Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 3.08.2010, 06:52   #81
переподвыподверт

Адреса: пгт. Синий Пролетарий
Дописів: 13 329

Таки интересно прочесть обоснование принадлежности КС к *****ам.
Хотя
Цитата:
Может тогда
все ж должны и все недостойны каких-то там обоснований.Вот сказал J-23, что *****ы - значит аксиома
добавлено
Цитата:
Допис від J-23
когда я его брал был лучьшим
И он таким остался, что по качеству что по тарифам.По тарифам даже ситуация улучшилась.Вспомните время когда кс стоил 75 коп внутрисеть и 1,5гр остальные, в то время как лайф 0 внутрисеть и 1грн остальные например
добавлено
А что такое 25 коп/мин?Это дешевле 1й сигареты например.Но прокурить чирик и пробухать двадцатку ежедневно это нормально, а тут же ж *****ы - за связь денег захотели

Старий 3.08.2010, 07:00   #82
Booker

Адреса: Оттуда
Дописів: 13 657

Цитата:
Допис від J-23
На то время Киевстар , когда я его брал был лучьшим. А сегодня , лучших нет.
По покрытию КС и сейчас лучший. И по многим другим вещам тоже.

Вгору
Старий 3.08.2010, 07:05   #83
переподвыподверт

Лучший/худший это конечно субъективно всё.Одно не понимаю - к чему негодования?Устраивают цены на услугу - пользуйся, не устраивают - не пользуйся.
Ладно когда речь идёт о монополиях вроде комуночиствода, ХТС или ЖД.Но связь...

Старий 3.08.2010, 07:06   #84
Губер

Адреса: Украина
Дописів: 54 179

Все замечания по связи и усугам связи, я подробно скинул на их сайт. И ответа нет досихпор.Для вас индивидуально расписывать в подробностях не имею желания ( не в смысле что я вас не уважаю, или вы плохой а я харошый) Просто я для себя сделал вывод,как к нам относиться Киевстар, как к потребителю и не более. Наплевательское отношение, и не только они. С этим столкнуся не один человек.

Вгору
Старий 3.08.2010, 07:11   #85
переподвыподверт

А какое должно быть отношение - в сраку должны поцеловать?
Цитата:
Для вас индивидуально расписывать в подробностях не имею желания
Так к чему тогда агрессивные выпады?Ладно бы "они *****ы потому, что...", а так вот *****ы и всё.Вот представьте себя на месте сотрудника компании - заходите Вы на форум и читаете о себе безосновательные оскорбления.Как Вы после этого станете относиться к клиентам.

з.ы.Я не имею отношения к киевстару, кроме того что являюсь абонентом.Но так нельзя - связисты *****ы, менты *****ы, дорожники, строители, продавцы .... все вокруг *****асня.И внезапно после этого плохое отношение

Старий 3.08.2010, 07:17   #86
ViLL1

Адреса: }{@рьк0в
Дописів: 30 863

Цитата:
Допис від J-23
Все замечания по связи и усугам связи, я подробно скинул на их сайт. И ответа нет досихпор.Для вас индивидуально расписывать в подробностях не имею желания ( не в смысле что я вас не уважаю, или вы плохой а я харошый) Просто я для себя сделал вывод,как к нам относиться Киевстар, как к потребителю и не более. Наплевательское отношение, и не только они. С этим столкнуся не один человек.
И не будет никакого ответа, они никогда не отвечают, это как с радио разговаривать

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 3.08.2010, 07:20   #87
Губер

Ето не аресия, ето краткое определение ,( по сути) .Я написал про кс , а вы опять делаете полемику(менты дорожники строители) и тд. Втягивая в разговор. Чтоб он получился длиннее с помощью, сотрудника компании. Не выйдет батенька.

Вгору
Старий 3.08.2010, 07:29   #88
Ice_J

Адреса: Не определенно...
Дописів: 610

Вы знаете уже лет 7-8 пользуюсь ЮМСом и безумно доволен и счастлив! Отличная связь, отличные тарифы... а про акции вообще молчу...

Вгору
Старий 3.08.2010, 07:36   #89
переподвыподверт

Цитата:
Допис від J-23
Я написал про кс , а вы опять делаете полемику(менты дорожники строители) и тд
А что, *****ы только КСовцы, остальные все в белом?Странно.Вот непонятно и всё.
Вы вываливаете на форум экскременты в их сторону, ничем не подкрепив - это правильно по Вашему?В чём выражается плохое отношение?Вы обратились к ним с проблемой а Вас послали *****?Или может они обязаны устанавливать тарифы угодные лично Вам а не себе?У нас в Чи-Чи-Чи-Пи всем постоянно должны

Старий 3.08.2010, 07:38   #90
Gasser

Адреса: Kharrkov
Дописів: 3 778

Вот и я в сторону ЮэМСи склоняюсь,дороже ,но стабильнее .И от обязательств ,взятых перед клиентом,не отказываются,во всяком случае не замечал.

Старий 3.08.2010, 07:39   #91
переподвыподверт

Цитата:
Допис від Ice_J
Вы знаете уже лет 7-8 пользуюсь ЮМСом и безумно доволен и счастлив! Отличная связь, отличные тарифы... а про акции вообще молчу...
Вот что дешевле: 60коп/мин без ПЗС, или 25коп/мин + ПЗС 25коп ?
И не в этом даже дело.Кто насильно заставляет пользоваться мобильным?Почему про***** тысячу в клубе это нормально а связь должны сию секунду обеспечить бесплатно?
добавлено
Цитата:
Допис від Gasser
Вот и я в сторону ЮэМСи склоняюсь,дороже ,но стабильнее .И от обязательств ,взятых перед клиентом,не отказываются,во всяком случае не замечал.
Есть ещё лайф с билайном.Только это надо без "*****ов", воплей и зелёных соплей.Пошёл, купил симку и всё

Старий 3.08.2010, 07:42   #92
ViLL1

Цитата:
Допис від переподвыподверт
Есть ещё лайф с билайном.Только это надо без "*****ов", воплей и зелёных соплей.Пошёл, купил симку и всё
Нельзя эти игрушечные операторы сравнивать с настоящими

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 3.08.2010, 07:44   #93
переподвыподверт

Цитата:
Допис від ViLL1
Нельзя эти игрушечные операторы сравнивать с настоящими
Ну так "настоящие" ж *****ы

Старий 3.08.2010, 07:45   #94
Gasser

Цитата:
В чём выражается плохое отношение?Вы обратились к ним с проблемой а Вас послали *****?Или может они обязаны устанавливать тарифы угодные лично Вам а не себе?
Для начала достаточно просто заявить через СМИ о том ,что мы вводим новые,неудобные тарифы .и чем мы это мотивируем.Вон,Азаров - как пример,проливает крокодильи слезы,что тарифы на газ и коммун услуги (тепло) к концу года удвоятся.Так было бы честнее ,хотя лишило бы компанию части потенциальных клиентов.
А если все делать скрытно,ставя уже существующих клиентов перед фактом несогласованного односторонего изменения условий договора - это настоящее свинство. Компания теряет своих постоянных клиентов,и ей *****.

Старий 3.08.2010, 07:48   #95
ViLL1

Цитата:
Ну так "настоящие" ж *****ы
У жены life есть, так они регулярно при пополненнии снимают 6 грн за какую то услугу и по***** что ей не пользуются - звонили им скандалили, а они все равно снимают
Так что - там тоже *****ы.:отстой

Вгору
Старий 3.08.2010, 07:49   #96
переподвыподверт

Цитата:
Допис від Gasser
Для начала достаточно просто заявить через СМИ отом ,что мы вводим новые,еудобные тарифы .и чем мы это мотивируем.Так было бы честнее ,хотя лишило бы компанию части потенциальных клиентов.
А если все делать скрытно.ставя уже существующих клиентов перед фактом несогласованного односторонего изменения условий договора- это насоящее свинство. Компания теряет своих постоянных клиентов,и ей *****.
СМИ?Ололо!Есть оф. сайт компании, где описаны все тарифы.О смене заранее предупреждают по смс - что не так?
Постоянный клиент?Видимо миллиарды приносите имИм не ***** на самом деле - там деньги считать умеют.Значит всё просчитано: потеряют постоянного клиента, от которого доход 50грн/мес, приобретут троих новых непостоянных клиентов и будут с них стричь по 100
Я вот тоже постоянный клиент, целую десятку в месяц приношу доходов
Цитата:
Допис від ViLL1
там тоже *****ы.:отстой
Обложили

Старий 3.08.2010, 07:51   #97
Губер

Не интересно, вы сотрудник компании Киевстар и будете всячески вступать в полемику с любым, дабы набрать статистику (отзывов) Я думаю сколько будет существовать данная страница, вы будете на ней, а потом почитаем и поговорим, если будет о чем.

Вгору
Старий 3.08.2010, 07:53   #98
ViLL1

Цитата:

Обложили
От видишь и воздействуют через ухо

Вгору
Старий 3.08.2010, 07:53   #99
Джузеппе

Дописів: 56

теперь ясно, как можно 9358 постов набить чуть более, чем за год

Вгору
Старий 3.08.2010, 07:55   #100
Gasser

Цитата:
СМИ?Ололо!Есть оф. сайт компании, где описаны все тарифы.О смене заранее предупреждают по смс - что не так?
Видно , давно не заходил на их сайт.Найди там хоть слово об отмене программы лояльности или об измененнии условий договора.Несколько *****акций и всё.Последнее сообщение датировано 1 июля с.г.
Предупреждение по СМС пришло в день отмены ,вечером .Это - заранее?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com