Ну! За палец!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Ну! За палец!!!

Так часто бывает, что за праздничным столом уже вроде все тосты сказаны, а попить еще есть, и поесть то же есть. Возникают неловкозадумчивые паузы (рождаются менты).
Начинается вот это:
- За вышесказанное, друзья!!!
- Big chest!!!
- Ура!!!!!!! и т.д
Поэтому предлагаю размещать здесь понравившиеся тосты. Ну вот, к примеру:
- Хронического везенья и неизлечимого здоровья (пожелание имениннику)
- За потаённое!!! :клас:
- Хуже водки, лучше нет !!!
- …Несмотря на разброд и шатания, на экономические трудности, предлагаю выпить …
- Счастья в семейной и личной жизни!!!
- За кибернетикэ!!!
 
- За компанию!
- За здоровье!
 
за ЛОСЯ!!!

p.s.
чтоб могЛОСЯ, хотеЛОСЯ...... и т.д. :-)
 
За ПЗД - присутствующих здесь дам :-)
 
Желаю чтобы все! (с)
 
Эт пьяницам всяким повод (тост) нужон. А нормальный человек захотел - налил и выпил;)
А вообще-то на АйЭрСях прикол был пить по бипу (особенно када НГ в сети встречали). И у мя надолго Прижился тост "Бииииип!":)
 
В определенной компании всегда за знокомство пьем :-) Сначала за общее, потом за каждого с каждым :-) Если собирается человек 5-7 и более - больше ничего выдумывать не нужно :-)
 
за всенародную алкогализацию населения Украины!
 
Мне особо понравился тост:

За здоровье... в личной жизни!
 
желаю здоровья и личной жижзни :) а еще вчера пили за великую актябрьскую социалистическую революцию :)
 
To Большой Барабан: А ты портвейн уважаешь? или я ошибся?
 
За шалене кохання, з пестощами та витрибеньками, з ненацьку, одразу и до нестями!
 
З ПАПУ РИМСКОГО...
ЗА ТО ЧТОБ ВСЕГДА СТОЯЛ (и после паузы) НАШ ГОРОД ХАРЬКОВ
 
За ирригацию Казахстана!
 
за успех нашего безнадежного дела!!!
 
Однажды пили водку. Я напротив окна сидел, первый этаж. Произнесли что-то типа «За здоровье» в пятый раз, накатили. Голова технично откинулась назад и, в этот момент, я увидел на дереве офигенно красивого дятла (в смысле птицу, а не баклана какого, который на дерево залез чтоб каштанов натрусить) Cледующий тост был:
-За расширение кругозора
 
:пиво: Чтобы наши желания были в шоке от наших возможностей!
 
Назад
Зверху Знизу