Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 6.07.2010, 11:18   #21
переподвыподверт

Адреса: пгт. Синий Пролетарий
Дописів: 13 328

Старий 6.07.2010, 11:18   #22
ViLL1

Адреса: }{@рьк0в
Дописів: 30 863

Цитата:
Допис від Sadse
+100, уже задрали все эти диджусы и т.п. фигня. Хочется увидеть четкую таблицу с тарифами, а не сидеть и пол дня высматривать а что тут, а как здесь.
Уже три года на диджусе тариф новогодний юзаю - доволен и пока никуда мигрировать не собираюсь.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 6.07.2010, 11:18   #23
stk-air

Адреса: Харьков
Дописів: 458

Да Киевстар втихаря глушит по-полной. Пару лет назад был тариф "Хвилина", повелся на акцию "100 хвилин на уик-энд," автоматически перебросили на "Класичний",уже обяз - 15 грн в месяц + за разговоры. И узнал об этом переходе через месяц-другой. А возврата уже нет!

Вгору
Старий 6.07.2010, 11:19   #24
Кристина777

Дописів: 838

самая классная фигня была у Лайфа.леди лайф называется.При условии пополнения на 25 грн в мес.Со всех вхлдящих на счет по 50 копеек и 15 го числа у меня было до 600 грн бонусов.Это практически безлимитный.Плюс 2 номера-по о коп и платы за соединение.Сейчас этот тариф действует только у тех,кто тогда успел.Я довольна.Правда в этом мес не заплатила 25 грн и сижу с нулем......но ничего страшного,зато в том 300 бонусов на море использовала во всю.

Старий 6.07.2010, 11:21   #25
Dozor

Дописів: 28 577

Цитата:
Допис від переподвыподверт
А оператор какой у этого тарифного плана?
добавлено
Цитата:
Допис від Кристина777
самая классная фигня была у Лайфа.леди лайф называется.При условии пополнения на 25 грн в мес.Со всех вхлдящих на счет по 50 копеек и 15 го числа у меня было до 600 грн бонусов.Это практически безлимитный.Плюс 2 номера-по о коп и платы за соединение.Сейчас этот тариф действует только у тех,кто тогда успел.Я довольна.Правда в этом мес не заплатила 25 грн и сижу с нулем......но ничего страшного,зато в том 300 бонусов на море использовала во всю.
так то оно было бы так, но ведь покрытие у Лайфа - надо также учитывать...

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева

Закон мировой пощады требует уничтожения гада (древний манускрипт)
    Вгору
Старий 6.07.2010, 11:23   #26
Анджей Хаата

Адреса: Израиль, г.Хайфа
Дописів: 4 106

Заберу кто выбрасывает Мобилыча с предложением перехода в Рациональный...цены жду в личке

Старий 6.07.2010, 11:26   #27
переподвыподверт

Цитата:
Допис від Dozor
Укрзалiзниця.Тока молоток свой надо

Старий 6.07.2010, 11:26   #28
Dozor

Цитата:
Допис від Анджей Хаата
Заберу кто выбрасывает Мобилыча с предложением перехода в Рациональный...цены жду в личке
Слушай, колись, что знаешь?

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева

Вгору
Старий 6.07.2010, 11:27   #29
переподвыподверт

Знай, чем колешься

Старий 6.07.2010, 11:29   #30
Кристина777

Дописів: 838

Цитата:
Допис від Dozor
добавлено

так то оно было бы так, но ведь покрытие у Лайфа - надо также учитывать...
скажу честно-мне хватает

Старий 6.07.2010, 11:30   #31
Dozor

Цитата:
Допис від переподвыподверт
Знай, чем колешься
да может человек. знает. что внутри гнилой редиски готовится акция?
К чему счас Мобилыч перекупать?

Шантидева

Вгору
Старий 6.07.2010, 11:34   #32
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 412

У меня все родные сидят на киевстаре, я первый был, потом остальных подтянул. Нет такой халявы как была на Могилыче, но зато всё ясно по тарифам. А щас едына цина - так вообще ещё понятнее. Никаких особо ******** не наблюдалось. А все эти погони за копейками и всякими акциями оканчиваются вот так как у тса. Халява и бизнес несовместимы, лол.

Вгору
Старий 6.07.2010, 11:35   #33
Анджей Хаата

Адреса: Израиль, г.Хайфа
Дописів: 4 106

Цитата:
Допис від Dozor
да может человек. знает. что внутри гнилой редиски готовится акция?
К чему счас Мобилыч перекупать?
мне Рациональный тариф нужен,а не Мобилыч...советую всем идти на корпорацию Киевстара,очень выгодная штука

Старий 6.07.2010, 11:38   #34
tifo

Адреса: Харків
Дописів: 19 964

*****,сколько можно плакать по этим тарифам?может лучше вылечить свою маничку звонить всвем подряд от не*** делать и трепаться ни о чем?

всегда юзал тарифы с одинаковой ценой на все - ибо звоню только по делу и соотв на разные сети в равной мере.
хочу бомбу взять чи контракт киевстаровский - чтобы было вообще тупо одинаково на всех и чтобы этого конченого подключения не было.по деньгам выйдет так же,но я хочу честность - знать сколько я плачу и за что,а не эти конченые подключения,разные цены на операторов,акции и прочую ***ту.

*****ы - *****асы
    Вгору
Старий 6.07.2010, 11:41   #35
yurets

Дописів: 17 919

Цитата:
Допис від DevilMan
У меня все родные сидят на киевстаре, я первый был, потом остальных подтянул. Нет такой халявы как была на Могилыче, но зато всё ясно по тарифам. А щас едына цина - так вообще ещё понятнее. Никаких особо ******** не наблюдалось. А все эти погони за копейками и всякими акциями оканчиваются вот так как у тса. Халява и бизнес несовместимы, лол.

То же самое.Просто кому-то хочется мгновенной халявы.А если годами сидеть,получим то,что у меня - 10 копеек на весь Киевстар.И без соединения.Контрактное подключение с 2001 года.
Гонялись все за разными акциями,потом с номерами хрен разберешься.....

Старий 6.07.2010, 11:50   #36
ИКА

Адреса: ХАРЬКОВ
Дописів: 896

Собиралась на 2 недели за кордон у меня ди джус,звоню оператору выясняю -есть ли связь в той стране конкретно -Дания.Отвечает усе есть ,объявляет тарифы,все тип топ.
Въезжаю в страну Дания,через 5 км от границы связь исчезает... на 2 недели ..была бы барышня-оператор в Харькове пообщалась бы с ней лично...

Вгору
Старий 6.07.2010, 11:50   #37
Nick0las

Дописів: 4 174

Цитата:
Допис від Dozor
да нет, просто монополист использует свое право. изменять - как себе вздумается.
Я понимаю ваше недовольство необходимостью платить ПЗС. Но во первых в инструкции к стартовому пакету всегда и у всех операторов написано, что оператор оставляет за собой право менять тарифы. Во вторых киевстар не монополист, хоть и имеет большую долю рынка.

Старий 6.07.2010, 11:51   #38
AGREGATE

Адреса: Салтовщина
Дописів: 5 994

пусть родня U'мобільний от Укртелекома использует. Между мобильными халява, между мобильным и городским - халява. А после того, как Utel переподписался на сеть от Киевстара - и связь везде есть. А абонплата 20 грн в месяц и нет ПЗС, посекундная тарификация, инет по 10 коп

Вгору
Старий 6.07.2010, 12:03   #39
Роман75

Дописів: 356

Цитата:
Допис від Dimoks
***** вам какието Мобилычы? Я несколько лет юзаю этот тариф. Пополнил на 80 грн. и 80 дней у тебя 0 исходящие, 0 входящие, 0 соединение... а через 80 дней у тебя 80 грн всё еще на счету
+1000Такая же хрень у меня только по 35 пополняюсь(можно на 30 через банкомат) на 25 дней и бабки никуда не исчезают.

Вгору
Старий 6.07.2010, 12:03   #40
Dozor

Цитата:
Допис від AGREGATE
пусть родня U'мобільний от Укртелекома использует. Между мобильными халява, между мобильным и городским - халява. А после того, как Utel переподписался на сеть от Киевстара - и связь везде есть. А абонплата 20 грн в месяц и нет ПЗС, посекундная тарификация, инет по 10 коп
а точно у них покрытие киевстаровское? Где гарантия, что для U'мобільного всегда хватит "места" по все территории покрытия?

Шантидева

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com