Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.05.2010, 12:22   #201
переподвыподверт

Адреса: пгт. Синий Пролетарий
Дописів: 13 328

Нет, не впечатляет.Что удивительного если их учителя к этому готовят с первого класса.Плюс пример родителей дома.
Кстати по теме компа/телика-так тогда компов не было, телик далеко не у каждого и по нему 2-3 канала.Вот и ебашили в квадрат круглосуточно

Старий 27.05.2010, 12:37   #202
pfyelf

Адреса: Харьков
Дописів: 2 862

Цитата:
Допис від переподвыподверт
Нет, не впечатляет.Что удивительного если их учителя к этому готовят с первого класса.Плюс пример родителей дома.
Кстати по теме компа/телика-так тогда компов не было, телик далеко не у каждого и по нему 2-3 канала.Вот и ебашили в квадрат круглосуточно
Тем самым Вы только подтверждаете сказанное мной. Проблема деградации общества проявляется на молодежи в первую очередь. Она не сводится только к физической немощи, и причины ее не только в распространении компьютеров. Все настолько сложно и многосторонне, что сейчас уже трудно понять где причина, а где следствие.

Старий 27.05.2010, 14:05   #203
Стасичка

Дописів: 58 306

Цитата:
Допис від Giaur
12 раз - на золотой значок ГТО, маладец.
А приседания на одной ноге -"пистолет" называется.
100м. нада бегать, обязательно.
И кто ж это меня похвалил-то?
И кто ж это мне объяснил все так понятно?
Кто мне объяснил, как мне жить? Да еще обязательно! Во как
добавлено
Цитата:
Допис від Kao Loy
для того, чтобы видеть тренирующийся молодняк нужно ходить в места, где он обитает. отсюда и вывод о людях видящих поколение next в большинстве своем на лавках с пивом, сигаретами и непонятно чем еще.
Да. Юные разные бувают. Иногда таких прям парней видел, что аж жалко было, что самому мне не 20 лет, и что я - не девушка
А девчонки какие... Последний раз был впечатлен женской сборной Харькова по волейболу. Ух, красавицы. Как специально отбирали
И что удивительного? Красивый самолет - хорошо летает.

Старий 27.05.2010, 14:10   #204
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 23 511

Цитата:
Допис від Giaur
12 раз - на золотой значок ГТО, маладец.
А приседания на одной ноге -"пистолет" называется.
100м. нада бегать, обязательно.
Я вообще ***м от пола отжимаюсь.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 27.05.2010, 14:18   #205
Стасичка

Цитата:
Допис від pfyelf
...Проблема деградации общества ...не сводится только к физической немощи, и причины ее не только в распространении компьютеров...
Эт да. Не только физическая немощь вызывает нарекания. Грамотно писать молодежь не в состоянии. Мысль свою выразить - только междометиями. А тот, кто плохо излагает, и мыслит сумбурно.
Как-то посмотрел, что по мнению мин.образования должен знать выпускник (из этих соображений строятся ВУЗовские учебные программы). Просто поражен был количеством знаний, умений и навыков. Ну, по своей, компьютерной части. Это по бумагам
Да, Бог уж с ней, компьютерной грамотой, хоть писать бы учили.
Вот, кто их учит?! Есть тут такие? Встаньте, пусть все посмотрят.
А я в школу не пойду. Там еще меньше платят. Уж лучше - в программеры.

Старий 27.05.2010, 14:39   #206
pfyelf

Цитата:
Допис від Стасичка
Эт да. Не только физическая немощь вызывает нарекания. Грамотно писать молодежь не в состоянии. Мысль свою выразить - только междометиями. А тот, кто плохо излагает, и мыслит сумбурно.
Как-то посмотрел, что по мнению мин.образования должен знать выпускник (из этих соображений строятся ВУЗовские учебные программы). Просто поражен был количеством знаний, умений и навыков.
О грамотности и не говорите. Сейчас писать на падонкафском (тьфу!) престижней чем на нормальном русском.
А программа школьная хоть и обширная, но составлена неизвестно кем. Например часы математики сократили, а объем остался таким же, как и в наше время. Результат - гонка, усвоение материала никакое. Теорию вероятности в школе вводят. Зачем? Нам ее на 2 курсе читали и то сложности были, лично я гораздо позже многие вещи понял, когда уже в аспирантуре учился.

Старий 27.05.2010, 16:59   #207
переподвыподверт

Цитата:
Допис від pfyelf
Тем самым Вы только подтверждаете сказанное мной. Проблема деградации общества проявляется на молодежи в первую очередь. Она не сводится только к физической немощи, и причины ее не только в распространении компьютеров. Все настолько сложно и многосторонне, что сейчас уже трудно понять где причина, а где следствие.
Просто молодёжь чаще принято обсуждать.А кто ей даёт деградантские примеры?

Старий 27.05.2010, 17:36   #208
Hulvam

Дописів: 3

А я бы сказал даже наоборот.Одни спортсмены кругом. Даже н**й некого послать

Старий 27.05.2010, 18:09   #209
pfyelf

Цитата:
Значит сомнений насчет деградации нет

Старий 27.05.2010, 18:28   #210
переподвыподверт

Цитата:
Допис від pfyelf
Значит сомнений насчет деградации нет
Сомнения есть.О деградации нового поколения говорил ещё до нашей эры кто-то из великих

Старий 27.05.2010, 18:32   #211
Стасичка

Цитата:
Допис від Noki
Спортивная машина ресурс имеет на порядок меньший чем обычная. Организм так же - по молодости выдаст по максимуму, а после 30-40 дадут о себе знать перегруженные по молодости органы. Спортом или алкоголем - это не важно Мера во всем должна быть.
Вооооооооот, вот он, человек, который проживет долго! Потому что мудр. Умеренность - залог здоровья.
"Мне ненужна вечная иголка для примуса, я не собираюсь жить вечно" Даже долго не хочу.
добавлено
Цитата:
Допис від pfyelf
О грамотности и не говорите. Сейчас писать на падонкафском (тьфу!) престижней чем на нормальном русском.
А программа школьная хоть и обширная, но составлена неизвестно кем. Например часы математики сократили, а объем остался таким же, как и в наше время. Результат - гонка, усвоение материала никакое. Теорию вероятности в школе вводят. Зачем? Нам ее на 2 курсе читали и то сложности были, лично я гораздо позже многие вещи понял, когда уже в аспирантуре учился.
Точно. Лучше меньше, да лучше. Просто паразитирую я на классиках
Отчитываться любят чиновники. Любые. Работал я как-то в милиции. Статистикой занимался. Они, чтоб раскрываемость повысить (в отчетах), фабриковали стат.карты возбужденных уг.дел, которые впоследствии благополучно закрывали.
Как с ними, бюрократами, не боролись, их только больше
добавлено
Цитата:
Ну, что Вы, в наше-то время и молодежь была получше да почище, и трава позеленее
Кстати, насчет травы, это не шутка. С возрастом чувствительность рецепторов с каждым годом падает. Так что - не врут. Таки была зеленее.

Старий 27.05.2010, 19:16   #212
Kao Loy

Адреса: Gracie Barra
Дописів: 1 830

Цитата:
Допис від pfyelf
Вот соседняя тема
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=923290
Посмотрите результаты голосования. Впечатляет?
не впечатляет по двум причинам:
1. разница между выпускным и, например, новым годом будет в том, что взрослые за исключением некоторых учителей в большинстве своем будут трезвые и смогут обратить внимание на пьяных школьников.
2. сам довольно крепко выпил на свой выпускной, что не помешало мне получить МСМК через 4 года. на всякий случай уточню что будучи не трезвым соблюдал облико морале

Вгору
Старий 27.05.2010, 21:38   #213
AlexxR8

Дописів: 10 365

Цитата:
Допис від Noki
Спортивная машина ресурс имеет на порядок меньший чем обычная. Организм так же - по молодости выдаст по максимуму, а после 30-40 дадут о себе знать перегруженные по молодости органы. Спортом или алкоголем - это не важно Мера во всем должна быть.
Не факт. Если спортивную машину (читай тренированное, но без фанатизма, тело) эксплуатировать спокойно, не напрягаясь, то она переживет обычную. Ибо запас прочности в ней поболее будет. То же самое и с тренированным телом.
И не надо путать физкультуру со спортом больших достижений. Там реально на износ люди работают.
Всё ИМХО.

И при всём при внешнем по***зме
Сердцем я люблю страну свою....
    Вгору
Старий 27.05.2010, 22:31   #214
AlexxR8

Цитата:
Допис від Noki
Бывал в свое время в ЛСГА в Тольятти (лаборатория скоростных гон. авто), тогда только роторы пошли, так ребята один ротор заряжали на одну гонку и богу молились чтобы выдержал. Да и поршневых не всегда на заезд хватало. А о спокойной эксплуатации спортивных машин слышу впервые, извиняйте, но мы наверное о разных машинах говорим
Но это так, оффтоп был.

А физкультура, она да, полезна в любом возрасте, только с оглядкой на медкарту.
Тоже в качестве офф топа.
Не, ну гоночные машины- особый вид. Их после каждой гонки разбирают.
В моем понятиии спортивная - это Порш, Субарик СТИ, Мицык Эво и иже с ними. Так если не "зажигать по полной", а использовать в нормальной "гражданской" езде, то ресурс очень даже ничего.

Вгору
Старий 27.05.2010, 22:56   #215
AlexxR8

Цитата:
Допис від Noki
я так и подумал Конечно, есть разница между бо*****дером и штангистом, хотя внешне оба внушительно смотряться, только бо*****дер никогда не возьмет тот вес, что берет штангист и при желании спокойно "сдуется", а штангист останется со всеми своими приобретенными болячками.
Ну а настоящий спортивный автомобиль - это доработанная до предела серийка с выжатыми возможностями. Технический регламент того требует. Оттого и "болячки" на них вылазят раньше времени - так же как и у людей.
Соглашусь.

Вгору
Старий 27.05.2010, 23:02   #216
AlexxR8

Цитата:
Допис від Noki
Пиво, ***** не пью, не курю. Этот смайлик для меня "ругательный". и я его никогда не использую.

Вгору
Старий 28.05.2010, 08:20   #217
Стасичка

Цитата:
Допис від Noki
я так и подумал Конечно, есть разница между бо*****дером и штангистом, хотя внешне оба внушительно смотряться, только бо*****дер никогда не возьмет тот вес, что берет штангист и при желании спокойно "сдуется", а штангист останется со всеми своими приобретенными болячками.
Ну а настоящий спортивный автомобиль - это доработанная до предела серийка с выжатыми возможностями. Технический регламент того требует. Оттого и "болячки" на них вылазят раньше времени - так же как и у людей.
У бо*****деров свои заморочки Вмешательство в мастерскую природы еще никому на пользу не шло. Они продолжают пользоваться препаратами 80-90х. Очень "грязными" препаратами
Я по себе смотрю. Как привык ставить высокую планку, так и продолжаю. А, если тело не справится, ну и хрен с ним. Менталитет спортсмена, не физкультурника.

Старий 28.05.2010, 13:25   #218
ambar.in.ua

Адреса: Интернет Супермаркет (057
Дописів: 346
Да детишки хилые потому как на улицу их не выгонишь из-за компа .и экология конечно уже не та. но кажется просто что боятся в школе неа себя за это ответственность брать поэтому и нагрузки снижают. меньше дети и в футбик играют да и просто бегают по улицам стали

Высококачественная косметика и сервис Мэри Кэй!
    Вгору
Старий 28.05.2010, 20:56   #219
Стасичка

Цитата:
Допис від ambar.in.ua
Да детишки хилые потому как на улицу их не выгонишь из-за компа .и экология конечно уже не та. но кажется просто что боятся в школе неа себя за это ответственность брать поэтому и нагрузки снижают. меньше дети и в футбик играют да и просто бегают по улицам стали
Меня тоже из-за компа не выгонишь... Силенок не хватит Так что не в нем дело.

Старий 28.05.2010, 20:58   #220
Kao Loy

Адреса: Gracie Barra
Дописів: 1 830

Цитата:
Допис від Стасичка
У бо*****деров свои заморочки Вмешательство в мастерскую природы еще никому на пользу не шло. Они продолжают пользоваться препаратами 80-90х. Очень "грязными" препаратами
это смотря до кого как прогресс дошел есть уникумы до сих пор ищущие ретаболил, но они скорее ископаемые

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com