашему мнению им уступает??
Да, неверное был в других крупных городах и не только Украина. В чем Харьков им уступает? да много чем, но я не ставил своей целью сравнивать Харьков с другими городами Украины. Только иносказательно. Вся Украина уныла чуть более, чем полностью. Но мне бы хотелось сравнить Харьков с достойными городами.
добавлено
Цитата:
Допис від sinor_pomidor
ИМХО...когда-то Харьков мне показался не очень как городок... но поездка в Мариуполь , дала понять : Харьков -хороший город...
А я вот наоборот могу сказать. Был дважды в Мариуполе ( в прошлом и позапрошлом году) и меня приятно удивили местные жители - вежливые и приятные в общении люди. А еще там изумительно-свежая хамса..так и тает во рту. Можно есть даже без хлеба, просто, как семечки.

Вгору
Старий 7.07.2010, 21:16   #300
Леонсия

Адреса: табор
Дописів: 1 489

Цитата:
Допис від Perepic
Харьков всегда был столицей *****, *****, и нечестной торговли.
Таковым и остается доныне, о чем говорят последние выборы... Какие переходы, какие развязки, вы что? Только если Гепа придумает как на этом отмыть кучу бабок.
Город жидовской мафии...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com