Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: нравится ли вам шаурма?
да, это очень вкусно 140 26.07%
иногда, когда я очень хочу есть 216 40.22%
категорически нет 181 33.71%
Голосували: 537. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 12.05.2010, 10:27   #141
domask

Адреса: Харьков
Дописів: 5 237

мне нравиться, ем только заграницей в Сирии и Турции, в Харькове за лет 10 покупал пару раз- ерунда полная . А вот на востоке с айраном - это просто супер.

Старий 12.05.2010, 11:30   #142
Vas_26

Адреса: Горизонт
Дописів: 6 896

Иногда бывает перехватываю, но только с охотничей колбаской.

Кстати вопрос, как все таки правильно эта хрень называется? ШаУрма или ШаОрма?

Кстати тут все пишут, типа Чарли, Метро, а я отметил, что пох какое название точки, главное как делает определенный чувак это все. К примеру в Метро на Универе ***** полное, а в том же Метро на Пролете более-менее и еще не факт на чью смену попал...

Вгору
Старий 12.05.2010, 11:33   #143
KryT1k

Адреса: Киев-Харьков
Дописів: 115

Мне друг говорил не покупать шаурму..
у них мясо на складах на полу валяется, не какой санитарий.. (в принципе как и везде)

Вгору
Старий 12.05.2010, 11:47   #144
domask

Цитата:
Допис від Vas_26
Кстати вопрос, как все таки правильно эта хрень называется? ШаУрма или ШаОрма?
шаурма, шаверма, шаварма итд? - все правильно. Слово арабское, гласные там не пишутся, а диалектов от Ирака до Мавритании тыща, тк что кто как хочет, так и ... бормочет.

Старий 12.05.2010, 11:50   #145
vaarenik

Дописів: 5 433

Цитата:
Допис від KoY
...
Выявлять незаконно функционирующие киоски – задача правоохранителей. Такие работы уже ведутся – уверяют в мэрии. Вот только привлечь к ответственности нарушителей едва ли удастся – вычислить хозяина нигде не значащегося объекта практически невозможно.
Значит дрючить того, кого поймали в этом киоске. При виде неслабой приближающейся **** реализатов сам сдаст хозяина. А, и имущество изымать, раз хозяина нет. Тоесть, киоск разобрать, реализатора вздрючить, выдадут хозяина - и хозяина тож поиметь.

Вгору
Старий 12.05.2010, 11:57   #146
Афигений

Дописів: 5 889

никогда не ел и не планирую

Вгору
Старий 12.05.2010, 12:02   #147
SlesarSantexnik

Дописів: 54

ем когда оч хавать хочется, ибо на улице все ранво ничего путнего не купиш а так...

Пиффка попить шаурмы покушать.... =)

З.Ы.: все фасфуды ацтой полный особенно Макдональдс!

Вгору
Старий 12.06.2010, 13:50   #148
KoY

Дописів: 58

Цитата:
Допис від SlesarSantexnik
ем когда оч хавать хочется, ибо на улице все ранво ничего путнего не купиш а так...

Пиффка попить шаурмы покушать.... =)

З.Ы.: все фасфуды ацтой полный особенно Макдональдс!
сейчас в кризис когда шаурму мало людей едят,лучше пиццу съесть,в некоторых пиццериях можно половинку заказать,если целая накладно.обрати внимание ниспроста в пиццериях народа много,а шаурму мало людей едят,народ умнеет,бережет свое здоровье!!!
сходи на компьютерную диагностику проверься,больше точно шаурму есть не будишь!
тебе очень повезет,если в организме паразиты не обнаружатся!!!
добавлено
Цитата:
Допис від vaarenik
Значит дрючить того, кого поймали в этом киоске. При виде неслабой приближающейся **** реализатов сам сдаст хозяина. А, и имущество изымать, раз хозяина нет. Тоесть, киоск разобрать, реализатора вздрючить, выдадут хозяина - и хозяина тож поиметь.
ты думаешь к ним менты не приходят?
приходят-денег взяли и ушли,то по телевизору говорят что сделать ничего не могут,а люди покупающие шаурму только способствуют ее дальнейшему процветанию в сфере общепита!
пс: я часто прохожу возле кинотеатра россия и вижу как там под киоском с шаурмой бегают крысы,один раз даже видел как крыса забежала через дверь в киоск с шаурмой,днем их редко вижу,а когда вечером прогуливаюсь там,часто вижу!
как то прикол видел,девушка с ребенком ждет когда ей приготовят шаурму,вдруг из под холодильника выбегает крыса,пробегает у них между ног и прячется под киоск с шаурмой,девушка перепугалась визжит,кричит продавцу "дайте мне быстрей шаурму",она наверное больше туда не придет шаурму покупать
это нужно было видеть,вспоминаю,не могу успокоится

Востаннє редагував KoY: 12.06.2010 о 14:16
    Вгору
Старий 12.06.2010, 14:50   #149
xVoodoOx

Дописів: 1 055

шаурминку еще вкусную делают на Лоске...там у дядечки и шашлычинка тоже вкусная...точно не скажу кгде но в районе 6-7 ряда...а в городе чет ссыкотно как-то покупать...

Вгору
Старий 15.06.2010, 21:10   #150
KoY

Дописів: 58

Цитата:
Допис від xVoodoOx
шаурминку еще вкусную делают на Лоске...там у дядечки и шашлычинка тоже вкусная...точно не скажу кгде но в районе 6-7 ряда...а в городе чет ссыкотно как-то покупать...
я когда еще не знал,что шаурму нельзя есть,пробовал на лоске,при входе на авторынок справа,если ее конечно можно назвать шаурмой,очень гадкая,но перекупы нормально жуют,а я половину с трудом съел,а половину собачке нисчастной отдал

Вгору
Старий 15.06.2010, 21:30   #151
Кошкааа

Адреса: Израиль
Дописів: 8 829

Цитата:
Допис від Drema
Нравится ли вам сабж?
из-за этой гребаной шаурмы уже собак на улице не осталось бездомных, все на вертелах крутятся!

Старий 16.06.2010, 02:11   #152
domask

Цитата:
Допис від Кошкааа
из-за этой гребаной шаурмы уже собак на улице не осталось бездомных, все на вертелах крутятся!
этож надо быть такой наивной. у вас есть факты что на шаурму пускают собак?

Старий 16.06.2010, 10:34   #153
an-140

Адреса: Гончаровка
Дописів: 2 504

Цитата:
Допис від Кошкааа
Теперь вам не из чего готовить деткам котлетки? Какой ужас! Попробуйте использовать подвальных крыс.

Вгору
Старий 16.06.2010, 11:05   #154
BMV_64

Адреса: територия проживания украина, Харьков
Дописів: 4 163

В Кировограде гораздо вкуснее ШАУРМА чем в Харькове!
Гостевал у друга. Цена Кировоградской ШАУРМЫ 15 грн, но раза в два больше по объёму, весу и с добавлением картошки фри.

Да к стати, а какой вес ШАУРМЫ должен быть?
В последнее время она, что то стала сильно уменьшаться в объёме и весе.

Вгору
Старий 16.06.2010, 11:45   #155
AlexxR8

Дописів: 10 363

"Съел шаурму - помог Бэн Ладену"

Шаурму ем только самолично приготовленную. Хер им а не моих денег.

И при всём при внешнем по***зме
Сердцем я люблю страну свою....
    Вгору
Старий 16.06.2010, 11:54   #156
Liker

Дописів: 45 898

хоть это и антисанитария, но мне больше нравилась когда ее ****ки возле стекляшки готовили, чем та что щас в киосках....
добавлено
Кстати в пирожковой на Отакара, делают подобие шаурмы, называется просто - "лаваш", внутри ничего особого - комбинации из ветчины, колбасы, овощей

Старий 16.06.2010, 12:31   #157
Another Serg

Адреса: Славный город Харьков
Дописів: 41

Цитата:
Допис від KoY
сейчас в кризис когда шаурму мало людей едят,лучше пиццу съесть,в некоторых пиццериях можно половинку заказать,если целая накладно.обрати внимание ниспроста в пиццериях народа много,а шаурму мало людей едят,народ умнеет,бережет свое здоровье!!!
сходи на компьютерную диагностику проверься,больше точно шаурму есть не будишь!
тебе очень повезет,если в организме паразиты не обнаружатся!!!
добавлено

ты думаешь к ним менты не приходят?
приходят-денег взяли и ушли,то по телевизору говорят что сделать ничего не могут,а люди покупающие шаурму только способствуют ее дальнейшему процветанию в сфере общепита!
пс: я часто прохожу возле кинотеатра россия и вижу как там под киоском с шаурмой бегают крысы,один раз даже видел как крыса забежала через дверь в киоск с шаурмой,днем их редко вижу,а когда вечером прогуливаюсь там,часто вижу!
как то прикол видел,девушка с ребенком ждет когда ей приготовят шаурму,вдруг из под холодильника выбегает крыса,пробегает у них между ног и прячется под киоск с шаурмой,девушка перепугалась визжит,кричит продавцу "дайте мне быстрей шаурму",она наверное больше туда не придет шаурму покупать
это нужно было видеть,вспоминаю,не могу успокоится
Плохо денюжку отрабатываем, плохо. Многабукафф. Не все в состоянии дочитать до конца и проникнуться. Проще надо быть.
А два похожих ника - ваще абзац.
Я б на месте работодателя крепко задумался о кадровом вопросе.

По теме - люблю. Когда хорошая. К сожалению, часто - говнецо.
Правда, уже года три не ел, дома неплохо кормят. Сейчас уже с ходу и не скажу, где хорошая. Помню только, что Metro не переваривал.

Вгору
Старий 16.06.2010, 12:33   #158
domask

http://www.shaverma.com/ вот сайт посвящен деликатесу.

Старий 16.06.2010, 12:51   #159
Liker

Дописів: 45 898

те кто говорит про шаурму из собак или крыс - выйдите на улицу, завалите собаку или крысу - поджарьте ее и съеште а потом сравните с курицей.....мне попадалось вполне съедобное мясо.

А насчет пиццы....ну захирела она с тех пор как ее стали в точки питания привозить всякие тороговые представители, замороженую, а не готовить на месте - вкус не очень. В "буфете" недавно попробовал - есть можно, но раньше она как-то посвежее была, посочнее.
добавлено
хотя когда-то заказали пиццу типа "доставка на дом" - не помню сколько стоила, но дофига - так привезли пиццу большую и оч. свежую и вкусную.

Старий 16.06.2010, 15:46   #160
freе

Дописів: 868

когда-то возле солдата гулял, закрывалась точка с шаурмой, овощи закочились, мне сделали фактически с одним мясом, было очень вкусно

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com