Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: какая идея Вам нравится? и кого бы Вы сделали объектом для автографа/знакомства/с.о.?
Нравится идея с автографами 7 38.89%
Нравится идея знакомства с прохожими 5 27.78%
Нравится идея с социальным опросом 3 16.67%
Хочу комбинировать вышеназванные идеи 1 5.56%
Не нравится ни одна идея 7 38.89%
Пусть объектом будет прохожий 3 16.67%
Пусть объектом будет мобер/маяк 5 27.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 31.10.2005, 20:15   #1
HegoZ

По умолчанию Учимся знакомиться на улицах)))

Идея опять-таки навеяна evgu. За что ему огромное спасибо.

Идея в том, чтобы брать автографы или знакомиться, или соц. опрос. И не мобера/маяка или кого там ещё, а случайного человека, и говорить ему что-то приятное, типа : "Вы мой кумир (Вы меня воодушевляете/у Вас самые красивые глаза и п.х.). Можно взять у Вас автограф (с Вами познакомиться)?". Или вообще, в договорённый момент, в обговоренном месте начать знакомиться с прохожими (например, каждый с одним человеком любого пола -- кому какой больше нравится))), или начать соц. опрос, или.... Ну, вобщем, дальше полёт мысли -- это уже доработка.

Внимание! Каждый человек может проголосовать за несколько пунктов сразу, НО только один раз. Огромная просьба НЕ голосовать за противоречащие друг-другу пункты))

Вверх
Старый 1.11.2005, 20:37   #2
Dadidz

Это Арт моб. Идею можно развить - на данном этапе как-то сыровато. У меня конкретных предложений нет, так что подождем их от других. Прохожие скорее всего будут шугаться и у нас может просто ничего не получиться. Не знаю, не представляю, как будет играться этот сцен, если он будет играться. %)

Вверх
Старый 2.11.2005, 00:18   #3
Alexir

По моему мало кто из моберов захочет общаться с не знакомыми людьми, легче уш всторонке постоять и понаблюдать за этим, но желающих будет мало, мне так кажется..

Вверх
Старый 2.11.2005, 10:57   #4
evgu

Мне знакомства тоже не очень нравятся. По-моему, знакомиться на улице только ради моба - верх цинизма.
Лучше использовать маяка и брать у него автографы...

Вверх
Старый 3.11.2005, 10:46   #5
HegoZ

Цитата:
Сообщение от Alexir
По моему мало кто из моберов захочет общаться с не знакомыми людьми, легче уш всторонке постоять и понаблюдать за этим, но желающих будет мало, мне так кажется..
По-моему, чем больше человек подойдёт знакомиться, тем смелее окажутся остальные. И в конце-концов, я предложил скомбинировать идеи, пусть одни будут брать афтографы и знакомиться, а другие устраивать соц. опрос -- это попроще.

Вверх
Старый 3.11.2005, 10:51   #6
HegoZ

Цитата:
Сообщение от evgu
По-моему, знакомиться на улице только ради моба - верх цинизма.
Лучше использовать маяка и брать у него автографы...
Возможно ты и прав насчёт цинизма. Но зато сколько от этого эмоций получишь!! Если использовать маяка и брать у него афтографы, то это конечно тоже весело, но столько эмоций это не вызовет. Ну, конечно, это моё личное мнение, а там я буду солидарен с большинством.

Вверх
Старый 3.11.2005, 10:56   #7
Neperevershena

2HegoZ

Не пойму, где здесь будет "толпа"? Ну, будет стоять N, может, M парочек и будут знакомиться. Ничего такого "мобного". Кроме того, запросто можно подойти и знакомиться с таким же моббером, как и ты. А он(она ) тебе в ответ, типа, я своя, иди кузьмича ищи.

А знакомиться с маяком, фоткать его и брать у него автографы это куда интерснее, проще, и 100 пудов привлечёт внимание обывателей. Правда, такое уже бывало в других городах. Неоригинально. Но, по отзывам, очень весело Люди просили автограф ставить на пузо, например Весело.

Старый 4.11.2005, 23:15   #8
HegoZ

Цитата:
Сообщение от Neperevershena
2HegoZ

Не пойму, где здесь будет "толпа"? Ну, будет стоять N, может, M парочек и будут знакомиться. Ничего такого "мобного". Кроме того, запросто можно подойти и знакомиться с таким же моббером, как и ты. А он(она ) тебе в ответ, типа, я своя, иди кузьмича ищи.

А знакомиться с маяком, фоткать его и брать у него автографы это куда интерснее, проще, и 100 пудов привлечёт внимание обывателей. Правда, такое уже бывало в других городах. Неоригинально. Но, по отзывам, очень весело Люди просили автограф ставить на пузо, например Весело.
2Неперевершена: Я не отрицаю, что с маяком это дело веселее -- я просто высказал СВОЕ МНЕНИЕ: мне кажется, что если это делать с прохожими, то это вызовет больше эмоций, а следовательно и воспоминаний. Голосование для этого и нужно, чтобы узнать МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА. Теперь насчёт толпы: не согласен насчёт того, что будет стоять N или M !ПАРОЧЕК!! Ведь можно подойти и вдвоём к кому-то или втроём -- так ещё веселее. А если познакомишься с мобером, то я думаю, что ничего страшного не произойдёт -- тебя все поймут и никто не станет о(б)суждать.

Вверх
Старый 4.11.2005, 23:21   #9
HegoZ

Цитата:
Сообщение от Neperevershena
Ну, будет стоять N, может, M парочек и будут знакомиться.
Сорри за казуизм, но мне кажется что если будет стоять N парочек, то моб вообще проводить нет смысла, а вот если M, то мы его просто обязаны сыграть)))))

Вверх
Старый 10.11.2005, 02:37   #10
N0BoDy

Ф топку. Если тяжело самому подойти и познакомится с девушкой, то это твои личные проблемы.

Старый 10.11.2005, 17:24   #11
Riko

Цитата:
Сообщение от Alexir
Ты че, Элексир (или как там тебя), кто ж откfжется познакомиться с красивыми девченками, да еще и с народа поугорать?Как говорится, совместим приятное с полезным.Идея хороша в любых ее проявлениях.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL