Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.06.2010, 21:52   #41
andersen1976

Адреса: Украина
Дописів: 39 010

Цитата:
Допис від russel
Мое любимое стихотворение о матери:

По ночам звучит надрывный кашель.
Много лет она в квартире нашей
Одиноко, тихая жила,
Все детей она своих ждала.

Дети приезжали очень редко
И тогда не замечая нас
Все ходила и шептала:
- Дети, Вам приехать хоть бы раз.

Ваша мать устала, посидела
Что поделать, старость подошла.
Как бы хорошо мы посидели
Рядышком у нашего стола.

Вы под этот стол пешком ходили,
Песни пели в праздник до зари.
А потом уплыли, улетели
Улетели, вот и собери.

Заболела мать и той же ночью
Телеграф не уставал стучать:
- Дети, срочно, Дети, очень срочно
Приезжайте, заболела мать.

Из Одессы, Таллинна, Иркутска
Отложив до времени дела,
Дети собрались, да только жаль
У постели, а не у стола.

Гладили морщинистую руку,
Мягкую, серебряную прядь
Почему же дали Вы разлуки,
Так надолго между нами встать.

Мать ждала вас в дождь и снегопады
Тягостной бессоннице ночей.
Разве горе дожидаться надо,
Чтоб приехать к матери своей.

Неужели только телеграмма
Привела всех к скорым поездам.
СЛУШАЙТЕ! Пока у вас есть МАМА,
Приезжайте к ней без телеграмм.

Мама,папа-я вас люблю! вы-все в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Богу у меня живы мои Родители!Я просто задумался о том,как я их люблю!

Старий 27.06.2010, 22:14   #42
Мегера

Адреса: UKRAINE
Дописів: 4 866

Цитата:
Допис від Noki
И неестественно выносить такие вещи на всеобщее обсуждение, имхо.
Ну, если кто-то вместо того, чтобы строчить посты на форуме позвонит родителям - это будет здорово, значит тема открыта не зря!!!!

Вгору
Старий 27.06.2010, 22:58   #43
prosvetlenie19

Дописів: 172

Цитата:
Допис від JOKAR
у любого отца на первом месте дети! жена! благополучие в семье! потом работа! любовница! друзья! выпивка и т.д и т.п. у моего отца было с точностью до наоборот! выпивка ***** друзья работа а потом выблядки (это он так называл своих детей)
в то время как моим сверстникам обустраивали самостоятельную жизнь! мой папа заявил: (МНЕ ***** НА ВАС!) за это его не только судить, а и...
У каждого ребенка есть повод испытывать злость или даже ненависть по отношению к своим родителям.У Вас точно есть такой повод. Вы имеете полное право испытывать то,что испытываете. Но !!!! От таких эмоций, как злость и ненависть появляются болезни типа "Р".Вашего отца не изменить. Он есть такой, какой он есть.И сомневаюсь, что изменится. Выбор есть у Вас. Либо Вы ненавидите его и ... , либо делаете выводы, принимаете отца таким, какой он есть, прощаете его и живете без "г..." (ненависти) на душе!
P.S. У меня есть ЛИЧНЫЙ опыт!
добавлено
Цитата:
Допис від Noki
Давайте, ....что дальше? Все опомнились и побежали?
А Вы побежали или еще стоите? Если стоите, то быстрей опомнитесь и бегите! У Вас есть только "сейчас", "потом" может не быть или не успеете!

Востаннє редагував prosvetlenie19: 27.06.2010 о 23:19
    Вгору
Старий 27.06.2010, 23:28   #44
LoraYazvinskaya

Адреса: я рядом, я в твоих мыслях
Дописів: 116

Любить надо уметь. Не только подарками откупаться.

Старий 28.06.2010, 00:18   #45
prosvetlenie19

Дописів: 172

Цитата:
Допис від protivoves
Как же я терпеть ненавижу эти пафосно-слезливые, уныло - вздрочливые темы, типа: "давайте любить... родителей, шавок, козявок..." ЦЦЦ... (шёпотом) считайте, что здесь меня не было.

з.ы. Вот, предвкушаю, сколько уже отписалось, как они любят( е**т ) своих родителей, как надо самоотверженно, до потери пульса ***** любить своих пап и мам. Ещё, обязательно, чужие стишки на эту тему вставить, как же без этого!?
Как-то про тех кто отписался радостно, а вот про Вас грустно.

Старий 28.06.2010, 00:40   #46
russel

Адреса: Харьков
Дописів: 1 516

Цитата:
Допис від protivoves
Как же я терпеть ненавижу эти пафосно-слезливые, уныло - вздрочливые темы, типа: "давайте любить... родителей, шавок, козявок..." ЦЦЦ... (шёпотом) считайте, что здесь меня не было.

з.ы. Вот, предвкушаю, сколько уже отписалось, как они любят( е**т ) своих родителей, как надо самоотверженно, до потери пульса ***** любить своих пап и мам. Ещё, обязательно, чужие стишки на эту тему вставить, как же без этого!?
при чем здесь "чужие стишки". Стихотворения на то и создают,чтобы их читали все,и переосмысливали какие-то вещи. А если вы упырь,для которого эта тема слизливо-сопливая,нафиг вы сюда зашли,скажите?нафиг тратить время,силы,эмоции на то,что не интересно,или вы думали,что напишите,что тема сопливая...и часть подумает,вот это он сказал,вот это молодец..не понимаю таких!

Вгору
Старий 28.06.2010, 01:07   #47
Кошка

Адреса: Город Мечты
Дописів: 8 542

Цитата:
Допис від protivoves

когда я прочитала название темы, подумала примерно то же
но не жалею, что прочитала тему
почему-то на форуме есть место для обсуждения пива, бродячих собак, новостей и автомобилей, но тема о родителях - самых важных людях в нашей жизни - некоторыми воспринимается неоднозначно...
Здесь кто-то хвалится своими родителями, кто-то отзывается о них негативно, кто-то, прочитав эту тему, возможно действительно еще раз вспомнит о них и наберет номер...
так что эта тема - нужная.

Отдельное спасибо russel за стих.
Когда ты далеко от родителей, начинаешь понимать, что нужно больше времени уделять им, больше внимания и заботы. Но дела, заботы, быт, встречи, друзья, посиделки и пр. отнимают столько времени... А они ждут...

Старий 28.06.2010, 01:34   #48
ZЗоя

Адреса: Харьков
Дописів: 52 575

Цитата:
Допис від стукнутапком
не все пройдет. не все обиды. не надо делать из родителей святых и все им оптом прощать.....
+100

Вгору
Старий 28.06.2010, 05:44   #49
Fleetwood Mac

Дописів: 10 620

Цитата:
Допис від russel

при чем здесь "чужие стишки". Стихотворения на то и создают,чтобы их читали все,и переосмысливали какие-то вещи. А если вы упырь,для которого эта тема слизливо-сопливая,нафиг вы сюда зашли,скажите?нафиг тратить время,силы,эмоции на то,что не интересно,или вы думали,что напишите,что тема сопливая...и часть подумает,вот это он сказал,вот это молодец..не понимаю таких!
То, что родителей надо любить, это само собой разумеется. И создание темы, типа этой, ИМХО всё равно, что если бы создать тему: *Давайте дышать воздухом!* А чем ещё дышать то? Я заметь, не переходил на личности и не называл тебя упырём. Если ты что-то не понимаешь или не принимаешь, это не значит, что так же должны поступать другие. Я высказал своё мнение, на которое имею полное право, при этом никого не оскорбив и не задев лично. Ты же, тут начал отрываться в мой адрес. Но, знаешь, мне глубоко , на тебя и на то, что ты думаешь обо мне, я о тебе вообще не думаю, сам ты - упырь.

Вгору
Старий 28.06.2010, 05:48   #50
andersen1976

Если после прочтения этой темы,хотя бы один человек позвонил,пошел или побежал к родителям для того,чтоб сказать:Я ВАС ЛЮБЛЮ!ВЫ МНЕ НУЖНЫ!,значит тема была создана не зря.

Старий 28.06.2010, 05:59   #51
Fleetwood Mac

Цитата:
Допис від portveyn
Скучно,пресно,грустно.
+100

Вгору
Старий 28.06.2010, 06:08   #52
andersen1976

Цитата:
Допис від protivoves
+100
Молодой человек,если Вам противна данная тема,зачем ВЫ в ней участвуете?Или что-то зацепило?А насчет"давайте дышать воздухом",ведь все говорят"давайте не гадить в подьездах"-так ведь ссут же(есть такие моральные ****ы) и кнопки в лифтах жгут.Значит не до всех доходит!

Старий 28.06.2010, 06:22   #53
Fleetwood Mac

Цитата:
Допис від andersen1976
Молодой человек,если Вам противна данная тема,зачем ВЫ в ней участвуете?Или что-то зацепило?А насчет"давайте дышать воздухом",ведь все говорят"давайте не гадить в подьездах"-так ведь ссут же(есть такие моральные ****ы) и кнопки в лифтах жгут.Значит не до всех доходит!
я в этой теме не участвую. Я же написал:
Цитата:
считайте, что здесь меня не было.
За молодого человека спасибо! Ну а то, что кто-то гадит в подъездах хм..., оттого, что на ХФ появится тема *Не срите в подъездах*, чище подъезды от этого не станут.

Вгору
Старий 28.06.2010, 07:09   #54
JOKAR

Адреса: (иформация засекречена)
Дописів: 1 172

Цитата:
Допис від prosvetlenie19
Выбор есть у Вас. Либо Вы ненавидите его и ... , либо делаете выводы, принимаете отца таким, какой он есть, прощаете его и живете без "г..." (ненависти) на душе!
P.S. У меня есть ЛИЧНЫЙ опыт!
я думаю что свой выбор я уже сделал! а злится я на него не злюсь! просто ненавижу, и не вспоминаю за него

Старий 28.06.2010, 07:12   #55
Killabunny

Дописів: 27

Цитата:
Посоветуйте хороший пансионат для присторелых
Цитата:
Давайте успеем любить Родителей!
вот такая нынче любовь. спецфичская

Вгору
Старий 28.06.2010, 07:16   #56
Fleetwood Mac

Цитата:
Допис від Killabunny
вот такая нынче любовь. спецфичская
Так же точно и колорадский жук любит картошку.

Вгору
Старий 28.06.2010, 07:22   #57
Killabunny

Дописів: 27

Цитата:
Допис від protivoves
Так же точно и колорадский жук любит картошку.
скорее, так любят вещи какие-то. кружку, например

Вгору
Старий 29.06.2010, 07:55   #58
andersen1976

У каждого своя правда

Старий 29.06.2010, 08:41   #59
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43 367

GqXWqJhJIrY

Старий 29.06.2010, 09:05   #60
Tan'ka

Адреса: Харьков Царский
Дописів: 645
Цитата:
Допис від andersen1976
Мы думаем,что наши Родители Вечны!Это не так!Ребята,давайте успеем любить их-пока они у нас есть!!!!!!!!!!!!!
ээ.. странно как то звучит..
и как? успели?..
давайте успеем еще полюбить свою жену пока мы еще не умерли, полюбить мужа...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com