Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как на вас повлияло повышение цен на сабж?
Бросил, с такими ценами пусть они идут лесом... 39 6.98%
Курю, но сигареты для меня уже средство роскоши! 85 15.21%
Никак. Пить я буду, но курить не брошу! 81 14.49%
Я не курю. Мне пох... 228 40.79%
Раньше курил, но бросил. Кстати, тоже пох... 121 21.65%
У нас в стране все по "понятиям"! Как "смотрящий" сказал, так и будет!!! 54 9.66%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 559. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 9.07.2010, 13:18   #281
Homo EX

Адреса: бродяга
Дописів: 3 031

Спасибо, а не в курсе, обычные контрабандные - кэмел, мальборо и т.п. на благбазе есть? И где примерно их там искать? я там редкий гость...

Старий 9.07.2010, 13:19   #282
Gratanomet

Адреса: }{*RkOv Center
Дописів: 2 841

Цитата:
Допис від DevilMan
там же брал шведский мальборо.
а вот это тема

Старий 9.07.2010, 13:20   #283
Homo EX

Цитата:
Допис від DevilMan
ну там они были именно контарбандные. там же брал шведский мальборо.
За это отдельное спс )

Старий 9.07.2010, 13:21   #284
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 412

Цитата:
Допис від Homo EX
Спасибо, а не в курсе, обычные контрабандные - кэмел, мальборо и т.п. на благбазе есть? И где примерно их там искать? я там редкий гость...
эээ ну не знаю как точно описать. если идти от бурсацкого спуска, пройти мимо всего базара, и с задней части, там где барахолка - там были лотки со всем этим делом. правда, я там давно не был и не знаю текущего положения дел.

Вгору
Старий 9.07.2010, 13:26   #285
Valentin_K

Адреса: Ссалтовка
Дописів: 8 602

Цитата:
Допис від Homo EX
Необходимость такая же, как в чашке кофе, без которого вполне можно выжить, да и сердцу оно может быть не по нраву. Или в рюмке водки, от которой может наступить рак желудка, но без которой "чего-то" в жизни не хватает... Или "жутко вредном для зубов" шоколаде. А ещё такая же, как в банке холодного пива, от которого кроме пивного живота и "тихого алкоголизма" никакой пользы, но тем не менее. И т.д. по списку - сладкое/жирное/...
Как сказано в одной теме - "догоняются" все. Но все по-разному. И по-разному находят в этом удовольствие. Главное - не навреди ближнему. А если кто-то пытается тут учить жизни, считая себя умнее других - то те идут ***** стройными рядами.
Взрослый человек тем и отличается от обсоса-"форумвариора", что не встревает со своим видением жизни, *****то бравируя "силой воли" или ещё какой-нибудь хернёй, о которой понятия не имеет. Сила воли - умение принять решение и отвечать за него. Остальное - ***ня.

пысы. По-ходу, "взрослый вопрос" - где можно купить контрабандные сигареты? Прошу ответить по делу, а не *****ть о вреде для здоровья.
ну ладно ты малолетний гопник самоуверждаешься посыланием ***** всех и вся, тебе курить даже полезно для общества,
А девушка-модератор? ей же чуть больше 20-ти лет, у нее замечательная маленькая до***** и слабое здоровье, зачем ей "догоняться" этим *****м? Я вот почитал ее тему про насморк - этож***** - я столько названий лекарств сколько она принимала и не слышал и при этом утверждает, что здоровая как деревенская матрёна и не хочет видеть связи своего хлипкого здоровья и курящих родителей.

Вгору
Старий 9.07.2010, 13:55   #286
Homo EX

Цитата:
Допис від Valentin_K
ну ладно ты малолетний гопник самоуверждаешься посыланием ***** всех и вся, тебе курить даже полезно для общества...
...малолетний гопник.. Ага, ты угадал

Я тебя лично ***** послал? Чего дёргаешься? Тебя мой пост мог зацепить только в том случае, если ты узнал себя в "учителях жизни"... Которые что? Правильно - "...идут ***** стройными рядами..."

А девушка модератор сама знает, что это вредно. Это её выбор. Чего ещё обсуждать? Что выбор неправильный? Это её трудности. Тебя только спросить забыли.

Старий 9.07.2010, 14:04   #287
переподвыподверт

Адреса: пгт. Синий Пролетарий
Дописів: 13 328

Цитата:
Допис від Valentin_K
ну ладно ты малолетний гопник самоуверждаешься посыланием ***** всех и вся, тебе курить даже полезно для общества,
А девушка-модератор? ей же чуть больше 20-ти лет, у нее замечательная маленькая до***** и слабое здоровье, зачем ей "догоняться" этим *****м? Я вот почитал ее тему про насморк - этож***** - я столько названий лекарств сколько она принимала и не слышал и при этом утверждает, что здоровая как деревенская матрёна и не хочет видеть связи своего хлипкого здоровья и курящих родителей.
Тебе не ***** на неё и её здоровье?Мне вот ******* шо кто-то с форума покурив 5 лет и бросив верит в рождение здорового ребёнка.Это так всё, по*****ть.
О близких и друзьях заботься коль так неравнодушен к обществу.

Старий 9.07.2010, 14:15   #288
Valentin_K

пацаны, здесь всего лишь форум - люди здесь высказывают свое видение ситуации и в очень большой части сообщений кто-то кому-то чего-то советует, о чем-то спорят. чего-то пытается доказать. И приходить сюда со словами "пошли все ***** - не*** умничать" - это все равно что на стадионе просить окружающих не кричать "Металист - чемпион".

Вгору
Старий 9.07.2010, 14:19   #289
Burnash

Адреса: Харьков
Дописів: 37 938

Цитата:
Допис від Valentin_K
Собственно разница в основном в упаковке - маркой сигарет курильщик обозначает свое материальное положение - раз курит "парламент" - значит чел несомненно крут, а если ватру - значит ***. Обычные понты. вред одинаковый.
Не одинаковый. Более дорогие более вредны. Правда, исходя из того, что у нас состав их одинаков - вредны они одинаково.

В великом уравнении моя жизнь - ничто.
Тодин с Острал Би. Сериал Lexx
    Вгору
Старий 9.07.2010, 14:26   #290
HighLander

Дописів: 19 483

Цитата:
Допис від Homo EX
...малолетний гопник.. Ага, ты угадал

Я тебя лично ***** послал? Чего дёргаешься? Тебя мой пост мог зацепить только в том случае, если ты узнал себя в "учителях жизни"... Которые что? Правильно - "...идут ***** стройными рядами..."

А девушка модератор сама знает, что это вредно. Это её выбор. Чего ещё обсуждать? Что выбор неправильный? Это её трудности. Тебя только спросить забыли.
+1

Вгору
Старий 9.07.2010, 14:31   #291
переподвыподверт

Цитата:
Допис від Valentin_K
пацаны, здесь всего лишь форум
Вот именно.Курит модератор-и на здоровье.Она ж пока подымить выйдет, пока в ларёк затариться сигами - уже времени для банов меньше

Старий 9.07.2010, 14:40   #292
Homo EX

Цитата:
Допис від Valentin_K
пацаны, здесь всего лишь форум - люди здесь высказывают свое видение ситуации и в очень большой части сообщений кто-то кому-то чего-то советует, о чем-то спорят. чего-то пытается доказать. И приходить сюда со словами "пошли все ***** - не*** умничать" - это все равно что на стадионе просить окружающих не кричать "Металист - чемпион".
Даже возразить нечего. Вот только если начинают опускать в духе "кто не с нами - тот ***...", то возникает желание послать подальше. По-моему, закономерно. Ведь практика грамотного спора зиждется на объекте дискуссии, в данном случае - табаке. Как только касаемся субъекта - курильщика, то всё. Финита ля комедия - следует переход на личности и демонстрация собственного превосходства некурящего над курящим. И не типа "я могу пробежать столько-то, или проплыть столько-то, или сэкономить столько-то". А конкретным утверждением - "ты ***". Спором нельзя назвать нотации и нравоучения взрослому человеку. По-русски это называется заёбывать.

Обрати внимание - курящие никогда не нападают в споре первыми. Они всегда в обороне. Не потому, что им нечего возразить. Нет. У них мотивации изначально нет - "а зачем, собственно?". Контратака начинается после демонстрации превосходства сторонников здорового образа жизни, потому что переходит в нравоучения, на которые никто, повторюсь, - никто права не имеет. Потому что это, прежде всего, неуважение к оппоненту. Высказываешь собственные "размышлизмы" - молодец. Цитируешь "авторитетов" - терпимо. Начинаешь "прессовать" чела о "единственно верной непогрешимой линии партии" - идёшь *****. Всё просто.

Старий 9.07.2010, 14:49   #293
переподвыподверт

Цитата:
Допис від Homo EX
Обрати внимание - курящие никогда не нападают в споре первыми. Они всегда в обороне.
В форумном споре-да.Зато инициаторами газовой атаки в реале являются именно они

Старий 9.07.2010, 14:58   #294
Homo EX

Цитата:
Допис від переподвыподверт
В форумном споре-да.Зато инициаторами газовой атаки в реале являются именно они
Соглашусь. Как минимум, это неуважение к некурящим. А зачастую просто хамство. Тут, думаю, следует начать с просьбы. Если не помогает - в табло.
Главное, не перепутать очерёдность.

Старий 9.07.2010, 14:59   #295
Valentin_K

Цитата:
Допис від Homo EX
Даже возразить нечего. Вот только если начинают опускать в духе "кто не с нами - тот ***...", то возникает желание послать подальше. По-моему, закономерно. Ведь практика грамотного спора зиждется на объекте дискуссии, в данном случае - табаке. Как только касаемся субъекта - курильщика, то всё. Финита ля комедия - следует переход на личности и демонстрация собственного превосходства некурящего над курящим. И не типа "я могу пробежать столько-то, или проплыть столько-то, или сэкономить столько-то". А конкретным утверждением - "ты ***". Спором нельзя назвать нотации и нравоучения взрослому человеку. По-русски это называется заёбывать.

Обрати внимание - курящие никогда не нападают в споре первыми. Они всегда в обороне. Не потому, что им нечего возразить. Нет. У них мотивации изначально нет - "а зачем, собственно?". Контратака начинается после демонстрации превосходства сторонников здорового образа жизни, потому что переходит в нравоучения, на которые никто, повторюсь, - никто права не имеет. Потому что это, прежде всего, неуважение к оппоненту. Высказываешь собственные "размышлизмы" - молодец. Цитируешь "авторитетов" - терпимо. Начинаешь "прессовать" чела о "единственно верной непогрешимой линии партии" - идёшь *****. Всё просто.
да, конечно. гладко ты пишешь в духе поколения воспитанного на слогане "будь самим собой", придумал целую теорию - че можно говорить. а че нельзя, Оправдал даже гопнические повадки благородной контратакой обиженного самолюбия.
собственно тема изжилась и переросла в срач не относящийся к предмету.

Вгору
Старий 9.07.2010, 15:20   #296
Homo EX

"...Да... Складно звонишь..." (с)

Какие теории, что ты... куда мне, "гопнику"
Всего лишь старое "живи сам и дай жить другим", так кажется.

Старий 9.07.2010, 15:28   #297
Valentin_K

Цитата:
Допис від Homo EX
"...Да... Складно звонишь..." (с)

Какие теории, что ты... куда мне, "гопнику"
Всего лишь старое "живи сам и дай жить другим", так кажется.
пральна-пральна, а кто не согласен того нада сначала послать нах, а потом сразу дать в табло

Вгору
Старий 10.07.2010, 10:17   #298
sedanten

Дописів: 35

Цитата:
Допис від Homo EX
Соглашусь. Как минимум, это неуважение к некурящим. А зачастую просто хамство. Тут, думаю, следует начать с просьбы. Если не помогает - в табло.
Главное, не перепутать очерёдность.

Вгору
Старий 11.07.2010, 11:15   #299
kavachai

Адреса: Харків
Дописів: 6 395
(066) 173-19-03

Цитата:
Допис від Славин
у вас слюна есть?
а чё соревноватся, все равно вы уже проигрываете, что доказывать?
не напрягайтесь вы так, а то порвете сикель или сфинктер
я помню по поводу курева постоянно доставал брательника своего, его аж разрывало от злости, а потом не выдержал и бросил, теперь говорит спасибо.
Славин, у меня сегодня поездочка предстоит: харьков-новая водолага -харьков - салтовка-хтз-центр. с остаовками максимум по 15 минут в каждой точке. общая дистанция: окоо 150 км. приглашаю прокатиться и посмотреть: кто из нас быстрее сдохнет на велосипеде.
мне все равно, кого ты там доставал. считаешь себя здоровым, слильным и лучше меня -- докажи.
а так все твои посты -- глухой понт из серии "я не курю, я о***нен. вы курите, вы -- *****, а я о***нен"

Старий 11.07.2010, 11:19   #300
kavachai

Адреса: Харків
Дописів: 6 395
(066) 173-19-03

Цитата:
Допис від Valentin_K
мой насморк был вызван хроническим аллергическим риносинуситом, которы появился в следствии завдения дома хорька, на которого, как оказалось, у меня жутчайшая аллергия. при чем тут курение? у меня еще есть аллергия на одуванчики, орхидеи, котов. при чем тут сигареты к врожденным аллергиям?

Homo EX, благодарю. красивый и правильный пост

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com