Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 4.08.2010, 15:25   #181
Gasser

Адреса: Kharrkov
Дописів: 3 778

Цитата:
Допис від DiGiTaL
Я киевстаром доволен, не надо на него *****ть, ведь никто ничего вам не гарантировал, просто наш народ привык к полной халяве, причем халяве безграничной и вездесущей, мало всегда и везде, дай полную халяву на все номера, дык будут плеваться, шо ж *****, *****асы не доплачиваете за минуты разговоров ! Надо бы ! И чтоб была возможность обналичивания в любом банкомате города !
добавлено
Да, совсем забыл, надо ввести акцию, на постоянной основе, за час входящих с других опсосов, вам отсасывает любая из операторов, на ваше усмотрение.
Я на препейде с 2004года ,на тарифы не жаловался ,на халяву типа Мобилыча не велся.Возмутило то ,что вначале принудительно перевели на другой т\п,а потом отобрали бонус для лояльного абонента.Вот я и стал нелояльным.

Старий 4.08.2010, 15:31   #182
DiGiTaL

Адреса: Харьков
Дописів: 24 930

Цитата:
Допис від Gasser
Я на препейде с 2004года ,на тарифы не жаловался ,на халяву типа Мобилыча не велся.Возмутило то ,что вначале принудительно перевели на другой т\п,а потом отобрали бонус для лояльного абонента.Вот я и стал нелояльным.
В том то и дело, контрактника *** кто принудительно переведет и что-то отберет, так какие-никакие есть гарантии, чего нет на припейде.

Старий 4.08.2010, 15:49   #183
priboru 7516620

Дописів: 5 323

киевстар спаскудился
отменил бонус за потраченные деньги
нет роуминга в Абхазии

Старий 4.08.2010, 16:01   #184
переподвыподверт

Адреса: пгт. Синий Пролетарий
Дописів: 13 329

Цитата:
Допис від Gasser
С таким отношением мы из ****,куда нас уже по уши загнали енуковичи,киевстары и иже с ними,никогда не вылезем....

А мне просто нра,когда тема с таким названием наверху в Главном....
Севершенно верно.А отношение это такое: Мне все должны!

Старий 4.08.2010, 16:36   #185
СказочКа

Адреса: Харьков
Дописів: 10 341

Цитата:
Допис від DiGiTaL
Я киевстаром доволен, не надо на него *****ть, ведь никто ничего вам не гарантировал, просто наш народ привык к полной халяве, причем халяве безграничной и вездесущей, мало всегда и везде, дай полную халяву на все номера, дык будут плеваться, шо ж *****, *****асы не доплачиваете за минуты разговоров ! Надо бы ! И чтоб была возможность обналичивания в любом банкомате города !
.

+мильон

Наш народ настолько любит халяву, что не только сыр съест, но и мышеловку прикарманит. (с)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com