Бутерброд "На Советской" - фуфло!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2005
Повідом.: 615
Бутерброд "На Советской" - фуфло!

Гуляли на этих выходных и черт нас дернул в этот Бутер зайти, пицы поесть. Такая реклама в метро у них аппетитная, думаем зайдем проверим :)
Заказали одну с копченостями, вторую с курицей.
Так вот приносят нам эту пицу на изогнутой!!! дугой доске в придачу дают одноразовые ножи в колличестве 2-х штук, хотя нас было четверо.
Видос у этого "лаптя" был неприглядный с самого начала, думаю, ну ладно, может вкусная, но не тут-то было... в общем на сухом корже, который этим пластиковым ножом уж никак не режеться, был размазан кетчуп, сверху запечен сыр, потом на всю пицу лежало 3 кусочка помидорчика и, внимание!, курица была перекручена на мясорубку и лёгким взмахом руки небрежно рассыпана сверху сыра...
Есть это было невозможно!
Потом друзья рассказывали, что брали там шаурму, так вот мяса они там не нашли, как ни искали :)
 
Был там не один раз. Как для центра цены просто отличные (пиво 4-5 грн бокал). Да и пицца (при цене 12 грн) своих денег стоит.

TC Вы не пробовали еще пару ножей попросить? :)
 
Гуляли на этих выходных и черт нас дернул в этот Бутер зайти, пицы поесть. Такая реклама в метро у них аппетитная, думаем зайдем проверим :)
Заказали одну с копченостями, вторую с курицей.
Так вот приносят нам эту пицу на изогнутой!!! дугой доске в придачу дают одноразовые ножи в колличестве 2-х штук, хотя нас было четверо.
Видос у этого "лаптя" был неприглядный с самого начала, думаю, ну ладно, может вкусная, но не тут-то было... в общем на сухом корже, который этим пластиковым ножом уж никак не режеться, был размазан кетчуп, сверху запечен сыр, потом на всю пицу лежало 3 кусочка помидорчика и, внимание!, курица была перекручена на мясорубку и лёгким взмахом руки небрежно рассыпана сверху сыра...
Есть это было невозможно!
Потом друзья рассказывали, что брали там шаурму, так вот мяса они там не нашли, как ни искали :)

Батенька, мне кажется при таких потребностях вы не туда и не за те деньги пошли, вам бы больше подошли бы устрицы в сметанном соусе, или спаржа с маринованными улитками, либо в якиторию, сравнительно дешёвую московскую сеть ресторанов японской кухни

имхо я не понимаю что можно ещё за 12 грн получить, и колбасы то не купишь нормальной в магазине за эти деньги
 
Останнє редагування:
я не требую за 12 грн. устрицы в сметанном соусе!!! Но не надо же так не уважать своих клиетов, чтоб крутить курицу на мясорубке и подавать ее на сухом корже!!!!
Занесла в блек лист для того чтоб другие не повелись на красивую рекламу, а шли в другое заведение, где пица подороже, но съедобная.
З.Ы. Заказали еще бедрышки, так принесли их холодными да еще и с кровью, после терок с администратором, поменяли на теплые :). И так со всем, пока не нажмешь на начальство...
Не понимаю политику работников, им что, не влом перед руководством подставляться?
 
Эх, все портится. А раньше, помнится неплохую шурму они делали, да и куриные ножки были хорошо приготовлены, можно было и в вайтилист кидать. Жаль, еще одно хорошее место накрылось медным тазом.
 
имхо я не понимаю что можно ещё за 12 грн получить, и колбасы то не купишь нормальной в магазине за эти деньги

заходил вчера в коники спасаясь от дождя.
(немного оффтопа - у них вроде как почище стало, столики-стулья поменяли, не тот сральник что год назад)
взяли две пиццы. Одну за 15, другую еще даже дешевле, гривен 12 с половиной или 13. Ну плюс я туда допов накидал типа оливок и болгарского перца.
Ну и обязательно попросил - без майонеза чтоб.

В общем я удивился цене и качеству. Более-менее неплохая пицца, похуже чем в челентано например, но ничего.
Доска была ровная, подошли, спросили сколько приборов надо нам, прибор это тарелка и нож с вилкой металлические.

Так что при небольшой разнице в цене, разница с описываемым в топике огромна.
Что позволяет предположить что дело не столько в цене, сколько в политике заведения.

Батенька, мне кажется при таких потребностях вы не туда и не за те деньги пошли, вам бы больше подошли бы устрицы в сметанном соусе, или спаржа с маринованными улитками,
Вот, батенька, завтра вы будете сидеть в троллейбусе, а кондукторша, проходя пернет вам в лицо. И скажет "мне кажется при таких потребностях вы не на том и не за те деньги едете, вам бы больше подошел мерседес s-класса, и, наверное, long-версия".
 
Извините, что оффтоплю. Как по мне самая лучшая пицца, да и сервис - в Детях цветов. :)
 
а где это?
 
Дети цветов - это заведение возле Универа. В доме Пионеров, справа от центрального входа. Не знаю, как по вечерам, но днем так очень мало людей, и довольно уютно.
 
заходил вчера в коники спасаясь от дождя.
(немного оффтопа - у них вроде как почище стало, столики-стулья поменяли, не тот сральник что год назад)
взяли две пиццы. Одну за 15, другую еще даже дешевле, гривен 12 с половиной или 13. Ну плюс я туда допов накидал типа оливок и болгарского перца.
Ну и обязательно попросил - без майонеза чтоб.

В общем я удивился цене и качеству. Более-менее неплохая пицца, похуже чем в челентано например, но ничего.
Доска была ровная, подошли, спросили сколько приборов надо нам, прибор это тарелка и нож с вилкой металлические.

Так что при небольшой разнице в цене, разница с описываемым в топике огромна.
Что позволяет предположить что дело не столько в цене, сколько в политике заведения.


Вот, батенька, завтра вы будете сидеть в троллейбусе, а кондукторша, проходя пернет вам в лицо. И скажет "мне кажется при таких потребностях вы не на том и не за те деньги едете, вам бы больше подошел мерседес s-класса, и, наверное, long-версия".

Хм, как то ты странно сравниваешь)
Вот ты реально заплатил немного больше за пиццу и получил более ровный поднос, хотя качество пиццы с твоих слов "более-менее"
А доплатив ещё 5 грн, ты получишь за 20 грн пиццу в ещё более лучшем заведении, и так можно продолжать до бесконечности, просто при каждой цене есть свой потребитель
Потребность же твоя оказалась гдето на уровне 15-20 грн за пиццу

Ведь есть везде свои ниши в рынке, в одну нишу ты не вошёл, слишком тебе не нравится, в чуть более высокую вошёл
Разница в 3 грн за день может обозначаться в тысяче грн разницы прибыли, которую можно и на сотрудников потратить и на заведение и себе ещё получить
 
Останнє редагування:
не перевирай мои слова пожалуйста
я получил
1) не немного более ровный поднос, а нормальную ровную чистую доску(как оказалось после съедения пиццы - она не загажена, не обгорела не изрезана)
2) два столовых прибора(на двоих) включавших в себя каждый: чистую, не отбитую не треснувшую белую тарелочку, чистый нож стальной, чистую вилку стальную, не согнутую, со всеми зубцами, несколько салфеток.

это за разницу пару гривен.
При этом пицца была вкусной, копчености, курица, грибы в надлежащем виде, перец болгарский не увядший, оливок в достаточном количестве, помидоров в достаточном количестве.
Претензии были только к составу теста - оно на мой взгляд было недостаточно пресным, а каким-то полудрожжевым что-ли(хотя дрожжами и не воняло). Но при этом оно было тонким, не воняло дрожжами.
В челентано лучше, на мой взгляд, только тесто. Ненамного. Начинка не лучше и не хуже.

Я считаю что такая разница в обслуживании и вкусе пиццы с трудом объясняется разницей в цене 2,5-4 гривны. Несмотря на то что они выльются в тысячи за день.
Скорее все же дело в политике заведения.
Объяснить полусырой окорочек(или че там, крылышки?) можно ТОЛЬКО политикой заведения.

З.Ы. "более-менее" я писал потому что люблю не пиццу а чебуреки, которых не знаю где в Харькове поесть. Пицца - она везде - более-менее, вот чебуреков поднос с литровой кружкой светлого пива - это да.
 
З.Ы. "более-менее" я писал потому что люблю не пиццу а чебуреки, которых не знаю где в Харькове поесть. Пицца - она везде - более-менее, вот чебуреков поднос с литровой кружкой светлого пива - это да.
Неплохие чебуреки продаются на Маршала Жукова, сразу возле выхода из метро. Там такой неслабый киоск, видишь процесс приготовления своими глазами. И посидеть есть где.
 
не перевирай мои слова пожалуйста
я получил
1) не немного более ровный поднос, а нормальную ровную чистую доску(как оказалось после съедения пиццы - она не загажена, не обгорела не изрезана)
2) два столовых прибора(на двоих) включавших в себя каждый: чистую, не отбитую не треснувшую белую тарелочку, чистый нож стальной, чистую вилку стальную, не согнутую, со всеми зубцами, несколько салфеток.

это за разницу пару гривен.
При этом пицца была вкусной, копчености, курица, грибы в надлежащем виде, перец болгарский не увядший, оливок в достаточном количестве, помидоров в достаточном количестве.
Претензии были только к составу теста - оно на мой взгляд было недостаточно пресным, а каким-то полудрожжевым что-ли(хотя дрожжами и не воняло). Но при этом оно было тонким, не воняло дрожжами.
В челентано лучше, на мой взгляд, только тесто. Ненамного. Начинка не лучше и не хуже.

Я считаю что такая разница в обслуживании и вкусе пиццы с трудом объясняется разницей в цене 2,5-4 гривны. Несмотря на то что они выльются в тысячи за день.
Скорее все же дело в политике заведения.
Объяснить полусырой окорочек(или че там, крылышки?) можно ТОЛЬКО политикой заведения.

З.Ы. "более-менее" я писал потому что люблю не пиццу а чебуреки, которых не знаю где в Харькове поесть. Пицца - она везде - более-менее, вот чебуреков поднос с литровой кружкой светлого пива - это да.

Ну давай почитаем
Допустим 500 человек и в том и в другом заведении в день съедают по пицце, т.е. одно заведение однозначно на 1500 грн в день и на около 40000 грн в месяц больше получает средств
Загадка: 1) Кто чаще может обновлять парк столовых приборов и прочего?
2) Кто лучше сможет оплачивать персоналу их улыбки?
3) Кто будет лучше делать пиццу?

Также можно рассуждать и по покупке автомобиля
Например 10000 уе стоит лада калина, а на две тысячи за 12000 можно шевролетик авео купить, а за 15000 можно уже ниссан альмеру классик купить, а за 17000 можно форд фуджн, а за 20000 уже можно хьюндай сонату купить, за 22000 уже можно фольц гольф купить, за 24 уже мазду 3-ку можно, и так можно продолжать вплоть до ролса фантома
Я повторяю - везде есть ниши рынка, комуто 3 грн не хочется переплачивать потому что их нет, и он будет там, и сервис напрямую зависит от денег которые переплачиваются или не переплачиваются
 
раз на раз не приходится....
Впервые 2 недели как открылся - был неплохой фаст, потом стало там как-то неуютно..ну и сейчас судя по всему лучше вообще не заходить/

Orca сказав(ла):
Извините, что оффтоплю. Как по мне самая лучшая пицца, да и сервис - в Детях цветов.
+1 за сервис! Пиццу пока не пробовали! :)

Ami сказав(ла):
Неплохие чебуреки продаются на Маршала Жукова, сразу возле выхода из метро. Там такой неслабый киоск, видишь процесс приготовления своими глазами. И посидеть есть где.
я бы сказал продавались...в этом году они уже не такие вкусные как раньше, имхо.
 
Я на совецкой работаю, и не один раз там бывал, заказал там покушать, солянку салатик картошку и ХЛЕБ, мне все это выдали, а когда я сел есть надкусил хлеб....., а сдругой стороны хлеб зацвел, такими сининько-зелеными пятнами!!!!:eek: я подозвал девочку которая там бегает, уберает и говорю, что ЭТО?????:eyecrazy: Она забрала этот хлеб и ушла!! через минуту подошла и изрыгнула фразу! Если вам хочется ещё хлеба прийдется подойти и купить!!! Я чесное слово Ох..ел от такого.:confused: Очередина там в обед нереальная. Так и кушал без хлеба.
 
Int21H сказав(ла):
Ну давай почитаем
Допустим 500 человек и в том и в другом заведении в день съедают по пицце, т.е. одно заведение однозначно на 1500 грн в день и на около 40000 грн в месяц больше получает средств
Загадка: 1) Кто чаще может обновлять парк столовых приборов и прочего?
2) Кто лучше сможет оплачивать персоналу их улыбки?
3) Кто будет лучше делать пиццу?

Также можно рассуждать и по покупке автомобиля
Например 10000 уе стоит лада калина, а на две тысячи за 12000 можно шевролетик авео купить, а за 15000 можно уже ниссан альмеру классик купить, а за 17000 можно форд фуджн, а за 20000 уже можно хьюндай сонату купить, за 22000 уже можно фольц гольф купить, за 24 уже мазду 3-ку можно, и так можно продолжать вплоть до ролса фантома
Я повторяю - везде есть ниши рынка, комуто 3 грн не хочется переплачивать потому что их нет, и он будет там, и сервис напрямую зависит от денег которые переплачиваются или не переплачиваются

Слушайте, ну Вам же русским языком говорят, что обсуждается не разница в цене на 2-4 грн., а отношение персонала и руководства к своим клиентам, да сколко б не стоило это бедрышко и тот ХЛЕБ, хоть 2 копейки, но непростительно подавать их в сыром и зацвевшем виде!!!!!
Вот поэтому "Бутерброд" в блеклисте!
 
Будем знать.
Хотя я зашел как-то - попробовал куриный шашалык и ножки куриные.
Панировки многовато, но в целом - съедобно и даже вкусно.
такой себе "недо-Ростикс"
 
я не требую за 12 грн. устрицы в сметанном соусе!!! Но не надо же так не уважать своих клиетов, чтоб крутить курицу на мясорубке и подавать ее на сухом корже!!!!
Занесла в блек лист для того чтоб другие не повелись на красивую рекламу, а шли в другое заведение, где пица подороже, но съедобная.
З.Ы. Заказали еще бедрышки, так принесли их холодными да еще и с кровью, после терок с администратором, поменяли на теплые :). И так со всем, пока не нажмешь на начальство...
Не понимаю политику работников, им что, не влом перед руководством подставляться?
Не те молодые люди или те, но водят своих девушек не туда :)
ТС и молодым людям задуматься ;););););)
 
Бутерброд попал. Сейчас сюда отпишут люди которых там сегодня обидели. :D

От себя хочу написать. Вот я не пойму одного... В самом центре города сделать такое кафе... этож дохрена бабок. Какого хрена они юзают одноразовую посуду??????????? Мне было противно пить пиво с одноразового стаканчика! Я что около киоска на Ст.Салтове? Я в центре города! Тоже самое ножи, вилки, ложки. Нормальные копейки стоят! Бакалы для пива - копейки! Именно копейки. Все это не стоит и одного квадратного метра ремонта. :( Я не понимаю таких людей. :(
-1
 
Бля, меня сегодня эти уроды блять вывели из себя. Решили с димоксом и мвм зайти поужинать туда. Минут 20 парились в очереди. 2 кассы 4 дуры. Одна пишет поебень на подоконнике вторая и третья ругаются по поводу того кто взял ручку четвертая рожает пиво одновременно пытается принять заказ и ниче у нее не выходит. В конце концов нам эта хуйня надоела мы попросили этих дур заняться делом а не ебать моск. Короче 7.28 я у кассы. Мне отбивную. Дура демонстративно 7-30 мы продаем горячие блюда только до 7-30. Я достаю трубу тычу ей в моск что 7-28. Она пиздит 2 минуты хуйню приносит отбивную в это время вторая хитровыебаная дура пиздит чан с солянкой которую я тоже заказал. Короче нас это выводит, в итоге жалобная книга, разговор с управляющим (мальчик 20и лет который никак не катит на управляющего) и очень большое желание зайти завтра туда со знакомым пожарным проверить состояние данного заведения ну и заодно попросить реального директора дур уволить к хуям. Им тока уборщицами в общественном туалете работать. Кстати они надпись по поводу что в 7-30 нада пиздить отбивные не продемонстрировали. В итоге пожрали в маке, нормально обслужили. Вопрос: почему в маке люди работают а в бутерброде 4 дуры? Неужели сложно пиздить дур чтоб не ебали моск а давали еду? И нахуя делать заведение быстрого питания которое ваще ни на что не похоже, или столовку делать нада с самообслугой или не делать. То что в бутерброде ваще ни на что не похоже, какаято поебень с мудотенью.

ПС по поводу пиццы...тому умнику который за 12 гр не может пиццу сделать...тебе в парк шевченко, за 12 гр в пицце и мясо и грибы и ананас. Понятно если гурман - в феличе, за 24 гр.

ППС А есть понт писать в книгу жалоб? Ее читают?

ПППС Был в файной едальне, был в кониках (пока крысу не увидел на входе) был в жили - были. Нормальные столовки. И по еде и по обслуге. Бутерброд сосет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу