Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.05.2010, 08:20   #201
kavachai

Адреса: Харків
Дописів: 6 395
(066) 173-19-03

Igolo4ki еще раз повторюсь: битье определяет сознание. мне хватило одного раза, чтобы я к МАМЕ перестала опаздывать. везде могу опаздывать ппц как, но к маме -- ни в коем случае.
заметь что я советовала направленую жестокость: есть запах сигарет -- пороть. унюхать можно легко, отмазки: "на остановке курили" не прокатят, потому что стоит понюхать челку и волосы возле лица, и все станет ясно. если изо рта тянет табаком, то уж тем более.
добавлено
Kvakva_1 где педофилия??? возможно у нас с тобой разные трактовки слова "выпороть" ? ггггг

Старий 19.05.2010, 08:29   #202
Igolo4ki

Дописів: 666

Цитата:
Допис від kavachai
Igolo4ki ...
заметь что я советовала направленую жестокость: есть запах сигарет -- пороть. унюхать можно легко, отмазки: "на остановке курили" не прокатят, потому что стоит понюхать челку и волосы возле лица, и все станет ясно. если изо рта тянет табаком, то уж тем более.
...
...отличный особист из вас бы получился

Вгору
Старий 19.05.2010, 08:30   #203
Kvakva_1

Адреса: Самая Холодная Гора
Дописів: 5 577

Цитата:
Допис від kavachai
где педофилия??? возможно у нас с тобой разные трактовки слова "выпороть" ? ггггг
конечно разные я ж мальчик, Вы ж дефочка Я просто "сально" пошутил

Вгору
Старий 19.05.2010, 08:32   #204
ViLL1

Адреса: }{@рьк0в
Дописів: 30 863

Цитата:
Допис від kavachai
Igolo4ki еще раз повторюсь: битье определяет сознание. мне хватило одного раза, чтобы я к МАМЕ перестала опаздывать. везде могу опаздывать ппц как, но к маме -- ни в коем случае.
добавлено
Kvakva_1 где педофилия??? возможно у нас с тобой разные трактовки слова "выпороть" ? ггггг
Как в армии битие определяет бытие

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 19.05.2010, 08:45   #205
YASAM

Дописів: 232

от******ь не выход! может денег меньше давать...увлечь какой нить секцией-плаванием или танцами

Вгору
Старий 19.05.2010, 08:52   #206
)Irina(

Адреса: kharkiv
Дописів: 118

Цитата:
Допис від YASAM
от******ь не выход! может денег меньше давать...увлечь какой нить секцией-плаванием или танцами
деньги и так никакие не даються .... С сегоднешнего дня отправляю на танцы.... (по ее желанию)

Вгору
Старий 19.05.2010, 08:53   #207
ViLL1

Цитата:
Допис від )Irina(
деньги и так никакие не даються .... С сегоднешнего дня отправляю на танцы.... (по ее желанию)
Это полезней будет чем всякую дрянь совать в рот.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 19.05.2010, 09:00   #208
Yadder

Адреса: Базель.Швейцария.
Дописів: 1 183

Цитата:
Допис від ViLL1
Это полезней будет чем всякую дрянь совать в рот.
Эт вы о чем??
А по сабжу.Нихера вы маманя уже не сделаете,
Что сделано в гузне,не выправишь и в кузне.ПРо****и момент воспитания.Вот и результат.это раз
Второе геном(наследственность)
Ребенка воспитывать надо с горшка,а не когда он уже и трах и сигареты попробовал.
А теперь как в том анекдоте
"Поздно матушка-расслабьтесь.

Вгору
Старий 19.05.2010, 09:04   #209
ViLL1

Цитата:
Допис від Yadder
Эт вы о чем??
Что сделано в гузне,не выправишь и в кузне.ПРо****и момент воспитания.Вот и результат.это раз
Ребенка воспитывать надо с горшка,а не когда он уже и трах и сигареты попробовал.
Вообще-то о сигаретах речь шла - не путаю?
Может момент и не упущен - от тети отвадят и на этом все закончиться.

Вгору
Старий 19.05.2010, 09:12   #210
)Irina(

Адреса: kharkiv
Дописів: 118

Цитата:
Допис від Yadder
Эт вы о чем??
Спасибо на добром слове

Вгору
Старий 19.05.2010, 09:17   #211
letsi

Адреса: Leiden
Дописів: 5 487

Цитата:
Допис від a999
А я когда с первой женой жил, мы как-то вместе решили бросить курить. Не курили три дня, потом она заявляет, что так сразу бросить не может. Вечером, перед сном, выкуривает сигарету, чтобы расслабится, а я не курю, держусь ещё. Ложимся спать, мне захотелось сделать с ней сами знаете что, подвигаюсь к ней, а от неё конкретно воняет , я ведь не курил. Тут у меня всё опускается, и в душе, и сами знаете где. Так продолжалось несколько ночей. Потом я не выдержал, опять закурил и семейная жизнь наладилась. Бросил курить после того, как с ней развёлся.
Сейчас у меня дочь (от другой жены). Стоит ей рассказывать эту историю, когда она станет тинейджером?
Рассказываю мужу сегодня об этой теме, но так что бы мелкий слышал. Он любитель уши греть Вывод моего сына "ну и дура рано умрет!"
Вам надо не рассказывать а дать понюхать ребенку эту вонищу. Можно попросить кого-то из знакомых подышать на нее

Вгору
Старий 19.05.2010, 09:20   #212
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 653

)Irina(, у вас в семье кто то курит?

Старий 19.05.2010, 09:24   #213
ViLL1

Цитата:
Допис від )Irina(
Спасибо на добром слове
Не опускайте руки - дурь эту легко выбить, если есть взаимопонимание и контакт.

Вгору
Старий 19.05.2010, 09:35   #214
letsi

Цитата:
Допис від ViLL1
Не опускайте руки - дурь эту легко выбить, если есть взаимопонимание и контакт.
Эх как легко звучит, а как сложно добится.
Мой вчера мне из одуванчиков сделал веночек на голову, папе -бусы. Но иногда на него тоже планеты находят. Дома идеальный ребенок, а в школе вечно жалуются.

Наверное как выход пасти ребенка но ненавязчево

Вгору
Старий 19.05.2010, 09:36   #215
ViLL1

Цитата:
Допис від letsi
Эх как легко звучит, а как сложно добится.
Мой вчера мне из одуванчиков сделал веночек на голову, папе -бусы. Но иногда на него тоже планеты находят. Дома идеальный ребенок, а в школе вечно жалуются.

Наверное как выход пасти ребенка но ненавязчево
Понимаешь надо не запрещать, а направлять!
И тогда в большинстве случаев все получается в борьбе с таким локальным злом.

Вгору
Старий 19.05.2010, 09:39   #216
Flowertea

Дописів: 127

Я когда читаю эти посты про тотальный контроль, ну прям без баяна фигею. Ну это ж надо так не уважать своего ребенка! Унижаться до того, чтобы обнюхивать при появлении дома.... Проверять каждый его шаг.... Растить зомби вместо того, чтоб признаться в собственной педагогической несостоятельности. Поставьте СЕБЯ на место ребенка (вы не поверите, он тоже человек, он тоже личность, у него тоже есть свое "я") - как бы вы чувствовали себя, если бы каждый ваш шаг был как в тюрьме под надзором? И если теоретически самый близкий человек - мама - НЕ ДОВЕРЯЕТ тебе, сможе ли он, ребенок, верить в себя? Уж лучше курить, чем расти тряпичной марионеткой...

ТС, выбросьие тапки к чертовой матери и прекратите бить и унижать ребенка. Имею пример из жизни близкой подруги. В 9 лет мама била скакалкой за каждую четверку (!) - ее дочь кому-то должна была быть идеальной. в 12 лет - курение, в 13 - первый секс, в 15 - первый аборт. Все это было в качестве сопротивления насилию дома...

Вам правильно в детском написали - это ж ваш самый близкий человек и она не плохая, просто запуталась. Вы ей очень нужны. Если вы сейчас не научитесь понимать друг друга, завтра грянет гром.

Вгору
Старий 19.05.2010, 09:48   #217
letsi

Цитата:
Допис від ViLL1
Понимаешь надо не запрещать, а направлять!
И тогда в большинстве случаев все получается в борьбе с таким локальным злом.
Понимаешь, не все так однозначно
Мой просит показать ему страшные фото и ролики наркоманов, что бы было страшно наркоту пробовать. Это его решение и его вывод. Я пока ничего ему не показываю ибо самой блевотно на такое смотреть. но как быть не знаю. Радоваться или рыдать от такой просьбы.

С одной стороны он любит под зомби лицо разукрасить, AC\DC и Франс Фердинанда слушать, одежду с черепами носить, а с другой- Стрижку модную сделать, песенки о миллионах светлячков послушать, купить футболку в пляжном стиле. Думаю, сейчас такой возраст он ищет себя, а я просто наблюдаю. Вот захотел он кроссы себе из кожи молодого дерьмантина но стильные- я попищала, что они гамно но купила. Вот прошло 1.5месяца они уже мертвые. Теперь он говорит, что все таки они какашка и надо хорошие покупать. Главное при этом показать ему качественную обувь, что бы мог сравнить.
Блин столько слов написать и не о чем
добавлено
Цитата:
Допис від Светлый)
Собственно она курит с соседкой, потому что ей интересно с ней пообщаться... Поэтому не мозги дочери еб*ть нужно, а наладить нормально общение...
Если вы даете такие советы то наверное знаете как это сделать. Делитесь, очень нужное знание

Вгору
Старий 19.05.2010, 10:00   #218
Kvakva_1

Адреса: Самая Холодная Гора
Дописів: 5 577

Цитата:
Допис від letsi
Можно попросить кого-то из знакомых подышать на нее
...дык шоб сигаретами, перегаром и сперматозоидами сразу. Отбить желание пить, курить и оральным секасом заниматься

Вгору
Старий 19.05.2010, 10:02   #219
TornadoDF

Адреса: В себе
Дописів: 1 067

Цитата:
Допис від Клювдия
моя знакомая , сама курящая , узнала , что её 10 летняя дочь курит , посадила её рядом с собой , и они выкуривали вместе сигарету за сигаретой , на 5 или 6 сигарете ребёнок потерял сознание , сейчас девочке 20 лет , табак на дух не переносит , жестоко , но мамаша таким способом боролась с курением ребёнка
Далеко не всегда помогает. Даже неоднократно проведенные "учения".

Старий 19.05.2010, 10:02   #220
letsi

Цитата:
Допис від Kvakva_1
...дык шоб сигаретами, перегаром и сперматозоидами сразу. Отбить желание пить, курить и оральным секасом заниматься
Первые два могу представить, а как быть с третим?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com