Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 4.11.2005, 22:18   #1
nеds

По умолчанию День фашиста

http://www.gazeta.ru/2005/11/04/oa_176703.shtml

http://tlsun.com/society/MOSRUSMARCH20051104.html

Старый 5.11.2005, 00:10   #2
Stupid Superstar

эхтыж пропустил лав-парад..

Вверх
Старый 5.11.2005, 11:39   #3
Nirvana

Внимание РФ страна фаши. Не далек тот час когда ВВП поднимет вас поз знаменем с свастикой.
Ну так это же у них происходит а значить это не фашизм а патриотизм!
Это бы фашизмом называлось на Украине или в Прибалтике.
И для них норма когда молодчики выкрикивают что долой кавказцев, евреев, украинцев...
Русские вы в полном дерме, не учите нас а за собой посмотрите!!!!

Старый 5.11.2005, 12:52   #4
Ёжик

Это у них такая новая национальная идея

Старый 5.11.2005, 12:52   #5
Август
^_______^

Нирвана, я по аське общался с представителем этого движения, про украинцев не надо, они в основном, против иностранцев, не славян, которые попадают у них под определение - "цветные" ...

Вверх
Старый 5.11.2005, 12:55   #6
Nirvana

Внимание Похоже фаши это норма для РФ!
Цитата:
Колонна шла по центру столицы под барабанный бой, скандируя лозунги «Слава России», «Русские, вперед!», «Россия для русских, Москва для москвичей, давай-ка отсюда … скорей!» и «Зиг Хайль».
Интересно как россияне это будут оправдывать?
Цитата:
Однако близко подойти к оппонентам им не удалось: оттеснило милицейское оцепление. Один из антифашистов был задержан
Цитата:
Впрочем, уже во второй половине дня столичная милиция (а на обеспечение общественного порядка на улицы было выведено около 1 тыс. милиционеров) отрапортовала, что в ходе массовых мероприятий «задержанных за нарушение общественного порядка нет». Правда, как выяснилось чуть позже, это не так. В частности, 10 активистов движения «Оборона», которые пытались помешать шествию, были «приглашены в 46-е отделение милиции для беседы». Хотя, как пояснил РИА «Новости» представитель ГУВД, «юридически это не является задержанием, поскольку административного правонарушения эти люди не совершили».
Похоже власти и милиция на стороне фашистов! То ли еще будет!
Цитата:
Тем времен 30 активистов организации «Армия воли народа» вместе с активистами фракции «Родина» пикетировали польское посольство в Москве с требованием признать фальсификацией сведения о том, что расстрел нескольких тысяч польских офицеров в 1940 году в Катыни был совершен НКВД.
Вобще офигели! А все привычка писать историю по своему, как выгодно русским!
Цитата:
В четверг в Ростове-на-Дону неизвестные напали на студента из Камеруна. По информации «Газеты.Ru», около 20.00 студент V курса Ростовского государственного медицинского университета Дидье Иганго возвращался в свое общежитие на улице Ленина. Чтобы сократить путь, 19-летний камерунец пошел через территорию школы, которая расположена в двухстах метрах от проходной. Как впоследствии показал студент, на лавочках школьного стадиона сидела компания распивающих пиво молодых людей – 5–7 человек в возрасте 18-20 лет.
Они окликнули африканца. Когда тот остановился, компания подбежала и стала наносить удары. Один из нападавших разбил бутылку и «розочкой» ткнул Иганго в шею. Затем нападавшие скрылись.
Цитата:
к самому Иганго журналистов не допускают). Однако жильцы общежития в беседе с «Газетой.Ru» утверждают, что это были именно скинхеды. «В этот вторник на мою соседку по комнате напали на том же месте, где побили Дидье, – сказала студентка из Африки. – Кстати, она тоже из Камеруна. На стадионе за пивом сидела компания. На соседку напали, сломали ей ребро, выкрикивали оскорбления и украли мобильный телефон».
Цитата:
неделю назад 20-летний ростовчанин из пневматического пистолета обстрелял компанию из двух чернокожих и калмыка. Свои действия стрелок сопровождал выкриками «Россия для русских». Стрелявшего задержали, сейчас ведется следствие. «Часто бритые собираются возле общежития, кричат в окна, чтобы мы убирались», – сказал «Газете.Ru» один из жильцов общежития медиков (в нем проживают только иностранные студенты из Африки, Латинской Америки, Средней Азии – всего 600 человек). Однако постояльцы отмечают, что власти все же пошли навстречу требованиям обеспечить им безопасность. После 4 июня 2005 года, когда в общежитие ворвались скинхеды и избили чернокожих, на входе постоянно дежурят сотрудники милиции. Но одна из студенток, постоянно живущая в общежитии, сообщила «Газете.Ru», что милиционеры дежурят лишь днем. «Ночью их нет, – сказала собеседница. – Один раз за месяц я видела их на посту ночью, и все».
Похоже нацизм для России норма и очень распространен!
Цитата:
С резаной раной шеи и ушибами туловища камерунца доставили в больницу скорой медицинской помощи №2. Врачи оценивают состояние пострадавшего как средней тяжести
Согласно уголовному кодексу Украины по средней тяжести телесных возбуждают уголовное дело и тут не отмазаться хулиганством. В РФ же думают иначе, а как же избит же не русский!
Цитата:
Стеклом по горлу – это хулиганство

Бог миловал, что я живу не в РФ!

Старый 5.11.2005, 12:57   #7
Nirvana

Внимание Не верь русским!
Цитата:
Сообщение от Август
Нирвана, я по аське общался с представителем этого движения, про украинцев не надо, они в основном, против иностранцев, не славян, которые попадают у них под определение - "цветные" ...
А я слышала по РФ каналу самолично что это произносили в толпе!

Старый 5.11.2005, 12:59   #8
Nirvana

Внимание
Август

Похоже ты оправдываешь фашизм в России?
Поверь мне, я в жизни с ними достаточно наобщалась. Они ненавидят украинцев.

Старый 5.11.2005, 13:04   #9
Август
^_______^

"А я слышала по РФ каналу самолично что это произносили в толпе!", смотри ... ...
ты слышала толпу, а я общался с идейным, это разные вещи, толпой не всегда управляют идейные ... идея часто сильно искажается ...

Вверх
Старый 5.11.2005, 13:20   #10
Ёжик

Цитата:
Сообщение от Август
"А я слышала по РФ каналу самолично что это произносили в толпе!", смотри ... ...
ты слышала толпу, а я общался с идейным, это разные вещи, толпой не всегда управляют идейные ... идея часто сильно искажается ...
А какая пох.... разница украинцев или калмык или цветных

Все это и попадает под определение Нацизма, Расизма и т.д

И не важно против какой нации,
Не нужно оправдывать нацизм, а то события в России теперешней очень сильно совпадают с событиями Германии в 33году.

Так и до 39 недалеко.
На Кавказе уже воюют, кто следующие Прибалтика? Украина? или еще кто?

Государство Россия защищает Нациков, а вы ищете этому оправдание?
Хотите быть следующим в очереди на истребление?

Старый 5.11.2005, 13:43   #11
uah

Из пулемёта по этим гадам!

ПТН ПНХ
    Вверх
Старый 5.11.2005, 14:00   #12
Nirvana

Цитата:
Сообщение от Август
А это еще хуже. Если толпа это кричит это хуже чем на уме у идейных. Толпа это часть русского народа.

Старый 5.11.2005, 14:01   #13
Nirvana

Цитата:
Сообщение от Patrik
Наглая ложь!!!!
Я 8 лет прожил в России(2 года в Калининграде и 6 лет в Мурманске) и никакой ненависти к украинцам там и в помине нет.
А видать ходили с нашивкой я типа украинец?
Или как ?

Старый 5.11.2005, 14:06   #14
Nirvana

Внимание Для особо глухих и слепых!
Цитата:
Сообщение от Patrik
Наглая ложь!!!!!
Никто не кричал "Долой украинцев!".А вот определения "памаранчевые суки" я слышал.Я вот тоже считаю памаранчевых суками,но это же не значит что я кричу"Долой украинцев!".
Россияне ,учавствовавшие в марше в честь Единения Нации,собираются на 7 ноября приехать в Киев,показывая тем самым свою солидарность с антипамаранчевыми украинцами.
Вы или глухой или хрен его знает?
Тысячи раз на форумах писали русские что наши остарбайтеры их запарили, что мы грязь в их столице и на их земле. По причине мерзкого поведения русских россиян по отношению к другим нациям и в особенности к украинской закрыли крупный форум на ли.ру. Тясячи раз мырские высказывания звучали и тут по отношению к украинскому языку и нации.
А к нам пусть едут. Тут и смерть найдут. Русские фашисты должны лежать в земле!

Старый 5.11.2005, 14:12   #15
Август
^_______^

"Государство Россия защищает Нациков, а вы ищете этому оправдание?" ... нет ...

"Наглая ложь!!!!", ... Патрик поддерживаю на все 100% ...

Вверх
Старый 5.11.2005, 14:21   #16
Nirvana

Цитата:
Сообщение от Август
"Государство Россия защищает Нациков, а вы ищете этому оправдание?" ... нет ...

"Наглая ложь!!!!", ... Патрик поддерживаю на все 100% ...
Ну если не видно очевидного, то я пас!
Ето о чем говорит?
Цитата:
отрапортовала, что в ходе массовых мероприятий «задержанных за нарушение общественного порядка нет». Правда, как выяснилось чуть позже, это не так. В частности, 10 активистов движения «Оборона», которые пытались помешать шествию, были «приглашены в 46-е отделение милиции для беседы»
Цитата:
к самому Иганго журналистов не допускают)
Цитата:
Цитата:
С резаной раной шеи и ушибами туловища камерунца доставили в больницу скорой медицинской помощи №2. Врачи оценивают состояние пострадавшего как средней тяжести

Согласно уголовному кодексу Украины по средней тяжести телесных возбуждают уголовное дело и тут не отмазаться хулиганством. В РФ же думают иначе, а как же избит же не русский!
Цитата:
Стеклом по горлу – это хулиганство

Старый 5.11.2005, 14:22   #17
nеds

Внимание Рекомендую внимательно почитать и посмотреть сайт.
Правый Марш: «Старшие – выдохлись. Единственный шанс – в младших»
http://www.rossia3.ru/Prawmar?PHPSES...f5efb79eac4224

Старый 5.11.2005, 14:25   #18
Drema

Цитата:
Взаимно!
Наглая клевета памаранчевых агитаторов(типа Нирваны) не пройдёт!!!!Украина,Россия,Белорусия-братья навек!!!!!
Будем вместе ненавидеть и бить черножопых?

Правильный гражданин Украины всегда должен отойти, если попросят, отвернуться, если потребуется, не вмешиваться, дабы ничего не вышло, не замечать ради спокойствия, не возмущаться ради стабильности.
    Вверх
Старый 5.11.2005, 14:25   #19
Nirvana

Цитата:
Сообщение от Patrik
Взаимно!
Наглая клевета памаранчевых агитаторов(типа Нирваны) не пройдёт!!!!Украина,Россия,Белорусия-братья навек!!!!!
Мне пофигу мнение человека, что подстамит свой зад под северного соседа и продаст свою нацию за 2 копейки.

Старый 5.11.2005, 14:27   #20
Nirvana

Цитата:
Сообщение от Patrik
А ты знаешь что на заборе написано?!
Тебе уже сколько раз говорили,что хватит писать о якобы где-то,кто-то,что-то сказал.
Да бросте вы!
Пчитайте внимательно сколько раз в форуме писалось гадостей о украинскомязыке и нации.
А еще вам бы нужно было пообщаться в форуме на ли.ру.

Кстати вы мне написали что мне не нужно делать, а вы не этим ли занимаетесь? не вы ли тоже постите чужие слова.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика