Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 29.11.2010, 19:08   #601
makasin

Цитата:
Сообщение от ASDev
Гы, а шо, действительно так вставляет? Вы пробовали?
Основная составляющая
JWH-250 производит эффект, сходный с воздействием марихуаны. Препарат не определяется в результатах допинг-контроля и нарко-тестов. Этим пользуются профессиональные спортсмены, несмотря на незаконность таких действий. Дозировки различаются при разных способах употребления и варьируются от 2 до 20 мг.

Вверх
Старый 29.11.2010, 19:14   #602
al_

Цитата:
Сообщение от переподвыподверт
Речь по-прежнему необоснованна.Ссылочку дадите, где я писал о пользе наркоты или опять сделаете вид что не заметили этого сообщения и продолжите нести бред вроде

или

а?
Просто ткнул я выпивох немного в грязь, назвал вещи своими именами - сказал что вы такие же наркеты, как и планокуры, только сидите на другой дури Потому и летят кирпичики
Ну и какова цель этого всего? Самоутвердиться? Все прексрасно знают, что много пить плохо, хрена об этом говорить?

Вверх
Старый 29.11.2010, 19:17   #603
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от al_
Ну и какова цель этого всего? Самоутвердиться? Все прексрасно знают, что много пить плохо, хрена об этом говорить?
Ну и какова цель этого всего?Самоутвердиться?Все прексрасно знают, что курить траву плохо, хрена об этом говорить?
Цитата:
Сообщение от al_
Все прексрасно знают, что много пить плохо, хрена об этом говорить?
Зато очень многие не знают, что много - это всё, что больше нуля.

з.ы.Так ссылка будет?

Старый 29.11.2010, 19:35   #604
al_

Цитата:
Ну и какова цель этого всего?Самоутвердиться?Все прексрасно знают, что курить траву плохо, хрена об этом говорить?

Зато очень многие не знают, что много - это всё, что больше нуля.

з.ы.Так ссылка будет?
Хм.. если я действительно неправильно вас понял и вы действительно не выступаете за легализацию всякой дополнительной хрени, а выступаете исключительно против гадости вцелом, не пытаясь таким образом вывернуться и всунуть про коноплю, то тогда приношу свои извинения.
Ну уж очень агргументация похожа на аргументацию сторонников легализации легких наркотиков. (

Но тем не менее:

Цитата:
Действительность не изменится, пока не изменится массовое сознание.В контексте данной темы - отношение у наркотическим веществам.Пока дружная алкоголизированная мегасемья будет считать всех врагами, а свои убеждения единственно правильными, пока будете делить наркотики на хорошие и плохие - хорошего ждать не стоит.
А как надо считать?

Вверх
Старый 29.11.2010, 19:36   #605
Bobster

переподвыподверт,сколько раз ты отписался в этой теме?Явно самый главный спайсокур )))

Вверх
Старый 29.11.2010, 19:47   #606
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от al_
А как надо считать?
Я конечно не указчик, но имхо если бороться с гадостью - то со всей и начиная с себя.Для начала признаться самому себе в том, что выпивая пусть даже бутылку пива раз в несколько месяцев я недалеко ушёл от клиента сабжевых киосков.А если "я хороший, а они плохие" - это расизм практически.Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Bobster
переподвыподверт,сколько раз ты отписался в этой теме?Явно самый главный спайсокур )))

Старый 29.11.2010, 19:54   #607
al_

Цитата:
Я конечно не указчик, но имхо если бороться с гадостью - то со всей и начиная с себя.Для начала признаться самому себе в том, что выпивая пусть даже бутылку пива раз в несколько месяцев я недалеко ушёл от клиента сабжевых киосков.А если "я хороший, а они плохие" - это расизм практически.Как-то так.
Да как с ней бороться? Не получится людям все запретить. Такова человеческая сущность. Поэтому и оставили меньшее зло ( но тем не менее зло )

Цитата:
выпивая пусть даже бутылку пива раз в несколько месяцев я недалеко ушёл от клиента сабжевых киосков.
Выпивая бутылку пива раз в несколько месяцев, употребляешь гадость, но меньшую, в сравнении с прочими аромо-смесями и легкими наркотиками.

Вверх
Старый 29.11.2010, 19:57   #608
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от al_
Не получится людям все запретить. Такова человеческая сущность
Отож Но ведь что может быть хуже "расизма" среди своих же

Старый 29.11.2010, 20:07   #609
al_

Цитата:
Отож Но ведь что может быть хуже "расизма" среди своих же
Ну хз.. Люди очень часто проявляют пренебрежительное отношение ко всему, что хуже..

Вверх
Старый 29.11.2010, 20:15   #610
aware

Не могу понять смысла дискуссии двух лагерей на протяжении 32 страниц! Смысл? Вы думаете, что кто-то кого-то убедит? Никогда! Оба лагеря будут гнать друг на друга до последней капли крови, спирта или плана.

Вверх
Старый 29.11.2010, 20:19   #611
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от aware
Не могу понять смысла дискуссии двух лагерей на протяжении 32 страниц! Смысл? Вы думаете, что кто-то кого-то убедит? Никогда! Оба лагеря будут гнать друг на друга до последней капли крови, спирта или плана.
1)Есть ещё придурки, которые профессора смотрели
2)Практически любая дискуссия бессмысленна.

Старый 29.11.2010, 20:47   #612
МариКо

Цитата:
Сообщение от al_
Ну и какая же есть забота о других в рекламе алкоголя?? Да никакой.. Все по чесноку - срубить бабла. Другое дело наркоманы, которые хотят толкать свою дурь налево и направо и подсадить на свою гадость как можно больше людей..
Массовое сознание им для этого подавай.. да как же

Трава опаснее ЛСД. Вы и против травы?? Или тоже мозги выкурены дымом и наркопропагандой?
Попрошу на оскорбления не переходить! Ученые доказали что в правильных дозах трава отличный антидеприссант

Старый 29.11.2010, 20:50   #613
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от МариКо
Ученые доказали что в правильных дозах трава отличный антидеприссант
А ещё лучший антидепресант - 9грамм свинца в стальной оболочке.Это вообще практически панацея от любой хвори - душевной и физической.
Даже от учёных помогает

Старый 29.11.2010, 20:57   #614
aware

Цитата:
Сообщение от МариКо
Попрошу на оскорбления не переходить! Ученые доказали что в правильных дозах трава отличный антидеприссант
Согласен, и та же водка в количестве 50 г. хорошо расслабляет. А упиться и рыгать можно и от воды, обычной минеральной. Нужно иметь голову на плечах и мозг в ней!

Вверх
Старый 29.11.2010, 21:02   #615
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от aware
Согласен, и та же водка в количестве 50 г. хорошо расслабляет
А что насчёт скажем мышьяка, ацетона, кураре или цианида?

Старый 29.11.2010, 21:06   #616
МариКо

Цитата:
Сообщение от aware
Согласен, и та же водка в количестве 50 г. хорошо расслабляет. А упиться и рыгать можно и от воды, обычной минеральной. Нужно иметь голову на плечах и мозг в ней!
Вот пчёлка права! Все хорошо в меру! Над все делать эстэтично!!! У вас если курит так сразу наркоман. И ничего не соображает!

Старый 29.11.2010, 21:08   #617
aware

;)
Цитата:
А что насчёт скажем мышьяка, ацетона, кураре или цианида?
Не слышал, что бы кто-то с помощью них оттягивался, хотя все может быть...

Вверх
Старый 30.11.2010, 02:45   #618
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от aware
Не слышал, что бы кто-то с помощью них оттягивался, хотя все может быть...
"А ты чекефир местный пробовал?"©

Старый 30.11.2010, 03:08   #619
m777denis

Цитата:
Сообщение от P.A.I.N.
Почему все прогибиционисты постоянно давят на эмоции: мать, брат, сват, НЕВИННЫЕ ДЕТИ!!111 итд итп?
Попробуйте порассуждать логически: зачем наркоману проблемы с законом, когда у него все в жизни отлично (наркотики копейки стоят - жри не хочу, а на зоне никто ничего кроме люлей не вставит).
Согласен некоторые в-ва, как-то фен, винт могут вызывать острые параноидальные психозы, когда действительно человек себя не контролирует и может натворить многое. Не спорю.
Решение: легализация короткоствола (это конечно немного оффтоп, но все же). Видите в переулке неадекватного гражданина с явно недобрыми намерениями - доставайте пистолет и смело делайте headshot.
P.S. Запреты никогда не решали ни одной проблемы. Это мое мнение.
лет десять назад был со мной случай... в общем был самый обычный день, никаких аномалий вроде магнитных бурь небыло

я мирно ждал своей очереди в парикмахерской и в стеклянную дверь увидел какогото хмыря проходящего возле парикмахерской, и он ни с того ни с сего отнатнулся от двери, начал махать руками упал спину на кусты...
в общем он в ужасе орал "помогите! спасите меня! на меня напали!" никого, естественно, с этим хмырем небыло рядом, а когда он начал кататься по кустам никого небыло в радиусе 20 м... кроме людей в парикмахерской, естественно

так администратор салона, попросила мужчин помочь этому хмырю! возмутилась даже: "как это так помочь человеку не хотят!"

ну да, чужими руками жар всегда проще загребать!
ее естественно послали, вежливо но далеко!!!

P.A.I.N., так вот я и думаю, оно мне надо чтоб какой то невменяемый, поли под приход, толи под белочку низачто людей вокруг калечил (а ведь реально мог, если б ему что то другое почудилось)!?

и его б оправдали скорей всего... ну был дескать невсебе, ну простите его, больной ведь человек... не судить его надо - лечить!

так что теперь нормальному человеку теперь калекой быть?

добавлено

Цитата:
Сообщение от aware
под "упиться" всегда понималось алкогольное опьянение... я незнаю ни одного человека опьяневшего от воды

эти самые 50 грамм можно и наперстками употребить... и внутривенно (так анестезиологи экономят дорогой наркоз с помощью бесплатного спирта)

да, алкгльное/наркотическое/токсическое опьянение при совершении преступления является отягчающим обстоятельством...

в законе про воду нисказано, естественно - нислова!!!

Вверх
Старый 30.11.2010, 07:01   #620
aware

Цитата:
Сообщение от m777denis
под "упиться" всегда понималось алкогольное опьянение... я незнаю ни одного человека опьяневшего от воды

эти самые 50 грамм можно и наперстками употребить... и внутривенно (так анестезиологи экономят дорогой наркоз с помощью бесплатного спирта)
Вы поняли, о чем я говорю Все проблемы в жизни людей от:

- неспособности быть честным с самим собой. Человек убеждает себя, частые пьянки или отдых с помощью травы (тоже частый) - это иллюзия. Нужно всегда держать себя в руках и понимать, что у тебя не существует зависимости от "средств-помогающих-отдохнуть".

- бескультурья. Я не разделяю слов людей, которые набросились на пострадавших от смесей со словами ".... дебил тупой....", но покупая траву, нужно понимать, это не то же самое, что выпить 7 бутылок пива, а не одну. НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Спроси, если не уверен!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный