Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Спорт

Результаты опроса: Какая сборная выиграет чемпионат мира FIFA 2010 ?
Уругвай 0 0%
Южная Корея 0 0%
США 0 0%
Гана 1 2.22%
Германия 16 35.56%
Англия 1 2.22%
Аргентина 9 20.00%
Мексика 0 0%
Нидерланды 7 15.56%
Словакия 0 0%
Бразилия 1 2.22%
Чили 0 0%
Парагвай 1 2.22%
Япония 0 0%
Испания 8 17.78%
Португалия 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.06.2010, 08:31   #21
Фьяметта

Цитата:
Сообщение от razor0ne
Мне Рауль Гонсалес вчера писал, что, по его мнению, Испания дальше 1/4 не пройдет. Он лично считает, что Испании не по силам обыграть Португалию. Таково мнение экспарта.
уже сегодня, в 1 час ночи на Первом почти все высказались за то, что выиграет Испания.
Так было смешно, как Савик Шустер сказал:
- да, выиграет Испания 1:0.
Потом вдруг до него дошло, и он:
- ах да, там же Криштиану Роналду! ну тогда ладно, 3:2

Вверх
Старый 29.06.2010, 09:06   #22
Lirik

Цитата:
Сообщение от razor0ne
Да, похоже победившие в этих двух матчах (Германия-Аргентина и Голландия-Бразилия) команды станут участниками финала.

http://s-video.kh.ua
Вы не забывайте, что сегодня Испания-Португалия. Они тоже вклиниться могут))

Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її вічно живу і нову і мову її солов'їну.
(Володимир Сосюра)
    Вверх
Старый 29.06.2010, 11:06   #23
razor0ne

Вопрос
Цитата:
Сообщение от Фьяметта
уже сегодня, в 1 час ночи на Первом почти все высказались за то, что выиграет Испания.
Ночью спать надо, а не на Первом высказываться. Фигню они сказанули. Испанию выключит либо Португалия, либо Парагвай. Разве не так?

http://s-video.kh.ua/videostudio-Kharkov.html

Старый 29.06.2010, 13:52   #24
hint

я думаю Бразилия. Они только набирают обороты от игры к игре. Ну и финал Аргентина-Бразилия это может быть настоящей феерией футбола. Не то что плоская германия

Старый 29.06.2010, 14:00   #25
patriot_

наверное кто-то из двух "Г" либо Голландия, либо Германия

Вверх
Старый 29.06.2010, 14:23   #26
Sunway

Главное, чтоб в полуфинале не было четырех команд из южной америки, а то европейский футбол и так не радует... Это будет позор

- Мисс Беннет играла бы совсем недурно, если бы больше упражнялась и имела бы лондонского учителя. Пальцы у нее достаточно гибкие, но ее вкус уступает вкусу Анны. Анна играла бы восхитительно, если бы здоровье позволило ей учиться музыке (с) Джейн Остин, "Гордость и Предубеждение".
    Вверх
Старый 29.06.2010, 19:39   #27
russel

Цитата:
Сообщение от hint
я думаю Бразилия. Они только набирают обороты от игры к игре. Ну и финал Аргентина-Бразилия это может быть настоящей феерией футбола. Не то что плоская германия
ммм,мне лично бы не хотелось,чтобы бразилия и аргентина,хотелось бы увидеть в финале кого-то из европейцев:португальцев,голандцев,либо испанцев. А вообще,по моему мнению,этот чемпионат самый не интересный за последние периоды. Выбралось в 1,8 половина отстойных команд,которых с легкостью обыграли сильные,как Бразилия, Аргентина,если брать последнюю,то не столько аргентинцы красиво выглдели,сколько Мексика была мертвейшей,а если б сыграли с теми же итальянцами,было б пободрее. Да и вообще,кроме игры Германия-Англия не было ни одной захватывающей. Сегодня на Японии и Уругвае втыкнуть можно было от пасивности команд

Вверх
Старый 29.06.2010, 19:52   #28
Pifagor

Цитата:
Сообщение от russel
ммм,мне лично бы не хотелось,чтобы бразилия и аргентина,хотелось бы увидеть в финале кого-то из европейцев:португальцев,голандцев,либо испанцев. А вообще,по моему мнению,этот чемпионат самый не интересный за последние периоды. Выбралось в 1,8 половина отстойных команд,которых с легкостью обыграли сильные,как Бразилия, Аргентина,если брать последнюю,то не столько аргентинцы красиво выглдели,сколько Мексика была мертвейшей,а если б сыграли с теми же итальянцами,было б пободрее. Да и вообще,кроме игры Германия-Англия не было ни одной захватывающей. Сегодня на Японии и Уругвае втыкнуть можно было от пасивности команд
Если бы Аргентина играла бы с итальянцами счет был бы еще разгромнее...
а Япония играла с Парагваем

Старый 30.06.2010, 07:44   #29
razor0ne

:)
Цитата:
Сообщение от Sunway
Главное, чтоб в полуфинале не было четырех команд из южной америки, а то европейский футбол и так не радует... Это будет позор
Да, хотелось, чтобы в полуфинале южноамериканскую компанию разбавила бы Голландия.

Старый 30.06.2010, 08:32   #30
Lirik

Цитата:
Сообщение от razor0ne
Да, хотелось, чтобы в полуфинале южноамериканскую компанию разбавила бы Голландия.
ага. И Германия)))

Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її вічно живу і нову і мову її солов'їну.
(Володимир Сосюра)
    Вверх
Старый 30.06.2010, 09:45   #31
AHODAK

я так думаю, что бразилия победит.
мне интересно, как вам комментаторы ?
выключаете вы звук звук телека когда
шустрик с компанией выходят в эфир ?

Вверх
Старый 30.06.2010, 10:10   #32
russel

Цитата:
Сообщение от AHODAK
мне интересно, как вам комментаторы ?
выключаете вы звук звук телека когда
шустрик с компанией выходят в эфир ?
это пиз**ц,где взялся этот Шустер.кто он такой,чтобы быть комментатором футбола в Украине,со своим кортавым ужасным голосом,да и вообще они там все втроем не могут состыковаться-один начинает что-то рассказвать,второй перебивает его и говорит о противоположном. Бывает,приходишь с работы,опоздал на матч,ждешь когда кто-то скажет о счете,а о они все о херне болтают

Вверх
Старый 30.06.2010, 10:13   #33
Sunway

я звук на телеке вырубаю и слушаю радио

- Мисс Беннет играла бы совсем недурно, если бы больше упражнялась и имела бы лондонского учителя. Пальцы у нее достаточно гибкие, но ее вкус уступает вкусу Анны. Анна играла бы восхитительно, если бы здоровье позволило ей учиться музыке (с) Джейн Остин, "Гордость и Предубеждение".
    Вверх
Старый 30.06.2010, 13:03   #34
godyav4ik

Ржунимагу
Цитата:
Сообщение от russel
это пиз**ц,где взялся этот Шустер.кто он такой,чтобы быть комментатором футбола в Украине,со своим кортавым ужасным голосом,да и вообще они там все втроем не могут состыковаться-один начинает что-то рассказвать,второй перебивает его и говорит о противоположном. Бывает,приходишь с работы,опоздал на матч,ждешь когда кто-то скажет о счете,а о они все о херне болтают
Да, я тоже думал, что хуже Шустера некуда - пока не появился третий - Артем-сумашедший!
Почему на Першому такие позорные ТВ трансляции ? Вот на ICTV работают профессиональные комментаторы.

Вверх
Старый 30.06.2010, 16:00   #35
Pifagor

В нете смотрите если скорость позволяет. У меня немного скорости не хватает картинка не очень четкая.Включаю телик, вырубаю звук, на ноуте звук погромче вот и выход! Избавился от шустрика.

Старый 2.07.2010, 12:32   #36
razor0ne

Важно Марадона уже был чемпионом мира как игрок. Будет хорошо, если он станет чемпионом мира и как тренер.
Цитата:
Сообщение от Lirik
ага. И Германия)))
Не надо забывать, что у сборной Аргентины тренер - Диего Армандо Марадона - и он кое-что смыслит в футболе. Надеюсь, немцы не пройдут!

Видеостудия

Старый 3.07.2010, 09:32   #37
godyav4ik

Ржунимагу
Цитата:
Сообщение от godyav4ik
Что, в Бразилию никто не верит ?

Бразилия 0 0%
Ага, теперь понятно почему в победу сборной Бразилии на чемпионате никто особо и не верил. Но! Хочется заметить, что это не Бразилия проиграла в 1/4 финала - это выиграла Голландия.

Вверх
Старый 3.07.2010, 10:12   #38
razor0ne

Внимание Голландия-Аргентина : вот лучший вариант финала ЧМ-2010
Цитата:
Сообщение от AHODAK
Оно бы так и было, если бы не голландцы. Теперь у сборной Голландии есть все шансы сыграть в финале, надеюсь, с Аргентиной. Команда Нидерландов пока что единственная команда, которая на чемпионате ощутимо прибавляет от игры к игре.

Видео Харьков

Старый 3.07.2010, 10:43   #39
russel

Цитата:
Сообщение от razor0ne
Не надо забывать, что у сборной Аргентины тренер - Диего Армандо Марадона - и он кое-что смыслит в футболе. Надеюсь, немцы не пройдут!

Видеостудия
это еще ни о чем не говорит-мяч крулый.шанс есть у любой команды.

Вверх
Старый 3.07.2010, 17:39   #40
patriot_

Цитата:
Сообщение от patriot_
наверное кто-то из двух "Г" либо Голландия, либо Германия

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Спорт