Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Музыка

Старый 1.11.2005, 20:08   #1
Berezila

По умолчанию Новинки 2005

Собственно, и тема. Кто что интересное услышал 2005 года (именно 2005 выпуска) ? И что понравилось ? Моя пятерка лидеров :

1. Bon Jovi - "Have A Nice Day". Просто отпад ! Получилась адская смесь энергии, материала, хитовости, вполощенная в очень профессиональном исполнении. Весьма похоже на первые альбомы. За что огромный респект. Особенно за отличные песни "Complicated", 'Last Man Standing", "Unbreakable", "Have A Nice Day". Идеальная музыка для поднятия настроения. Не выключается на работе в наушниках неделю.

2. Rammstein - "Rosenrot". Ну, имхо, каждый альбом этих ребят балансирует между "отлично" и "супер". Как по мне - это именно супер. Даже полноценную медляцкую балладку умудрились впихнуть Вторая часть плей-листа на работе.

3. Morgana LeFay "Grand Materia". Как по мне - достаточно редкая группа, которая играет именно ТЯЖЕЛЫЙ power. Чем отличается от других. Да и альбом хорош.

4. Paradise Lost "Forever After". Просто очень понравилось.

5. Т.A.T.U - "Dangerous and Moving". А это, наверное, мое самое большое удивление. Да уж, девочки ни фига себе повзрослели в музыкальном плане ...Никогда не думал, что буду слушать данный коллектив, а вот, поди ж ... Как для российской эстрады - на голову выше всего, что есть сейчас.

Вверх
Старый 1.11.2005, 20:35   #2
Drema

The Amorphous Androgynous - Alice In Ultraland

FSOL просто молодцы , впрочем как и всегда. Их мироощущение, которое они выражают в своих творениях резонирует с моим.

Правильный гражданин Украины всегда должен отойти, если попросят, отвернуться, если потребуется, не вмешиваться, дабы ничего не вышло, не замечать ради спокойствия, не возмущаться ради стабильности.
    Вверх
Старый 1.11.2005, 20:42   #3
Gata

Mark Knopfler Shangri - La
Как и весь Mark Knopfler - good

Вверх
Старый 1.11.2005, 20:57   #4
_LeXuS

Arch Enemy - DoomsDay Machine - ну блин уже писал про него , повторюсь, один из лучший дез альбомов ИМХО

Pain - Dancing With The Dead ну как. неплохо в принципе

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Музыка