Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Музыка

Старый 31.10.2005, 18:42   #1
Karina_lion

По умолчанию Попса -розовая дрянь от ушей до хвоста

Есть ли у населения Украины ВКУС в выборе музыкальных предпочтений, Ведь на сегоднешний день електраонная музыка и попса заполонили весь простор ФМ, А где же искуство?

Вверх
Старый 31.10.2005, 18:55   #2
Capricorn

а чем ВИА ГРА не искусство?

Старый 31.10.2005, 18:59   #3
_LeXuS

вкус.... ну может и есть.... тебе интересно кто что предпочитает или как ?
помоему тебе сюда
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=133392#post133392

Вверх
Старый 31.10.2005, 20:53   #4
SID

Мадам вы плохо подошли к вопросу.
Радиостанциями владеют богатые уебки, которые ебать хотели всех тех кого не устраивает попса и шансон. В харькове элементарно нет ни одного рок-радио ибо рокеры все бомжи и рекламу никто размещать не будет.
так что от людей и вкусов ничего не зависит)

я пинаю ногами листья -
золотые флаеры в рай.
    Вверх
Старый 1.11.2005, 10:20   #5
Drema

Цитата:
Есть ли у населения Украины ВКУС в выборе музыкальных предпочтений, Ведь на сегоднешний день електраонная музыка и попса заполонили весь простор ФМ, А где же искуство?
Во первых, к сожалению, электронной музыки в радиоэфире харькова нет (Kiss FM - это не электронная музыка).

Во вторых, искусство - это рок что ли? Не однозначное мнение http://kharkovforum.com/showpost.php?p=83842

Не парься, будь счаслив

Правильный гражданин Украины всегда должен отойти, если попросят, отвернуться, если потребуется, не вмешиваться, дабы ничего не вышло, не замечать ради спокойствия, не возмущаться ради стабильности.
    Вверх
Старый 1.11.2005, 22:51   #6
klio

Цитата:
Сообщение от SID
Мадам вы плохо подошли к вопросу.
Радиостанциями владеют богатые уебки, которые ебать хотели всех тех кого не устраивает попса и шансон. В харькове элементарно нет ни одного рок-радио ибо рокеры все бомжи и рекламу никто размещать не будет.
так что от людей и вкусов ничего не зависит)

А Байрон прав, заметив хмуро,что мир обязан, как подарку,тому, что некогда Лаура не вышла замуж за Петрарку.
    Вверх
Старый 2.11.2005, 10:33   #7
Berezila

Цитата:
Сообщение от Capricorn
а чем ВИА ГРА не искусство?
Согласен. Сиськи выдающиеся. Да и девочки очень симпотные (кроме самой-новой )

Вверх
Старый 2.11.2005, 22:27   #8
klio

Цитата:
Сообщение от Berezila
Согласен. Сиськи выдающиеся. Да и девочки очень симпотные (кроме самой-новой )
Ага,и умудряются выглядеть на 5-7 лет старше своих реальных лет.Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искусство.И как только удается???

А Байрон прав, заметив хмуро,что мир обязан, как подарку,тому, что некогда Лаура не вышла замуж за Петрарку.
    Вверх
Старый 2.11.2005, 23:10   #9
Gata

Лично у меня как у представителя населения Украины вкус есть. Я слушаю рок, классику, блюзы, а всякое радио с шансонами и продвинутыми и задвинутыми диджеями даже не включаю.

Вверх
Старый 2.11.2005, 23:25   #10
klio

Помнится,году эдак в 1995 было в Харькове рок-радио.И звалось оно "Радио-50",если мне не изменяет память.Но пропало,а новое так и не появилось.Или я че-то не знаю?Так вот,ВСЕ мои знакомые,когда речь заходит о муз.вкусах,говорят,что,мол,мы попсу не слушаем.Понимаю,выборка не та,но все же,если народ не слушает попсу,то на фига нужны все эти радио?Значится,слушают,просто стесняются признаться.Каюсь,утром,перед выходом на работу,послушиваю "Европу+",а на работе-как придется,пыталась как-то приобщить сотрудниц хотя бы к Кисс ФМ,но ровно через 5мин.кричат:"ЧЕ ЗА РАДИО???????" И переключают (((

Вверх
Старый 3.11.2005, 00:02   #11
Stupid Superstar

попса не попса какая разница ненрав. - не слушай.. я идифирентен к ненравящ. музыке как и к рекламе..
напрягает когда после попойки или тяж. дня возращ. в общ. транспорте, и шофер из чувства конформизма по отношен. к коллегам или изза пробудивщегося приступа мезантропии включает взрослая радиа для читса взрослых дитей.. серега - под алко-headache это вообще насилие мозга + коменты вдохновленного творчеством С рефлексующ. старичья - "а шо а я за парнишку платил"(парнишка - часто встреч. слово в творчестве С означающее видно его несовершеннолетнего полового партнера?, калеса торкают, фак..)ладно..
пс. правда на памяти был СУПЕР-водитель 115маршрута - что хорошо идет в конце дня -балеарский хаус - был помойму чикейн?
_______

да и чем плохи такие пописполнит. - как мадонна, робби вильямс, тд.. сравнить с пугачевой?

Вверх
Старый 3.11.2005, 00:34   #12
maxkit

Цитата:
Сообщение от klio
Ага,и умудряются выглядеть на 5-7 лет старше своих реальных лет.Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искусство.И как только удается???
По горячей сетке идут - год за два ;-)

Старый 3.11.2005, 12:03   #13
Berezila

Цитата:
Сообщение от klio
Помнится,году эдак в 1995 было в Харькове рок-радио.И звалось оно "Радио-50",если мне не изменяет память.Но пропало,а новое так и не появилось.Или я че-то не знаю?
Было еще радио "Точка" (где-то 2000-2002). Не то что бы сильно роковое, но без откровенной попсы.

Вверх
Старый 3.11.2005, 17:26   #14
robert0

Радио-50 было единственным радио в истории современного Харькова, еще Мастер Радио было. Все оттуда вышли и Коротков и иже с ними. До сих пор помню как я прознавал из их эфира про Guns N Roses, Iron Maiden, Sepultura и прочее. Час тысячи и одного альбома, ПДС с их продиджи на гуцульские мотивы
Короче радиоприемник по назначению давно непользую
А кому хочеься прикольное метал радио, так ими кишит весь интернет, вот напимер www.metalstorm.ee просто офигенный эстонский проект.

Вверх
Старый 3.11.2005, 17:33   #15
CryBaby

Радио 50 есть и сейчас.
Недавно слушал - не разочаровало...
У Самары хотя бы спросите

Старый 3.11.2005, 17:55   #16
qZ

Цитата:
Сообщение от Stupid Superstar
калеса торкают, фак..)ладно..
тааааак.... отсюдава пожалуста поподробнее....

Старый 3.11.2005, 20:40   #17
Stupid Superstar

Цитата:
Сообщение от qZ
тааааак.... отсюдава пожалуста поподробнее....
have a nice trip..

Вверх
Старый 3.11.2005, 21:45   #18
klio

Цитата:
Сообщение от maxkit
По горячей сетке идут - год за два ;-)
Ну-ууууууу.... Разве шо так

Вверх
Старый 3.11.2005, 21:56   #19
klio

Цитата:
Сообщение от robert0
Радио-50 было единственным радио в истории современного Харькова, еще Мастер Радио было. Все оттуда вышли и Коротков и иже с ними. До сих пор помню как я прознавал из их эфира про Guns N Roses, Iron Maiden, Sepultura и прочее. Час тысячи и одного альбома, ПДС с их продиджи на гуцульские мотивы
Короче радиоприемник по назначению давно непользую
А кому хочеься прикольное метал радио, так ими кишит весь интернет, вот напимер www.metalstorm.ee просто офигенный эстонский проект.
Ага,я их тоже послушивала в свое время.Доставала ди-джеев муз.просьбами.Бедняги

Вверх
Старый 6.11.2005, 01:14   #20
Renegade

Вот так на нашем форуме всегда, ни одного оффтопа Начали- папса маст дай, и закончили рок радио.

==>радио 50 есть и сейчас.
==>Недавно слушал - не разочаровало...

Это чё, в Харькове то? Тогда подкинь частоту. Хотя я лично сомневаюсь, что в нашем эфире есть нечто подобное....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Музыка