Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Приказ УООР и отстрелки по перу на 2010, предлагаю обсудить подготовку к открытию!

  • Автор теми Автор теми ВЕБЕР
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 308
Приказ УООР и отстрелки по перу на 2010, предлагаю обсудить подготовку к открытию!!

Товарищи, собственно, кто знает, что в этом году будет?

Вроде уже есть инфа по Харьк. обл. Открытие 7.08.2010г. с утра 6.00. Отработка-120гр. Разовая-40гр. Районка-180гр. Областная-680гр.
Приказ будет подписан к концу месяца.
 
Останнє редагування:
Был на днях в УООРе,таки да 7.08 утром-Харьков рулит как всегда!!! Одно радует после "трезвой" ночки немного будет дятлов начинающих палить на 2 часа раньше!!! А вкладыш в охотбилет-200гр.
 
Если под вкладышем подразумевается карточка учета добытой дичи, то Нехуево Вас казачат Ваши выбранные Вами председатели .... сходите в ОУЛМГ, обойдется в 10 раз дешевле .... то же по цене отстрелочных на пернатую - устанавливает пользователь угодий .... а потом блин чиновники виноваты ....
 
"Вкладыш" - это наверное УООРовская карточка оплаты взносов (годовых), где штамп о трудоучастии ставится с обратной (белой стороны). Наш председатель ничего сверху не берет (все по номиналу).

Сразу видно, кто понимает о чем идет речь.Штампик о трудоучастии будет еще 120 гр
 
Товарищи, собственно, кто знает, что в этом году будет?

Вроде уже есть инфа по Харьк. обл. Открытие 7.08.2010г. с утра 6.00. Отработка-120гр. Разовая-40гр. Районка-180гр. Областная-680гр.
Приказ будет подписан к концу месяца.


180 - это по какому району ?
 
Я вот уже готовлюсь.
Прикупил уточек.
 

Вкладення

  • P7061264.webp
    P7061264.webp
    31.9 КБ · Перегляди: 125
  • P7061265.webp
    P7061265.webp
    44.9 КБ · Перегляди: 132
  • P7061266.webp
    P7061266.webp
    36.3 КБ · Перегляди: 121
  • P7061261.webp
    P7061261.webp
    46.1 КБ · Перегляди: 114
Назад
Зверху Знизу