навеяно темой об амброзии

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
навеяно темой об амброзии

Собственно суть в чем: Еще 2-3 года назад у себя на даче я боролся с одуванчиками, скашивал, вырывал с корнем, но подлые одуванчики все равно росли, приспосабливались и цвели сцуко до октября месяца.......
А в прошлом году появилось новое растение-сорняк ( не смог найти о нем информацию- названия не знаю). В прошлом году было мало, а в этом просто пипец какой-то, я его скашиваю а через 2 недели на этом же месте новое растет и растет быстро. Выглядит как ромашка, только цветочки очень маленькие. и самое интересное, что одуванчики изчезли........
Вопрос в чем - это что ЭКОЛОГИЯ или как?
PS в субботу буду на даче сфоткаю и выложу здесь. Врага нужно знать в лицо:)
 
А че с одуванчиками бороться? Вы из них салат делайте, они станут типа полезными и сами пропадут. Так всегда бывает.
Садишь картошку выростает трава. Садишь траву выростает милиция.

Начните эти белые цветочки есть. И тогда одно из двух или они или вы пропадете.
 
Садишь картошку выростает трава. Садишь траву выростает милиция.
.

:клас: :іржач::іржач::іржач:

"Иду по улице с довольной рожей
Навстречу менты:
- Попался, Сережа!
- Ты что, начальник, не серчай,
Какая трава? Какая трава?
Я вообще не знаю, что такое трава,
Я вырос в городе где везде асфальт,
А то, что у меня в карманах - это просто зеленый чай!" (с)
 
Собственно суть в чем: Еще 2-3 года назад у себя на даче я боролся с одуванчиками, скашивал, вырывал с корнем, но подлые одуванчики все равно росли, приспосабливались и цвели сцуко до октября месяца.......
А в прошлом году появилось новое растение-сорняк ( не смог найти о нем информацию- названия не знаю). В прошлом году было мало, а в этом просто пипец какой-то, я его скашиваю а через 2 недели на этом же месте новое растет и растет быстро. Выглядит как ромашка, только цветочки очень маленькие. и самое интересное, что одуванчики изчезли........
Вопрос в чем - это что ЭКОЛОГИЯ или как?
PS в субботу буду на даче сфоткаю и выложу здесь. Врага нужно знать в лицо:)
это колдовство, на этом месте похоронен человек, умерщвленный повторно по обрядам вуду
 
Ага, черной иглой да белые крестики... ух, ах мороз по коже
 
Ага, черной иглой да белые крестики... ух, ах мороз по коже

Флуд оно конечно хорошо, но меня серьезно интересует эта херня
ПыСы Спасибо, что еще ебланом не называют, но я думаю это не на долго:D
 
Флуд оно конечно хорошо, но меня серьезно интересует эта херня
ПыСы Спасибо, что еще ебланом не называют, но я думаю это не на долго:D

Так а без фото не о чем и говорить. ФОТО в студию, а потом будем думать как эту вашу траву-травку курить, пить, есть и вообще нюхать :D
 
А в прошлом году появилось новое растение-сорняк ( не смог найти о нем информацию- названия не знаю). В прошлом году было мало, а в этом просто пипец какой-то, я его скашиваю а через 2 недели на этом же месте новое растет и растет быстро. Выглядит как ромашка, только цветочки очень маленькие.

этому растению лет и лет... косой вы с ним не справитесь - с корнем надо вырывать. перчатки надел и вперед - дергать. оно еще и как чудище сказочное: если соцветия обрывать, то на месте каждого оторванного вырастает три новых:D
 
А в прошлом году появилось новое растение-сорняк ( не смог найти о нем информацию- названия не знаю). В прошлом году было мало, а в этом просто пипец какой-то, я его скашиваю а через 2 недели на этом же месте новое растет и растет быстро. Выглядит как ромашка, только цветочки очень маленькие. и самое интересное, что одуванчики изчезли........

Кажется, я догадался, что это такое. Как звать не знаю, но сталкивался. Косить, как и амброзию с одуванчиками бесполезно, нужно выкапывать с корнем. Тогда через год-два можно извести. По крайней мере с огорода.
 
Флуд оно конечно хорошо, но меня серьезно интересует эта херня
ПыСы Спасибо, что еще ебланом не называют, но я думаю это не на долго:D

Если тебя серьезно интересует эта херня, то тебе в раздел Растения.
 
а лучше от огорода отказаться))) а если это дача-то пусть цветут цветочки! это ж красиво)))
 
Так а шо - траву щас везде косят из-за амброзии ?
 
Собственно суть в чем: Еще 2-3 года назад у себя на даче я боролся с одуванчиками, скашивал, вырывал с корнем, но подлые одуванчики все равно росли, приспосабливались и цвели сцуко до октября месяца.......
А в прошлом году появилось новое растение-сорняк ( не смог найти о нем информацию- названия не знаю). В прошлом году было мало, а в этом просто пипец какой-то, я его скашиваю а через 2 недели на этом же месте новое растет и растет быстро. Выглядит как ромашка, только цветочки очень маленькие. и самое интересное, что одуванчики изчезли........
Вопрос в чем - это что ЭКОЛОГИЯ или как?
PS в субботу буду на даче сфоткаю и выложу здесь. Врага нужно знать в лицо:)

оно?
12503c7fe536.jpg

4d229a29deb4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу