Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Где купить клей KLEIBERIT PUR501?

  • Автор теми Автор теми AmatorAVR
  • Дата створення Дата створення
А что, этот "клейберит" пенопласт хорошо и быстро клеит?
Шов потом прочный? Не такой как у ухупора гибкий?

Титан-дракон полдня, это так, деватся некуда. Через 3 часа можно обрабатывать. И ессно юзать иголки, скотч, грузы.. пока сохнт другую детальку кроиш-клеиш.
Титан-дракон - дерево к дереву сохнет за час насмерть.
 
Во Дворце Труда есть контора торгует оборудованием для дерево-обработки, мой знакомый брал у них по 70 гривен за 0.5 литра. Нашел их через goole.
 
Ребятки на барабашке есть павильон AKFix'a там можно купить клей- полиуретановый однокомпонентный клей PA360 сами продавцы его почему то называют яхтный клей. По поводу пенопласта если это потолчка то крайне желательно шкурить глянец иначе любой клей не даст ожидаемого эффекта прелесть полиуретановых клеев в том что при отверждении они заполняют все пустоты клеевого шва по типу монтажной пены но не дают такого расширения как монтажная пена.
 
Ребятки на барабашке есть павильон AKFix'a там можно купить клей- полиуретановый однокомпонентный клей PA360 сами продавцы его почему то называют яхтный клей.
Какая цена?
 
Назад
Зверху Знизу