Объясните в чем прикол?Задерживать зарплату.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 1158
Объясните в чем прикол??Задерживать зарплату.

Вот нихера не пойму руководителей,и "малых-средних"бизнесменов.
Как по мне,это называется пидарасня.
Ну вот к примеру зарплата 1го числа,так сука костьми лягут шоб дать её хотя бы третьего.
Вот пусть тутошние диреХтора ответят,в чем прикол??
Я больше как пожелать "дай Бог тебе здоровья",ниче не могу.
Как по моему такие люди,просто мрази.И таких надо давить,давить,и еще раз давить!!!:rolleyes:
 
Пока будут терпилы - будут задерживать. А хуле.
 
Откаты правят миром.
 
Вот пусть тутошние диреХтора ответят,в чем прикол??
Я больше как пожелать "дай Бог тебе здоровья",ниче не могу.
Как по моему такие люди,просто мрази.И таких надо давить,давить,и еще раз давить!!!:rolleyes:

Вот шоб ты понимал, кто кого может давить - не в мечтах, а на деле! - тебе и задерживают зряплату.
 
Вот нихера не пойму руководителей,и "малых-средних"бизнесменов.
Как по мне,это называется пидарасня.
Ну вот к примеру зарплата 1го числа,так сука костьми лягут шоб дать её хотя бы третьего.
Вот пусть тутошние диреХтора ответят,в чем прикол??
Я больше как пожелать "дай Бог тебе здоровья",ниче не могу.
Как по моему такие люди,просто мрази.И таких надо давить,давить,и еще раз давить!!!:rolleyes:

ну дык комплекс вахтера-полубога... хотя слово пидарасня тоже подходит, но не раскрывает сути проблемы ;)

Зы. насчет терпил сказано точно
 
Это для того делается, чтобы ожидающий жалование, еще раз смог почувствовать свою ничтожность и зависимость перед правителем фирмы сей.
 
Вот нихера не пойму руководителей,и "малых-средних"бизнесменов.
Как по мне,это называется пидарасня.
Ну вот к примеру зарплата 1го числа,так сука костьми лягут шоб дать её хотя бы третьего.
Вот пусть тутошние диреХтора ответят,в чем прикол??
Я больше как пожелать "дай Бог тебе здоровья",ниче не могу.
Как по моему такие люди,просто мрази.И таких надо давить,давить,и еще раз давить!!!:rolleyes:
Я давно говорил, шо некуй в Швейцарии нищебродной ошиваться... Украинанашефсе!!!:rolleyes:
 
экономят))
 
Это чтобы каждый раз показывать, что ты ни кто, ты просто пустота, даже не слово и не эхо, глухой звук. А для удовлетворения души чиркни машину директора гвоздем, да по длинней и потом посмотри на это дело с облегчением на душе. Помогает....
 
Вот нихера не пойму руководителей,и "малых-средних"бизнесменов.
Как по мне,это называется пидарасня.
Ну вот к примеру зарплата 1го числа,так сука костьми лягут шоб дать её хотя бы третьего.
Вот пусть тутошние диреХтора ответят,в чем прикол??
Я больше как пожелать "дай Бог тебе здоровья",ниче не могу.
Как по моему такие люди,просто мрази.И таких надо давить,давить,и еще раз давить!!!:rolleyes:

постепено отучают от денег...часом тернинги не проводят, что вы работаете не за деньги а за идею и результат? :D ТАкже животных в цирке тренируют. В начале, плюшки дают, а потом уже животное трудитцо и без плюшек :D
 
Бежать от туда нужно где задерживают!
 
А мне кажется, что всё от человека зависит(дирехтора).
Если человек (дирехтор), выходец из рабочего класса, что встречается крайне редко, то он как минимум понимает подчинённых и не задерживает ЗП никогда, прецеденты были.
А если он новоявленный мажор, то соответственно и отношение к людям, есть категория мажорофф, которые с бапками расстаются очень не охотно.
 
ни одного правильного ответа.
так делают руководители потому, чтобы работник не развернулся и не ушел в тот же день.
Естественно, я говорю о тех фирмах, где нет официального трудоустройства
 
Ну вы и понаписывали, "комплекс вахтера", "дать почувствовать ничтожеством" и т.п.

А если клиенты пидарасы вовремя не заплатили, т.е. обещали заплатить в такой-то срок, на эти деньги рассчитывали чтобы их заплатить работникам, а клиент взял и не оплатил. Откуда вам директор будет деньги доставать, рожать что ли? Вы что не знаете как щас платят - "бла бла бла, ну может недельки через две"... "бла бла бла, бухгалтер в отпуске, будет только через месяц" и т.п. А сколько времени банки деньги проводят, там своя тряхомудия, а не дай бог платеж зависнет и т.п., заебешься выяснять.

Так что если вам зарплату задержали всего на несколько дней, это фигня, не стоящая и выеденного яйца.

Давить, бля. Да это пиздец, бля. Будь благодарен человеку который тебе деньги платит регулярно. Если не можешь организовать собственный бизнес который будет тебя кормить, а можешь только работать наемным работником, то сиди тихо и не жужжи. В крайнем случае голосуй ногами, если что то не нравится, а вот этот выпендреж про "давить", это детско-юношеский максимализм.
 
очень часто бывает так. получил зарплату человек и сразу заявляет: я работать не буду. разворачивается и уходит. Первое лицо в шоке- что делать, кем заменить? нормальный подчиненный приходит и нормально решает, заранее предупреждает, чтобы можно было найти замену
 
Я считаю, что песни про уход с работы сразу после зп сюда не подходят. В таких случаях сотрудник имеет полное право спросить с начальства чем обусловлена задержка бабла, если он конечно всё делал правильно и план выполнял и т.п. А если начальство - быдло, то таких мне жалко ибо они никогда успеха не добьются. С таковыми имел дело и опозорил при всём офисе после расчёта. После меня ушло еще 3 человека, проработав всего пару месяцев (как и я)
 
очень часто бывает так. получил зарплату человек и сразу заявляет: я работать не буду. разворачивается и уходит. Первое лицо в шоке- что делать, кем заменить? нормальный подчиненный приходит и нормально решает, заранее предупреждает, чтобы можно было найти замену

От нормального работодателя люди не уходят. Если работодатель мудак, и знает, что люди это тоже знают, и так могут сделать, то он и начинает подобное говно пороть. Есть куча работодателей, которые вообще не доплачивают по 10-200грн в месяц, постоянно плача об безответственных заказчиках. Люди входят в положение, и за пару лет работы набегнают тысячные долги, которые работожатель не желает возвращать, и люди боятся уйти, потеряв бубло..такой себе цейк-нот. Абсолютно все работодатели думают о том, как наебать своих работников, и чтобы последние это не просекли.
Более того, предупредить заранее - это значит получить месяц гемороя, когда первые две недели тебе плачутся и просят остаться, а оставшиеся две недели ебут мозги со страшной силой. Это касается и гос. предприятий. Особено, если там кол-во сотрудников исчисляется тысячами, типа заводов. Бубло лежит на счете, и на него капает процент. Пролежало 1 день = уже не плохо. А еси пролежало год - ваще прекрасно. Или с какого перепугу выдавать по пол зарплате - я хз. От знакомых часо слышу, что за какой-то там сентябрь двухлетней давности торчат столько -то...и в таком духе.
 
Закидывают ваши денежки в банк, проворачивают, вам задержка, а им машинка новая.
 
Назад
Зверху Знизу