Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 3.11.2005, 11:15   #1
qZ

Дописів: 1033

Хэлп! м4а --> mp3. как?

чем перекодить файлы м4а в мп3? помогите! страдает ребенок!

Старий 3.11.2005, 11:17   #2
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32626

Чем страдает???

Старий 3.11.2005, 11:35   #3
dimas

http://www.israel-globe.org/forums/viewtopic.php?topic=6649&forum=8

Старий 3.11.2005, 11:46   #4
dimas

Вот еще нарыл:
"Обычный Winamp5 это читает легко, поскольку M4a=MP4=AAC.
Расширение M4a, действительно придумала Apple для своего плеера iTunes, чтобы отличать чисто звуковой поток (ААС) от контейнера МР4, который может содержать много различных потоков: видео, звук, графику, субтитры и т.д. Если кто видел трейлер Терминатора 3 с www.аррle.com, тот поймёт. о чём я говорю. Физически M4a - это тот же самый контейнер MP4 с другим расширением и содержащий только звук в формате ААС. Винамп 5 может легко сконвертировать его в WAV посредством Discwriter, но особого смысла я в этом не вижу, поскольку эти файлы можно слушать и так. "

Старий 3.11.2005, 11:56   #5
qZ

Цитата:
Допис від dimas
Чем страдает???
острой алкогольной недостаточностью! вообщем уже вроде нашел чем перегнать... а за сцылку спосиба посмеялсо

Рейтинг: 0

СообщениеДобавлено: 08/07/05 18:05 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Борис, а не существует такой программы, которая переводит МР3 в текстовый файл? Или это я уже слишком многого хочу?

Дело в том, что нужный мне файл оказался на английском, если бы это был текст, я бы его перевела: есть, в конце концов, словари, а также в сети есть в меру дурной переводчик. Но переводить с голоса - для меня достаточно сложно.

))))

Старий 3.11.2005, 12:00   #6
qZ

Цитата:
Допис від dimas
Вот еще нарыл:
"Обычный Winamp5 это читает легко, поскольку M4a=MP4=AAC.
Расширение M4a, действительно придумала Apple для своего плеера iTunes, чтобы отличать чисто звуковой поток (ААС) от контейнера МР4, который может содержать много различных потоков: видео, звук, графику, субтитры и т.д. Если кто видел трейлер Терминатора 3 с www.аррle.com, тот поймёт. о чём я говорю. Физически M4a - это тот же самый контейнер MP4 с другим расширением и содержащий только звук в формате ААС. Винамп 5 может легко сконвертировать его в WAV посредством Discwriter, но особого смысла я в этом не вижу, поскольку эти файлы можно слушать и так. "
та винапм то понимает. но мой плеер с которым я по улице хожу не понимает! а я габбы начал которая в этом формате!

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com