• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оплата коммунальных услуг через интернет.

kan

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 5627
Оплата коммунальных услуг через интернет.

Собственно запустили сайт Посилання видалено. Покритикуйте, посоветуйте, что добавить надо.
 
Собственно запустили сайт Посилання видалено. Покритикуйте, посоветуйте, что добавить надо.

Идея отличная!
Добавить надо возможность оплаты нормальными международными карточками. А то для этих странных карт еще и какой-то терминал покупать надо.
 
Идея отличная!
Добавить надо возможность оплаты нормальными международными карточками. А то для этих странных карт еще и какой-то терминал покупать надо.
Карты чиповые. Эмитируются несколькими банками в Украине. Поэтому и кард-ридер нужен. Терминал - это софт специальный для организации связи чипа с банком. Через пару лет все карты будут такими.
Международные карточки не используем, из-за долгого процесса зачисления денег. Не меньше 8 дней.
 
В разделе «карточка абонента» у меня просто белый экран. Как исправить?
 
Карты чиповые. Эмитируются несколькими банками в Украине. Поэтому и кард-ридер нужен. Терминал - это софт специальный для организации связи чипа с банком. Через пару лет все карты будут такими.
Международные карточки не используем, из-за долгого процесса зачисления денег. Не меньше 8 дней.

Я понимаю что вы не используете. Только почему 8 дней мне не понятно. Сегодня пришел в банк, дал квитанцию, дал карточку. Сняли деньги - дали чек. Меня остальное не волнует. Это уже проблемы банка почему он их так долго зачисляет? Мне главное факт того что я заплатил.

Насчет этих карт я в курсе, нафиг они многим не нужны потому что они только в украине работают. Щас уже некоторые наши банки делают визы и мастеркарды с чипами. А эта национальная платежная система по-моему просто неудавшийся эксперимент...
 
Насчет этих карт я в курсе, нафиг они многим не нужны потому что они только в украине работают. Щас уже некоторые наши банки делают визы и мастеркарды с чипами. А эта национальная платежная система по-моему просто неудавшийся эксперимент...
Да, работают только в Украине. Они так и задумывались. Это как бы минус. Зато их обслуживание дешевле и комиссии меньше. Это плюс. И что мешает иметь несколько карт? Это же просто дело вкуса. И извечный вопрос ”иметь или не иметь”.
 
Да, работают только в Украине. Они так и задумывались. Это как бы минус. Зато их обслуживание дешевле и комиссии меньше. Это плюс. И что мешает иметь несколько карт? Это же просто дело вкуса. И извечный вопрос ”иметь или не иметь”.

У меня уже 2 есть. Я все время путаю пины, забываю где сколько денег и т.д. Страшное дело вообщем :) Ладно, я не против иметь еще одну карту чисто для расчетов за квартиру. Но мне тогда прийдется идти в банк чтобы на нее кинуть денег. А если я иду в банк - я уже могу сразу заплатить. Зачем мне эта карта с фактически замороженными на ней деньгами для оплаты ком.услуг?
 
А долги там можно посмотреть?
 
В развитых странах у народу в бумажниках не по одной карточке находится... для оплаты разных услуг пользуются разными системами оплат... в том числе и федеральными, экономят на банковских процентах, какаято карточка выгодней для оплаты топлива, а какаято для покупок в супермаркете и тоже путаются, но они привыкли и без пластика уже не умеют жить. И у нас в чухраине привыкнут. Пенсионеров жеть приучили пенсию на карточки получать и ниче справляются...
 
Я согласен, что карточек должно быть много и разных. Но наш сайт не только предназначен для оплаты коммунальных услуг карточкой. Он имеет информационное предназначение. С помощью нашего ресурса всегда можно навести справки о собственной задолженности и текущих начислениях за коммунальные услуги.
 
Я согласен, что карточек должно быть много и разных. Но наш сайт не только предназначен для оплаты коммунальных услуг карточкой. Он имеет информационное предназначение. С помощью нашего ресурса всегда можно навести справки о собственной задолженности и текущих начислениях за коммунальные услуги.

А сделайте еще чтоб прямо с сайта можно было печатать квитацию для оплаты. Показания счетчика(ов) ввел и все.
 
Я согласен, что карточек должно быть много и разных. Но наш сайт не только предназначен для оплаты коммунальных услуг карточкой. Он имеет информационное предназначение. С помощью нашего ресурса всегда можно навести справки о собственной задолженности и текущих начислениях за коммунальные услуги.

Вопросы!
1. как можно увеличить кол-во счетов до 10?
2. не могу увидеть задолженности, хотя вы говорите, что можно!
Для меня эта тема жутко актуальна, поэтому готов позвонить или приехать куда надо.
 
так вроде через приват банк можно по инету
 
Я чет не понял. Это сайт расчетов или форум? Ну то что уши форумного движка торчат со всех сторон - это ладно, но там же через абзац встречается слово "форум". Не стал даже регистироваться до полчения объяснений.
А вообще это оригинально - сделать расчетный центр на базе движка с открытым кодом и неоднократно прославившегося своими дырами. Будем посмотреть.
 
Вопросы!
1. как можно увеличить кол-во счетов до 10?
2. не могу увидеть задолженности, хотя вы говорите, что можно!
Для меня эта тема жутко актуальна, поэтому готов позвонить или приехать куда надо.
В рабочие дни пишите в аську, я отвечу на Ваши вопросы.
 
Я чет не понял. Это сайт расчетов или форум? Ну то что уши форумного движка торчат со всех сторон - это ладно, но там же через абзац встречается слово "форум". Не стал даже регистироваться до полчения объяснений.
А вообще это оригинально - сделать расчетный центр на базе движка с открытым кодом и неоднократно прославившегося своими дырами. Будем посмотреть.
Это информационный сайт. Форум там тоже есть. Регистрация – дело добровольное. Писать что-то на нашем форуме тоже. Форум там сделан для обратной связи с посетителями сайта. “Уши” форумного движка торчат. Это смущает? Расчетный центр сделан не на базе движка с открытым кодом. Сайт наверно, но не Расчетный центр.
 
Назад
Зверху Знизу