Мнения про гимназию 144 К.Уборевича?

Мальина

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 12
Мнения про гимназию 144 К.Уборевича?

ap
 
Останнє редагування:
Людмила Николаевна Гончарова? Очень хороший преподаватель! Она у нас начальную школу вела, но к сожалению только первый класс.
 
Можно подумать,что есть с чего выбирать!
 
Тоже собираемся туда на следующий год.Хотелось бы услышать хоть какие-то мнения о заведении.
 
Можно подумать,что есть с чего выбирать!

Рядом ещё 122 школа есть.

Я заканчивала 144 давно,в 97-м,но учителя многие те же и остались.Хотя,начальная школа,наверное,всё же поменялась,там одни пенсионерки были.Директора знаю хорошо,она тогда ещё была рядовым учителем языка и литературы.
Некоторые мои знакомые отдают туда потому,что она украинская. Знаю нескольких людей,которые забрали детей потому что ни одного ,ни другого языка ребёнок при таком обучении не знает и пишет по -русски украинскими буквами,часов русского почти нет,идёт ,как иностранный.Но в семье-то всё-равно по-русски общаемся,никуда не денешься. Одного ребёнка знаю,который не прижился в коллективе,потому что много болеет,а когда приходит в школу ,его считают изгоем и классный руководитель не помогает абсолютно.Много есть всяких отзывов,так что ещё поспрашивайте,подумайте стоит-ли.
 
Училась в 144 гимназии. И в сравнении с другой школой, можно сказать, что там и английский сильный, и вообще учебный процесс хороший в целом.
 
Ув.родители и преподаватели, кто помнит , подскажите фамилию преподователя младших классов по имени Наталья, возраст от 30 до 38 лет, ушла примерно из этой гимназии примерно в 2011г. Внешне- средний рост, вреднего телосложения, темные длинные волосы.
Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу