Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.05.2010, 14:15   #181
Надпочечник

Адреса: Харьков
Дописів: 3 026

Цитата:
Допис від vovavoin
а продажа наркоты в киосках-это случайность?или все же уничтожение нации?
Это всего лишь бизнес. И умные люди его держат, ибо то, чем они торгуют - еще не запрещено, но все же наркотики. Насчет заговоров я уже говорил

Цитата:
Допис від pfyelf
+1
Пива выпить... Эти покемоны по причине своей хилости и выпить нормально не могут. Выпьют по бутылке на человека, а завтра рассказывают "Как мы вчера набухались"
Заблуждаетесь. Сейчас в ходу *****, много водки, никто пивом не напивается. Или вы имеете в виду пятиклашек?

Цитата:
Допис від рю Фрошо
меня вот это более всего поражает. Литературу не пропагандируют, а физкультуру - в массы. А что, сила есть - ума не надо.
Это уже кто как захочет.

Цитата:
Допис від pfyelf
Зачем же в крайности бросаться? В человеке все должно быть прекрасно. А физическая слабость просто в глаза бросается сильнее чем духовное убожество.
Уж лучше быть кривым умником, чем шкафом без мозгов.

Вгору
Старий 26.05.2010, 14:40   #182
pfyelf

Дописів: 2 863

Цитата:
Допис від Dj_Lenin
Заблуждаетесь. Сейчас в ходу *****, много водки, никто пивом не напивается. Или вы имеете в виду пятиклашек?
Не пятиклашек, молодежь лет 17-20

Цитата:
Уж лучше быть кривым умником, чем шкафом без мозгов.
Крайности.

Старий 26.05.2010, 16:00   #183
Надпочечник

Дописів: 3 026

Цитата:
Допис від pfyelf
Не пятиклашек, молодежь лет 17-20
Значит точно ошибаетесь. Мне 17 лет. Не видел ни одного человека, кому хватает бутылки пива. Нажираются водкой, куканом, слабоалкогольными напитками (хотя это уже не актуально). Что покрепче - то и пьют, и вовсе не бутылочку пивка

Вгору
Старий 26.05.2010, 16:09   #184
переподвыподверт

Адреса: пгт. Синий Пролетарий
Дописів: 13 329

Цитата:
Допис від gastelllo1
ногами *****
Я не в том смысле.Интересно бегается?

Старий 26.05.2010, 16:29   #185
переподвыподверт

Цитата:
Допис від gastelllo1
ну я не побежал ишо. Я ж как бы взрослый человек. Занятый и тд. Сегодня думаю прикупить кроссовки для этих целей, а потом может на следующей неделе выберу утро или вечер. Предварительно читну про нормативы, вообщем я не спешу.
Оо, серьёзная подготовка

Старий 26.05.2010, 19:36   #186
pfyelf

Цитата:
Допис від Dj_Lenin
Значит точно ошибаетесь. Мне 17 лет. Не видел ни одного человека, кому хватает бутылки пива. Нажираются водкой, куканом, слабоалкогольными напитками (хотя это уже не актуально). Что покрепче - то и пьют, и вовсе не бутылочку пивка
Уже сам факт, что нажираются в 17 лет - плачевный. А слабоалкоголкой - вдвойне. Да и не умеет пить нынешняя молодежь, понятие о культуре пития сохранили разве что такие ретрограды как я.

Старий 26.05.2010, 19:36   #187
Стасичка

Дописів: 58 649

Цитата:
Допис від рю Фрошо
3. духовная немощь лично для меня страшнее.
А к чему противопоставление? Вместе - веселее

Цитата:
Допис від рю Фрошо
Ну, как-то, вроде бы, пока без клюки ходим, ложкой в ухо не попадаем, социальные службы по уходу не приписаны... А польза обществу, боюсь, не в количестве потенциальных прыжков через "козёл" выражается.
Интересно. что продолжительность жизни (читайте: здоровье) не зависит от приверженности к физической культуре. Однако же, несомненно улучшение качества жизни. Я, когда ежедневно занимаюсь, гораздо лучше себя чувствую. Могу сделать больше. А ведь занимаюсь-то интеллектуальным трудом
Видимо, Вы просто не представляете себе радости от способности запрыгнуть с места на капот джипа, скажем. Я уж не говорю о том, что гипофиз при физ. нагрузках выделяет эндорфины, сходные с морфинами. На которых я уже лет 20 сижу
Сидячий образ жизни делает из тела кашу годам к 50. А жизнь только начинается...
Я поздно детенышем обзавелся. Вот подрастет он чуток, захочется ему папой похвастать. А мне уже 50 с хвостом будет. Если доживу
А мальчишки, знаете, какое они значение придают физическим кондициям? Ого!
Пускай мой мной хвастается.

Старий 26.05.2010, 19:45   #188
переподвыподверт

Цитата:
Допис від pfyelf
не умеет пить нынешняя молодежь, понятие о культуре пития сохранили разве что такие ретрограды как я.
Ану ка, приколи, шо ж там за культура такая?

Старий 26.05.2010, 19:46   #189
Стасичка

Цитата:
Допис від рю Фрошо
ну так я с самого начала и сказал - тема не в немощи и не в нормах, а в утерянной культуре как таковой.
Физическую культуру я воспринимаю как составную часть культуры. И рад этому.

Старий 26.05.2010, 19:47   #190
pfyelf

Цитата:
Допис від Стасичка
гипофиз при физ. нагрузках выделяет эндорфины, сходные с морфинами. На которых я уже лет 20 сижу
Что Вы, для этого же напрягаться надо.
Сейчас 17-летний *****ьчик идет в ближайший киоск, покупает травку под видом ароматической курительной смеси и становится счастливым часа на 2.
добавлено
Цитата:
Допис від переподвыподверт
Ану ка, приколи, шо ж там за культура такая?
Много писать некогда, а в комиксах не изложишь. Проще новую тему создать, думаю тут понимающий народ откликнется. Хотя тролли разные опять все изгадят.

Старий 26.05.2010, 19:58   #191
переподвыподверт

Аа, культура настолько богата что нужно в трёх томах...

Старий 26.05.2010, 20:01   #192
Стасичка

Цитата:
Допис від переподвыподверт
Потому что директор боялся получить грифом по ****у?
Ну отчего так сразу? Я знаю немало очень сильных спортсменов, прямо скажем, интеллектуалов.
Я к.м.с., к.т.н. Спортсмен, короче. И умный. И не один такой, не сомневайтесь.

Старий 26.05.2010, 20:02   #193
Giaur
Banned

Дописів: 2 387

Хватит испражняться по-поводу физподготовки.
Вот мы, когда-то...
Сколько раз каждый из вас подтянется?
А стометровка за сколько? ПИвка бы всосать...
А на кого дети смотрят? Та на вас, больные ожирением.

Вгору
Старий 26.05.2010, 20:07   #194
Стасичка

Цитата:
Допис від рю Фрошо
...им проще умереть немедленно, застрелившись ножом, чем опозориться или предстать неуклюжим чурбаном на глазах у всего класса.
Был и таким. Уверяю: нет лучшей мотивации для работы над собой. А над собой работать надобно. Тело - классная штука. Храм души. И, следовательно, должон быть похож на храм. А не на барак.

С другой стороны... Тем лучше будет мой выглядеть на фоне окружающих. Хотя, за державу обидно.

Старий 26.05.2010, 20:11   #195
Damage

Дописів: 55

Что вырастили то и получаете. Пока у нас не начала бушевать ювеналка можно нормально детей еще воспитать, но что то мало кто хочет этим заниматься. Все больше за баблом носятся как ошпаренные.

Старий 26.05.2010, 20:11   #196
Стасичка

Цитата:
Допис від Giaur
Хватит испражняться по-поводу физподготовки.
Вот мы, когда-то...
Сколько раз каждый из вас подтянется?
А стометровка за сколько? ПИвка бы всосать...
А на кого дети смотрят? Та на вас, больные ожирением.
Ну, подтянусь я раз 10-12. С детенышем. Или пудовой гирей. Мне, я считаю, как-то несолидно иначе. Интеллектуал все-таки
А стометровки не бегаю. Зато сейчас осваиваю приседания на одной ноге. Классная штука. Рекомендую. Как раньше пропустил?
В и-нете таакие интересные упражнения понаходил! Люди делают. А, если они могут, я не хуже. И вы все тоже.
Вот, отжиматься учусь так как один **** Пока учусь, 8 кг мышц нагнал за полгода. От так.

Старий 26.05.2010, 20:15   #197
Giaur
Banned

Дописів: 2 387

Цитата:
Допис від Стасичка
Ну, подтянусь я раз 10-12. С детенышем. Или пудовой гирей. Мне, я считаю, как-то несолидно иначе. Интеллектуал все-таки
А стометровки не бегаю. Зато сейчас осваиваю приседания на одной ноге. Классная штука. Рекомендую. Как раньше пропустил?
В и-нете таакие интересные упражнения понаходил! Люди делают. А, если они могут, я не хуже. И вы все тоже.
Вот, отжиматься учусь так как один **** Пока учусь, 8 кг мышц нагнал за полгода. От так.
12 раз - на золотой значок ГТО, маладец.
А приседания на одной ноге -"пистолет" называется.
100м. нада бегать, обязательно.

Вгору
Старий 26.05.2010, 20:26   #198
Стасичка

Цитата:
Допис від рю Фрошо
...Перегруз же ведёт к ослаблению организма. Или вы мой организм лучше меня знаете?
И попробуйте доказать, что нагрузки натуральные превратят меня в кашу к 50-ти, а вот вас штанга - в подобие греческого дискобола - к 50-ти годам)))
Не. Истинная правда. Сначала ослабляет, потом приспосабливается и работает в совершенно ином режиме. Вроде как спортивная машина по сравнению с обычной.
"история нас рассудит" (кот Бегемот ) Вот встретимся мы в 50. Хе-хе...
Раньше - вряд ли. Уж очень много сделать надобно

Старий 27.05.2010, 03:19   #199
Kao Loy

Адреса: Gracie Barra
Дописів: 1 830

для того, чтобы видеть тренирующийся молодняк нужно ходить в места, где он обитает. отсюда и вывод о людях видящих поколение next в большинстве своем на лавках с пивом, сигаретами и непонятно чем еще.

Вгору
Старий 27.05.2010, 09:34   #200
pfyelf

Цитата:
Допис від Kao Loy
для того, чтобы видеть тренирующийся молодняк нужно ходить в места, где он обитает. отсюда и вывод о людях видящих поколение next в большинстве своем на лавках с пивом, сигаретами и непонятно чем еще.
Вот соседняя тема
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=923290
Посмотрите результаты голосования. Впечатляет?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com