Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 4.11.2005, 13:23   #41
maxkit

Дописів: 39448

Цитата:
Я понимаю, ваше большевистско-блатное воспитание это не приемлет
Првильно говорить - "не воспримет" Интересно, как Вам так ловко удается в людях разбираться?
Цитата:
Ющенко? Оклеветал? Кого, не понял? Януковича???
Вы или читать не умеете, или понимать
Цитата:
В зеркало, как говорится.
Это не ко мне Я "рэволюционэром" не работал
Цитата:
Ты о истории образования Харькова в книжке по матиматике узнал?
Worte, Worte keine Gedanke Начиная с этого момента Ваши передергивания меня не интересуют

Старий 4.11.2005, 13:28   #42
Longer

Дописів: 3465

Цитата:
Допис від maxkit
Првильно говорить - "не воспримет" Интересно, как Вам так ловко удается в людях разбираться?
А легко. По сообщениям на форуме... хе-хе, погрешность невелика, судя по этому твоему сообщению.
Так что по сути-то?
Цитата:
Допис від maxkit
Вы или читать не умеете, или понимать
Ну а по сути? Слив защитан.

Вгору
Старий 4.11.2005, 13:31   #43
Longer

Гсопода, только что maxkit признал, что он лжец, и ещё раз лжец - ни одно из своих утверждений он не смог доказать.

Вгору
Старий 4.11.2005, 21:30   #44
Stupid Superstar

Дописів: 522
Цитата:
Допис від maxkit
Но не все об этом знают, или не хотят знать Средства массовой пропаганды ведь утверждают и внушают, что тут только Витренко и Кушнарев права какого-то абстрактного русского языка отстаивают
ццц.. забыли упомянуть еще лиц неопр. национальности - все обида на всю жизь..

Вгору
Старий 4.11.2005, 22:11   #45
Stupid Superstar

Цитата:
Допис від joc13
А що є навколо харкова?.. Гори, моря чи щось інше...
ничего нет, зато люди
Цитата:
Допис від joc13
По ходу може й роскажете, де у вас ґанжа водиться...
так то не у нас.. крыму пасиба..

Вгору
Старий 4.11.2005, 22:13   #46
Stupid Superstar

Цитата:
Допис від maxkit
Я уверен, что Вы прекрасно поняли что я имел в виду и под пафосом, и под поведением, и т.д. Речь шла всего лишь об уважительном отношении к чужим культурным ценностям, но Вы сделали вид, что этого не поняли Какие-то, якобы, неугодные мне транскрипции приписали, ну да ладно
С игнором - это какие-то детские игры Против Вас я ничего не имею, обижаться - не умею, т.к. это удел слабости. Что мне не нравится - говорю сразу, и если нахожу понимание, то "конфликт" считаю исчерпанным. Если Вы меня о чем-то конструктивно спросите, типа, "где в Харькове ***** продают" - дам адекватный ответ
быстра учица.. , сразу аллюзии и на меня и на убиенного моною строма, токо смайлы надо не хаотично, а к месту ставить и все ОуКай(с королевскимбританским прононсм :блевать: )..

Вгору
Старий 4.11.2005, 22:25   #47
Stupid Superstar

Цитата:
Допис від maxkit
Это Вы про тот что по 70гр/сутки, и про тот где "сторонники кандидатов" футболом и водкой грелись по ночам? Так можете не трудиться, все и сами это видели, мутненький
че за *****астия - "мутненький"? , пальцем в небо -в зуб ногой.. протри глаза после похмелья - я очень даже "ясненький"..

Цитата:
Допис від maxkit
и все что я слышал от местных житилей, выпивающих за мой счет, это что-то пипа: "Хороший ты мужик, и водкой нас угостил вот, но все-равно - *******.
неверь им.. льстят.. эт тошо ты их водкой замастил..

Вгору
Старий 4.11.2005, 22:37   #48
Stupid Superstar

If u'r goin' to San Francisco be sure 2 wear some flowers in y'r hair..
Цитата:
Допис від maxkit
Это Вы про тот что по 70гр/сутки, и про тот где "сторонники кандидатов" футболом и водкой грелись по ночам? Так можете не трудиться, все и сами это видели, мутненький
если в твоей жизни бог - это деньги, нефиг в свою грязь помойную яму окунать обычных нормальных людей(для многих из них деньги не входят и в топ10, есть гораздо более настоящие вещи), которые вышли с верой, без страха, прояв. себя культурно, самоорганизов. (100тыс. в 1й день прошли от площ. независимости до горсовета - никаких беспорядков, мусора, битых витрин машин, драк(в нач. я то какраз на это и надеялся ) это была не толпа, но нечто большее(здесь никаких линков на Ю рассматр. только людей)), как сказала одна старая женщина:"подобное чувствовала только в 45м, и вот сейчас".. (от себя добавлю пожалуй еще вудсток, цветы завяли - победили money power, впроч. сейчас нач.под. процесс, но подобное стоило пережить..)

если считаеш людей - ******, врядли и вжизни когда ощутиш себя органично..

Вгору
Старий 5.11.2005, 00:45   #49
maxkit

Stupid Superstar
Вы, я смотрю, как и Ваш соратник Longer-Free (или Free-Longer?), не обременяете себя какими-то там причинно-следственными связями в своей писанине, и не утруждаетесь читать то, что комментируете и с чем так ръяно спорите, а кроме этого, как и он, мните себя не то телепатом, не то психологом, видящим людей насквозь. Другой вопрос, что 98.6% Ваших выводов и близко не совпадают с действительностью, но разве Вас волнуют такие мелочи? Главное бочку заткнуть Сами что-то сказали от моего имени, сами опровергли. На таком уровне мне уже лет в 7 было не интересно дискутировать
Цитаты Ваши мне приводить лениво, поэтому я без них обойдусь
То что люди пьют за счет тех, о которых такого мнения как Вы намекали - так это им не в плюс, и лишь показывает их продажность, но это уже их проблемы, а не мои. То что для меня деньги - Бог, так это мимо кассы, я революционером не подрабатывал. Если же Вы хотите сказать, что денег там не платили никому - избавьте меня от этой чуши и поговорите лучше с Lo-Free, получите взаимное удовлетворение. То что Вы тут попытались мне приписать то, что я народ ****** считаю, что ж, это известный метод звездописания, описанный еще Карелом Чапеком в его монументальной статье о публичных дискуссиях. Относительно "*****астии" - так тут уж и комментировать излишне, красавец Вы наш, как говорится, кто-то там лает - караван идет, меня обидеть достаточно трудно, а Вам - вообще вряд ли возможно, к тому же не у меня обнаружилась страсть обсуждать внешность других мужиков
В общем, в очередной раз убеждаюсь как социально опасны такие пассионарии, подменяющие понятия, уж не знаю, умышленно или по недостаче Но Вы не обращайте внимания - рррррэволюцьённый держите шагЪ, неугомонный не дремтетЪ врагЪ

Старий 5.11.2005, 10:46   #50
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75328

Цитата:
Допис від joc13
До речі: що це за фігня в верхньому лівому кутку, біля напису "Харьков Форум"? Вокзал?
А що є навколо харкова?.. Гори, моря чи щось інше...

закончи школу а потом пиши.

Востаннє редагував Dimoks: 9.11.2005 о 15:29
      Вгору
Старий 6.11.2005, 13:46   #51
Longer

Цитата:
Допис від maxkit
Stupid Superstar
Вы, я смотрю, как и Ваш соратник Longer-Free (или Free-Longer?), не обременяете себя какими-то там причинно-следственными связями в своей писанине, и не утруждаетесь читать то, что комментируете и с чем так ръяно спорите, а кроме этого, как и он, мните себя не то телепатом, не то психологом, видящим людей насквозь. Другой вопрос, что 98.6% Ваших выводов и близко не совпадают с действительностью, но разве Вас волнуют такие мелочи? Главное бочку заткнуть Сами что-то сказали от моего имени, сами опровергли. На таком уровне мне уже лет в 7 было не интересно дискутировать
Ты много говоришь, но за базар не отвечаешь. Ты - из тех людей, что ищут физических упражнений, и самое большее, что находят - разминать пальцы. Очень неплохо, судя по тебе - даже головной мозг отдыхает.
Ещё в тебе есть черта (она есть у многих, но не у всех она столь мало подкреплена объективными данными) - патологическое самолюбование. Это видно сразу, и сразу вызывает глубокое отвращение. Ты как *****, крутящийся перед зеркалом - ну што, пасматрицее, какая а, а?...

С такими, как ты, стоит поступать лишь одним способом - сразу заносить в игнор, но я к сожалению никогда в жизни этого не делал и не буду.

Востаннє редагував Longer: 6.11.2005 о 13:49
    Вгору
Старий 6.11.2005, 13:53   #52
Longer

Цитата:
Допис від Stupid Superstar
если в твоей жизни бог - это деньги, нефиг в свою грязь помойную яму окунать обычных нормальных людей(для многих из них деньги не входят и в топ10, есть гораздо более настоящие вещи), которые вышли с верой, без страха, прояв. себя культурно, самоорганизов. (100тыс. в 1й день прошли от площ. независимости до горсовета - никаких беспорядков, мусора, битых витрин машин, драк(в нач. я то какраз на это и надеялся )
Суперстар, оно этого не поймёт. Ну вот такая больная раса есть на планете,
и нам пора бы смириться с существованием этих никчемных людишек без бога в сердце и царя в голове, которые всё в жизни измеряют только одним - деньгами, личной выгодой, для которых все, кто не вписывается в их понятия - просто *****.
Если на картинке реальная рожа этого хама, то это уже кое-что - посмотри на преисполненное презрения, наглости, колхозного себаритства выражение лица. Что можно ждать от таких людей, кроме презрения к людям?

Вгору
Старий 6.11.2005, 14:02   #53
Postoronniy

Адреса: Харьков, Москва, Киев, далее - везде :)
Дописів: 2205

Для психов, все воспринимающих всерьез надо отдельную ветку завести... Или перенести дискуссию к коллегам в 15-клинику. Там с огромным удовольствием всерьез будут с вами общаться.

Старий 6.11.2005, 15:25   #54
maxkit

Longer
вай, мишутка маладэц, уже в юбке вышел Ваши передергивания меня по-прежнему не интересуют, а домыслы - тем более, я уже писал об этом, когда Вы в женском платье бегали. Кстати, что-то Вы часто о *****ах говорите, надо от Вас держаться подальше
Прежде чем обзывать кого-то хамом, почитайте что пишут эти самые "хамы" и сравните с тем, что пишете Вы, наш черно-красный руссофобствующий невежа

Старий 6.11.2005, 15:35   #55
Longer

Цитата:
Допис від maxkit
Longer
вай, мишутка маладэц, уже в юбке вышел Ваши передергивания меня по-прежнему не интересуют, а домыслы - тем более, я уже писал об этом, когда Вы в женском платье бегали. Кстати, что-то Вы часто о *****ах говорите, надо от Вас держаться подальше
Прежде чем обзывать кого-то хамом, почитайте что пишут эти самые "хамы" и сравните с тем, что пишете Вы, наш черно-красный руссофобствующий невежа
Сообщение по сути жидковатое и не достойное ответа, но так кая я привык отвечать на всё, что адресовано мне, то отвечаю. Но более полного ответа в настояще время дать не могу, так как ответ даже на такое сообщение, как твоё, требует хоть какого-то времени продумывания, а времени у меня сейчас абсолютно нет. Так что отвечу завтра, когда будет время.

Русофобство засунь себе в свой жизненно важный орган - там самое место.

Вгору
Старий 6.11.2005, 15:56   #56
maxkit

Жидковатое? Там просто нет кала насчет ничьей "рожи", *****ов и прочей пассионарной белиберды, замещающей аргументы
Цитата:
Русофобство засунь себе в свой жизненно важный орган - там самое место.
Можно помедленнее - я записываю?
Цитата:
Так что отвечу завтра, когда будет время.
Предлагаю Вам не трудиться, и не тратить ни своего, ни моего времени Во-первых, эти Ваши репетиции и подготовка перед ответом вряд ли будут оценены так высоко, как Вы о них думаете, во-вторых, в очередной раз, я уверен, гора родит мышь в виде *******ых оскорблений на уровне детского садика, ну а в-третьих, после вышесказанного Вами, Вы мне окончательно перестали быть интересны как собеседник Всего Вам доброго, мой юный друг

Старий 6.11.2005, 19:11   #57
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75328

Коломбина а кто тебе сказал что Харькову 300 лет?
Как показали недавнии раскопки. На месте Харькова были поселения уже болле 1000 лет назад.
Просто такое понятие как Харьков (т.е. упоминание его в истории) было 300 с малым лет назад. А на самом деле как миниум 1000. Это тебе любой историк скажет.
Просто невозможно точно дотировать возраст города если нет точного исторического документа типа "Быть тут городу ....граду от рождества Христова" и т.п.

Старий 7.11.2005, 08:49   #58
Longer

Цитата:
Допис від maxkit
Жидковатое? Там просто нет кала насчет ничьей "рожи", *****ов и прочей пассионарной белиберды, замещающей аргументы

Можно помедленнее - я записываю?

Предлагаю Вам не трудиться, и не тратить ни своего, ни моего времени Во-первых, эти Ваши репетиции и подготовка перед ответом вряд ли будут оценены так высоко, как Вы о них думаете, во-вторых, в очередной раз, я уверен, гора родит мышь в виде *******ых оскорблений на уровне детского садика, ну а в-третьих, после вышесказанного Вами, Вы мне окончательно перестали быть интересны как собеседник Всего Вам доброго, мой юный друг
Ну наконец-то, перестали. Так заткнись и не отсвечивай

Вгору
Старий 8.11.2005, 01:28   #59
Stupid Superstar

ну что сказать сам порасставл. ловушки и сам посл. постом разряд. ситуацию.. не точтоб я тебя недооценивал, просто неинтересна была какаялибо комбинаторика.. итак:
Цитата:
Допис від maxkit
нучтожты.. заставь меня напрячся - (никакой"*****астии" нипростой ни"Относительной" ) - и правда твоя ассоц. связь с далекоидущ. выводами для 7лет..
Цитата:
Допис від maxkit
мните себя не то телепатом, не то психологом, видящим людей насквозь.
нуне знаю похоже на какието твои нереализован. жжелания, наверно не зря лонгер акцентир. внимание на твоем аватаре?
Цитата:
Допис від maxkit
поговорите лучше с Lo-Free, получите взаимное удовлетворение.
вреш.. не получу, ят знаю кого выбираю..
Цитата:
Допис від maxkit
как говорится, кто-то там лает - караван идет, меня обидеть достаточно трудно, а Вам - вообще вряд ли возможно, к тому же не у меня обнаружилась страсть обсуждать внешность других мужиков
а кто хотел тебя обидеть?(я считаю что обращение на ты делает атмосферу более неофф., расслабляющ..), "мужик" не понял игры?
ты загоняеш себя в опр. рамки(напр. -показной вежливости) - твоя слабая сторона, есть еще койкаие но об этом пока не скажу..
Цитата:
Допис від maxkit
В общем, в очередной раз убеждаюсь как социально опасны такие пассионарии
ты немного неправильно охар. "социально опасны"х, СПУТАВ пас. с субпассионариям, хотя вспомнил к месту -именно это слово применимо к вышедшим на майданы, показывая что независ. от власти(прошлой,нынешней) в укр. процесс деградации еще не перешел deadline.. причина моих восторгов майданом какраз и заключ. в новом перерождении нации, вырастет ли она есть ли у нее будущее это вопрос, но однозначно это лучше чем разложение моей родной в росcии хар. больш. кол-вом субпассион. - не смерть и не рождение..
как для любителя почитать, рекомендую "гумилев. этногенез и биосфера земли." много врет конешно еврей старый, но койкакие системные выводы правильн. хотя зачем я это говорю - ты это и так знаеш, или нет?

Listen: Shakta - Between Worlds.mp3

Вгору
Старий 8.11.2005, 02:03   #60
maxkit

Stupid Superstar
а по окончании Ваших "курсов" и "разбора полетов" предполагается, что в идеале субъект Вашего внимания должен превратиться в Ваш аналог?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com