Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Творчество

Старый 17.11.2005, 22:44   #1
pl

По умолчанию Театр Экстремального Танца

www.tet.kharkov.ua
ТЕАТР ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ТАНЦА - единственный в Украине коллектив, в шоу которого гармонично вплетены современная хореография и экстремальные танцы, R'N'B и брейк-данс, боевая хореография и спортивная гимнастика, цирковое искусство и актерское мастерство

Вверх
Старый 6.12.2005, 18:50   #2
slem

Как проходят тренировки в ТЭТ?

Например, разминка, актерское мастерство, гимнастика/акробатика, танцы (учим связки), импровизация, растяжка/заминка.. Или как-то чередуется, или как-то еще?

Дается ли время на самостоятельное усвоение, самостоятельное выполнение упражнений, или тренер все время всё выполняет с учениками?

Стили, в которых группа выступает, перечислили. А на тренировке как происходит обучение такому разнообразию стилей? за одну тренировку несколько связок в разных стилях учат, или на одной тренировке в одном стиле, на другой - в другом ?

Выученные на тренировке связки привязываются с выученным на предыдущей, или каждый раз дается разный материал?

Если человек хочется научиться танцевать, но без акробатики, можно ли тренироваться в вашей группе?

Вот так много сразу вопросов. У ТЭТ будет возможность поподробнее рассказать о себе - народ интересуется

Вверх
Старый 6.12.2005, 20:47   #3
мавка

ээээ..Творим шо хотим.

Вверх
Старый 6.12.2005, 23:06   #4
B_cool:)

простите, но каким местом это отностится к "Творчеству"??? ...ээээ.... "обсуждаем прочитанные книги"???...

З.Ы. ТЕТ очень уважаю)))

Вверх
Старый 7.12.2005, 00:15   #5
Seamarine

Творчество не подразумевает только поэзию или прозу. Творчество выражается в чем угодно)))

Вверх
Старый 7.12.2005, 13:11   #6
slem

Цитата:
Сообщение от B_cool:)
простите, но каким местом это отностится к "Творчеству"??? ...ээээ.... "обсуждаем прочитанные книги"???...

З.Ы. ТЕТ очень уважаю)))
Придумывание номера это не творчество??
Идея шоу, новые танцевальные движения, актерское мастерство, подготовка саундтрека, моделирование костюмов и проектирование декораций... Наверное, я даже не все знаю

Цитата:
Сообщение от мавка
ээээ..Творим шо хотим.
Кажется, это не ответ ни на один из перечисленных вопросов...
Слабо верится в то, что ученики приходят и делают, что хотят. Обычно тренер руководит все-таки процессом, программа у него какая-то есть...
Но если так, то вообще круто! если на тренировке "делаем, что хотим", и потом такие грандиозные номера получаются. Легко так!

А еще у кого-нибудь из ТЭТ есть ответы на мои вопросы? группы же разные, может, мавка просто в такой группе занимается, где все делают, что хотят..

Вверх
Старый 7.12.2005, 17:54   #7
B_cool:)

Ну, я думаю, что и я и Мавка имели в виду то, что это не особо относится к теме "Творчество"... Уж лучше это в "Главный" перенести....

Вверх
Старый 7.12.2005, 20:31   #8
мавка

Цитата:
Сообщение от slem
Придумывание номера это не творчество??
Идея шоу, новые танцевальные движения, актерское мастерство, подготовка саундтрека, моделирование костюмов и проектирование декораций... Наверное, я даже не все знаю

Кажется, это не ответ ни на один из перечисленных вопросов...
Слабо верится в то, что ученики приходят и делают, что хотят. Обычно тренер руководит все-таки процессом, программа у него какая-то есть...
Но если так, то вообще круто! если на тренировке "делаем, что хотим", и потом такие грандиозные номера получаются. Легко так!

А еще у кого-нибудь из ТЭТ есть ответы на мои вопросы? группы же разные, может, мавка просто в такой группе занимается, где все делают, что хотят..
мавка имела ввиду, что ТеТ к книгам и творчеству, как уже справедливо заметили, не относится.
мавка занимаецца дзюдо и все равно делает, шо хотит

Вверх
Старый 8.12.2005, 01:03   #9
Extra
Неактивен

Думаю,что автор темы и не думал отвечать на вопросы , а просто занимается рекламой,не уверена , что сам он имеет какое-либо отношение к ТЭТ.

Вверх
Старый 16.12.2007, 12:15   #10

Цитата:
Сообщение от Extra
Думаю,что автор темы и не думал отвечать на вопросы , а просто занимается рекламой,не уверена , что сам он имеет какое-либо отношение к ТЭТ.

Даже, если автор темы и не имеет никакого отношения к Т.Э.Т. - я абсолютно его поддерживаю - если танцы это не творчество, тогда уж, простите, и рисование, лепка, литература и т.д. - тож не творчество, воть!
Хорошее шоу - требует таланта (я видела буквально вчера выступление Т.Э.Т.) - и могу сказать, что этих людей поистине можно назвать немного гениальными - делать то, что делают они - несут искусство в массы - может не каждый, поэтому ТВОРИТЕ !!!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Творчество