Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 14.11.2005, 13:06   #1
tihon

Адреса: Харьков
Дописів: 431

Обувь на Барабашова

Привет всем

Что скажете про Барабашовскую обувь, имеется ввиду фирменные ботинки. в Новом свете(так помоему там называется комплекс магазинов) есть пару магазинов-лотков которые продают фирменные ботинки/красовки курточки и т.д.
Дело в том что цена на них в два три раза ниже чем в фирменном магазине.
Продавцы аргументируют тем что в магазина на паре зарабатывают по 100 у.е. а они по 10 гривен...
про 10-ть гривен верится с трудом...
там и там производство китай индонезия и т.д. что в принципе понятно.
В чем прикол не могу понять вернее где развод
в магазине который ставит цену в два раза выше или на барабане подделка ? и поэтому стоит дешиво...

Старий 14.11.2005, 13:16   #2
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32626

Это ж заповедник...

Старий 14.11.2005, 13:55   #3
tihon

заповедник заповедником...
но все же

Старий 14.11.2005, 14:08   #4
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Мы в прошлом году купили мужу на Барабашова кроссовки Пума, фирменные, стояли они в ряду с китайскими подделками. Стоили кажется 260 грн. В магазине такие же на 30% дороже. Нам повезло потому, что и я и муж отлично разбираемся в спортивной одежде и обуви, и подделку от фирмы отличить можем. А цены отличаются потому, что наценка в магазинах куда как выше, чем на Барабане+растаможка+и т.д.
Можно купить фирменное на Барабане, можно, только отличить это фрменное нужно уметь.

Старий 14.11.2005, 14:22   #5
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

Народ, раз уж заговорили за обувь... где в Харькове мона купить нормальные Камелоты или Мартенсы?

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 14.11.2005, 14:49   #6
pers84

Адреса: уже не аллееекккссссееевв
Дописів: 567

Цитата:
Допис від Snyp
Народ, раз уж заговорили за обувь... где в Харькове мона купить нормальные Камелоты или Мартенсы?
В интертопе -видел мартинсы
в монархе -камелоты

Вгору
Старий 14.11.2005, 15:54   #7
Flying Elvis

Адреса: Kharkov
Дописів: 1568

Я тоже сейчас в поиске нормальной обуви...
Был на Барабашова на прошлой неделе - как раз по новому свету ходил. ЧТо вам сказать - ботинки "Merell" - в магазине (Слалом) - 650 гривен, а на базаре - 350 - 400. Только разница в том что в магазине нормальные ботинки как положено на настоящем вибраме, на гортексе, а на барабашова - они на меху... :-О я когда увидел - просто офигел....

Старий 14.11.2005, 15:56   #8
Flying Elvis

Цитата:
Допис від Snyp
Расскажи мне как любитель Камелотов - насколько у них качественная обувь??? Просто видел в Монархе одну модель неплохую - туристические зимние ботинки, вроде как неплохо сделаны... И дешевле чем тот же Мерэл или Коламбия... но в чем-то подвох наверное есть? =)

Старий 14.11.2005, 16:30   #9
tihon

в общем купил каламбию в магазине...
не знаю переплатил или нет, время покажет
просто в прошлом году покупал ботинки за 250 грн на барабане потом через месяц еще за 200 в итоге 450. в этом подумал что лучше переплатить и быть спокойным...

Старий 14.11.2005, 19:18   #10
EnZel

Адреса: Киев
Дописів: 505

Я вчера в новом веке таких вещей насмотрелся. Первый раз пожалел, что телефон без камеры.
Вывеска: "распродажа! все вещи по 15 грн. без примерки!"

туалетная вода: One man shot
Enzo (все соответствующим известным шрифтом)

По теме - если ты разбираешься в обуви - на Барабане сумеешь взять хорошую дешевле чем магазине. Если нет - иди в магазин, переплати 10-30% и будь спокоен.
а вот разница цен в 2 раза - это однозначно наёбка. Или у тебя талант находить дорогие магазины.

На Барабане запомнился один магазин спортивных шмоток - через дорогу от Нового века, чуть дальше от трамвайной линии. Такой концентрации хорошей обуви я давно не видел. Цены соответствующие.

Вгору
Старий 14.11.2005, 22:46   #11
mega

Дописів: 1752

Летом искала себе кеды..гм это я их так называю..так вот: облазила всю барабашовку и не нашла ничего, что подходило по качеству/цене. в итоге купила в Моторе действительно классную обувь..естессно не настоящий Леви"с...но качество отличное

Кстати в Монархе на Сумской и на барабане цены примерно одинаковые

А насчет Барабана: пони права--если искать- можно найти нормальную обувь/одежду
мне это удавалось несколько раз

Вгору
Старий 14.11.2005, 22:49   #12
mega

Цитата:
Допис від EnZel
туалетная вода: One man shot
Enzo (все соответствующим известным шрифтом)
аха. и таких ляпов-уйма
HUGO BOOS
Hally Hensen
Versys бедная донателла...
...

Вгору
Старий 14.11.2005, 23:01   #13
Август

Адреса: ...
Дописів: 18786

Польская и чехословатская, на каменных рядах ...

Вгору
Старий 14.11.2005, 23:10   #14
mega

Цитата:
Допис від Август
Польская и чехословатская, на каменных рядах ...
О, польская - суперкачество, суперцена. правда те "польские" ботинки, кот. я купила прошлой зимой, этой осенью видела в каталоге "Осень/Зима" Монарха. то ли не польская, то ли Монарх свистнул.....

Вгору
Старий 15.11.2005, 00:08   #15
Saty

Адреса: Старая Пустошь
Дописів: 107

V proshlom godu byl na Barabashke - vsja obuv tam dermo , a vot v firmennyh magazinah videl horoshie veschi gde deshevle , gde dorozhe na 10-20 % , chem u nas .No vubor odnoznachno luchshe - mozhet pokupajut slabo ?U nas firmennye veschi klassnye razmetajut bystro , na rasprodazhe tolko otstoj ostajuetsja ...

Вгору
Старий 15.11.2005, 08:53   #16
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

Цитата:
Допис від Flash Mobber
Расскажи мне как любитель Камелотов - насколько у них качественная обувь??? Просто видел в Монархе одну модель неплохую - туристические зимние ботинки, вроде как неплохо сделаны... И дешевле чем тот же Мерэл или Коламбия... но в чем-то подвох наверное есть? =)
насчет туристической линейки не скажу - не юзал... Я себе обычно беру берцы на высокой шнуровке... Мне их хватает на сезон. Преимущества - метализированная подошва, металлический жесткий носок (пинацца удобно ), высокая "тракторная" подошва - осенью и зимой пофигу грязь и гололед... как в танке... )) Недостаток - тяжеловаты...

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 15.11.2005, 09:10   #17
neal

Дописів: 6638

принципиально не покупаю обувь на барабане....
беру Саломоны в спортивных магазинах
еще sportiva классноя вещь, но дороговато

Вгору
Старий 16.11.2005, 13:58   #18
Flying Elvis

Цитата:
Допис від tihon
в общем купил каламбию в магазине...
не знаю переплатил или нет, время покажет
просто в прошлом году покупал ботинки за 250 грн на барабане потом через месяц еще за 200 в итоге 450. в этом подумал что лучше переплатить и быть спокойным...
а в каком магазине брал? модель и цену если можно - тоже подумываю о коламбии или меррелле. мож кто скажет в каком магазине дешевле?

Старий 16.11.2005, 14:00   #19
Flying Elvis

Цитата:
Допис від neal
принципиально не покупаю обувь на барабане....
беру Саломоны в спортивных магазинах
еще sportiva классноя вещь, но дороговато
говорят что саломон, после обьединения с адидасом очень сильно потерял в качестве, а Ла Спортива - судя по отзывам действительно класс - но цены ж блин... дешевле 1000-1100 грн ничего нет =(

Старий 16.11.2005, 15:26   #20
Vishutcha

Дописів: 634

Цитата:
Допис від Flash Mobber
а в каком магазине брал? модель и цену если можно - тоже подумываю о коламбии или меррелле. мож кто скажет в каком магазине дешевле?

В "СпортЛандии" на 23 Августа хорошие скидки на обувь.
2 недели назад купила себе классные кросовки "Мerrell" за 175 грн!!!
Очень довольна. Юзаю и горя не знаю
Там и коламбия есть.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com