Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 17.06.2016, 18:23   #461
Vizerkharkov

Из: Ukraine

То есть через год реально с 10к сделать 50к? )))

Вверх
Старый 24.06.2016, 17:33   #462
artemov97

Цитата:
Сообщение от Vizerkharkov
для начала за год можно 10к поднять. Просто этому нужно достаточно много времени уделять. Грубо говоря будет как полноценная работа. И тыкаться, мыкаться из за 100$ в месяц не целесообразно.

Цитата:
для начала за год можно 10к поднять. Просто этому нужно достаточно много времени уделять. Грубо говоря будет как полноценная работа. И тыкаться, мыкаться из за 100$ в месяц нецелесообразно.

Вверх
Старый 24.06.2016, 18:00   #463
Vizerkharkov

Цитата:
Сообщение от artemov97
для начала за год можно 10к поднять. Просто этому нужно достаточно много времени уделять. Грубо говоря будет как полноценная работа. И тыкаться, мыкаться из за 100$ в месяц не целесообразно.

для начала за год можно 10к поднять. Просто этому нужно достаточно много времени уделять. Грубо говоря будет как полноценная работа. И тыкаться, мыкаться из за 100$ в месяц нецелесообразно.
Но, можно и не поднять) Большинство то сливает) Вот раньше когда бонусы мыли можно было что-то поднимать, а так - стандартно, большинство сливает)

Вверх
Старый 25.06.2016, 19:58   #464
mike8106

Цитата:
не реально)
даже если играть большими суммами на маленьких коэффициентах, ну раз повезет,второй,а на третий проиграешь,и что дальше? как отбить проигранную сумму?

Вверх
Старый 25.06.2016, 20:25   #465
Vizerkharkov

Цитата:
Сообщение от mike8106
не реально)
даже если играть большими суммами на маленьких коэффициентах, ну раз повезет,второй,а на третий проиграешь,и что дальше? как отбить проигранную сумму?
Это сарказм был, я в курсе букмекерских контор. Просто человек утверждал что с банка 10к можно 1-2к в месяц делать, вот я и посчитал - 15% в месяц - за год х5 ))

Вверх
Старый 29.06.2016, 15:36   #466
artemov97

за год 50 т ты не сделаешь, если будешь 1-2 тыс в месяц получать

Вверх
Старый 29.06.2016, 20:22   #467
Vizerkharkov

Цитата:
Сообщение от artemov97
за год 50 т ты не сделаешь, если будешь 1-2 тыс в месяц получать
Если получать 15% в месяц от суммы, то за год будет 535%

Вверх
Старый 28.11.2016, 18:41   #468
Sashko777

Цитата:
Теоретически можно! Но на практике - нет!!!
Я в марафоне при ставке в 1% от банка делаю в среднем 30-%
Это результаты за 3 месяца и это только часть моих ставок.
График с учета ставок.

Если ежемесячно банк пересчитывать то можно заработать и больше.
Играю по стратегии Александра Долинского. http://www.betbread.com/
Но у меня банк всего 1000$
Все кажется кучеряво - есть рабочая стратегия коси капусту и живи в малине. Но на практике с большим банком все по другому.
Букмекеры не *****и и деньги вам свои отдавать не намерены. Примерно каждый месяц счет режут до 1$ Приходиться каждый раз заводить новые. И это при игре флетом по 10 баксов на событие.
Если ставить по 50 баксов то думаю такой счет проживет максимум неделю.
Так что вот такая петрушка с этими ставками. На бумаге одно, а на практике

Вверх
Старый 29.11.2016, 21:54   #469
Влад Петров

не знаю о каких ставках вы тут пишете, я вот поставил на шахтёр пять тысяч в лиге, выиграл 15-ть, десять снял, пять опять поставил, опять тк же, почти, вот последняя игра, на победу шахтёра коэфициент 4-ре к одному, с пятёрки будет 20-ка, и почему бы и нет, можно конечно поставить на -1 на шахтёр, там коэфициент 8,5 было бы побольше, но в чемпионате они что то минимально начали играть, тут тоже может быть просто с разницей в один успокоятся, тогда возврат, лучше 20-ка на счету, чем 45 не выигранных.

Вверх
Старый 30.11.2016, 14:33   #470
byxar

В российских сразу режут, в западных в самых попсовых типа bwin, bet365 тоже быстро режут, pinnacle платит всё.

Вверх
Старый 30.11.2016, 17:38   #471
belarus

Цитата:
Сообщение от Влад Петров
не знаю о каких ставках вы тут пишете, я вот поставил на шахтёр пять тысяч в лиге, выиграл 15-ть, десять снял, пять опять поставил, опять тк же, почти, вот последняя игра, на победу шахтёра коэфициент 4-ре к одному, с пятёрки будет 20-ка, и почему бы и нет, можно конечно поставить на -1 на шахтёр, там коэфициент 8,5 было бы побольше, но в чемпионате они что то минимально начали играть, тут тоже может быть просто с разницей в один успокоятся, тогда возврат, лучше 20-ка на счету, чем 45 не выигранных.
В каком матче,если больше коэф 2 нигде не видел с Гентом что ли.

Вверх
Старый 30.11.2016, 21:08   #472
Влад Петров

Цитата:
Сообщение от belarus
Спортинг Брага(PRT)
Шахтер Дн.(UKR) на победу шахтёра коэф 4-ре, с пятёрки 20-ть получится, если Выиграют,
с Гентом на Шахтёр (-1 ) коэф 3,05 был, т.е с пятёрки 15250 получилось.
в лиге почему то коэффициенты завышают иногда, в чемпионате на них 1,2 на победу, при том что они не сильно рвут, а в европе им не только бабло нужно зарабатывать, а и игроков для продажи презентовать, потому играют с полной отдачей, а соперники у них на порядок слабее, так что рубонуть капустьу в этом сезоне- осталась последняя игра.

Вверх
Старый 2.12.2016, 11:00   #473
yz

какие в Харькове есть пункты приема ставок букмекерок, кроме фаворит спорт? и где они находятся?

Вверх
Старый 4.12.2016, 19:35   #474
Влад Петров

я в пари-матче через нет ставлю.

Вверх
Старый 7.12.2016, 11:02   #475
Riomamba

Только Betfair друзья, только Betfair....

Обычные букмекеры - это вздроч! Обычный букмекер ровня однорукому бандиту или рулетке. В нем изначально заложена прибыль владельца. Как можно играть в орлянку, если ты изначально знаешь, что оппонент выиграет с вероятностью 55-65% (зависит от жадности букмекера). Да, можно сделать выигрышную серию, даже месяц или два. Но на длинной дистанции все равно будет ****. Доказано теорией вероятностей.

Опытные игроки, конечно, могут зарабатывать на букмекерах. Самые умные делают это на small маркетах - кол-во угловых, карточек, замен, фолов, ударов и т.д. Букмекеры не всегда могут адекватно выставлять кефы на таких рынках. Вот здесь реально можно играть в "орлянку" и ловить перевес в свою сторону. Для буков это все же непрофильные рынки, игроков там мало и если кто-то шибко умный их там пощипывает - могут не обращать внимания. Опять же, до поры до времени, пока не будешь выводить деньги из конторы.

Опять же, на каждую хитрую **** найдется свой х... с резьбой. Игроки хитрят - буки вкладываются в службу безопасности и алгоритмы вычисления хитро****х игроков. Почитайте про последние скандалы с договорными матчами - Урал-Ростов, Горняк-Ильичевец (или заграничные, типа Греции втор.див., Лаос, азиаты всякие). Сделайте ставку на такой игре - сознательно или нет - и до свидания акаунт, и хорошо если вам дадут забрать деньги из конторы.
По-моему опыту за последние годы:
- марафон - около 100 ставок, забанили после стремной игры. качались недели две, расследование и т.д. деньги отдали, разбанили с максимальным лимитом ставки 0,01$;
- фонбет и бетсити - около 20 ставок в каждой. порезали до 1-3$;
- зенит - *****ц контора, зачем я туда полез. забанили и закрыли акаунт на расследования. зависло 300$ и надежд вернуть считай нету;
- bwin, 10bet, betsson, sportingbet, 188bet - режут моментально до неприличных ставок;
- 1xbet - раскрученная контора. режут тоже довольно быстро, но у них есть еще один прикол. если ты профицитный - тебе тупо занижают кефы. Вот так смотришь на линию игры на сайте - 1.8, к примеру. Залогинился - ***к тебе 1.65 уже дают.
- william hill держался почти полгода. резали постепенно. довольно долго лимиты были 15-25$, хоть как-то но можно было играть. Потом занизили до 0-1$. И все...
- самые терпеливые bet365. полтора года играл, вывел несколько тысяч у.е. Они долго терпели меня, но в итоге таки порезали. Мелкие чемпионаты - 2-5$, топовые чемпионаты, ЛЧ и т.д. - 30-60$, так что хоть как то, но жить можно.

Из топовых букмекеров есть конторы которые не режут - sbobet и pinnacle. Но там много ставок на азиатский гандикап, что не очень понятно начинающим. Но все же, рекомендую начинать сразу с хорошего.
(Вообще-то букмекеров до хрена и больше... Вот только основной пул - http://www.oddsportal.com/soccer/eur...mund-pjoxyxdK/ . И это без убогих пари-матч, фаворит и подобных ушлепочных контор. Но не все принимают игроков из Украины, не у всех есть удобные инструменты ввода/вывода и т.д. Но результат в итоге один - вас порежут)

imho: самое лучшее - только биржа Betfair. Играете против таких же игроков как и вы (или против ботов, но это отдельная история). Биржа берет свой % с выигрыша, и ей пох, сколько вы ставите - 4$ или 4000$ (для ШИБКО профицитных есть премиум-налог, но думаю до него доживают сотые процента).

Короч, если у вас чешутся руки, и хотите поднять легкие деньги на победе Барсы, Шахтера или Баварии - можете не вникать, пихните бабки куда-нить (все же лучше в заграничную контору) и надейтесь на лучшее. Самое лучшее что может с вами случиться - это выигрыш ставки, забрать деньги назад и купить что-то полезное, ну или п******ть/пропить. Хороший результат - это проигрыш ставки и иммунизация от желания ставить дальше. ***вый результат - это победа ставки, розовые очки от нахождения золотой жилы, золотого грааля, мечты о ставках с ноутбука на берегу океана, попивая коктейль - и как результат вбухивание еще денег на победу Барсы, Шахтера или Баварии
Если же хотите попробовать сделать это серьезным и прибыльным хобби - НЕ НАДО ставить на Барсу, Шахту и Баварию Если продержитесь какое-то время - поймете почему.

P.S. Кстати, будьте готовы отсылать букмекерам копии паспорта и всякую другую ***ту, типа квитанций об уплате коммунальных услуг (для подтверждения личности и адреса проживания). Так что если вы параноик - то это не для вас.
P.S.S. Для обхода лимитов можно регить акаунты на сестру, брата, маму, жену и т.д. Но помните про х..й с резьбой. Это только вопрос времени
P.S.S.S. Если выбираете в какой конторе ставить - по совету профессора Преображенского "ни в коем случае не читайте советских газет перед обедом". Я имею ввиду русскоязычные сайты с рейтингами букмекеров. Это какой-то адский *****ц... Более продажных рейтингов трудно найти, разве что какие-нить хит-парады на русском попсовом радио. Leonbet, parimatch, winline - все в топе... william hill, bet365 и pinnacle жалобно плетутся позади

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz
1000-2000$ в месяц на ставках реально?
Реально.... Для меня только на betfair

Вверх
Старый 8.12.2016, 22:23   #476
Влад Петров

Цитата:
Сообщение от Влад Петров
Спортинг Брага(PRT)
Шахтер Дн.(UKR) на победу шахтёра коэф 4-ре, с пятёрки 20-ть получится, если Выиграют,
с Гентом на Шахтёр (-1 ) коэф 3,05 был, т.е с пятёрки 15250 получилось.
в лиге почему то коэффициенты завышают иногда, в чемпионате на них 1,2 на победу, при том что они не сильно рвут, а в европе им не только бабло нужно зарабатывать, а и игроков для продажи презентовать, потому играют с полной отдачей, а соперники у них на порядок слабее, так что рубонуть капустьу в этом сезоне- осталась последняя игра.
ну вот , получилось , кто совету последовал- поздравляю, кто нет, я предупреждал, можете за меня порадоваться.
уже заказал вывод, десятка пришла (они по 10-ть за раз дают, не более 80-ти тысяч в день) , десятку ещё жду.

Цитата:
Сообщение от belarus
ну что, поставил на победу, как я советовал?

Вверх
Старый 22.12.2016, 10:24   #477
Влад Петров

Почему то мои посты в этой теме посчитали спамом, о чём получил уведомление, но к сожалению Модератор , отправим сообщение поставил невозможность принимать от меня сообщения с апелляцией, потому пишу тут.
Если это тоже нарушает правила (я ж не могу знать как их трактовать могут, но считаю, что модератор всегда непогрешим, разве что из за недостатка времени не внимателен) то перенесите куда положено, или после прочтения снесите.:

Боже мой, я никаким образом не спамил, а просто обсуждал букмекерские конторы и стратегии, которые считаю розводняком, что бы заманить не опытных обманом, что выигрывать можно какими то стратегиями, и свою ставку упомянул разве что в качестве примера (могу сделать скрин странички с ней и Вам по секрету передать), это не какая то завлекаловка, я ведь не агитировал в каких то конторах их делать, т.е личной выгоды с этого не имел никакой и никого не рекламировал, это то же самое, что призывал бы людей скидывать долар, потому что по моему мнению он подешевеет, в теме про курс долара.
В общем, уж поверьте, может это конечно трёп или даже флуд, но никак не спам, это уж точно. Проверьте более тщательно мои посты по этой теме, Вы увидите в них логику, последовательность и никак не попытку что то рекламировать кроме себя лично.
Как то всегда считал, что обсуждать букмекерские конторі без обсуждения ставок не нормально , о чём тогда тема про букмекерские конторі, о том в каких юбочках операторі должні сидеть?

Вверх
Старый 22.12.2016, 10:42   #478
Vasija

Цитата:
Сообщение от Влад Петров
Почему то мои посты в этой теме посчитали спамом, о чём получил уведомление, но к сожалению Модератор , отправим сообщение поставил невозможность принимать от меня сообщения с апелляцией, потому пишу тут.
Если это тоже нарушает правила (я ж не могу знать как их трактовать могут, но считаю, что модератор всегда непогрешим, разве что из за недостатка времени не внимателен) то перенесите куда положено, или после прочтения снесите.:

Боже мой, я никаким образом не спамил, а просто обсуждал букмекерские конторы и стратегии, которые считаю розводняком, что бы заманить не опытных обманом, что выигрывать можно какими то стратегиями, и свою ставку упомянул разве что в качестве примера (могу сделать скрин странички с ней и Вам по секрету передать), это не какая то завлекаловка, я ведь не агитировал в каких то конторах их делать, т.е личной выгоды с этого не имел никакой и никого не рекламировал, это то же самое, что призывал бы людей скидывать долар, потому что по моему мнению он подешевеет, в теме про курс долара.
В общем, уж поверьте, может это конечно трёп или даже флуд, но никак не спам, это уж точно. Проверьте более тщательно мои посты по этой теме, Вы увидите в них логику, последовательность и никак не попытку что то рекламировать кроме себя лично.
Как то всегда считал, что обсуждать букмекерские конторі без обсуждения ставок не нормально , о чём тогда тема про букмекерские конторі, о том в каких юбочках операторі должні сидеть?
Привыкайте.
И раньше изредка подобное случалось, а примерно с 2013-го года это стало нормой. Такое впечатление, что раздел модерируют либо «кухаркины дети», либо лоточник — с соответствующим горизонтом представлений. Вам просто, видимо, не с чем сравнивать. Раздел разбежался и лежит полудохлый. Теперь, вот, письма ушедшим шлют пачками — зазывают вернуться... Интересно, что из этого у них выйдет?.. — сам зашел посмотреть.

Раньше здесь было куда интересней...

Старый 22.12.2016, 11:09   #479
Влад Петров

Цитата:
Сообщение от Vasija
Привыкайте.
И раньше изредка подобное случалось, а примерно с 2013-го года это стало нормой. Такое впечатление, что раздел модерируют либо «кухаркины дети», либо лоточник — с соответствующим горизонтом представлений. Вам просто, видимо, не с чем сравнивать. Раздел разбежался и лежит полудохлый. Теперь, вот, письма ушедшим шлют пачками — зазывают вернуться... Интересно, что из этого у них выйдет?.. — сам зашел посмотреть.

Раньше здесь было куда интересней...
Это их форум, они его делают таким каким хотят видеть, не нравится , со своим уставом не лезь в чужой монастырь- приблизительно так.
Вот как по мне, то на ХФ ещё всё достаточно лояльно, разве что кроме тем, где хозяева считают что могут заработать а пользователи бесплатно делают.
А так практика показывает всегда такую тенденцию. Форум делают и организовывают одни, потом им в лом или ещё по какой то причне не получается самим заниматься, они берут модераторов, а те, кто свои интересы поддерживает, кто не компетентный, кто просто ***** или недообразованный, в общем потихоньку херятся форумы.
Во у нас Белоцерковский, сделал один мальчик,раскрутил стал чуть ли не одним из самых популярных форумов в словянчском пространстве, потом понабирал модераторов, сам уехал в америку, форум начал хериться, сейчас на нём клуб одной компании- остальных просто вышибают, разве что если сильно лоялен к их мнению. Тоже херится начал, посещаемость только группой 30-ть 40 человек, ну ещё несколько мультов модераторов с разных айпишек, для показателей.если раньше активных 250-т было как минимум, плюс залётные. Тоже большинство отказалось, я в том числе.
Или Киевский, было нормально, как то он не особо активный был, постепенно расширяясь, тут появился какой то супер бизнесмен, наверное, решил его комерцилизировать, понятно что со всем , с чего можно заработать , начали бороться. Так за фото серебряной ложечки, можно было попасть в бан, потому что сказал где её заказывал.
Меня поставили в вечный бан, за такую же тему как тут , про завод игрушек. Они посчитали, что это рекламная тема, потому что я уже на то время игрушки производить начинал. Там я тоже не стал перерегистрироваться. Зачем лезть туда, где ты не нужен.
Так что харьковский форум это ещё ничего. Ну бывает появляется какой то знакомый, который не дотягивает до уровня модератора, а сильно хочет проявить свою власть, хоть какая то но власть над людьми. Таких или убирают или постепенно , когда критичность увеличиваеться, форум херится, так как пользователи уходят туда , где им больше рады.
Я тоже заметил, что активность в интересных мне темах форума, сильно поупала, но как то на модераторов не нарывался, потому думал что есть другие причины.

Вверх
Старый 22.12.2016, 13:56   #480
Vasija

Оно то, конечно, вроде «Хозяин барин», но форумы это не «монастырь», а «особь статья»: всё же контент создают не модераторы, а мы — пользователи. А от качества контента в определённой степени зависит и коммерческий успех такого предприятия как форум.

Никто не отрицает, что у владельцев прав больше, но это не исключительные права: «монастыри» не делают рассылок с завуалированной просьбой вернуться.

Что до остальных форумов — согласен, бывает и печальнее. Но всё же, на мой взгляд, это же не провинциальный форумок. Для такого крупного и солидного форума всё же марку следует держать повыше среднего. Не терять лицо (и прибыли).

Будем надеяться, что это был лишь обычный возрастной кризис развития. Временное явление. И пожелаем ХФ скорейшего выздоровления взаимопонимания и любви администрации с пользователями и роста благосостояния всех сторон.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный