Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 7.07.2010, 15:14   #201
Самирра

Адреса: Харьков
Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від Мегера
Думаю проведение Евро2012, для харьковчан это шанс на улучшение уровня жизни в городе, маленькая надежда на развитие города в целом.
малой части инфраструктуры. но не в целом. до этого целого нам с вами придеться потрудиться. тяжело потрудиться. и начать, что очень важно, с себя. перестать покупать Натали, например?

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:16   #202
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Pobedoss
О, так мы паштишто соседи!
По теме. Не все так мрачно, как ты описал (ТЕПЕРЬ уже можно на "ты"?). ***** сколько было, столько и осталось, просто нынешний сеанс (спектакль, действо) - для них, вот их и полный зал. Культурные люди также существуют, но не их время сейчас. Пример: у тебя есть друзья, приятели - люди, с которыми тебе интересно и которых ты уважаешь. Сколько из них обыдлячилось? Вряд ли хоть один экземпляр. Просто не для них сейчас (повторюсь) оркестр играет. Вообще, процент обывателей (назовем это так) в любом, мне думается, обществе довольно высок. Но в нашем обществе, к сожалению, сейчас высшее мерило ценности особи - количество бабла, которое у особи имеется, и никого не интересует, как эта особь все это бабло умудрилась загробастать (возможно, потому что остальные особи втайне не прочь и сами хапнуть при случае побольше). Это мерило влито в наши головы точно так же, как при СССР вливалось другое мерило - не секрет ведь, что промывают нам мозги ежедневно и, в основном, весьма успешно.
Чето я разошелся... Короче говоря, Харьков каким был, таким остался - провинциальным *******сийским городом, и не с чего печалиться и сгущать краски (конечно, если не обращать внимания на местную власть.
короче, я понял,что то-то есть в ваших словах (улыбаясь)

p.s. конечно можно

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 7.07.2010, 15:16   #203
анредера

Дописів: 17 457

Цитата:
Допис від LaoCzi
Это послужит еще большим унынием, ибо я хочу, чтобы Харьков сравнивали с супергородами, а не с ****ми. Это примерно так: я колека, у меня нет руки, но ведь у Амброзия то нет ног! Ему то хуже...

Нет, уважаемый, это не наши методы.
Факт.Не мегаполис,а срамота,с тем учётом,что 2-ой город в Украине!...с неадекватной архитектурой,неадекватными дорожными развязками,неадекватной властью во главе...неадекватными для такого города...обидно

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:17   #204
LaoCzi

Цитата:
Допис від Самирра
перестать покупать Натали, например?
Да, только Esquire (опять таки улыбаясь)

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 7.07.2010, 15:17   #205
Pobedoss

Адреса: с периферии
Дописів: 5 761

Цитата:
Допис від LaoCzi
короче, я понял,что то-то есть в ваших словах (улыбаясь)
Та да. Шото не формулируется сегодня. На дождь, наверное.

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:18   #206
Самирра

Цитата:
Допис від Pobedoss
Чето я разошелся... Короче говоря, Харьков каким был, таким остался - провинциальным *******сийским городом, и не с чего печалиться и сгущать краски (конечно, если не обращать внимания на местную власть.
И как на нее предлагается не обращать внимание? Отвернуться? Глаза закрыть?

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:19   #207
LaoCzi

Цитата:
Допис від Pobedoss
Та да. Шото не формулируется сегодня. На дождь, наверное.
На самом деле все так, как вы сказали. Как говорится, ППКС. Просто хочется побыстрее сменить оркестр и публику в зале.

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:20   #208
Techmobile

Дописів: 1 624

- Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть
- I wan't to believe
- Да, но нужно сменить власть
- Каждый народ стоит своего правителя

весьма странная голосовалка
что значит "wan't believe"
2 варианта
1. want to believe
2. won't believe
разница существенная

аффтор, определись

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:25   #209
LaoCzi

Цитата:
Допис від Techmobile
- Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть
- I wan't to believe
- Да, но нужно сменить власть
- Каждый народ стоит своего правителя

весьма странная голосовалка
что значит "wan't believe"
2 варианта
1. want to believe
2. won't believe
разница существенная

аффтор, определись
конечно, want to believe, но опечатка по Фрейду, вы правы

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:28   #210
Самирра

Цитата:
Допис від LaoCzi
На самом деле все так, как вы сказали. Как говорится, ППКС. Просто хочется побыстрее сменить оркестр и публику в зале.

нам всем уйти прочь?!

а вы будете играть в тишине соло на саксофоне и слушать дождь...

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:28   #211
genale

Дописів: 6 705

Цитата:
Допис від Самирра
до этого целого нам с вами придеться потрудиться. тяжело потрудиться. и начать, что очень важно, с себя. перестать покупать Натали, например?
вы на Крокодиле с Мурзилкой застряли,ах да, еще Веселые человечки

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:29   #212
Pobedoss

Адреса: с периферии
Дописів: 5 761

Цитата:
Допис від Самирра
И как на нее предлагается не обращать внимание? Отвернуться? Глаза закрыть?
Любым удобным способом. Относиться как к явлению природы. Потому как и в том, и в другом случае от нас в вопросе смены власти ничего не зависит.
Цитата:
Допис від LaoCzi
Просто хочется побыстрее сменить оркестр и публику в зале.
Очень хочется. Где-то так же, как хотелось того же в 91-м. Ведь надеялись, что будет лучше, без сомнения лучше! А получилось то, что и подумать никто бы не мог. Так что - прав ДимБ - лучше/хуже - понятия относительные. Хоть, правда, и "луше синица в руке, чем утка под кроватью"

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:29   #213
LaoCzi

Цитата:
Допис від Самирра
нам всем уйти прочь?!

а вы будете играть в тишине соло на саксофоне и слушать дождь...
так в тишине или все таки слушать дождь?

по теме: под зрителями я понимал более широкую аудиторию. Не придирайтесь к словам.

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:32   #214
Мясник

Дописів: 126

Цитата:
Допис від karakal
Потому что мы *****. Поэтому и имеем таких пастухов.
Увы, но это так. Мы действительно ***** и всегда им останемся.

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:33   #215
LaoCzi

Цитата:
Допис від Pobedoss
Очень хочется. Где-то так же, как хотелось того же в 91-м. Ведь надеялись, что будет лучше, без сомнения лучше! А получилось то, что и подумать никто бы не мог.
Скажу только за себя: у меня есть абсолютно четкий план, как вывести этот город, а заодно и страну из той ж в которой мы все глубоко и почти безнадежно. Думаю, что мое представление о том, что такое хорошо, и что такое плохо отвечает здравому смыслу, но вот для 5% владеющих всем, оно абсолютно не приемлемо, ибо придется вернуть присвоенное. Да и для простого пересичного план будет не очень, ибо придется работать. много.

так что я не Ленин на броневике в апреле. хватит.

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:37   #216
Самирра

Цитата:
Допис від DimB
лёхка. Немышлю видел? тож нифига себе территория. от как-то так.
при достаточном развитии средств связи, экологичного личного транспорта и технологичного, энергосберегающего, экологичного строительства, вполне осуществимо.
нет, DimB, это уже фанатизм. Харьков в виде Немышли?

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:37   #217
Fleetwood Mac

Дописів: 10 619

Цитата:
Допис від LaoCzi
Харьков - Столица Убогости
Убогость ИМХО означает - У Бога. Значит не всё так плохо.

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:39   #218
LaoCzi

Цитата:
Допис від protivoves
Убогость ИМХО означает - У Бога. Значит не всё так плохо.
возможно, не изучал этимологию этого слова, но очень бы хотелось, что б было так

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:39   #219
Svitelcom

Дописів: 138

Цитата:
Допис від LaoCzi
Скажу только за себя: у меня есть абсолютно четкий план, как вывести этот город, а заодно и страну из той ж в которой мы все глубоко и почти безнадежно. Думаю, что мое представление о том, что такое хорошо, и что такое плохо отвечает здравому смыслу, но вот для 5% владеющих всем, оно абсолютно не приемлемо, ибо придется вернуть присвоенное. Да и для простого пересичного план будет не очень, ибо придется работать. много.

так что я не Ленин на броневике в апреле. хватит.
Вернуть присвоенное ,это чиста по ленински

Вгору
Старий 7.07.2010, 15:40   #220
Самирра

Цитата:
Допис від LaoCzi
так в тишине или все таки слушать дождь?

по теме: под зрителями я понимал более широкую аудиторию. Не придирайтесь к словам.

вы не придирайтесь.

ДОЖДЬ можно услышать только в тишине, а не тогда, когда вокруг стук пальцев по клавиатуре.

аудитория и так широкая. молчат просто. не мешают. тактично. харьковчане потому что.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com