Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Согласны платить за кондиционер в маршрутках?
Да 135 65.22%
Нет 72 34.78%
Голосували: 207. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 9.06.2010, 10:45   #21
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Хы, В киеве 50% больших ЛАЗов имеют кондер, но.... Он все равно не работает. Спасают только здоровенные размеры ситилаза высокий потолок (а это важно там скапливается раскаленный воздух) и тонированные с завода стекла.

Старий 9.06.2010, 10:45   #22
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5 416

Цитата:
Допис від СтивенХ
ППКС. И в Богданах тоже конструкторы начудили. Люк один и то в начале автобусика.
П.С. Я бы на законодательном уровне запретил выпускать общ. транспорт без кондёров.
То вы не ездили в новом ЛАЗе (тот, что низкопольный, вместительный, ездит например на 147 маршруте). Там вообще форточки/люки - не предусмотрены. Расчитано, что там будет стоять система охлаждения. Но вот беда - она продается отдельно, и наши жлобы-перевозчики ее не покупают, и в итоге имеем душегубку без всякой вентиляции и охлаждения.

Старий 9.06.2010, 10:46   #23
Qanzaz

Адреса: Харків
Дописів: 58 463

Цитата:
Допис від doxliak
Хы, В киеве 50% больших ЛАЗов имеют кондер, но.... Он все равно не работает. Спасают только здоровенные размеры ситилаза высокий потолок (а это важно там скапливается раскаленный воздух) и тонированные с завода стекла.
Почему не работает кондёр?

Старий 9.06.2010, 10:46   #24
xVoodoOx

Адреса: Харьков
Дописів: 1 063

Цитата:
Допис від Samvell
ну а что поделаешь, посидел пообливался, а так продует и ебись с этими соплями или с еще какой-то херней
так если у тебя иммунитет слабый так внатуре дома сиди...

Вгору
Старий 9.06.2010, 10:47   #25
Qanzaz

Адреса: Харків
Дописів: 58 463

Цитата:
Допис від Drema
То вы не ездили в новом ЛАЗе (тот, что низкопольный, вместительный, ездит например на 147 маршруте). Там вообще форточки/люки - не предусмотрены. Расчитано, что там будет стоять система охлаждения. Но вот беда - она продается отдельно, и наши жлобы-перевозчики ее не покупают, и в итоге имеем душегубку без всякой вентиляции и охлаждения.
Я езжу по 304 маршруту. Так что знаю, что такое ЛАЗ и МАЗик

Старий 9.06.2010, 10:49   #26
Кошкааа

Адреса: Израиль
Дописів: 8 830

Цитата:
Допис від ex3em
Лето... Жара... В часпик, в переполненых маршрутках можно легко получить тепловой удар, а запах потеющих людей не замаскирует никакой дезодорант. Так почему бы не оборудовать хотя бы половину кондиционерами. Пусть оплата будет больше, но кто ж против?
Я против! В маршрутках можно открыть окошко и проехать, зато дешевле, что и так дорого!

Вгору
Старий 9.06.2010, 10:49   #27
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від СтивенХ
Почему не работает кондёр?
Потому что транспорт муниципальный. За рупьписят. Страна ***** такая.

Старий 9.06.2010, 10:52   #28
ViLL1

Адреса: }{@рьк0в
Дописів: 30 863

Кому то будет жарко, кому то холодно - на работе постоянно скандалы с кондиционером, а это ведь сплит и он отдельно висит, а там в маршрутке представляю что будет.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 9.06.2010, 10:52   #29
xVoodoOx

Дописів: 1 063

Цитата:
Допис від Буницын
При постоянно открывающихся и закрывающихся дверях это нереально. Кроме того постоянные перепады холода и жары приведут к простудам, прежде всего водителей, которые будут простаивать. ТС не фантазируй.
кстати истинну глаголишь...

Вгору
Старий 9.06.2010, 10:53   #30
Samvell

Адреса: С.Салтовка 2
Дописів: 3 717

Цитата:
Допис від xVoodoOx
так если у тебя иммунитет слабый так внатуре дома сиди...
та я не говорю что у меня слабый, но у большинства так и есть
добавлено
Цитата:
Допис від детский оргазм
да,я закаляюсь бегаю по утрам.душ холодный. балкон даже зимой *** закрываю. и дома у меня кондёр +18 . *** меня в маршрутке продует при +27. и зимой я в машине с открытым окном езжу.
молочага старик дай Бог каждому такое здоровье

Вгору
Старий 9.06.2010, 11:00   #31
Shulman

Адреса: Барибиджамбула
Дописів: 16 476

Кстати странно - в метро, особенно в старых вагонах, тоже духотища. А окна всегда закрыты.

Старий 9.06.2010, 11:02   #32
andrecooper
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від ex3em
Лето... Жара... В часпик, в переполненых маршрутках можно легко получить тепловой удар, а запах потеющих людей не замаскирует никакой дезодорант. Так почему бы не оборудовать хотя бы половину кондиционерами. Пусть оплата будет больше, но кто ж против?
кондиционер должен идти в комплекте с автобусом.

Вгору
Старий 9.06.2010, 11:03   #33
Цыпленок Цыпа

Дописів: 3 551

Цитата:
Допис від Shulman
Кстати странно - в метро, особенно в старых вагонах, тоже духотища. А окна всегда закрыты.
сто процентов......в метро тоже душман такой сейчас ***** просто!!!А откроешь форточку так плесенью воняет в вагоне и сыростью

Вгору
Старий 9.06.2010, 11:09   #34
West_01

Адреса: Хельхейм
Дописів: 960

50% пассажиров будут орать - выключите, дует! Те самые, которые окна в маршрутках в жару закрывают.

"Он был твердо убежден, что за одной из дверей обязательно должно быть лето... я должен был обходить все одиннадцать дверей и держать каждую из них открытой до тех пор, пока он не убеждался, что за ней все та же зима...Но он никогда не переставал искать дверь в Лето"
    Вгору
Старий 9.06.2010, 11:12   #35
ViLL1

Цитата:
Допис від West_01
50% пассажиров будут орать - выключите, дует! Те самые, которые окна в маршрутках в жару закрывают.
А поскоку двери открываются и закрываются регулярно - дуть будет постоянно, болтовня выключите будет раздражать больше чем жара.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 9.06.2010, 11:14   #36
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14 385

катайте на велосипеде или авто. Хватит душиться в скотовозках переполненных.

Вгору
Старий 9.06.2010, 11:15   #37
Bujhm2

Дописів: 113

Я проголосовал - против. того лета всего 3 месяца, а платить потом весь год)), уже вряд ли кто-то изменит цену, так всегда бывает. Тот, кто предоставляет услуги должен заказывать транспорт с кондишином, а не металлолом, а то привыкли на всем экономить, не соблюдать технику безопасности и прочее, может еще платить за шипованые колеса и модинг?

Старий 9.06.2010, 11:17   #38
Postoronniy

Адреса: Харьков, Москва, Киев, далее - везде :)
Дописів: 2 204

Да хоть бы у них тормоза исправны были и рулевое управление, о каких вы тут кондиционерах!!! У них всех техосмотр куплен, а на деле - развалюхи.

Старий 9.06.2010, 11:17   #39
Bujhm2

Дописів: 113

Цитата:
Допис від lavaget
катайте на велосипеде или авто. Хватит душиться в скотовозках переполненных.
А дети, беременные, пожилые, инвалиды, тоже на великах должны по городу гонять???

Старий 9.06.2010, 11:19   #40
ViLL1

Цитата:
Допис від детский оргазм
болтовня ещё полбеды. я бы предложил внести закон запрещающий слушать шансон водителям!!!
Учит водил плохому? Типа как малолетки смотрят на взрослых, что пьют пиво на улице и проникаются дурными идеями?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com