Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 2.11.2005, 14:23   #1
White Rabbit

Адреса: Харьков
Дописів: 21377
Такси просто афигело.

***, со вчера новые тарифы. 10гр 5 км а потом по 1.60 в среднем это 002 и 008. Да, это еще можно понять бензин дорожает, жизнь дорожает...НО нахуя при этом наебывать? Вчера НИ РАЗУ нас чесно не довезли. Вначале оказалось что от моего дома до дома кореша на салтовке 15 км. Всю жизнь было 11 стало 15. Такси от 002. Спорить бесполезно. Хорошо хоть на анусе приехал, приехал бы на разь****** копейке как обычно я бы и 20 не дал. Дальше, берем 3 машины до миста. все от 008. Наш таксист предьявляет 40 гр я говорю ты типа а***л? Он- полуторный тариф. Говорю с ***в? Он ой *** я думал вас 5ро а вас 4ро. Тогда 30. *****, говорю у тебя с математикой проблемы 40\1.5 = 27. Он ну *** с тобой давай 27, с таким презрением типа жлобы в мисто едут бабла зажали. Самое а***нное дальше, с Димокса сняли таки 45!! гр он ехал по тому же маршруту перед нами. ***** ну не а***ли ли? В третьей машине народ за 25 доехал без вопросов.
Короче с миста уезжали решили не кормить ****ов, тормознули копейку за 10 гришек доехали до новоселовки там исчо всех по домам развезли. Так что снова пришло время выходить на улицу и махать рукой чтобы сэкономить 10 гр.

Вгору
Старий 2.11.2005, 14:34   #2
neal

Дописів: 6639

в блэк лист!
бойкот такси поддержим иванов!

Вгору
Старий 2.11.2005, 15:02   #3
White Rabbit

Дописів: 21377
В блеклист не хочу это писать, во первых народ не всегда и не весь читает его а во вторых хотел всех проинформировать что такси подорожало в 1.5 раза минимум. На а про наебки и так все знают, такси блаклистить бесполезно, с ним нада бороться както подругому например звонить операторам строить. Таксисты *** работать должны а не барыжничать, если охота побарыжничать пусть под входом в рост стоят или на вокзале а не в службе 002 работают.

Вгору
Старий 2.11.2005, 15:15   #4
Al

Дописів: 47239

0-58 Со счётчиком. Такстист не отмажется. Только пусть сбросит на ноль при посадке. А то, какими огородами повезёт - самому следить надо

Вгору
Старий 2.11.2005, 15:48   #5
Тимон

Дописів: 1749

иваны рулят вчера вечером в час пик с Нового Цирка до Универа через Сумскую(!!!) за 5 грн доехал... да еще и на мерседесе

Старий 2.11.2005, 15:49   #6
Андрей

Адреса: kh_andrey
Дописів: 2731

я вот тоже не люблю цЫган и таксистов.... даже не знаю кого больше....

Вгору
Старий 2.11.2005, 15:54   #7
Тимон

kh_andrey
Цитата:
даже не знаю кого больше....
...цыган-таксистов

Старий 2.11.2005, 16:01   #8
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

счетчики есть у всех только по ним никто не работает.

Старий 2.11.2005, 16:05   #9
Barrister

Адреса: Home
Дописів: 3608

Цитата:
Допис від Тимон
иваны рулят вчера вечером в час пик с Нового Цирка до Универа через Сумскую(!!!) за 5 грн доехал... да еще и на мерседесе
метро рулит. и не дорожает.

Вгору
Старий 2.11.2005, 16:07   #10
Snake

Дописів: 1140

Это после того, как собрались прижать всех иванов, оставив только большие таксопарки.

Вгору
Старий 2.11.2005, 16:15   #11
Тимон

Цитата:
метро рулит. и не дорожает.
так до метро еще идти надо

Старий 2.11.2005, 16:21   #12
Dimoks
Админ

Дописів: 75066

ага
сказали "вас пять человек в машине поэтому с вас 45 гривен"
*****ц. я один спреди сидел. а сзади сидели 4 девчеки по ~50 киллограм"

****ы.

а еще случай был неделю назад. вызвал 002. мне сообщают что машины приехала. выходим. ждем 15 минут. машины нет. подниматся обратно и звонить матюкатся нет времени. ловим другую машину на улице. оказыватся тоже 002! я говорю "сообщи по рации диспетчеру что мы уехали и чтобы не вносили в блеклист мой телефон" а он мне говорит "не буду... не хочу... диспетчер думает что я на бочкЕ" и молча едет.
через 2 мин. диспетчер сама его вызывает! и называет мой адресс просит приехать т.к. с другой машиной что-то случилось. Знаете что он делает? Он выходит на связь и говорит "Немогу... я пробил колесо еду на СТО".

*****ц... цирк!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старий 2.11.2005, 16:24   #13
Al

Дописів: 47239

Постоянно по работе у нас люди ездят и для отчётности чек выписывают без проблем. Перед посадкой спрашиваю - чек будет? Если нет, то отмена заказа. Сами виноваты

Вгору
Старий 2.11.2005, 17:47   #14
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

02.11.2005 16:46:00 В Харькове подорожал проезд в такси

Проезд в харьковских такси подорожал в среднем на 15-20 процентов. Если еще в понедельник доехать от площади Свободы, например, до поселка Жуковского можно было за 12 гривень, то сегодня перевозчики просят не меньше 16 гривень.
Водители объясняют это подорожанием газа и приближением холодов. Руководители служб такси говорят, зимой топлива уходит намного больше, чем в теплое время года.
Сегодня, как утверждают в местном профсоюзе таксистов, цены подняли все службы радио-такси Харькова. Повышение тарифов в профсоюзе называют цепной реакцией. В конце прошлой недели одна из служб радио-такси подняла цены, а коллеги подхватили эстафету.
На повышение тарифов харьковчане отреагировали своеобразным бойкотом. За два дня работы по новым ценам, жалуются водители, заказов стало на треть меньше.
Вячеслав Мавричев,- медиа-группа ОБЪЕКТИВ

http://all.kharkov.ua/news/news/2005...3ac1#new_46833

Старий 2.11.2005, 17:55   #15
CryBaby

Дописів: 4231

Йоптваюмать..
Первая мысль - купить машину самому...НО цены на бензин
Вторая мысль - купить лошадь ... НО пони заебет просьбами покататься
Третья мысль - купить осла... прогрессирует.....

Старий 2.11.2005, 18:50   #16
Capricorn

Цитата:
Допис від Dimoks
а еще случай был неделю назад. вызвал 002. мне сообщают что машины приехала. выходим. ждем 15 минут. машины нет. подниматся обратно и звонить матюкатся нет времени. ловим другую машину на улице. оказыватся тоже 002! я говорю "сообщи по рации диспетчеру что мы уехали и чтобы не вносили в блеклист мой телефон" а он мне говорит "не буду... не хочу... диспетчер думает что я на бочкЕ" и молча едет.
через 2 мин. диспетчер сама его вызывает! и называет мой адресс просит приехать т.к. с другой машиной что-то случилось. Знаете что он делает? Он выходит на связь и говорит "Немогу... я пробил колесо еду на СТО".

это не цирк это экономия со стороны таксиста + наебка.
за каждый заказ сброшенный ему с базы он платит денег службе. сколько там сейчас не знаю, раньше было 2 гр (при минимальной стоимости в 5 гр).
так-как официально он был на боку (т.е. гулял, при этом не теряя своей очереди) то ваш заказ прошел мимо службы = все деньги ему. И ему наплевать, что служба себя подставила. Он съекономил это важнее.
В таком случае будут этот заказ пихать следующему из очереди.

а еще есть практика скидывания хороших заказов своим водилам. Диспетчеров за это имеют (если словят), но они имеют откаты от водил и все равно этим промышляют. особенно когда водилы это их парни или мужья

примерно по этой же причине практически бесполезно сообщать диспетчерам о том что вас обсчитали. нужно сразу на директора выходить

Старий 2.11.2005, 18:51   #17
Capricorn

Цитата:
Допис від CryBaby
Йоптваюмать..
Первая мысль - купить машину самому...НО цены на бензин
Вторая мысль - купить лошадь ... НО пони заебет просьбами покататься
Третья мысль - купить осла... прогрессирует.....
купи самокат!

Старий 2.11.2005, 19:07   #18
Virtual GOD

Дописів: 1128

Цитата:
Допис від Dimoks
ага
сказали "вас пять человек в машине поэтому с вас 45 гривен"
*****ц. я один спреди сидел. а сзади сидели 4 девчеки по ~50 киллограм"

****ы.

и у меня подобное было

Старий 2.11.2005, 19:34   #19
neal

Дописів: 6639

таксисты задолбали на...бывать, в маршрутках шансон запарил, городского транспорта х... дождешься, бензин дорогой.....короче ходить пешком надо!

Вгору
Старий 2.11.2005, 19:58   #20
-SEA-

Адреса: Салтовка
Дописів: 3645

Цитата:
Допис від neal
таксисты задолбали на...бывать, в маршрутках шансон запарил, городского транспорта х... дождешься, бензин дорогой.....короче ходить пешком надо!
Ненадо ходить пешком. Нужно в дорогу всегда брать автомат калашникова.
И в такси не нае..ут, и в маршрутке шансон выключат, и на бензин скидку зделают-)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com