Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Фото

Старый 30.10.2005, 08:26   #1
Texis

По умолчанию Ремонт совковых фотоаппаратов

Проблема возникла - решил отремонтировать старый Зенит...
точнее из двух неочень работающих собрать один цельный...
но знакомые жаловались, что в обычных мастерских (где-то на Полтавском шляхе) умельцы просто выдирали из нещасных камер остатки хороших запчастей, а потом говорили, что ремонту не подлежит.. или отдавали ремонтированную, но ужасно некачественную...
Внимание вопрос
Может у кого есть знакомый мастер, который не будет крысятничать?

Вверх
Старый 30.10.2005, 17:50   #2
Rimlyanin
Неактивен

На полтавском шляхе 6 там где МАРАФОН с моим зенитом такого не случилось....

Вверх
Старый 5.11.2005, 23:16   #3
magistr

Цитата:
Сообщение от Texis
Проблема возникла - решил отремонтировать старый Зенит...
точнее из двух неочень работающих собрать один цельный...
но знакомые жаловались, что в обычных мастерских (где-то на Полтавском шляхе) умельцы просто выдирали из нещасных камер остатки хороших запчастей, а потом говорили, что ремонту не подлежит.. или отдавали ремонтированную, но ужасно некачественную...
Внимание вопрос
Может у кого есть знакомый мастер, который не будет крысятничать?
На Полтавском Шляхе есть две мастерские, одна в Марафоне, вторая в Доме Быта на Южном Вокзале. Вот на Южном я бы даже чистку фильтра не решисля бы делать. Они мне юстировали камеру, глядя в окуляр, через витринное стеклона мост, я отказался от такого вида ремонта, а вот в Марафоне - все нормально, сколько камер они мне привели в порядок, и чисткой объетиов - замечательно справлялись. Еще на балке можно встретить Сашку, - вот он бог в ремонте фототехники. Только не стоит бросаться на мужика (Соколова), возле правого спуска, вдоль каскада, он стоит с объявлением на тележке, у которого один метод ремонта объектива - окунание объективав керосин.

Вверх
Старый 25.11.2005, 14:21   #4
skladuniversal

Компания "CкладУниверсал", официальный представитель французской компании LOC Manutention и немецкой PFAFF,предлагает широкий спектр техники и оборудования для склада - Ручные и самоходные гидравлические тележки и штабелеры, дизельные и газовые вилочные погрузчики, электроштабелеры и электропогрузчики, подъемные столы,складские и промышленные тележки, высотные штабелеры и ричтраки, подборщики и комплектовщики заказов, гидравлические домкраты,
подъемники и прочее подъемно-транспортное оборудование. Ремонт и сервисное обслуживание складской техники, а также продажа запчастей и комплектующих, аренда складской техники. Производство торговых, архивных и полочных стеллажей.http://www.skladuniversal.ru/

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Фото